Bitcoin Forum
June 19, 2024, 04:52:38 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: NakamotoX - Чешская криптобиржа. FEES 0%  (Read 192 times)
romancheh (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 10:44:30 AM
 #1

http://nakamotox.com

Криптобиржа нового поколения!
 
На данный момент биржа работает без комиссии!
На стадии бета-тестирования для торговли доступны следующие криптовалютные пары: XMR/BTC, ETH/EUR, LTC/EUR, XMR/EUR, ETH/BTC, LTC/BTC, BTC/EUR, XVG/BTC. В ближайшее время планируется расширить ряд предлагаемых торговых пар.

 

📢На бирже #NakamotoX стартовал конкурс #NakamotoXBugHunting
В рамках конкурса будет розыграно 🎉5 ETHEREUMs🎈
📝Условия конкурса:
1. Зарегистрируйтесь на трейдинговой платформе NakamotoX.com
2. Найдите ошибку (bug)
3. Твитнете на Twitter или опубликуйте следующий текст в своем профиле в facebook: "I'm a BugHunter on the NakamotoX cryptocurrency trading platform! #NakamotoXBugHunting".
4. Отправьте нашей команде online поддержки следующие данные:
- Скрин экрана и описание проблемы (ошибки);
- Ссылку на твой BugHunting tweet или facebook
🎁Розыгрыш призов будет проводится в 3 этапа:
🥇- розыгрыш 2.5 ETHEREUMа;
🥈- розыгрыш 1.5 ETHEREUMа;
🥉 - розыгрыш 1 ETHEREUM;
⏳Окончание конкурса мы объявим за 3 дня перед самим окончанием конкурса.
Всем желаем удачи!!!
joyfuld9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 10:58:25 AM
 #2

Очень интересно. По-моему, это правильный шаг начать торговать без комиссии, тем самым хоть как-то привлечёшь к себе трейдеров. Только название какое-то у биржы японское. Grin
GVanelly
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 02:03:45 PM
 #3

Очень интересно. По-моему, это правильный шаг начать торговать без комиссии, тем самым хоть как-то привлечёшь к себе трейдеров. Только название какое-то у биржы японское. Grin

ну они не первые, кто на начальном этапе не берёт комиссий, есть такие биржи и не одна. и это правильная стратегия. ещё одной стратегией верной был бы выпуск своего токена, это сейчас тренд. и я так понимаю в долларах не ведётся торгов, максимум в евро?

Zarathustrax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 01:14:43 PM
 #4

Очень интересно. По-моему, это правильный шаг начать торговать без комиссии, тем самым хоть как-то привлечёшь к себе трейдеров. Только название какое-то у биржы японское. Grin

ну они не первые, кто на начальном этапе не берёт комиссий, есть такие биржи и не одна. и это правильная стратегия. ещё одной стратегией верной был бы выпуск своего токена, это сейчас тренд. и я так понимаю в долларах не ведётся торгов, максимум в евро?

Походу ребята как раз сейчас запускают свой Utility Token.
Да, торгов в долларах нет, я так понимаю поскольку у них таргет на Европейский рынок. На сайте они заявляют что достигли соглашения с несколькими банками которые обеспечивают ликвидность Евро на бирже и прямой вывод фиата. По-моему это весьма разумный ход, уж лучше торговать Евро, чем заморачиваться со всякими USDT, Tether и т.д.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 04:06:44 PM
 #5

Очень интересно. По-моему, это правильный шаг начать торговать без комиссии, тем самым хоть как-то привлечёшь к себе трейдеров. Только название какое-то у биржы японское. Grin

 Nakamoto-это уже не японское название, а имя нарицательное и принадлежит всему прогрессивному человечеству. А биржа интересная, обязательно надо будет зарегистрироваться и протестировать ее функционал 
Michael_NTX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 03:13:39 PM
 #6

Очень интересно. По-моему, это правильный шаг начать торговать без комиссии, тем самым хоть как-то привлечёшь к себе трейдеров. Только название какое-то у биржы японское. Grin

ну они не первые, кто на начальном этапе не берёт комиссий, есть такие биржи и не одна. и это правильная стратегия. ещё одной стратегией верной был бы выпуск своего токена, это сейчас тренд. и я так понимаю в долларах не ведётся торгов, максимум в евро?

Походу ребята как раз сейчас запускают свой Utility Token.
Да, торгов в долларах нет, я так понимаю поскольку у них таргет на Европейский рынок. На сайте они заявляют что достигли соглашения с несколькими банками которые обеспечивают ликвидность Евро на бирже и прямой вывод фиата. По-моему это весьма разумный ход, уж лучше торговать Евро, чем заморачиваться со всякими USDT, Tether и т.д.

Мы планируем добавить Tether, как только появится необходимая ликвидность. Сейчас мы готовим полный редизайн платформы и добавляемся на coinmarketcap чтобы разрушить все сомнения касательно биржи и обьемов торгов. Также готовится релиз NTX токена и эйрдроп. Следите за нашими социальными сетями чтобы не пропустить официальный запуск биржи!

Medium

Twitter

Facebook


alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
August 01, 2018, 07:52:36 PM
 #7

Очень интересно. По-моему, это правильный шаг начать торговать без комиссии, тем самым хоть как-то привлечёшь к себе трейдеров. Только название какое-то у биржы японское. Grin
да ладно, норм название.
а вот то что торговля без комисий, так это покаместь, я не думаю что содержать ее будут за свой счет, комиссии это-ж доход как не крути.
но конечно если так и дальше будет без комиссии  то это конечно хорошо и для нас с вами и для самой биржи , очень большое количество трейдеров сюда переметьнется, только пар бы побольше суда.
andygloster1
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 04:37:37 AM
 #8

Как поулярен сатоши накамото, что в честь него и доли биткоина названы, и даже биржа теперь Roll Eyes Ну а если серьезно, то это круто, 0% комиссии это шикарно. Только в этом случае у меня встает вопрос за счет чего будет зарабтывать команда, которая развивает данный проект. Это довольно серьезная загвоздка
Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
August 02, 2018, 03:11:32 PM
 #9

Там всего 3 пары?

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!