Bitcoin Forum
June 27, 2024, 09:02:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: VSSN  (Read 765 times)
AlexDevICO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 12:10:10 PM
 #21

Отличный проект! Очень многообещающий. Да и выпуска приложения ждут очень многие. Прогнозирую очень хороший рост стоимости токенов.
Буду благодарен за информацию по развитию проекта и новости, связанные с ним. Удачи, ребята! Верю в вас!
AlexsMO
Member
**
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 12:19:55 PM
 #22

Действительно, в настоящее время очень много мошеннических ICO. Молодцы, что задумались над решением этой проблемы. Удачи в проекте.
vssn7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 12:30:28 PM
 #23

Отличный проект! Очень многообещающий. Да и выпуска приложения ждут очень многие. Прогнозирую очень хороший рост стоимости токенов.
Буду благодарен за информацию по развитию проекта и новости, связанные с ним. Удачи, ребята! Верю в вас!
спасибо, все обновления будут на сайте
AlexsMO
Member
**
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 12:36:58 PM
 #24

Да, забыл спросить. Почему такая цена за токен = 2,5$?
Из-за маленького лимита токенов?
vssn7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 12:39:33 PM
 #25

Да приложение будет связано с листингом на торговой площадке Yobit, ну это не как не подкуп площадки или подкуп пользователей, наша команда просто сама давно торгует на площадке и решено было сделать удобное приложение что б когда находишься не возле ПК, или когда ты в дороге  спокойно можно было просмотреть курс или купить определенную монету или узнать новости !!! Еще раз повторюсь приложение не официальное!!!!

Планируется ли сотрудничество с другими биржами? Возможно уже ведутся переговоры с биржами из топ 15 ?
В планах да, но вы сами знаете сколько стоит листинг на биржи из топ 15, эти дееньги пойдут на развитие проектов и науки, если найдется человек или инвестор который нам поможет сделать листинг на биржи из топа то будет очень хорошо а пока это в планах и мечтах, так как лучше вложить деньги в развитие специализированных школ и институтов и  независимых разработчиков!!!

Да согласен, довольно разумный подход. Присутствуют ли уже так называемые бизнес-ангелы (первоначальные крупные инвесторы)? И я что то не увидел даты запуска ИСО или пре-ИСО, и с чем связан такой малый объем планируемых выпущенных токенов?
Малый объем токенов  потому что в дальнейшем планируем сделать разбивку на отрасли: - Кибер безопасность, Здравоохранение, Альтернативные источники, Вооружение, Технологии виртуальной реальности, авто - промышленность, Авиация и так далее!!!
A3a3eJlJlo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 12:51:06 PM
 #26

Очень круто, что делаете мобильное приложение для Yobit. Явно будет востребовано. Сам пользуюсь мобильными и десктоп приложениями других бирж, т.к. очень удобно. Web версии частенько глючат и тормозят.
steve_rogers
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 62


View Profile
May 25, 2018, 12:58:04 PM
 #27

Да согласен, довольно разумный подход. Присутствуют ли уже так называемые бизнес-ангелы (первоначальные крупные инвесторы)? И я что то не увидел даты запуска ИСО или пре-ИСО, и с чем связан такой малый объем планируемых выпущенных токенов?
Малый объем токенов  потому что в дальнейшем планируем сделать разбивку на отрасли: - Кибер безопасность, Здравоохранение, Альтернативные источники, Вооружение, Технологии виртуальной реальности, авто - промышленность, Авиация и так далее!!!

Имеется в виду создание токенов под каждую отрасль? И что насчет ИСО на когда намечено и планируется ли баунти кампания ? 
Lina5588
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 01:11:15 PM
 #28

Да приложение будет связано с листингом на торговой площадке Yobit, ну это не как не подкуп площадки или подкуп пользователей, наша команда просто сама давно торгует на площадке и решено было сделать удобное приложение что б когда находишься не возле ПК, или когда ты в дороге  спокойно можно было просмотреть курс или купить определенную монету или узнать новости !!! Еще раз повторюсь приложение не официальное!!!!

Планируется ли сотрудничество с другими биржами? Возможно уже ведутся переговоры с биржами из топ 15 ?
В планах да, но вы сами знаете сколько стоит листинг на биржи из топ 15, эти дееньги пойдут на развитие проектов и науки, если найдется человек или инвестор который нам поможет сделать листинг на биржи из топа то будет очень хорошо а пока это в планах и мечтах, так как лучше вложить деньги в развитие специализированных школ и институтов и  независимых разработчиков!!!

Да согласен, довольно разумный подход. Присутствуют ли уже так называемые бизнес-ангелы (первоначальные крупные инвесторы)? И я что то не увидел даты запуска ИСО или пре-ИСО, и с чем связан такой малый объем планируемых выпущенных токенов?
Малый объем токенов  потому что в дальнейшем планируем сделать разбивку на отрасли: - Кибер безопасность, Здравоохранение, Альтернативные источники, Вооружение, Технологии виртуальной реальности, авто - промышленность, Авиация и так далее!!!


