Bitcoin Forum
May 18, 2024, 03:25:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [ANN] [PK] Pennykoin - сделаем крипту снова великой. Никаких IC  (Read 110 times)
jerrimu (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 2


View Profile WWW
May 24, 2018, 12:47:51 PM
Last edit: November 03, 2018, 09:58:19 PM by jerrimu
 #1

Блок-эксплорер, техническое описание и план выпуска продукта размещены на веб-сайте.

Официальный вебсайт - https://pennykoin.com
 
Официальный Discord   https://discordapp.com/invite/Yk3yRJh
 
Pennykoin Github - https://github.com/pennykoin/pennykoin



ПУЛЫ
dev - https://pool.pennykoin.com

БИРЖИ
https://quantadex.com/vote/576/pennykoin - Нужны ваши голоса!
https://c-cex.com/?id=vote - Нужны ваши голоса!
https://feedback.coinfalcon.com/coin-request/p/pennykoin-pk - Нужны ваши голоса!

Помните, когда вы впервые заинтересовались криптовалютой? Это было такое холодное чувство, словно она является частью чего-то, что могло бы изменить мир. Потом появились деньги, и теперь она просто похожа на то, в чем могут корвыряться инвесторы, а не настоящий прорыв в децентрализованной, полноценной валюте. Я хочу вернуть это чувство, чтобы оно осталось навсегда.

Pennykoin - это новая cryptonote монета, разработанная на базе кодов digitalnote/bitcedi/ultronote, с зашифрованными сообщениями и депозитами, которые начисляют проценты.

Pennykoin намерен выделиться на довольно переполненном рынке монет, сосредоточившись на принятии/доступности и фактическом использовании. Доступность обеспечивается с помощью привычных терминов и попыток написать документацию/программное обеспечение, предназначенное для чтения и понимания ВСЕМИ, а не только современными энтузиастами криптовалюты. Фактическое использование - более крепкий орешек для взлома. Я запущу сразу несколько сайтов, которые будут принимать ₱k в течение следующих нескольких месяцев (подробности в плане выпуска продукта. В дополнение к этому я получу платежные плагины для как можно большего количества CMS/блогов.

Есть 10 миллиардов Pennykoin, с 2 десятичными знаками или 100 penny каждый. Эмиссии будут составлять примерно 20% в первый год, затем 10% в течение следующих шести лет. На данный момент не существует монет больше 8 лет, поэтому после этого мы оценим ситуацию.

Трансферы довольно дорогие, по penny каждый (из-за двух знаков после запятой, это самая маленькая единица) и являются фиксированной комиссией. Блоки в течение первого года составят 12000 pennykoin, с рассчётом на 3 минуты сложности.

Для депозитов требуется не менее 25000 монет (чуть более двух блоков) и их можно хранить только в течение 3 месяцев. Каждый 3-месячный депозит зарабатывает 1%, или 4% (не усугубляется) ежегодно.

В настоящее время вы можете импортировать бумажный кошелек в кошелек GUI, и я скоро сделаю это и для CLI.

В различных cryptonote монетах есть много особенностей. Я намерен для Pennykoin реализовать как можно больше из этих функций.

При запуске будет использоваться алгоритм cryptnight, все еще пытаясь решить, куда идти, с появлением асиков, немного склоняюсь к cryptnight-lite v1 или его варианту, чтобы лучше работать на телефонах/краптопах.

Я не самый лучший программист, но я очень решителен, и я не буду сдаваться в работе с этим проектом. Если вы проверите историю моих сообщений, вы увидите, что я подумывал об этом продолжительное время.

Это предварительный проект сообщества. Я продвигаюсь вперед с очень сильным видением того, что должна представлять из себя эта монета, я не хочу идти на компромисс. Я довольно логичен, и если у кого-то есть отличная идея, скорее всего, я готов буду принять её. Бог знает, что я могу воспользоваться некоторой помощью в кодинге.

На данный момент в сети есть веб-сайты, клиенты GUI для windows/linux и блок-эксплорер. Я планирую достичь каждого этапа по плану выпуска продукта в указанное время или ранее.

ПОМОЩЬ
Если вы умеете программировать, желаете распространить эти слова или помочь мне каким-либо образом, отправьте мне личное сообщение, твит или имейл на pennykoin@fam-base.net

Пожертвование BTC на 36PBksiZEiMcsx3Fd73TyWacHnvab4jZ3J
Пожертвование ₱k на PkQrCLndEB9Pi4sTeVMG8gHSL8W5dBAst3Tzu84MfFXdLgcTR2BUvnSbtKgNYSTxMx3qgFyukgEtrXk HhVPGdgho2v4tYoiiZ



Обратите внимание, что официальный сайт, генератор кошельков и вебмайнер используют SSL, безопасность важна для Pennykoin!




