Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:57:16 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: BIOCOIN - Команда русских лохотронщиков  (Read 997 times)
fork100
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
May 26, 2018, 07:27:31 PM
 #21

Все русские скупердяи и им никого не жалко, обидно конечно быть обманутым, но тип выживает сильнейший или хитрейший. Они поступили подло.

bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
May 26, 2018, 07:29:51 PM
 #22

Странно,биокойн вроде позиционировал себя как серьезный проект.Даже уазы патриоты хотели за них продавать.Сам хотел участвовать,но что то не пошло...
break08
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
May 26, 2018, 07:30:54 PM
 #23

Щас пошел какой-то мейнстрим по кидкам баунтистов. Это просто один проект из. Просто о нем человек не промолчал, а о многих умалчивают, типа вместо того, чтобы тратить время на жалобы на проект, лучше потратить его на действия в новом проекте, авось там повезёт больше. А ведь на самом деле такие темы необходимы. Баунтист - это человек, который пиарит проект везде. И вместо того, чтобы принимать кидок как должное, можно дружно устраивать и антипиар во всех возможных каналах. Глядишь, может так хоть чуточку меньше скама будет.

Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 07:32:58 PM
 #24

А у здесь собравшихся есть составленный рейтинг что 80% русских ICO это лохотрон ? А то такие громкие заявления, хотелось бы каких нибудь статистических подтверждений. А то что автору топика ничего не начислили нужно еще разбираться. Может он какие условия баунти не выполнил ? Автор же нам в этом не признается, будет до последнего команду винить. В их компании не участвовал сказать ничего не могу. Но жду что скоро на форуме еще много плачущих появится участвующих сейчас в бузкоине и говорящих что сейчас просто ради интереса там, а потом такой же плач начнется, хотя сразу видно что эта кампания бред сивой кобылы.
olgaso2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 32


View Profile
May 26, 2018, 07:34:42 PM
 #25

О ну мой любимый биокоин. Бальзам на душу. Писал в ветке, где мы обсуждали его, правда со стороны инвесторов.
Это мой первый скам, знакомство с криптой началось именно с них. Брал на ICO по рублю, продал по 75 копеек, так радовался, что потерял всего 25%. Не зря как оказалось, потому что сейчас за курс на 80% меньше и 19 копеек что ли за биокоин.
Вот теперь ветка от баунтистов.
После алл ми смотрю оживились ребята. У меня есть пост https://bitcointalk.org/index.php?topic=4141446.msg38190280#msg38190280
Где биокоин описан так же.
Очень ххорошо, что перестали люди плакать в жилетку и начинают самоорганизовываться, что-то писать, думать. Это очень хорошо. Взрослеем понемногу.
Ну и биокоин подтверждает максиму - "Если проект кинул баунтистов, то потом обязательно кинет инвесторов, а потом и команду. Короче такой проект скам!"
Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 07:39:00 PM
 #26

Щас пошел какой-то мейнстрим по кидкам баунтистов. Это просто один проект из. Просто о нем человек не промолчал, а о многих умалчивают, типа вместо того, чтобы тратить время на жалобы на проект, лучше потратить его на действия в новом проекте, авось там повезёт больше. А ведь на самом деле такие темы необходимы. Баунтист - это человек, который пиарит проект везде. И вместо того, чтобы принимать кидок как должное, можно дружно устраивать и антипиар во всех возможных каналах. Глядишь, может так хоть чуточку меньше скама будет.
Это интересное предложение, может даже ветку такую организовать типа анти ICO, главное критерии определить по которым туда вносить, проверять действительно проект кинул баунтистов или нет. а если из пула в несколько тысяч участников выплаты не получили всего несколько человек, возможно они что то не так сделали. А так пока из всех здесь отписавшихся только у автора возникли проблемы, а здесь уже стоит задуматься.
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
May 26, 2018, 07:40:49 PM
 #27

Я думаю, что русские ICO зачастую обманывают людей только потому, что во многих других странах  в it сфере платят хорошие деньги, которые не дают желания обмануть. А лишь хотят сделать, что то стоящее! А у Русских одно на уме, как бобольше украсть! Как говорил один из великих: " спросите меня, что будет через сто лет в России и я отвечу: будут пить и воровать!" И это касается не только криптовалюты!
Ikingpain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 3


View Profile
May 27, 2018, 11:36:33 AM
 #28

Вообще никогда не понимал, почему люди взяли за основу скама русские проекты? По своей личной статистике русские проекты по количеству скама не отличаются от других.
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
May 28, 2018, 11:13:32 AM
 #29

Вообще никогда не понимал, почему люди взяли за основу скама русские проекты? По своей личной статистике русские проекты по количеству скама не отличаются от других.
Частично могу согласиться, на сегодняшний день (кто- то на форуме приводил статистику) скам-компании составили 96% и конечно же в эту цифру входили не только "наши", скажем даже большую часть занимали именно "не наши" проекты. Просто мы  очень остро и болезненно воспринимаем кидки от своих соотечественников.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
May 28, 2018, 05:45:11 PM
 #30

там многое понятно по тому как рабочая тема ведется - разместили новость и сразу закрывают, чтобы народ негатив не писал.
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
May 28, 2018, 05:47:25 PM
 #31

Ребят денег в крипте все меньше - люди все более озлобленны и жадны.
Не надейтесь что кто-то вам может заплатить, я мысленно всегда держу худший вариант.
SakuraBSL
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10