То есть под каждое направление будет создано по 2,5 млн токенов? В принципе это все равно немного.  А отрасли, которые Вы перечислили довольно серьёзные. Удачи!
Lina5588
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 01:19:04 PM
 #29

Ещё обратила внимание на приложение для биржи Yobit. Отлично, тем более запуск меньше чем через месяц!!! Это будет официальное приложение биржи?
http://www.vssn.info/?page_id=221

Видимо удобное приложение. Даже русифицированно. Однозначно будет востребовано!
A3a3eJlJlo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 01:24:28 PM
 #30

А может кто-то объяснить нубу, что такое GPI? Я так понял там будет приложения для удаленного доступа, но вот что такое GPI мне даже гугл не ответил.
vssn7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 01:35:48 PM
 #31

А может кто-то объяснить нубу, что такое GPI? Я так понял там будет приложения для удаленного доступа, но вот что такое GPI мне даже гугл не ответил.
Компания GPI это было слитие нескольких компаний в основном занимались обеспечением больших дата центров, так же на их счету установки больших солнечных станций, по поводу гугла поищите должно быть много информации только не на просторах русскоязычных.  Так же они выпускали различные измерительные приборы и электронику
vssn7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 02:22:49 PM
 #32

А может кто-то объяснить нубу, что такое GPI? Я так понял там будет приложения для удаленного доступа, но вот что такое GPI мне даже гугл не ответил.
Приложение это не основное направление, это просто бонус или подарок для пользователей, и доказательство то го что мы намерены вывести в жизнь проекты разработчиков а также некоторые свои проекты
A3a3eJlJlo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 03:16:35 PM
 #33

А может кто-то объяснить нубу, что такое GPI? Я так понял там будет приложения для удаленного доступа, но вот что такое GPI мне даже гугл не ответил.
Приложение это не основное направление, это просто бонус или подарок для пользователей, и доказательство то го что мы намерены вывести в жизнь проекты разработчиков а также некоторые свои проекты
То что основное направление проекта - это инвестиции в инновации, я понял. Учитывая опыт компании в инновационных разработках, думаю, у вас все получится. И кстати, токен будет стандарта ERC-20?
slavkowat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 03:28:10 PM
 #34

Действительно стоящий проект, предоставляет большие возможности. К тому же, если учитывать опыт разработчиков, можно быть вполне уверенным, что все получится. Считаю стоит инвестировать. И очень заинтересовала ваша разбивка на отрасли, где можно почитать или когда будут более подробные идеи или инновации об этих отраслях?
vova-buki
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 03:48:00 PM
 #35

Это ваш первый проект? Если нет, то что еще? И есть ли у команды опыт?
Nikita~59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 04:03:57 PM
 #36

Добрый вечер. На какие биржи вы планируете листиться? Будут ли airdrop и bounty?
timoshani
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

https://imgur.com/1d0UcY0


View Profile WWW
May 25, 2018, 04:16:05 PM
 #37

Радует, что разработчики сразу предусматривают наличие мобильного приложения для не самой последней биржы с альтами - Yobit. Самая идея в принципе неплохая и при наборе достаточных инвестиций позволит монете занять достойное место при  трейдинге на ТОПовых биржах.

krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
May 25, 2018, 04:23:01 PM
 #38

Да приложение будет связано с листингом на торговой площадке Yobit, ну это не как не подкуп площадки или подкуп пользователей, наша команда просто сама давно торгует на площадке и решено было сделать удобное приложение что б когда находишься не возле ПК, или когда ты в дороге  спокойно можно было просмотреть курс или купить определенную монету или узнать новости !!! Еще раз повторюсь приложение не официальное!!!!

Планируется ли сотрудничество с другими биржами? Возможно уже ведутся переговоры с биржами из топ 15 ?
В планах да, но вы сами знаете сколько стоит листинг на биржи из топ 15, эти дееньги пойдут на развитие проектов и науки, если найдется человек или инвестор который нам поможет сделать листинг на биржи из топа то будет очень хорошо а пока это в планах и мечтах, так как лучше вложить деньги в развитие специализированных школ и институтов и  независимых разработчиков!!!

Да согласен, довольно разумный подход. Присутствуют ли уже так называемые бизнес-ангелы (первоначальные крупные инвесторы)? И я что то не увидел даты запуска ИСО или пре-ИСО, и с чем связан такой малый объем планируемых выпущенных токенов?
Малый объем токенов  потому что в дальнейшем планируем сделать разбивку на отрасли: - Кибер безопасность, Здравоохранение, Альтернативные источники, Вооружение, Технологии виртуальной реальности, авто - промышленность, Авиация и так далее!!!


То есть под каждое направление будет создано по 2,5 млн токенов? В принципе это все равно немного.  А отрасли, которые Вы перечислили довольно серьёзные. Удачи!
Тоже не все понял с количеством токенов. Токены исо будут обмениваться на токены разных областей со временем. Или на каждую сферу по 2.5 млн?

steve_rogers
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 62


View Profile
May 25, 2018, 04:38:28 PM
 #39

Радует, что разработчики сразу предусматривают наличие мобильного приложения для не самой последней биржы с альтами - Yobit. Самая идея в принципе неплохая и при наборе достаточных инвестиций позволит монете занять достойное место при  трейдинге на ТОПовых биржах.

Согласен, приложения всегда удобнее иметь под рукой в случае чего, это однозначный плюс, хотя в теории можно и телеграм бота было сделать под эти цели.
vova-buki
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 05:02:58 PM
 #40

Где вы будете публиковать свой проект? Вы будете рекламировать на YouTube? И вообще как будет происходить пиар монеты.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!