   - This translate done by community member, I don't speak russian sorry -
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
May 24, 2018, 02:42:43 PM
 #2

Сайт предельно простой. Это плохо, хотя и не критично. Белая бумага неприлично короткая.

"При запуске будет использоваться алгоритм cryptnight, все еще пытаясь решить, куда идти, с появлением асиков, немного склоняюсь к cryptnight-lite v1 или его варианту, чтобы лучше работать на телефонах/краптопах." --- я думаю, такие фундаментальные для монеты вопросы лучше решать ДО анонса. 

И почему Pennykoin, а не Pennyсoin? А вообще, удачи. Любое искреннее желание сделать мир крипты немного лучше можно только приветствовать.
jerrimu (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 2


View Profile WWW
May 24, 2018, 03:48:43 PM
 #3

Сайт предельно простой. Это плохо, хотя и не критично. Белая бумага неприлично короткая.

"При запуске будет использоваться алгоритм cryptnight, все еще пытаясь решить, куда идти, с появлением асиков, немного склоняюсь к cryptnight-lite v1 или его варианту, чтобы лучше работать на телефонах/краптопах." --- я думаю, такие фундаментальные для монеты вопросы лучше решать ДО анонса. 

И почему Pennykoin, а не Pennyсoin? А вообще, удачи. Любое искреннее желание сделать мир крипты немного лучше можно только приветствовать.

 
Спасибо за вклад, я должен был перевести, но я ценю это.   Веб-сайт может использовать некоторую помощь, я не графический дизайнер.  Я не пытаюсь продать что-либо, поэтому я хотел, чтобы этот документ чувствовал себя как разговор, а не лекцию.   PC имеет отрицательные коннотации на английском языке, есть 4 других монет с PC в короткое имя, и мне нравится PK.    Возможно, вы правы по алгоритму. Этот ответ компьютер переведен, извините, если это плохая грамматика.
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
May 24, 2018, 03:55:36 PM
 #4

Похвальное начинание, девелопер вероятно энергичный человек, но как будет распространяться монета? На бирже? И всё таки баунти хотя бы переводов должно быть.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
jerrimu (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 2


View Profile WWW
May 24, 2018, 06:58:27 PM
 #5

Биржи были применены, но пока нет.  Перевод будет волонтером и финансируется за счет пожертвований. Как только у нас нет пожертвования, я не могу предложить щедрость.   Еще раз Извините за компьютерный перевод.
Ikingpain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 3


View Profile
May 27, 2018, 11:43:22 AM
 #6

Идея с которой этот проект начинает с вою жизнь достойна уважения. На пути столько трудностей с которыми нужно будет справится, но я верю в вас, буду пристально следить за проектом и надеется на ваш успех.
Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
May 27, 2018, 11:49:27 AM
 #7

Идея с которой этот проект начинает с вою жизнь достойна уважения. На пути столько трудностей с которыми нужно будет справится, но я верю в вас, буду пристально следить за проектом и надеется на ваш успех.

А что можно щас уже сказать ? Есть маркета активные или какие-то баунти программы и или аирдропы?
Или только майнинг и все?
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
May 27, 2018, 11:58:44 AM
 #8

Сайт предельно простой. Это плохо, хотя и не критично. Белая бумага неприлично короткая.

"При запуске будет использоваться алгоритм cryptnight, все еще пытаясь решить, куда идти, с появлением асиков, немного склоняюсь к cryptnight-lite v1 или его варианту, чтобы лучше работать на телефонах/краптопах." --- я думаю, такие фундаментальные для монеты вопросы лучше решать ДО анонса. 

И почему Pennykoin, а не Pennyсoin? А вообще, удачи. Любое искреннее желание сделать мир крипты немного лучше можно только приветствовать.
Существует же такой койн - IncaKoin (кстати, вполне хороший токен), так почему бы не быть и Pennykoin-у. Любой не стандарт может даже лучше сработать.
jerrimu (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 2


View Profile WWW
May 27, 2018, 03:11:56 PM
 #9

sumokoin also
 
 
mightname
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 03:17:38 PM
 #10

Сайт предельно простой. Это плохо, хотя и не критично. Белая бумага неприлично короткая.

"При запуске будет использоваться алгоритм cryptnight, все еще пытаясь решить, куда идти, с появлением асиков, немного склоняюсь к cryptnight-lite v1 или его варианту, чтобы лучше работать на телефонах/краптопах." --- я думаю, такие фундаментальные для монеты вопросы лучше решать ДО анонса. 

И почему Pennykoin, а не Pennyсoin? А вообще, удачи. Любое искреннее желание сделать мир крипты немного лучше можно только приветствовать.

возможно в названии буква k, а не c, потому что создатель проекта не англичанин, либо, как второй вариант, уже было название с буквой с где то, либо просто так выделиться решил. не суть, главное что из себя представляет монета и что может дать в будущем
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!