Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:49:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Как не платить за свет майнеру !  (Read 1680 times)
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
July 17, 2018, 02:27:21 PM
 #141

У меня товарищ купил счетчик с пультом , на пульте написаны на сколько процентов можно уменьшить считывание эл., доходит до 100% и с вечера до утра он включает на 100% , хоть он и отдал за него 10000руб 3 месяца назад говорит что уже приносит ему плюсы , но у него и карт конечно немало ( около 20 ) , так что вот как вариант , да счётчики все разные модели так что определить они не смогут что именно этот какой то не такой .
Вообще ничего не понял.... Что еще за счетчик с пультом, и кто ему позволил такой счетчик себе устанавливать?
Да это бред. Электрокомпании не дадут поставить и не опломбируют несертифицированный счетчик.
Тоже удивился и предполагаю, что человек ради того, что бы что то написать, на ходу небылицы выдумывает.  Grin

1714625351
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714625351

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714625351
Reply with quote  #2

1714625351
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Sergey.s20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 08:41:45 PM
 #142

Нехорошо пытаться разными способами химичить с електроэнергией так как это приведет в любом случае к проблемам с правохранительными органами. Думаю эти стрессы никому не нужны. Надо искать варианты с ценами где дешевле .
Black-Wolf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 03:25:36 AM
 #143

У меня товарищ купил счетчик с пультом , на пульте написаны на сколько процентов можно уменьшить считывание эл., доходит до 100% и с вечера до утра он включает на 100% , хоть он и отдал за него 10000руб 3 месяца назад говорит что уже приносит ему плюсы , но у него и карт конечно немало ( около 20 ) , так что вот как вариант , да счётчики все разные модели так что определить они не смогут что именно этот какой то не такой .

Что за бред, что еще за счетчик с пультом и как он его установилHuh Как по мне это сказка
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
July 18, 2018, 06:41:57 AM
 #144

Нехорошо пытаться разными способами химичить с електроэнергией так как это приведет в любом случае к проблемам с правохранительными органами. Думаю эти стрессы никому не нужны. Надо искать варианты с ценами где дешевле .
Вы так говорите, как будто это сопоставимо с соседним магазином, в котором хлеб дешевле и можно пройтись пятьдесят метров.
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
July 18, 2018, 08:50:23 AM
 #145

Нехорошо пытаться разными способами химичить с електроэнергией так как это приведет в любом случае к проблемам с правохранительными органами. Думаю эти стрессы никому не нужны. Надо искать варианты с ценами где дешевле .
Вы так говорите, как будто это сопоставимо с соседним магазином, в котором хлеб дешевле и можно пройтись пятьдесят метров.


Не платить за электроэнергию можно одним способом, просто воровать. А любой другой способ, будет нести определенные затраты на производство своей энергии.
Cryptomancer112
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 02:38:27 PM
 #146

Совет от студента - в моем общежитии оплачиваешь раз в год тариф за электроэнергию, неважно какие у тебя приборы в комнате, и как часто они работают. Есть постоянный тариф, и все. Мне кажется, мне ничто не помешает соорудить у себя майнинг ферму. Дерзайте  Wink
M1shanya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 09:56:45 PM
 #147

Совет от студента - в моем общежитии оплачиваешь раз в год тариф за электроэнергию, неважно какие у тебя приборы в комнате, и как часто они работают. Есть постоянный тариф, и все. Мне кажется, мне ничто не помешает соорудить у себя майнинг ферму. Дерзайте  Wink
Это не только в твоём общежитии так оплачивают за электроэнергию , а во всех . Я ни разу не встречал чтобы в каком-то общежитии стоял счётчик хотя бы на блок , ни говоря о каждой комнате . Везде общий счётчик и оплата ежемесячная.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 20, 2018, 02:32:25 PM
 #148

Совет от студента - в моем общежитии оплачиваешь раз в год тариф за электроэнергию, неважно какие у тебя приборы в комнате, и как часто они работают. Есть постоянный тариф, и все. Мне кажется, мне ничто не помешает соорудить у себя майнинг ферму. Дерзайте  Wink
Кроме того что у тебя определенный размер комнаты и определенное точней распределенное количество энергии на каждого жителя общежития. Тебя сожрут...

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
July 20, 2018, 09:58:01 PM
 #149

Совет от студента - в моем общежитии оплачиваешь раз в год тариф за электроэнергию, неважно какие у тебя приборы в комнате, и как часто они работают. Есть постоянный тариф, и все. Мне кажется, мне ничто не помешает соорудить у себя майнинг ферму. Дерзайте  Wink
Это не только в твоём общежитии так оплачивают за электроэнергию , а во всех . Я ни разу не встречал чтобы в каком-то общежитии стоял счётчик хотя бы на блок , ни говоря о каждой комнате . Везде общий счётчик и оплата ежемесячная.
У меня знакомый поставил ферму в студенческом общежитии. Проработала она там около месяца, после чего администрация узнала об этом и со скандалом заставили выключить и убрать эту адскую машинку с территории заведения.  Grin
sadk3005
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 08:24:01 AM
 #150

А с двухтарифными счетчиками не дешевле получается?
katiepower
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 11


