Bitcoin Forum
June 25, 2024, 03:38:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Как не платить за свет майнеру !  (Read 1703 times)
zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
June 06, 2018, 10:05:54 PM
 #61

Сейчас схема учета УК выглядит так: счетчик на доме = счетчики у всех потребителей + общедомовое потребление (свет в подъезде, лифт). Если второй показатель растет выше определенного уровня, тем более внезапно, УК сразу же отправит искать незаконные подключения. Поэтому все такие ворующие решения - временные, потаскали и отключайтесь во избежание больших штрафов.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
June 07, 2018, 09:46:33 AM
 #62

Я считаю что это нехорошо, за вас ведь другие люди будут платить. Карму это явно портит. Я например раньше платил у себя за свет 5.5 р., а сейчас перевез фермы в деревню к знакомым, провел интернет им в кач-ве вознаграждения и стоят фермы в гараже у них и 1,5 р. электричество я плачу. А товарищ мой например живет в доме в котором нет газа (только эл-во) у них 3,5 р. стоит за киловат, тоже адекватно. Плюс можно сделать тот же андервольтинг картам, и это снизит потребляемость. А воровать эл-во это не хорошо.
Украсть у воров - не грех ;-) Главное, что бы не поймали ;-) Если речь конечно не идёт о том, что вы пользуетесь электричеством за счет соседей. А пользоваться за счёт зажравшихся и вкрай обнаглевших энергетических и управляющих компаний - это не воровство, как говорится: сколько у государства не воруй - своего не вернёшь ;-)
Наивный вы человек, если думаете, что вы воруете у государства, а не у соседей. По-вашему, государство или энергетическая кампания закрывают потери и убытки за счет своей прибыли. Очень сильно ошибаетесь.

Lexus19 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 16


View Profile
June 07, 2018, 11:54:41 PM
 #63

Почитал я всех здесь, думаю нужно провести ICO для разработки технологии, чтобы электро не пизд не воровали. Берем счетчик, ставим туда симку, инет там для связи колбасим, прикручиваем блокчейн и вуаля! ваши данные каждые 10 минут автоматом попадают прямиком в мировую сеть. А энергонадзор имея ключик может посмотреть кто сколько накрутил. Если не оплачено, предупреждение, потом дистанционно релешечка контактики размыкает, все, ма майник. За откат от майнеров обязуюсь эту мысль никому не рассказывать, время пошло Cheesy

Еще бы как бы ICO замутить что бы управляющие компании фиктивно не банкротились , что бы в домах 80 годов в которых люди исправно платили , но никто не когда не делал ремонт , взяли вуаля и сделали ремонты и не за счет граждан ,  а из тех денег которые выплатили и которые чудесным образом испарились . Вот бы круто было бы .

ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
June 08, 2018, 10:07:07 AM
 #64

Я считаю что это нехорошо, за вас ведь другие люди будут платить. Карму это явно портит. Я например раньше платил у себя за свет 5.5 р., а сейчас перевез фермы в деревню к знакомым, провел интернет им в кач-ве вознаграждения и стоят фермы в гараже у них и 1,5 р. электричество я плачу. А товарищ мой например живет в доме в котором нет газа (только эл-во) у них 3,5 р. стоит за киловат, тоже адекватно. Плюс можно сделать тот же андервольтинг картам, и это снизит потребляемость. А воровать эл-во это не хорошо.
Украсть у воров - не грех ;-) Главное, что бы не поймали ;-) Если речь конечно не идёт о том, что вы пользуетесь электричеством за счет соседей. А пользоваться за счёт зажравшихся и вкрай обнаглевших энергетических и управляющих компаний - это не воровство, как говорится: сколько у государства не воруй - своего не вернёшь ;-)
Наивный вы человек, если думаете, что вы воруете у государства, а не у соседей. По-вашему, государство или энергетическая кампания закрывают потери и убытки за счет своей прибыли. Очень сильно ошибаетесь.
Полностью вас поддерживаю. Энергетическая кампания никогда не будет закрывать потери за свой счет. Всю стоимость украденного электричества они распределяют по абонентам, которые исправно платят.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
June 08, 2018, 11:56:54 AM
 #65

