Bitcoin Forum
June 25, 2024, 03:09:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Как не платить за свет майнеру !  (Read 1703 times)
Lexus19 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 16


View Profile
May 25, 2018, 03:51:24 AM
 #1

Способ самый экономный собственного изобретения , изобретен случайно . Цель была спалить счетчик а получилось вот что получилось .
Шокер надо брать по слабее что бы не спалить счетчик . Можно  новый счетчик  запитать просто от 220 и по экспериментировать , а по достижению результата уже установить . Что бы добиться данного эффекта бил счетчик шокером в общей сложности где то минут 60 прежде чем он начал сбрасывать одну цифру , а потом вторую .  На счетчике есть желтый винтик именно в него я бью , достаточно теперь секундного нажатия что бы последние 2 цифры слетели на 0 .

https://viuly.io/video/ekonomim-elektroenergiyu--199612

0skolok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 03:56:57 AM
 #2

Если вас спалят на этом. Вам поставят счётчик до входа в квартиру да ещё и камеру повесят)
Lexus19 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 16


View Profile
May 25, 2018, 04:35:38 AM
 #3

Если вас спалят на этом. Вам поставят счётчик до входа в квартиру да ещё и камеру повесят)
Счетчик стоит в подъезде , не стоит проводить данные действия при работнике энергосбыта и никто не спалит .

azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
May 25, 2018, 07:10:34 AM
 #4

Появится специальная система обнаружения майнеров – по структуре потребления тока и интернет-трафика, – чтобы соотносить мощность майнингового оборудования с количеством криптовалюты, которое майнер задекларирует на криптобирже. Майнеров ждут квоты на электроэнергию и специальный тариф. Все это входит в концепцию регулирования майнинга, написанную в Минкомсвязи. «Ведомости» ознакомились с ней, подлинность подтвердили человек, знакомый с текстом документа, и человек, знакомый с ходом его подготовки.
Randrras
Member
**
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 16


View Profile WWW
May 25, 2018, 08:09:20 AM
 #5

Как по мне, так весьма сомнительный способ... При скачке напряжения от шокера цифры могут как уменьшиться, так и увеличиться. Своего рода игровой автомат получается ;-) А что делать будете если все цифры в семёрки вдруг превратятся? Оплачивать космическую сумму?
Хотя можно конечно сослаться на почему-то сломавшийся счетчик и потребовать замену, ну или продолжать и
фигачить шокером до получения необходимых значений... Но я пожалуй эксперементировать не буду...

Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
May 25, 2018, 10:02:13 AM
 #6

Как по мне, так весьма сомнительный способ... При скачке напряжения от шокера цифры могут как уменьшиться, так и увеличиться. Своего рода игровой автомат получается ;-) А что делать будете если все цифры в семёрки вдруг превратятся? Оплачивать космическую сумму?
Хотя можно конечно сослаться на почему-то сломавшийся счетчик и потребовать замену, ну или продолжать и
фигачить шокером до получения необходимых значений... Но я пожалуй эксперементировать не буду...


Чтобы не платить за электроэнергию, значит просто воровать. А это долго продолжатся не может, вычислять на раз. А полученные штрафы перекроют всю экономию дохода.
Bitocek100000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 11:41:59 AM
 #7

Я считаю что это нехорошо, за вас ведь другие люди будут платить. Карму это явно портит. Я например раньше платил у себя за свет 5.5 р., а сейчас перевез фермы в деревню к знакомым, провел интернет им в кач-ве вознаграждения и стоят фермы в гараже у них и 1,5 р. электричество я плачу. А товарищ мой например живет в доме в котором нет газа (только эл-во) у них 3,5 р. стоит за киловат, тоже адекватно. Плюс можно сделать тот же андервольтинг картам, и это снизит потребляемость. А воровать эл-во это не хорошо.

Fran4esco4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 11:54:38 AM
 #8

А я использую магнитик такой небольшой на счетчик. У меня он в квартире) и я без предрассудков
Lexus19 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 16


View Profile
May 26, 2018, 02:31:16 AM
Last edit: October 22, 2021, 03:53:50 PM by Xal0lex
 #9

Как по мне, так весьма сомнительный способ... При скачке напряжения от шокера цифры могут как уменьшиться, так и увеличиться. Своего рода игровой автомат получается ;-) А что делать будете если все цифры в семёрки вдруг превратятся? Оплачивать космическую сумму?
Хотя можно конечно сослаться на почему-то сломавшийся счетчик и потребовать замену, ну или продолжать и
фигачить шокером до получения необходимых значений... Но я пожалуй эксперементировать не буду...

У нас замена счетчиков за свой счет , изначально цель была спалить счетчик что бы начисляли по среднему , но получился такой эффект интересный , если счетчик выйдет из строй , то выкину его и поставлю новый , если глюканет и покажет заоблачные показания то так же поставлю новый . Но счетчик бил не однократно цифры только скидываются .

Как по мне, так весьма сомнительный способ... При скачке напряжения от шокера цифры могут как уменьшиться, так и увеличиться. Своего рода игровой автомат получается ;-) А что делать будете если все цифры в семёрки вдруг превратятся? Оплачивать космическую сумму?
Хотя можно конечно сослаться на почему-то сломавшийся счетчик и потребовать замену, ну или продолжать и
фигачить шокером до получения необходимых значений... Но я пожалуй эксперементировать не буду...


Чтобы не платить за электроэнергию, значит просто воровать. А это долго продолжатся не может, вычислять на раз. А полученные штрафы перекроют всю экономию дохода.

