Bitcoin Forum
May 27, 2024, 05:38:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: VSSN  (Read 743 times)
steve_rogers
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 62


View Profile
May 26, 2018, 05:01:51 PM
 #61

Зато небольшое количество токенов обеспечит их большую стоимость и цена может превосходить 1$ довольно легко, что придает солидности токену.

Я не спорю что 1$ за токен психологически сильная цена, но в связи с этим она и тяжело достижима. Спокойней иметь 10 тысяч токенов с надеждой что они дотянут до бакса, чем 10 которые стоят 2 бакса, образно говоря. Волотильности не избежать в любом случае если токен будет на биржах, но иксы делать проще с большим количеством токенов.


Да тут конечно не поспоришь, тем более если планируется листинг-сотрудничество на йобите, то там разброс цен в течении дня и недели сумасшедший бывает, что для проекта, наверное не очень хорошо, тем не менее хотелось бы увидеть возможность баунтистам урвать свой кусок токенов Smiley

Да все никак не дождемся ответа насчет дат ИСО и запуска баунти-аирдропа. Так что джем ОР для более подробной инфы.
AlexsMO
Member
**
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 05:04:56 PM
 #62

Зато небольшое количество токенов обеспечит их большую стоимость и цена может превосходить 1$ довольно легко, что придает солидности токену.

Я не спорю что 1$ за токен психологически сильная цена, но в связи с этим она и тяжело достижима. Спокойней иметь 10 тысяч токенов с надеждой что они дотянут до бакса, чем 10 которые стоят 2 бакса, образно говоря. Волотильности не избежать в любом случае если токен будет на биржах, но иксы делать проще с большим количеством токенов.
Ну это же еще и от проекта зависит.
Если будет объем нормальный торгов, то и цена будет адекватная.
Готовый продукт даже не всегда решает.
AlexsMO
Member
**
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 05:08:21 PM
 #63

Кстати, у вас говорится, что при регистрации для всех пользователей обязательна верификация документов. Думаю это очень хороший способ, чтобы набирать более заинтересованную публику. А вот что если пользователь не сможет, по каким либо причинам, верифицировать свои документы, он сможет зарегистрироваться под ограниченный доступ и также получить токены VSSN?
Обычно получить токены без верификации можно через раздачи, баунти, при покупке небольших сумм (до 1000$). Конечно, неплохо было бы прикупить немножко и без идентификации)
timoshani
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

https://imgur.com/1d0UcY0


View Profile WWW
May 26, 2018, 05:53:54 PM
 #64

Неплохая стратегия в данной компании. Единственное не совсем понятно для осуществления транзакций планируется использовать собственный блокчейн или же это будет монета на базе эфира? Согласно представленной  road map  для VSSN запуск монеты в сеть планируется ближе к концу 2018 года, я правильно понял?

timoshani
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

https://imgur.com/1d0UcY0


View Profile WWW
May 26, 2018, 05:56:41 PM
 #65

Зато небольшое количество токенов обеспечит их большую стоимость и цена может превосходить 1$ довольно легко, что придает солидности токену.

Я не спорю что 1$ за токен психологически сильная цена, но в связи с этим она и тяжело достижима. Спокойней иметь 10 тысяч токенов с надеждой что они дотянут до бакса, чем 10 которые стоят 2 бакса, образно говоря. Волотильности не избежать в любом случае если токен будет на биржах, но иксы делать проще с большим количеством токенов.
Ну это же еще и от проекта зависит.
Если будет объем нормальный торгов, то и цена будет адекватная.
Готовый продукт даже не всегда решает.
Согласен. Однако, как скажется слив основной массы монет, полученных при продажах во время ИСО или же баунтистами, в первые часы после выхода проекта на достойную биржу. Ведь этот аспект является ключевым, который тормозит развитие проекта на первом этапе, когда стоимость монеты существенно падает.

aliaK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
May 26, 2018, 06:21:50 PM
 #66

Здравствуйте.  хочу спросить о вашей команде, кто в нее входит, какова численность команды? В каких проектах прошлых или действующих участвовали или участвуют члены вашей команды?
BitGO10k
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 6


