Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:46:43 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: CCCR-криптовалюта будущего ждёт вас  (Read 124 times)
RogueAlpha (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 07:28:33 PM
 #1

В Интернете много рекламы, которую мы чаще всего просто скипаем. Многим кажется, что без рекламы было бы лучше, смею уверить вас, что нет. Без рекламы мы бы не могли следить за новыми технологиями постиндустриального общества, где главными ресурсами являются мозг и информация. Огромное количество инноваций проходит перед вашими глазами каждый день. Но верите ли вы что некоторые новшества могут изменить и облегчить нашу жизнь? Я хочу рассказать вам свою историю. Недавно, скользя по просторам Интернета в поисках чего-то нового я наткнулся на очень интересную компанию, под название Crypto Credit Card. С3 — платформа, основанная на блокчейн Ethereum, с собственной криптобиржей и услугами мобильного банкинга. В нашу криптобиржу будут встроены инновационные функции, такие как ПАММ-счета или рейтинг профессиональных трейдеров. Платформа C3 — это не только финансовый инструмент для управления активами, но и кредитный агрегатор, который подбирает лучшие кредитные предложения по всему миру. Я серьезно заинтересовался этой идеей и стал воображать, как много времени это новшество могло сэкономить нам, обычным людям 21 века. Не было бы надобности в сервисах перевода из фиатных денег в криптовалюту, любой рядовой гражданин мог бы обменять свои токены на продукт или услугу. Путешествуя, мы обычно меняем валюту своей страны на местную (часто по невыгодному курсу), но используя крипто-карту у нас появиться «валюта мира» - то, что принимается в любой точке нашей Земли.
Anisovka
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 07:46:33 PM
 #2

Думаете название гарантирует успех.Мне этот трюк напоминает поганые продукты нашего времени с огромными буквами ГОСТ.Всё так при коммунизме больше доверия было.
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
June 03, 2018, 08:05:25 PM
 #3

Думаете название гарантирует успех.Мне этот трюк напоминает поганые продукты нашего времени с огромными буквами ГОСТ.Всё так при коммунизме больше доверия было.

продукты раньше были лучшего качества, особенно с буквами ГОСТ которые. не ровня вообще современным, зря вы так. а вообще название никак не ассоциируется с ссср
latentik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 02:12:20 PM
 #4

Думаете название гарантирует успех.Мне этот трюк напоминает поганые продукты нашего времени с огромными буквами ГОСТ.Всё так при коммунизме больше доверия было.

продукты раньше были лучшего качества, особенно с буквами ГОСТ которые. не ровня вообще современным, зря вы так. а вообще название никак не ассоциируется с ссср
Вообще то речь в предъидущем комментарии идёт речь о сегодняшнем качестве продуктов с этикеткой ГОСТ,а не во время коммунизма.Тогда ясно что всё лучше было.
diariqq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 1


View Profile
June 04, 2018, 02:15:35 PM
 #5

конечно без рекламы лучше не было бы так как рекламо очень хорошее даёт развитие и это действительно криптовалюта будущего.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
wwwzenderwww
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 02:16:38 PM
 #6

Привязка крипты к кредитке весьма интересная тема, я так полагаю это будет следующим трендом, банки уже каких только плюшек не предлагают чтобы их кредитками пользовались, а тут нате вам еще и крипта  есть
pushka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
June 04, 2018, 02:40:45 PM
 #7

Монета с таким названием, как мне кажется, ждет нас не в будущем - а зовет нас в прошлое!) Мол смотрите, как раньше было хорошо.
keenan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 36


View Profile
June 04, 2018, 02:53:44 PM
 #8

Тема с кредитными криптокартами уже не нова, и только на этой площадке за последние полгода я читал 4 АНН по этой теме. В итоге пока крипла живёт вне банковской структуре, все эти проекты замороженны
dingyuanchang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
June 04, 2018, 02:56:40 PM
 #9

Ну я тоже уже не один проект слышал на такую тематику. Впринципи идея должны быть рабочей.
Но вот действительно какой проект будет рабочим вот это вопрос.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!