Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:23:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Какой форк самый перспективный?  (Read 6415 times)
icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
January 20, 2014, 09:37:30 AM
 #41

для новичков довожу:

тот имеет что получит поддержку бизнеса и промышленности

бизнес поддержал биткоины - все магазины его принимают

промышленность поддержала биткоины - тем что выпустила специализированные минеры на биткоин

всё! - остальные не пробьются сквозь эту стену
пока не появится кто-то кто захочет вложить БОООЛЬШИЕ деньги - уровня целой страны

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
January 20, 2014, 12:34:43 PM
 #42

для новичков довожу:
всё! - остальные не пробьются сквозь эту стену
пока не появится кто-то кто захочет вложить БОООЛЬШИЕ деньги - уровня целой страны

Что то мне думается, Вы излишне категоричны.
На примере фиатных валют - видим, что их тоже, много.

Да и в международных расчетах используется далеко не одна фиатная валюта.
Думаю , некую аналогию будем и среди криптовалют наблюдать.
Десяток - выживет.
Биткоин сейчас среди крипто валют, аналогичен доллару, главный. Но как и доллар - он не единственный.
grebec92
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 250


View Profile
January 20, 2014, 01:46:07 PM
 #43

Думаю, хорошее будущее у кварка. Ну и собаки неплохо себя показывают.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
January 20, 2014, 03:23:31 PM
 #44

Итак CENT по 0.00000001XPM уже раскупили, теперь можно купить по 0.00000002XPM. посмотрим как быстро перейдем к 0.00000003XPM.  Smiley
bblizard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 100

Feel free:)


View Profile
January 22, 2014, 04:09:09 AM
 #45

Imho, любой форк перспективен, главное чтобы было что купить за крипто, но это уже на усмотрение торговых площадок, никто не мешает продавать за кварки или доги, если можно будет купить что-либо, то перспективно! Биток держится только на майнерах, трейдерах и конечно магазинах, поэтому самое правильное майнить то, что можно обменять на биток, потому как он имеет внушительную базу!

Покупай и продавай на BTER
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
January 26, 2014, 04:34:48 PM
 #46

Итак CENT по 0.00000001XPM уже раскупили, теперь можно купить по 0.00000002XPM. посмотрим как быстро перейдем к 0.00000003XPM.  Smiley
Свинюшки уже по 0.00000004XPM покупают. Надеюсь кому-то помог советом ))
hamer84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0



View Profile
January 26, 2014, 05:18:34 PM
 #47

доги
krecu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 27, 2014, 06:33:32 AM
 #48

Конечно же биткоин есть и будет быть самой популярной и лучшей крипто валютой на рынке, НО все бы давно про него забыли если бы не его форки и это факт! Биткоин уже вырос из домашнего увлечения (фермы) он перешел на промышленный уровень, вот только представьте - убрали все форки и что? что будут делать биржы? кто будет добывать биткоины? помойму ответы на лицо! Wink

Другое дело форки - это нынче неотъемлемая часть Биткоина!

Кто перспективнее?

Давайте глянем со стороны
1) перспективный тот у кого есть своя фишка; т.е. кто то сел, подумал, и что то придумал интересное, или же сказал что у меня в кошельки милионы и я вложу в эту валюту (как pts)!
2) большое сообщество; чем больше майнеров тем больше транзакций а значит и выше стоимость на бирже

Если приглядеться то игроков не так уж и много
- LTC, исключительно в списке благодаря тому что стара да уже и прижилась как 2-я по счету возможно она и останется
- DTC, непонимаю почему не ценится, помойму бомба а не идея, но тем не менее лично я почти похоронил ее
- QRK, новый алгоритм в свое время. ширако популяризируется на ТВ в прессе; вполне вариант, но чего то засыхает в последнее время. Наверное изза малого кол-ва в блоке и высокой сложности при этом малой рыночной стоимости
- Q2C, продуманы минусы кварка, новый алгоритм - ну чем не вариант, только сильно свежая, люди несильно активно на нее переходят (но лично я всячески ее сейчас поддерживаю и даже материально вкладываюсь)

Нынче политика, намайнить и забыть - через месяц посмотреть а вдруг на бирже, еще через месяц а вдруг выросла, слили и забыли совсем) Нет что бы выбрать, оценить подумать, и помогать...