Совсем не платить не возможно , но значительно уменьшить сумму можно .  У меня на другой квартире магниты стояли на воду 1.5 года и показания 1.5 я не передавал никто не приходит и не проверят , через полтора гада расход как за месяц , сказал что в квартире ремонт идет никто там не живет .

Я считаю что это нехорошо, за вас ведь другие люди будут платить. Карму это явно портит. Я например раньше платил у себя за свет 5.5 р., а сейчас перевез фермы в деревню к знакомым, провел интернет им в кач-ве вознаграждения и стоят фермы в гараже у них и 1,5 р. электричество я плачу. А товарищ мой например живет в доме в котором нет газа (только эл-во) у них 3,5 р. стоит за киловат, тоже адекватно. Плюс можно сделать тот же андервольтинг картам, и это снизит потребляемость. А воровать эл-во это не хорошо.

Ворую у воров , моя управляющая компания прежде чем подмять под себя большую часть города кинула на 9 миллионов другую управляющую компанию которая в последствие разорилась . За то что они посадили во дворе 3 дерева списали с дома 70000 рублей  , за то что отремонтировать 4 крыльца ( обобрать старый кафель , заштукатурить и покрасить ) выставили счет в 240000 рублей .  Так что не не стыдно вообще .

caruneon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 2


View Profile
May 26, 2018, 04:05:08 AM
 #10

Способ самый экономный собственного изобретения , изобретен случайно . Цель была спалить счетчик а получилось вот что получилось .
Шокер надо брать по слабее что бы не спалить счетчик . Можно  новый счетчик  запитать просто от 220 и по экспериментировать , а по достижению результата уже установить . Что бы добиться данного эффекта бил счетчик шокером в общей сложности где то минут 60 прежде чем он начал сбрасывать одну цифру , а потом вторую .  На счетчике есть желтый винтик именно в него я бью , достаточно теперь секундного нажатия что бы последние 2 цифры слетели на 0 .

https://viuly.io/video/ekonomim-elektroenergiyu--199612

Это уже получается обман государство, но-но не делай так)))
telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
May 26, 2018, 06:46:09 AM
 #11

Да сможешь 1-2 месяца только леваком свет гнать, потом  уже начнут выеснять куда девается столько энергиии )) Спалят штраф хороший светитт )

Nataly1488
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 09:09:12 AM
 #12

Весьма опасный способ сбрасывания цифр
Na5g001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
May 26, 2018, 11:09:30 AM
 #13

Верно выше написали, если поймают за таким занятием или уличат в коррекции показаний будет такой штраф, которые перекроет всю прибыль от этого сомнительного мероприятия. Но в любом случае решать вам.
R00tOmm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 2


View Profile
May 26, 2018, 12:38:38 PM
 #14

Вообще электронные счетчики сами показания передают в энергоснабжщую организацию.
Так что любая такая коррекция будет заметна.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
May 26, 2018, 01:00:57 PM
 #15

Вообще электронные счетчики сами показания передают в энергоснабжщую организацию.
Так что любая такая коррекция будет заметна.

А там где не передают, там иногда ходят люди и переписывают показания. По мне так это не экономия энергии, а воровство, потом украденную энергию будут разбрасывать на каких-нибудь бедолаг. С водой так же, чем больше люди воруют, тем больше страдают честные люди, которые получают разные приписки. Управляющую компанию не обманешь, все что у них украл будет раскидываться на всех.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Trttn
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 26

Bounty Manager


View Profile
May 26, 2018, 04:13:05 PM
 #16

Я считаю что это нехорошо, за вас ведь другие люди будут платить. Карму это явно портит. Я например раньше платил у себя за свет 5.5 р., а сейчас перевез фермы в деревню к знакомым, провел интернет им в кач-ве вознаграждения и стоят фермы в гараже у них и 1,5 р. электричество я плачу. А товарищ мой например живет в доме в котором нет газа (только эл-во) у них 3,5 р. стоит за киловат, тоже адекватно. Плюс можно сделать тот же андервольтинг картам, и это снизит потребляемость. А воровать эл-во это не хорошо.

Ворую у воров , моя управляющая компания прежде чем подмять под себя большую часть города кинула на 9 миллионов другую управляющую компанию которая в последствие разорилась . За то что они посадили во дворе 3 дерева списали с дома 70000 рублей  , за то что отремонтировать 4 крыльца ( обобрать старый кафель , заштукатурить и покрасить ) выставили счет в 240000 рублей .  Так что не не стыдно вообще .

Ваша управляющая компания просто распределит между жильцами то, что вы скрутили. Думаете когда кто-то ворует в супермаркетах теряет деньги руководство? Нет. За всё украденное платят работники.
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
May 26, 2018, 04:18:34 PM
 #17

Так в любом случае рано или поздно это обнарудится и наложится штраф, который перекроет весь полученный доход. ИМХО - игра не стоит свеч.

mad473
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile WWW
May 26, 2018, 05:25:55 PM
 #18

Не советую такие вещи практиковать. Штраф получите такой, что схватитесь за голову. Оно того не стоит.
qwertylolxd
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 31


View Profile
May 26, 2018, 07:08:24 PM
 #19

Главное что бы потом после такой махинации , не спалили , а то потом штраф заплатишь больше , чем заплатил бы за электричество.
YUriy1991
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 250


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
May 26, 2018, 07:12:30 PM
 #20

Как по мне, не самый лучший способ, плюс рано или поздно могут возникнуть проблемы с законом, а за это штраф там не маленький. Самый лучший способ сэкономить или заработать, это тепло, которое выделяется при майнинге, использовать для теплиц или отопления в холодное время года, как самому, так и продавая.

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!