Bitcoin Forum
April 25, 2024, 03:56:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Ищем людей в команду сайта КриптоХабр  (Read 1965 times)
Ginkida (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
January 14, 2014, 04:43:11 PM
 #1

Здравствуйте, в команду КриптоХабра требуются энтузиасты, переводчики и редакторы.

Если у Вас есть интересные задумки и большое желание для самореализации, то Добро Пожаловать!

Пишите сюда или мне в личку (@Ginkida).
Расскажите немного о себе в письме, а также расскажите о том, что интересно Вам.

Подробнее можете почитать здесь: http://cryptohabr.ru/page/looking-for-team

P.S. Информация будет обновляться. Ждем первых отликов! Спасибо за внимание!

http://cryptohabr.ru/uploads/images/00/00/01/2014/01/14/b2b935.jpg
1714017408
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714017408

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714017408
Reply with quote  #2

1714017408
Report to moderator
1714017408
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714017408

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714017408
Reply with quote  #2

1714017408
Report to moderator
1714017408
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714017408

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714017408
Reply with quote  #2

1714017408
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714017408
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714017408

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714017408
Reply with quote  #2

1714017408
Report to moderator
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
January 15, 2014, 08:41:41 PM
 #2

Здравствуйте, в команду КриптоХабра требуются энтузиасты, переводчики и редакторы.

Так понимаю, очередной сайт про криптовалюты.

Чем будет отличаться от других братьев, в чем преимущество ?
Ginkida (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
January 16, 2014, 03:27:13 AM
 #3

Здравствуйте, в команду КриптоХабра требуются энтузиасты, переводчики и редакторы.

Так понимаю, очередной сайт про криптовалюты.

Чем будет отличаться от других братьев, в чем преимущество ?
Стараемся переводить действительно интересные новости и собрать большой круг читателей, с которыми можно обсудить. Присоединяйтесь.

tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
January 16, 2014, 03:52:34 AM
 #4

А какой смысл переводить на русский, чтобы всегда отставать и болтаться в хвосте? Wink

Вот если бы вы наоборот организовали перевод с русского на английский и др,
то я бы даже статеек уникальных написал, этого у буржуев совсем еще нет...


PS  что думаете насчет СМИ и политики?  Если не готовы по-серьезному сцепиться(если потребуется конечно,
а чем круче команда тем меньше найдеться охотников воевать), то должен вас огорчить - хоть открыто
против криптовалют никто даже слова не сказал, но они похоже попытаются компенсировать это действиями
по-тихому из-под тишка...  Так что я думаю на вас АНБ и еще кое-кто уже давно завел дело, и сожрут гораздо
быстрее если вы будете придержиться политики "моя хата с краю" тк в этом случае никто из серьезных
правозащитников не будет вам помогать...  Так что отсидеться не получиться, подумайте хорошо насчет СМИ,
я тут счас как раз прикидываю такой проект, а то вижу что силовики барзеют не только у нас в россии,
обарзели уже до того что даже свою лажу прикрывать не хотят и наглеют дальше...
https://sites.google.com/site/crucurrency/anecdote/2
А если у вас нет своих СМИ своей хорошей дубинки, то над вами вполне можно издеваться как угодно,
вот например хороший пример до чего могут обарзеть силовики - а началось все напомню с лажи
американских спецслужб(ну забыли обезъян предупредить что диаметр луча спутника км 50 и координата +- соотв.)...
http://beruta.creatica.org/jail-ru.html
(можете с конца почитать - такой наглости я даже в россии не видел)

PPS  намекну - на этом можно еще и хорошо заработать, особенно если это будет 2-в-1 с криптовалютами...
isaevski
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 551
Merit: 500



View Profile
January 21, 2014, 10:12:06 AM
 #5

Как подписаться на rss ?
Ginkida (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
January 21, 2014, 10:50:43 AM
 #6

Как подписаться на rss ?
Через фидли:
http://feedly.com/index.html#subscription%2Ffeed%2Fhttps%3A%2F%2Fcryptohabr.ru%2Frss%2Findex%2F

Через дефолт:
https://cryptohabr.ru/rss/
techbot77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 24, 2014, 12:37:05 AM
 #7

Какое отношение вы имеете к хабру? Зачем использовать чужой бренд, своих мыслей нет?
chmod0700
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
January 24, 2014, 04:44:03 PM
 #8

Какое отношение вы имеете к хабру? Зачем использовать чужой бренд, своих мыслей нет?

кстати да, там со свободнохабром(который благополучно в помойку скатился) была буча чуть ли не до суда. не боитесь, авторы?
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
January 24, 2014, 08:22:27 PM
 #9

А че ему бояться - он же мясо готовит по чьему-то заказу, серьезное СМИ я уже предлагал сделать...

PS  материалы оттуда будут готовой едой для раскрутки СМИ любым дебилом(и потом продажи за миллиарды),
а сам сайт как СМИ не будет иметь большого эффекта тк никто кроме 1% гиков его читать не будет...  Profit.

