Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:11:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Индия может ввести 18% налог на торговлю крип  (Read 2086 times)
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 21, 2018, 04:56:43 AM
 #81

Прямо сказать не очень то отличается от нашего подоходного.Зато легально на 100% и душа будет спокойна.Но жаль,что сказка в отсутствии законодательства заканчивается повсеместно.
ну по факту вы вводите налог,а за что этот налог?может ли государство гарантировать защиту моих средств,могу ли я расчитывать на какое то страхование или за что я плачу.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 07:31:24 AM
 #82

Налог можно только снять при выводе в фиат на именной банковский счет , если пользоватся анонимными картами или прямой обмен на кеш из рук в руки то никак не получится снять этот налог.
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
June 21, 2018, 07:39:22 AM
 #83

Прямо сказать не очень то отличается от нашего подоходного.Зато легально на 100% и душа будет спокойна.Но жаль,что сказка в отсутствии законодательства заканчивается повсеместно.
Для государства прибыль хорошая, учитывая 18% налога, главное чтобы гайки ещё туже не закручивали, иначе станет не выгодно торговать вообще и все уйдёт в тень.
nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
June 21, 2018, 07:56:46 AM
 #84

Прямо сказать не очень то отличается от нашего подоходного.Зато легально на 100% и душа будет спокойна.Но жаль,что сказка в отсутствии законодательства заканчивается повсеместно.
Для государства прибыль хорошая, учитывая 18% налога, главное чтобы гайки ещё туже не закручивали, иначе станет не выгодно торговать вообще и все уйдёт в тень.

Для государства прибыль огромная, а вот людей такое радовать точно не может, роста то нет, прибыли и так мизерные, если есть.

Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
June 24, 2018, 02:59:51 PM
 #85

 Несмотря на то, что криптовалюты в Индии пока не имеют никакого юридического статуса, правительство страны обдумывает введение GST со ставкой в 18%. Вряд ли налог они введут в ближайшем будущим.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 04:31:10 PM
 #86

Вот нет у меня доверия к индусским ико,всегда стараюсь участвовать в русских или европейских,гораздо надежнее и значительно более выгодно получается по итогу.Индусы любят производить скам.
NineEleven
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 100



View Profile
June 24, 2018, 04:32:38 PM
 #87

 Я считаю, что подоходный нужно вводит для тех ico, в которых токены используются как ценные бумаги. Для тех токенов, которые как биток, используются как средства платежа налог вводить не должны.

EverMashin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
June 24, 2018, 10:07:31 PM
 #88

Вот нет у меня доверия к индусским ико,всегда стараюсь участвовать в русских или европейских,гораздо надежнее и значительно более выгодно получается по итогу.Индусы любят производить скам.

русские ico тоже очень сомнительный вариант для инвестиций - назови хотя 3 проекта за последнее время из русских куда ты заходил и доволен результатом?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 24, 2018, 10:21:32 PM
 #89

я не понял, вы тут все индусы что ли?
каким боком налог в индии вас касается?
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 24, 2018, 10:23:28 PM
 #90

Вот нет у меня доверия к индусским ико,всегда стараюсь участвовать в русских или европейских,гораздо надежнее и значительно более выгодно получается по итогу.Индусы любят производить скам.

русские ico тоже очень сомнительный вариант для инвестиций - назови хотя 3 проекта за последнее время из русских куда ты заходил и доволен результатом?
а почему именно русские а не украинцы? у тебя есть точное понимание, что вот это -русские ,а вот это - не русские ?
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
June 24, 2018, 11:18:18 PM
 #91

с такой ситуацией как на рынке желающих трейдить найдется не очень много  Grin. Тем более что надо это делать в плюс а не просто сидеть холдером. А вообще забавный момент с этими налогами  Grin

ujinice
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 15


View Profile
June 25, 2018, 04:37:36 AM
 #92

Главное что бы наши троглодиты депутаты не переняли а то ж на 3 помножат и введут.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
June 25, 2018, 05:34:22 AM
 #93

Ну вот, сначала говорили что пусть легализуют и отрегулируют для того чтобы можно было торговать без страха, а теперь денюжки начали считать. Не забывайте, что на рынке криптовалют можно зарабатывать делая иксы и это предложение прежде всего ориентировано на таких торговцев профи. Кто будет терять само собой платить не будет ибо прибыли нету.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 06:23:13 AM
 #94

Каким образом они собираются этот налог высчитывать ?при каждой прибыльной сделке автоматом  или нужно будет отчет подбивать и подавать  за месяц или квартал ? Новость неполная.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 27, 2018, 04:29:43 PM
 #95

Каким образом они собираются этот налог высчитывать ?при каждой прибыльной сделке автоматом  или нужно будет отчет подбивать и подавать  за месяц или квартал ? Новость неполная.
Зачем за месяц или квартал,просто будет официальная биржа разрешенная в стране,которая сразу будет высчитывать сумму выводимых средств с учетом комиссии. Я так думаю.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
RuSovok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 07:37:52 PM
 #96

Главное что бы наши троглодиты депутаты не переняли а то ж на 3 помножат и введут.

Да прознают и про это, только надеюсь не быстро. А то если у нас налоги в ведут то это будет вообще капец какой-то.  А про индию, можно будет посмотреть на то, как будет развиваться их сообщество, и сделать соответствующие выводы. Это и нам на руку.
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 27, 2018, 07:44:43 PM
 #97

ну как дела индусы?
EverMashin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
June 27, 2018, 07:48:30 PM
 #98

Главное что бы наши троглодиты депутаты не переняли а то ж на 3 помножат и введут.

Да прознают и про это, только надеюсь не быстро. А то если у нас налоги в ведут то это будет вообще капец какой-то.  А про индию, можно будет посмотреть на то, как будет развиваться их сообщество, и сделать соответствующие выводы. Это и нам на руку.

да всем наверху все равно на нас - обычных людей инвесторов и начинающих трейдеров. им лишь бы денег себе срубить с простого народа. вот пенсионный возраст повышают - неужели ты думаешь что они максимум возможных налогов с нас не сдерут?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
June 27, 2018, 08:24:39 PM
 #99

Каким образом они собираются этот налог высчитывать ?при каждой прибыльной сделке автоматом  или нужно будет отчет подбивать и подавать  за месяц или квартал ? Новость неполная.
Думаю еще не понятно как все будет. Некоторые биржи могут не надавать данных, а торговать на определенных биржах государство не заставит. Как вариант создадут свою биржу и там будет полный доступ.
blinovbitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 08:57:11 PM
 #100

Тема уже неактуальна 5 июля хотят ввести запрет на криптовалюту в Индии!
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!