Говнофорки - к ним я отношу всякие зоопарки и клоны, которых ну уже такая тьма тьмущая что уже страшно следить за аноансами!)))
Мяу, Гав, Крыса, Мыша и т.д. т.п. Ребята ну неужели Вы считаете что у этого зоопарка есть будущее? ах да... наверное только в Белорусии и только тогда когда появятся зайчики и т.д.


Короче судить Вам!) Happy mining! Wink
krecu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 27, 2014, 06:36:15 AM
 #49

доги

Берем количество а не качеством! Мыла хватит на всех! <- новый девиз для догов (наложил копирайт)

А еще лучше сделать форк догов назвав его "Шарик" - первая монета отправленная в космос!

и нам приятно и другие поржут!
zemnitsa
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
January 27, 2014, 07:29:24 AM
 #50

Биткоин. Если было бы достаточно денег, то закупиться ими и повтыкать с годик.
bblizard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 100

Feel free:)


View Profile
January 27, 2014, 10:42:56 AM
 #51

Конечно же биткоин есть и будет быть самой популярной и лучшей крипто валютой на рынке, НО все бы давно про него забыли если бы не его форки и это факт! Биткоин уже вырос из домашнего увлечения (фермы) он перешел на промышленный уровень, вот только представьте - убрали все форки и что? что будут делать биржы? кто будет добывать биткоины? помойму ответы на лицо! Wink

Другое дело форки - это нынче неотъемлемая часть Биткоина!

Кто перспективнее?

Давайте глянем со стороны
1) перспективный тот у кого есть своя фишка; т.е. кто то сел, подумал, и что то придумал интересное, или же сказал что у меня в кошельки милионы и я вложу в эту валюту (как pts)!
2) большое сообщество; чем больше майнеров тем больше транзакций а значит и выше стоимость на бирже

Если приглядеться то игроков не так уж и много
- LTC, исключительно в списке благодаря тому что стара да уже и прижилась как 2-я по счету возможно она и останется
- DTC, непонимаю почему не ценится, помойму бомба а не идея, но тем не менее лично я почти похоронил ее
- QRK, новый алгоритм в свое время. ширако популяризируется на ТВ в прессе; вполне вариант, но чего то засыхает в последнее время. Наверное изза малого кол-ва в блоке и высокой сложности при этом малой рыночной стоимости
- Q2C, продуманы минусы кварка, новый алгоритм - ну чем не вариант, только сильно свежая, люди несильно активно на нее переходят (но лично я всячески ее сейчас поддерживаю и даже материально вкладываюсь)

Нынче политика, намайнить и забыть - через месяц посмотреть а вдруг на бирже, еще через месяц а вдруг выросла, слили и забыли совсем) Нет что бы выбрать, оценить подумать, и помогать...

Говнофорки - к ним я отношу всякие зоопарки и клоны, которых ну уже такая тьма тьмущая что уже страшно следить за аноансами!)))
Мяу, Гав, Крыса, Мыша и т.д. т.п. Ребята ну неужели Вы считаете что у этого зоопарка есть будущее? ах да... наверное только в Белорусии и только тогда когда появятся зайчики и т.д.


Короче судить Вам!) Happy mining! Wink


Еще хочется добавить, что если появится форк с защитой от атаки 51%, с базой блокчейна не очень большой и с функцией отмены транзакции, то это будет настоящий супер форк!

Покупай и продавай на BTER
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
January 27, 2014, 10:54:37 AM
 #52

и с функцией отмены транзакции, то это будет настоящий супер форк!

Считаете это одним из главных качеств платежной системы, возможность отмены транзакций ?
Мне думается, этот вопрос стоит решать не путем отмены транзакции, а путем поэтапного зачисления.
( по желанию сторон )
ri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
January 27, 2014, 11:54:53 AM
 #53

с функцией отмены транзакции, то это будет настоящий супер форк!

Да что вы все к этой отмене-то привязалисьHuh Утверждается, что она необходима для предотвращения мошенничества - так она же и есть самое большое мошенничество. Представьте, вы заплатили в магазине за товар, вышли - и отменили транзакцию. Думать, что в этом случае страдает только магазин в корне неверно - ибо в цену товара будут закладываться риски, цены возрастут для всех. А если таких станет много - магазин закроется, все, торговля остановлена. В чем смысл?
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
January 27, 2014, 12:03:24 PM
 #54

с функцией отмены транзакции, то это будет настоящий супер форк!

