Bitcoin Forum
May 25, 2024, 11:10:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Как мониторить передвижения на кошельке  (Read 127 times)
mcpoYmicro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2018, 03:56:53 PM
 #1

Друзья, по своей глупости "подарил свой кошелек" . пренебрег безопасностью и поплатился приличной долларовой суммой  в токенах! Тем не менее, на мой "украденый" кошелек, должно придти еще несколько токенов с баунти кампаний! Не со всеми удается договориться о смене кошелька!фишка в том, что человек (читай ворюга подлая) переводит бабки с моего кошеля ручками (не совсем замороченный он оказался, например тут недавно мне капнуло вознаграждение в эфирах, так у меня был бы целый час, что его увести, раньше вора, если б я ночью не спал). в связи с чем подскажите. какого-нить действующего бота в телеге, чтоб моментально уведомлял о поступлениях на кошель! ну, и любые другие средства, которые могут помочь мне стать первым, в этой гонке за свои кровные)))
з.ы . про то что олень и дятел - знаю
PROHYIPER
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 04:10:08 PM
 #2

Я знаю только ETH token explorer, но беда в том, что он уведомляет бывает и через сутки, есть там платная подписка, по идее после подключения должно приходить моментально (Не точно). Больше не о каких, не слышал.
user0000001
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 261


View Profile
May 23, 2018, 04:40:33 PM
 #3

https://etherscan.io/login регистрируемся и получаем оповещение на емаил на все ваши адреса. незнаю на сколько это удобно. но более точно это самому мониторить)
с ботами) ну там мало того что оно не сразу. ограничение на 2 адреса. но и это не весь косяк. иногда просто вообще нет оповещений пришло ушло)
ну и сам бот телеграм @ETHtokenExplorer_bot но( оповещения слишком запаздывают. и иногда их просто нет. ну вроде можно оплатить для получения оповещений сразу
Balex777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 14, 2020, 09:36:19 AM
 #4

Оповещения запаздывают, а ещё интересует вопрос по видео на твоём ютуб канале. Как можно связаться?
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
February 16, 2020, 12:51:29 PM
 #5

https://etherscan.io/login регистрируемся и получаем оповещение на емаил на все ваши адреса. незнаю на сколько это удобно. но более точно это самому мониторить)
с ботами) ну там мало того что оно не сразу. ограничение на 2 адреса. но и это не весь косяк. иногда просто вообще нет оповещений пришло ушло)
ну и сам бот телеграм @ETHtokenExplorer_bot но( оповещения слишком запаздывают. и иногда их просто нет. ну вроде можно оплатить для получения оповещений сразу

Эзерскан отличный сервис и лимиты на адреса там не 2 а 25, во всяком случае сейчас пишет Out of 25 max quota, специально зашел проверить. Удобен тем, что при изменении баланса или движении токенов приходит напоминалка по почте, косяков не замечал а вот у бота частенько такое бывает что он либо отваливается либо чинится в очередной раз. Но все же лучше и надежнее заходить по ссылке на свой кошелек в эзерскане или на deltabalances.github.io, тоже кстати отличный сервис для проверки балансов эфира.
Coll3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 1


View Profile
February 16, 2020, 01:38:41 PM
 #6

Вообще да экспроверы в помощь, также есть ряд телеграм каналов, я пользуюсь @tracktxbot, там несколько прикольныз функций , даже подписать кошель можно и несколько адресов можно отслеживать

Ее есть другие боты в телеге
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!