Bitcoin Forum
August 02, 2024, 11:24:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Как начать  (Read 735 times)
npocTo_Tak (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 14, 2014, 11:44:52 AM
 #1

Я решил взять майнер(в этом деле я новичок) есть ли какие то подводные камни о которых следует знать?
И откуда лучше заказывать и как с доставкой ? Видел много объявлений на авито, продают по цене гораздо ниже чем с оф. сайтов с чем это связано ?
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1010



View Profile
January 14, 2014, 12:05:40 PM
 #2

Я решил взять майнер(в этом деле я новичок) есть ли какие то подводные камни о которых следует знать?
И откуда лучше заказывать и как с доставкой ? Видел много объявлений на авито, продают по цене гораздо ниже чем с оф. сайтов с чем это связано ?

читать многи инфы - пройтись по всем основным веткам форума-х. советов будет тьма. камни всегда есть. кидалова много.
npocTo_Tak (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 15, 2014, 12:38:22 PM
 #3

Я решил взять майнер(в этом деле я новичок) есть ли какие то подводные камни о которых следует знать?
И откуда лучше заказывать и как с доставкой ? Видел много объявлений на авито, продают по цене гораздо ниже чем с оф. сайтов с чем это связано ?

читать многи инфы - пройтись по всем основным веткам форума-х. советов будет тьма. камни всегда есть. кидалова много.
Где можно прочитать именно про мой вопрос ?
ещё интересует вопрос энергопотребления и разъемов.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1010



View Profile
January 15, 2014, 12:44:45 PM
 #4

а что именно интересует, по конкретней.
xroman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 15, 2014, 01:28:05 PM
 #5

Тут куча инфы. Неужели ничего не нашёл?
npocTo_Tak (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 15, 2014, 02:41:13 PM
 #6

а что именно интересует, по конкретней.
Именно интересует, можно ли брать с рук? если да то есть ли какие то черные списки людей которых следует остерегаться?
Или же лучше заказать из-за границы? Тут возникает другой вопрос откуда брать есть ли проверенные сайты ? Как будет выглядеть доставка(т.е за сколько обычно приходит, какими службами пользоваться)?
На форуме нашел много информации, но именно по моим вопросам ответов очень мало.
Видел тему про открывающийся магазин в москве, но потерял её.
HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1008



View Profile
January 15, 2014, 03:20:36 PM
 #7

Видел тему про открывающийся магазин в москве, но потерял её.
Ну так найди заново.

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1010



View Profile
January 15, 2014, 04:20:22 PM
 #8

да вся инфа есть - зайди в ветку https://bitcointalk.org/index.php?board=21.0 майнеры, смотри асики, и т.д. читать нужно не только первую и последнюю страницу, а покране мере последних страниц пять, а лучше все.
bloger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 18, 2014, 05:32:46 PM
 #9

Quote
ещё интересует вопрос энергопотребления и разъемов.
У каждой модели свое энергопотребление, так-что лучьше ввести название модели в поиске и там смотреть сколько она потребляет.
После того, как вы узнаете сколько потребляет данная модель - начинайте считать сколько это вам выйдет по деньгам.
ВАЖНО! Особенно учитывайте, что с пожиранием определенного количества электроэнергии цены на нее увеличиваються.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!