Я считаю что это нехорошо, за вас ведь другие люди будут платить. Карму это явно портит. Я например раньше платил у себя за свет 5.5 р., а сейчас перевез фермы в деревню к знакомым, провел интернет им в кач-ве вознаграждения и стоят фермы в гараже у них и 1,5 р. электричество я плачу. А товарищ мой например живет в доме в котором нет газа (только эл-во) у них 3,5 р. стоит за киловат, тоже адекватно. Плюс можно сделать тот же андервольтинг картам, и это снизит потребляемость. А воровать эл-во это не хорошо.
Украсть у воров - не грех ;-) Главное, что бы не поймали ;-) Если речь конечно не идёт о том, что вы пользуетесь электричеством за счет соседей. А пользоваться за счёт зажравшихся и вкрай обнаглевших энергетических и управляющих компаний - это не воровство, как говорится: сколько у государства не воруй - своего не вернёшь ;-)
Наивный вы человек, если думаете, что вы воруете у государства, а не у соседей. По-вашему, государство или энергетическая кампания закрывают потери и убытки за счет своей прибыли. Очень сильно ошибаетесь.
Полностью вас поддерживаю. Энергетическая кампания никогда не будет закрывать потери за свой счет. Всю стоимость украденного электричества они распределяют по абонентам, которые исправно платят.
Согласен с вами. Воровать у воров не выйдет, только сами у себя из кармана вытащите. Да и в целом эта философия с гнильцой, наверняка чинуши тоже так думают, мол воровать у государства не грех.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 14, 2018, 04:53:42 AM
 #66

опасные все это вещи. На собственном опыте могу сказать,что рано или поздно будут возникать вопросы,произведен перерасчет и тогда проблем точно не оберешься. На личном примере говорю.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
June 14, 2018, 02:25:16 PM
 #67

Вот интересные бывают люди. Все же верно сказано, что воровство у нашей нации в крови. И многие считают, что украсть у государства, да даже и у соседей - это хорошо и престижно. И потом, когда попадутся в конце концов - будут обвинять всех и вся, а себя виноватым не считать. Может стоит начать менять разруху в головах а не в клозетах, как говорил профессор Преображенский.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 16, 2018, 05:11:29 PM
 #68

Вот интересные бывают люди. Все же верно сказано, что воровство у нашей нации в крови. И многие считают, что украсть у государства, да даже и у соседей - это хорошо и престижно. И потом, когда попадутся в конце концов - будут обвинять всех и вся, а себя виноватым не считать. Может стоит начать менять разруху в головах а не в клозетах, как говорил профессор Преображенский.
Согласен, я тоже заметил, что люди считают воровство у государства нормой, не преступлением. Просто нужно как-то менять менталитет
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
June 16, 2018, 07:14:06 PM
 #69

Вот интересные бывают люди. Все же верно сказано, что воровство у нашей нации в крови. И многие считают, что украсть у государства, да даже и у соседей - это хорошо и престижно. И потом, когда попадутся в конце концов - будут обвинять всех и вся, а себя виноватым не считать. Может стоит начать менять разруху в головах а не в клозетах, как говорил профессор Преображенский.
Согласен, я тоже заметил, что люди считают воровство у государства нормой, не преступлением. Просто нужно как-то менять менталитет
Это нормально в государстве, которое обворовывает своих граждан всю жизнь. Посмотрите на "инновации", которые вводят под шумок чемпионата мира. Разве не обидно? Только вот электричество воровать - это не государство дурить. Вы крадете у своих соседей, таких же простых, как и вы, людей.
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
June 16, 2018, 09:13:43 PM
 #70

Что за истории про наш особый менталитет? Во всем мире кража у государства не считается чем-то зазорным. Если что, неуплата налогов - тоже кража. Посмотрите на количество дел по налогам по известным спортсменам, и все поймете сами.

golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
June 16, 2018, 09:15:16 PM
 #71

Что за истории про наш особый менталитет? Во всем мире кража у государства не считается чем-то зазорным. Если что, неуплата налогов - тоже кража. Посмотрите на количество дел по налогам по известным спортсменам, и все поймете сами.