Да что вы все к этой отмене-то привязалисьHuh Утверждается, что она необходима для предотвращения мошенничества - так она же и есть самое большое мошенничество. Представьте, вы заплатили в магазине за товар, вышли - и отменили транзакцию. Думать, что в этом случае страдает только магазин в корне неверно - ибо в цену товара будут закладываться риски, цены возрастут для всех. А если таких станет много - магазин закроется, все, торговля остановлена. В чем смысл?

Присоединяюсь к вопросу. Для чего нужно отменять транзакцию.
Петя был не в себе , когда делал платеж ?
Armando
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 500


Trading will make me rich)


View Profile
January 28, 2014, 12:16:08 AM
 #55

с функцией отмены транзакции, то это будет настоящий супер форк!

Да что вы все к этой отмене-то привязалисьHuh Утверждается, что она необходима для предотвращения мошенничества - так она же и есть самое большое мошенничество. Представьте, вы заплатили в магазине за товар, вышли - и отменили транзакцию. Думать, что в этом случае страдает только магазин в корне неверно - ибо в цену товара будут закладываться риски, цены возрастут для всех. А если таких станет много - магазин закроется, все, торговля остановлена. В чем смысл?

Присоединяюсь к вопросу. Для чего нужно отменять транзакцию.
Петя был не в себе , когда делал платеж ?

Так а уже ж есть кредитки и палка, для такой платёжки возвратной по моему лучше не придумать) Смысл велосипед изобретать, вот как раз с быстрыми безотзывными платежами ниша ещё пока пустует... биткойн всё таки мне кажется слишком неповоротлив и со временем уйдёт с так сказать пьедестала, но не форки его вытеснят, а оригинальные разработки типа NXT
krecu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 28, 2014, 03:00:02 AM
 #56

с функцией отмены транзакции, то это будет настоящий супер форк!

Да что вы все к этой отмене-то привязалисьHuh Утверждается, что она необходима для предотвращения мошенничества - так она же и есть самое большое мошенничество. Представьте, вы заплатили в магазине за товар, вышли - и отменили транзакцию. Думать, что в этом случае страдает только магазин в корне неверно - ибо в цену товара будут закладываться риски, цены возрастут для всех. А если таких станет много - магазин закроется, все, торговля остановлена. В чем смысл?

Присоединяюсь к вопросу. Для чего нужно отменять транзакцию.
Петя был не в себе , когда делал платеж ?

Так а уже ж есть кредитки и палка, для такой платёжки возвратной по моему лучше не придумать) Смысл велосипед изобретать, вот как раз с быстрыми безотзывными платежами ниша ещё пока пустует... биткойн всё таки мне кажется слишком неповоротлив и со временем уйдёт с так сказать пьедестала, но не форки его вытеснят, а оригинальные разработки типа NXT

Биткоин уже никуда не денется он уже неотъемлемая часть какойто фин культуры! Смотрел сериал "Несовсем человек" и тут слышу "Дайте биткоинов" гы - был в шоке и понял что это теперь навсегда!

Обматерите меня если я неправ!
Я по началу то же посмотрел в сторону NXT все круто! Но это 100% не монета будущего!) Особенно после того как меня обобрали)
Вот мои доводы:
- рано или позно (+ 5 лет) пк запросто смогут брутить пароли для системы, что ни есть гуд, это просто рушит все в корне!
- невозможно помнить пароль 30-ти символьный, это бред! Значит распространения на портативные устройства валюте не суждено (таскать бумагу? делать авторизацию по сетчатке? да вариант - но это намного сложнее чем сейчас уже есть у битка)
- прикололо что предупреждение о простом пароле в клиенте выскакивает после того как ты его получил а не перед этим (я не говорю про форумы и тд)
- инвесторы))) вот жешь - блин аж смешно, "раздеребанили/поделили" все монеты и сливают отдыхая на мальдивах) Блин мы че, ЛОХИ что ли? Тут и "пню" понятно что причина отсутствия майнинга(транзакций) не в их отсутствии а в распродаже монет!