PPS  как СМИ надо раскручивать на всех темах, скандальных особенно, даже если они не удобны АНБ/ЦРУ.
(то есть раскручивать и среди спецов, и среди регионов, и среди обычных людей)
asdator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 25, 2014, 12:29:37 PM
 #10

Оплачу Ваши статьи о биткоине или любое обсуждение. Подробнее в личку. Энтузиасты мне не нужны)) За все нужно платить.
ri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
January 25, 2014, 09:47:29 PM
 #11

А че ему бояться - он же мясо готовит по чьему-то заказу, серьезное СМИ я уже предлагал сделать...

PS  материалы оттуда будут готовой едой для раскрутки СМИ любым дебилом(и потом продажи за миллиарды),
а сам сайт как СМИ не будет иметь большого эффекта тк никто кроме 1% гиков его читать не будет...  Profit.

PPS  как СМИ надо раскручивать на всех темах, скандальных особенно, даже если они не удобны АНБ/ЦРУ.
(то есть раскручивать и среди спецов, и среди регионов, и среди обычных людей)

А может не стоит торопиться с обвинениями? Человек хочет создать серьезный сайт - в меру своих возможностей. Получится - хорошо, у нас будет еще один хороший сайт о криптовалютах. Не получится - ну что ж, никто не пострадает, кроме самого автора - он просто потеряет время. Ничего плохого для сообщества не вижу в обоих вариантах, а хорошее в первом вижу.

Оплачу Ваши статьи о биткоине или любое обсуждение. Подробнее в личку. Энтузиасты мне не нужны)) За все нужно платить.

Вот так вот просто, без какой бы то ни было конкретики Smiley ? Вряд ли кто-то заинтересуется без подробностей...
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
January 25, 2014, 10:46:48 PM
 #12

Да уже как бы поздно обсуждать идеи и тп - нужны уже СМИ которые смогут сами ВЛИЯТЬ,
а не дарить идеи упырям которые их потом завернут в красивую обертку и продадут не глядя тем кто больше заплатит.

Ну и заработать можно на этом муллиарды самим.
ri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
January 25, 2014, 11:01:40 PM
 #13

Да уже как бы поздно обсуждать идеи и тп - нужны уже СМИ которые смогут сами ВЛИЯТЬ,
а не дарить идеи упырям которые их потом завернут в красивую обертку и продадут не глядя тем кто больше заплатит.

Ну и заработать можно на этом муллиарды самим.

У вас есть идеи? Так я не против - создайте СМИ, которое будет ВЛИЯТЬ. А яростное сопротивление всем попыткам создать какое бы то ни было СМИ вряд ли можно считать продуктивным.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
January 26, 2014, 07:45:02 AM
 #14

Ну и где тут СМИ? 

Этот сайт не СМИ, а просто источник халявы, откуда СМИ могут на халяву таскать самые ценные материалы,
и даже ничего не платить за них!  (ссылка на источник не считается тк ваш сайт все равно не коммерческое СМИ,
этим они только еще больше ценных материалов на халяву соберут)


Но проблема даже не в этих миллиардах, которое стоит такое раскрученное СМИ, фиг с ними.
(миллиарды имеет так мало людей только потому что остальным они НЕ НУЖНЫ, им бы только на еду и хватит)


Проблем в том что вот см пример как АНБ-шники ОБАРЗЕЛИ, облажались со своими сливами,
а теперь даже убирать за собой свою-же лажу не хотят!   А у нас нету в руках хорошей ДУБИНЫ,
чтобы как следует им обламать бока(а когда СМИ почитали бы в конгрессе, то может и кадровые выводы сделают)...
http://beruta.creatica.org/jail-ru.html
http://www.go-dominicana.com/forum/viewtopic.php?f=13&t=1696
https://bitcointalk.org/index.php?topic=336355.0


А доминиканцев эти уроды из АНБ просто ПОДСТАВИЛИ - я точно знаю что не одного русского бомжа
правительство там в тюрьму не посадили(это надо сильно постараться чтобы туда попасть - тюрьмы там для
невминяемых уродов которые лезут с гаити), не для норм людей там тюрьмы ваще...  Но тут вмешались
эти УРОДЫ американские агенты, и им тупо доверчивые домиканцы поверили, и никто не стал вмешиваться...
(если бы со мной или моими людьми обошлись так как с этим канадцем - то одной тока революцией
они бы не отделались, я бы их реально скормил гаитянам на завтрак или еще что хуже сделал,
майданы устраивать не только ламеры из ЦРУ умеют знаете ли...)


И вторая проблема - у нас нет каналов СМИ (желательно которые даже АНБ не сможет заблокировать)
чтобы объяснить тем-же доминиканцам что "крутые американские агенты" бывают только в голливудском кино,
а эти обычные ХАЛТУРЩИКИ и трусы, и только и могут чтобы кого-то подставить, обосраться,
и спрятаться за широкую спину американского правительства...

Как-то так.


Ну а что такое СМИ само после раскрутки стоит миллиарды - это уже приятный бонус, вторично...
(ну и я уже молчу что для рекламы того-же биткойна в массах нужно именно раскручивать СМИ в массах,
а не среди IT-шников у которых нет ни земли ни товара)

Vladimir
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!