View Profile
May 28, 2018, 05:48:30 PM
 #32

Русские ребята могут так делать и если уж начинаешь вести баунти компанию на их ICO то этого следует ожидать. Так что забудьте и идите дальше!
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
May 28, 2018, 05:57:25 PM
 #33

Тоже хотел поучаствовать в баунти этого проекта, но ключевым фактором было его происхождение  и национальность командаы.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Ikingpain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 3


View Profile
May 29, 2018, 02:40:00 PM
 #34

Вообще никогда не понимал, почему люди взяли за основу скама русские проекты? По своей личной статистике русские проекты по количеству скама не отличаются от других.
Частично могу согласиться, на сегодняшний день (кто- то на форуме приводил статистику) скам-компании составили 96% и конечно же в эту цифру входили не только "наши", скажем даже большую часть занимали именно "не наши" проекты. Просто мы  очень остро и болезненно воспринимаем кидки от своих соотечественников.
Если мы говорим об одном и том же источнике, то там некорректно было подсчитано. В эти 96% были включены проекты (ICO), которые не собрали нужную сумму.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
May 29, 2018, 03:13:47 PM
 #35

Я со своей колокольни могу сказать что это не просто скам а соц эксперимент по выведению специальных ру терпил хомяков  Shocked которые будут терпеть всё и платить ещё за это  Grin
Менеджер баунти которая меня забанила позже взялась вести похожую систему лояльности, совпадение? да как обычно  Grin и там тоже всё обещают и обещают переобещать обещанное  Roll Eyes
Очень надеюсь что ру сегмент будет выпилен из мирового пространства и заменён хотя б китайским а лучше японским

tursunalimenman
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 15

bounty stakes trading


View Profile WWW
May 30, 2018, 08:08:53 AM
 #36

Я со своей колокольни могу сказать что это не просто скам а соц эксперимент по выведению специальных ру терпил хомяков  Shocked которые будут терпеть всё и платить ещё за это  Grin
Менеджер баунти которая меня забанила позже взялась вести похожую систему лояльности, совпадение? да как обычно  Grin и там тоже всё обещают и обещают переобещать обещанное  Roll Eyes
Очень надеюсь что ру сегмент будет выпилен из мирового пространства и заменён хотя б китайским а лучше японским
Оценка конечно жесткая, но я так понимаю опыта у Вас поболее, поэтому в плане домена ру и некоторых ICO соглашусь.
А что этот менеджер вела не All.me случайно?
Сегмент ру вообще не очень дружелюбный к крипте. Постоянно блочат, по запросам не крутится, по ключевым словам тоже. Видимо ждем чайку или кого то еще, раз поляну расчищают.

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
keenan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 36


View Profile
May 30, 2018, 08:27:18 AM
 #37

Я принципиально не участвую в русских проектах, начитался и насмотрелся тут на форуме недовольных и в итоге обзору стороной соотечественников. Стыдно писать это, но увы, желание наших сограждан кинуть, превалирует над желанием честно работать и получить доход от работающего проекта....
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 08:31:53 AM
 #38

Русские ребята могут так делать и если уж начинаешь вести баунти компанию на их ICO то этого следует ожидать. Так что забудьте и идите дальше!
А потом удивляемся почему не доверяют русским проектам,все потому что обычно нашим нужно только одно,отгрести по больше денег и свалить,не одна идея им по сути не нужна.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
May 30, 2018, 08:37:41 AM
 #39

Описываю моменты жлобства команды.
Участвовал в соц сетях баунти (Twitter и Facebook), по таблице было всё нормально, стейки были засчитаны. После чего команда объявила об успешном закрытии ICO, но про сроки начисления токенов за баунти не было указано. Вот решил написать в чат в телеге, на что мне ответили что токены были уже распределены. А мне просто их не дали, в связи с чем это произошло тоже не говорят.
Просто таким образом отсеили людей. В данном отзыве я вижу компанию как алчных людей, лишь бы побольше наживиться.
Не советую принимать участие в данном проекте, т.к может соскамиться в любой момент. Сейчас пустят пыль в галаза чтобы поднять цену токенаи свалят. Русская команда говорит об этом.


Зачем акцент делать то что русская команда, пища очередная для русофобов. Скама везде хватает и не важно откуда команда.
Да русскоязычных по всему миру валом, русские одно название, если на русском говорят, пишут это не о чем не говорит.

Участвовал в той баунти, тоже не получил за статью, ситуация была следующая вел один рукожопый менеджер, после соскочил, все криво косо, с новым менеджером девушкой общался, хотела разрулить выплатить, но проект реально Г. сумма была за статью мизерная, удалил статью и забыл. Менеджер несколько раз запускал проект, после тему новую открывал.
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
May 30, 2018, 12:39:56 PM
 #40

Michail9090 ты русофоб?
Когда вдруг еврей Боря Тревожный стал русским?

Quote
Crypto_Boss Зачем акцент делать то что русская команда, пища очередная для русофобов. Скама везде хватает и не важно откуда команда. Да русскоязычных по всему миру валом, русские одно название, если на русском говорят, пишут это не о чем не говорит.
За тем, что бы, ввести пользователей в заблуждение и свалить всё на русских.

ТС  поменяй название темы на еврейско-российских.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!