View Profile WWW
May 26, 2018, 08:34:59 PM
 #67

Разработчики, хотел спросить по поводу приложения. Будет ли соблюдена безопасность данных при регистрации в приложении? Где они будут храниться?
SantosWeak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 05:34:43 AM
 #68

Классный проект, буду наюлюдать
Lina5588
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 05:37:05 AM
 #69

Вот  всё читаю и изучаю ваш проект, вашу команду. И всё больше доверия к вам возникает. Ребят, желаю удачи Вам от всей души!!!
saidmagomed9999@mail.ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 05:37:15 AM
 #70

Классный проект, буду наюлюдать

Да перспективный проект, думаю многие после приложения узнают о нем
Lula_777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 05:39:03 AM
 #71

Классный проект, буду наюлюдать

Да перспективный проект, думаю многие после приложения узнают о нем

скорее бы приложение, интересно очень))
Lina5588
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 05:43:58 AM
 #72

Вопрос. На сайте написано что принимаете платежи в бтс и других валютах, но не указано количество токенов приобретаемых на отправленную сумму и нигде не вижу бонусную программу, она предусмотрена? Я бы хотела поучавствовать)
saidmagomed9999@mail.ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 05:48:24 AM
 #73

Вопрос. На сайте написано что принимаете платежи в бтс и других валютах, но не указано количество токенов приобретаемых на отправленную сумму и нигде не вижу бонусную программу, она предусмотрена? Я бы хотела поучавствовать)

Я тоже кстати, но думаю по-любому будут жирные бонусы))
SantosWeak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 05:50:19 AM
 #74

думаю и без бонусов можно взять ) выстрелит в будущем
Lina5588
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 05:51:12 AM
 #75

Классный проект, буду наюлюдать

Да перспективный проект, думаю многие после приложения узнают о нем

После приложения начнется эра популярности команды среди обычных пользователей). Вообще мне нравится подход команды. Лучше меньше слов и больше дел. Всё правильно, зачем говорить и обещать, когда сразу можно показать свою работу.  Надеюсь это не последнее, что вы нам покажете). Эх, скорее бы 20 июня!
Lula_777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 05:52:19 AM
 #76

думаю и без бонусов можно взять ) выстрелит в будущем
тоже такие мысли, посмотрим
saidmagomed9999@mail.ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 05:54:09 AM
 #77

Классный проект, буду наюлюдать

Да перспективный проект, думаю многие после приложения узнают о нем

После приложения начнется эра популярности команды среди обычных пользователей). Вообще мне нравится подход команды. Лучше меньше слов и больше дел. Всё правильно, зачем говорить и обещать, когда сразу можно показать свою работу.  Надеюсь это не последнее, что вы нам покажете). Эх, скорее бы 20 июня!

Да времени немного осталось дни летят)) и да, ты права лучше сразу на деле показать) это хороший подход
Lina5588
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 05:58:00 AM
 #78

думаю и без бонусов можно взять ) выстрелит в будущем

Конечно выстрелит, с таким опытом за плечами команда однозначно добьется успеха. Я бы эти монетки очень долго держала)
Lina5588
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 06:04:49 AM
 #79

Вопрос. На сайте написано что принимаете платежи в бтс и других валютах, но не указано количество токенов приобретаемых на отправленную сумму и нигде не вижу бонусную программу, она предусмотрена? Я бы хотела поучавствовать)

Я тоже кстати, но думаю по-любому будут жирные бонусы))

Если и будут бонусы, то наверно в какой-то другой сфере, типа доступ к приложению какому-нибудь. Сейчас же тоже доступ к приложению yobit будет в начале только у держателей токена.
saidmagomed9999@mail.ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 06:08:28 AM
 #80

Вопрос. На сайте написано что принимаете платежи в бтс и других валютах, но не указано количество токенов приобретаемых на отправленную сумму и нигде не вижу бонусную программу, она предусмотрена? Я бы хотела поучавствовать)

Я тоже кстати, но думаю по-любому будут жирные бонусы))

Если и будут бонусы, то наверно в какой-то другой сфере, типа доступ к приложению какому-нибудь. Сейчас же тоже доступ к приложению yobit будет в начале только у держателей токена.


Бонусы приятны в любой форме Grin
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!