Да и вообще где? где? развитие? Выпускают апдейт за апдейтом... а толку? Откровенно говоря я не удивился бы если бы клиент с трояном сами разрабы наклепали дабы подзаработать(монеты то раздали)! Да и где гарант что они это не делают до сих пор - все же не опенсорс? 

Нужно было изначально очень хорошо подумать а потом уже покупать у них эти монеты) блин плююсь каждый день как вспомню эту монету!
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
January 28, 2014, 10:03:14 AM
 #57

перспективной будет та криптовалюта, в которой есть первоначальный капитал (сайт, биржа, обменники, реклама)

Думаю, со всякими  ограничительными заявлениями финансовых контролеров, будет повышаться в цене свойство анонимности у используемой криптовалюты. Зерокоин - скоро будет в тему   Grin
elelegzet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 749
Merit: 501


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
January 28, 2014, 12:57:23 PM
 #58

 перспективны не форки, а nxt


                               ,,,,╓╖µpp╖╖,,,,
                         ,╓g▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄µ╖          ,╖
                     ,╓@▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓Ñ╖    ,@▓▌
                  ,á▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓µ╫▓▓▓▌
                ╓@▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▀╜╙            '╙▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
              ╓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▀`                       ╙▀▓▓▓███████▌
             @▓▓▓▓▓▓▓█▀`            ,,,,,         ,g▓███████▀`
           ╓▓▓▓▓▓▓██▀         ,µ▄▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▄@, ,@▓███████▀
          ]▓▓▓▓███▓`       ╓▄▓█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████████████▓╜
         ]▓▓▓▓█▓█╝       ╓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████▀╜
         ▓▓▓▓███▌       ╙▓███████▓▒       "▀▓██████▀`
        ╫▓▓▓███▌          "▀████████▄        '▓██▀
        ▓█▓███▓▒            `▀████████▄,       `
       ]▓█████▌                ╙████████▓,
       ]▓█████▌                  ╙▓█▓█▓▓▓█▓╖
       ]▓█████▌                    ╙▀█▓▓▓▓▓▓▓╖
        ▓█████▓[            ,,       `▀▓▓▓▓▓▓▓▓▄
        ▓██████[            ╓@        ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓╖
        ╠██████▓          ╓▓▓▓▓m        ╙▓█▓▓▓▓▓█▓@
         ▓█████╜       ,g▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄╖╖,,,╓╖▓▓██▓▓▓▓▓▓
         └▓█▓╜       ,@▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████▓▓█▀
          '"       ╓@▓▓▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓█████████████▀╙        ,
                 ╓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╜    ╙▀▀▀▀▓▓▓▀▀▀▀╜          ╓▓▓▓╖
               g▓█▓▓▓▓▓▓▓`                          ,g▓▓▓▓▓▓▓w
            ,g▓██████████▓▄,                    ,╓@▓▓█▓▓▓█▓██╜
            ▓████████████████▓▄▄p╖,,     ,,╓µ▄▄▓██████████▓╜
            ▓█████╜╙▀███████████████████████████████████▀`
            ▓██▓╜     "▀▀███████████████████████████▀╜`
            ▓▀`            ╙▀▀▀███████████████▀▀▀"
. COMSA
ICO: Oct 2 - Nov 6
█████
▄▄▄
███
███
▀▀▀
███
███
███
▀▀▀
███
███
███
█████
█████
▄▄▄▄▄
█████
█████
▀▀▀▀▀
█████
█████
█████
▀▀▀▀▀
█████
█████
█████
█████
krecu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 29, 2014, 05:27:36 AM
 #59

перспективны не форки, а nxt

Без изменения политики - это валюта мертва по умолчанию! инвесторы раздадут ее и забросят!
ZeroTheGreat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
January 30, 2014, 12:51:00 AM
 #60

всё! - остальные не пробьются сквозь эту стену
Ничего подобного. Как имеющий преимущества перед фиатом Биткойн пробился через полное доминирование фиата, так и имеющий преимущества форк пробьётся через доминирование Биткойна. Это эволюционный процесс.

А у нас, участников, есть возможность попытаться угадать победителя всеобщей гонки как можно раньше (и продолжать это делать на следующем круге бесконечного эволюционного процесса). Биткойн не беспроблемен, иначе эта тема бы никогда не была бы создана.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!