Bitcoin Forum
June 14, 2024, 04:17:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: [Бесплатно] База форумов для постинга  (Read 453 times)
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
May 27, 2018, 01:33:46 PM
 #21

Базу получил, потому премного благодарен ТС за халяву которую все так любят и я в том числе.


Onlinekypec (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 01:38:14 PM
 #22

Базу получил, потому премного благодарен ТС за халяву которую все так любят и я в том числе.




Главное что бы толк был, еще отчистил и нашел 30ку форумов, сливаю в  туже что скинул.
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
May 28, 2018, 02:46:48 PM
 #23

А смысл постить на других форумах, самый большой поток пользователей на этом, максимум парочка нормальных еще есть. А 100 и даром не надо, везде регаться и тд.
Onlinekypec (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 03:18:33 PM
 #24

А смысл постить на других форумах, самый большой поток пользователей на этом, максимум парочка нормальных еще есть. А 100 и даром не надо, везде регаться и тд.
Ну допустим это тематические ссылки, их стоимость очень высока плюс многие топики залетают в поисковики ну и конечно сами ссылки дают очень не плохие позиции по seo.
И в том что самый большой поток на этом форуме вы ошибаетесь.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
May 28, 2018, 04:21:54 PM
 #25

А у вас будет хотя бы с десяток форумов с посещалкой от 5к в день? Если у меня также много форумов, где создавал новые темы, там там просмотров или 0 или 10 за месяц. А стата была закрыта и рекламировали такие форумы на других форумах. Только толку нуль от них (((
Yasya
Member
**
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 11


View Profile
May 28, 2018, 07:57:34 PM
 #26

Спасибо! Форумы тематические, думаю, будет полезно!
Onlinekypec (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 10:14:39 PM
Last edit: June 23, 2021, 03:23:56 PM by Xal0lex
 #27

А у вас будет хотя бы с десяток форумов с посещалкой от 5к в день? Если у меня также много форумов, где создавал новые темы, там там просмотров или 0 или 10 за месяц. А стата была закрыта и рекламировали такие форумы на других форумах. Только толку нуль от них (((
Не в обиду, бля как можно в 2018 году верить статистике посещений? Это минутное и 100 рублевое дело набить  псевдо посещение, потом показывать какой крутой форум и как дорого стоит реклама.
Оптимизируй сайт правильно и будет по ключам получать сотни людей в сутки,  из-за ссылок на тематических форумах.

А у вас будет хотя бы с десяток форумов с посещалкой от 5к в день? Если у меня также много форумов, где создавал новые темы, там там просмотров или 0 или 10 за месяц. А стата была закрыта и рекламировали такие форумы на других форумах. Только толку нуль от них (((
Забудь про статистику посещений вообще, там с буксов или серфинга прет + куча софтов.
Ты думаешь даже с bitcointalk много людей идет обменивать туже криптовалюту? да фиг там все обменивают через bestchange и локаалку.
Filios1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 03:33:24 PM
 #28

Интересно за что могли траст покрасить. Услуга вроде бесплатная,да и полезная в целом. Интересна конечно реализация. Кто пользовался и какие результаты в целом получил?
Onlinekypec (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 04:54:27 PM
 #29

Интересно за что могли траст покрасить. Услуга вроде бесплатная,да и полезная в целом. Интересна конечно реализация. Кто пользовался и какие результаты в целом получил?
Есть одна личность неадекватная, я понять не могу почему ему модерация не чего не придьявляет.Фармацепт этот красит половину форума репу ни за что, отправил заявку в модерацию решить этот вопрос так ответа и не получил.
Evg82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 12:51:58 PM
 #30

Добро пожаловать!

По доброй душе отдам в хорошие руки  список Русских форумов  для создание тем по тематике:

-Криптовалюта
-Форекс
-Электронная коммерция
-Финансы
-Банки

На каждом из форумов вы сможете создать рекламный пост по вашему ресурсу, форумы на 80% предназначены для сайтов с тематикой криптовалюты.
Если у вас англоязычный ресурс вам предоставлю список форумов для размещения забугорных проектов по криптовалюте.
Так же для начинающих обменников по  конвертации электронных денег вам будет предоставлена база всех мониторингов Рунета.

Что бы получить базу отписываем в топике или в лс свой сайт и пожелания, если у вас есть вопросы на счет того как продвинуть сайт по криптовалюте всегда буду рад помочь.
Новорегов прошу не беспокоить.
 
В случае если хотите отблагодарить Купца отпишите в топике спасибо
ПОЖЕ́РТВОВАНИЕ:35yFFJekkhcgNJz1KmDcRHqF5PmLhVWG1f

Отпишитесь в ЛС. С Вашим ресурсом быстро оборот в 1000 000 $ в крипте сделаем и заработаем 25 000$ чистыми + 50000$ в крипте. Плюс личные бонусы от меня. Но даже если и не захотите мой проект прокачивать, то ссылка на список форумов интересно получить. Я думаю вознаграждение скромное возможно. Все зависит от Ваших запросов и полезности представленной инфы Smiley


roman_kadikov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
June 08, 2018, 05:58:26 AM
 #31

Добрый день, не могли бы вы скинуть в ЛС список. В заранее спасибо!
Evg82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 06:24:19 AM
 #32

а уже видимо не актуально. ни чего не скидывает... Sad
mladanikitina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile WWW
July 27, 2019, 01:10:22 PM
 #33

Да вот вам магазин http://buyshop.shopsn.su/ тут можно купить любую валидную базу форумов любой тематики
gipopotam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile WWW
September 26, 2019, 02:29:06 PM
 #34

Интересует база форумов, но магазин с ними по ссылке ничего не предлагает. Есть еще какие-то варианты?  Huh
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!