View Profile
July 22, 2018, 10:14:59 AM
 #151

Способ самый экономный собственного изобретения , изобретен случайно . Цель была спалить счетчик а получилось вот что получилось .
Шокер надо брать по слабее что бы не спалить счетчик . Можно  новый счетчик  запитать просто от 220 и по экспериментировать , а по достижению результата уже установить . Что бы добиться данного эффекта бил счетчик шокером в общей сложности где то минут 60 прежде чем он начал сбрасывать одну цифру , а потом вторую .  На счетчике есть желтый винтик именно в него я бью , достаточно теперь секундного нажатия что бы последние 2 цифры слетели на 0 .

https://viuly.io/video/ekonomim-elektroenergiyu--199612
Как бы толко счетчик не замкнул и не "ударил" вас в ответ) А по сути Электросети все эти хитрости знают и любая проверка их выявит и еще и штраф колоссальный выпишет...
azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
July 22, 2018, 05:37:27 PM
 #152

 Рентабельность добычи биткойнов определяется стоимостью электроэнергии больше, чем любым другим фактором. Поэтому, если солнечная энергия дешевле, чем покупка электроэнергии от сети, то имеет смысл объединить солнечную энергию с майнингом.
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
July 22, 2018, 05:44:21 PM
 #153

Рентабельность добычи биткойнов определяется стоимостью электроэнергии больше, чем любым другим фактором. Поэтому, если солнечная энергия дешевле, чем покупка электроэнергии от сети, то имеет смысл объединить солнечную энергию с майнингом.

Чтобы обеспечивать майнинг солнечной энергией, нужно очень много денег вложить в солнечные панели и другое оборудование, сейчас это крайне не выгодно. 
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
July 22, 2018, 07:57:18 PM
 #154

Рентабельность добычи биткойнов определяется стоимостью электроэнергии больше, чем любым другим фактором. Поэтому, если солнечная энергия дешевле, чем покупка электроэнергии от сети, то имеет смысл объединить солнечную энергию с майнингом.

Чтобы обеспечивать майнинг солнечной энергией, нужно очень много денег вложить в солнечные панели и другое оборудование, сейчас это крайне не выгодно. 
Как же я люблю слушать эту  шлабуду  о зелёной энергии том какая она классная как она выгодно.  Но есть один очень-очень маленький нюанс процент зелёной энергии в мире это приблизительно 10 в максимум 20% всё остальное это товарищи   уголь и атом.

kargala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 12:55:34 PM
 #155

, сейчас это крайне не выгодно. 
Было ютубовское видео о панелях в Сибири (вроде Красноярск) - окупаемость около 70 лет , солидное наследство правнукам - а говорите невыгодно .
SanSanSunny
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 04:25:33 PM
 #156

Совет от студента - в моем общежитии оплачиваешь раз в год тариф за электроэнергию, неважно какие у тебя приборы в комнате, и как часто они работают. Есть постоянный тариф, и все. Мне кажется, мне ничто не помешает соорудить у себя майнинг ферму. Дерзайте  Wink
Вот я такую же штуку мутить собираюсь, пока соседи отъехали по домам на каникулы) Только беспокоюсь о покупке асика - выбрала S9 (прочитала, что он оптимальный), но предлагают либо за страшную цену либо с рук. Скажите, https://miningshop.ru/asic_maineri/antminer_s9 - нормальный продавец, цена не слишком завышена? Хочу заказать доставку
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
July 23, 2018, 08:17:46 PM
 #157

Рентабельность добычи биткойнов определяется стоимостью электроэнергии больше, чем любым другим фактором. Поэтому, если солнечная энергия дешевле, чем покупка электроэнергии от сети, то имеет смысл объединить солнечную энергию с майнингом.

Чтобы обеспечивать майнинг солнечной энергией, нужно очень много денег вложить в солнечные панели и другое оборудование, сейчас это крайне не выгодно. 
Неважно сколько денег нужно вложить в эти солнечные панели, у многих людей эти деньги есть. Важно то, за сколько эти зеленые установки окупятся. А вот тут как раз и начинаются сложности.
Sklv82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 12:32:22 PM
 #158

Не надо ничего шокером хреначить. Просто идете в петроэлектросбыт и заказываете себе счетчик КАСКАД-1-МТ-D5-A1-230-5-60A-S-OV3.
 У меня уже 3 штуки сами сломались. Первый месяца 3 проработал. Второй месяц. Третий сломался сразу после установки. Только чайник включили с техником для проверки и так нихрена не показывает)))) Техник сам офигел)))) Ему аж не удобно стало. Я думал они из-за асиков горят. А оказалось сами такие по себе.
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
July 25, 2018, 01:56:12 PM
 #159

Нужно вложитьса в землю около реки и строить ГЭС, никаких других "надёжных" вариантов на горизонте не видно.

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
doctor_vu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 03:25:52 PM
 #160

Нужно вложитьса в землю около реки и строить ГЭС, никаких других "надёжных" вариантов на горизонте не видно.

Это просто к слову или есть проект, чертежи, схемы, как всё делать? Ведь идея та крутая.
Думаю, всем известен случай про парня из Краснодара, который создал автономный дом, используя систему из ветрогенераторов, солнечника и т.д.
И это вдохновляет на невозможное.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!