Тут уже неоднократно сказали, что в таком случае вы воруете у соседей, УК списывает это на общедомовое потребление и размазывает по всему дому (а потом ищет и наказывает неплательщика, если вдруг слишком много стало расхождений)

Multipulty2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
June 17, 2018, 05:40:23 AM
 #72

Знакомый сознательно сломал счетчики теперь платит по тарифу. Прописан в доме он один.

GOeureka   『 https://goeureka.io/ 』
Next-Gen Solution Shaping the Future of Online Hotel Booking
d1ma199696
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
June 17, 2018, 07:00:46 AM
 #73

Лучше тогда вкладываться в облачный майнинг и не париться за свет, оборудование.
Ghost_too
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 08:58:16 AM
 #74

Нет ничего лучше, чем возможность поставить ферму/асик на рабочем месте, речь не идет о маленьком офисе, где затраты электроэнергии мизерные, а на каком нибудь производстве. Конечно же, если засекут, то квест по поиску нового места работы вам обеспечен=)
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
June 17, 2018, 03:41:59 PM
 #75

Что за истории про наш особый менталитет? Во всем мире кража у государства не считается чем-то зазорным. Если что, неуплата налогов - тоже кража. Посмотрите на количество дел по налогам по известным спортсменам, и все поймете сами.


Вот давайте не будем про воровство в цивилизованных странах. Меньше читайте советских газет за завтраком. В нормальных странах как раз все очень прозрачно. Там могут пытаться экономить, переходя на ночной тариф, меняя поставщика услуг, и находя минимальные лазейки НЕ НАРУШАЮЩИЕ ЗАКОНОВ. Что же касается неуплаты налогов, то и тут есть нюансы. Это не чистое воровство, а экономия своих средств. И это делается тоже не в открытую, а по лазейкам. Покупкой жилья и регистрацией в офшорах например. Так что не стоит с больной головы на здоровую, пытаясь оправдать откровенное воровство. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
June 17, 2018, 03:52:35 PM
 #76

Энергокомпании проще простого вычислить перерасход электроэнергии, так что долго на халяву майнить не получится, еще потом довесят к оплате не только то, что вы умыкнули, но и то что компания накинет так сказать за моральный ущерб, а так как у вас счетчик не рабочий, вы никогда не докажете, сколько именно израсходовал электроэнергии.

Alissmr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101



View Profile
June 17, 2018, 05:40:13 PM
 #77

Эксперимент весьма опасный, хотя попробовать стоит, главное счетчик не сломать, а то по тарифу надо будет платить.
kaitleen91
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
June 17, 2018, 06:36:31 PM
 #78

Сейчас такие вещи моментально распознают. Просто проходят с дистанционным прибором и смотрят фактический асход энергии. А потом сравниают с показателями, которые вы передали. И все - "приехали")))

There is no spoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
June 17, 2018, 09:33:39 PM
 #79

Сейчас такие вещи моментально распознают. Просто проходят с дистанционным прибором и смотрят фактический асход энергии. А потом сравниают с показателями, которые вы передали. И все - "приехали")))
Помойму не стоит пугать этим людей, не думаю что будет какие то серьезные проверки для выявления майнеров.

MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
June 17, 2018, 11:11:01 PM
 #80

Ещё как будут, у нас в подьезде пенсионеры жалуются если в оплате за освещение лесничной площадки надо на пару копеек больше заплатить, а тут вы ферму подключите и на баланс дома повесите 2-3к киловатт , сразу же найдут и обезвредят.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!