Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:58:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: BIOCOIN - Команда русских лохотронщиков  (Read 997 times)
indiangrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 04:14:47 PM
 #61

не факт что осеяли , у меня такая же ситуация была и с перегусом и риветзом, если сразу не выплатили то забудь, в адрес могу в начале поставить нечаянно пробел и готов

ну так тогда могли бы так и так то объяснить. а то почлучается без объяснений выкинули и что тогда человеку думать? у нас ведь выбор невелик, либо хороший проект либо скам

bravis.rang
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
May 31, 2018, 04:22:18 PM
 #62

если верить слухам то в русских ико не можно учавствовать так как они одни мошенники и всех дурят и это плохо.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
entwes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 04:25:35 PM
 #63

Печально, но думаю не один ты такой, кому не выплатили. Я смотрю, это у проектов в привычку входит. То сроки переставляют, то придумывают разные проблемы, чтобы оттянуть срок выплат.
FausTgl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile WWW
May 31, 2018, 04:31:55 PM
 #64

Описываю моменты жлобства команды.
Участвовал в соц сетях баунти (Twitter и Facebook), по таблице было всё нормально, стейки были засчитаны. После чего команда объявила об успешном закрытии ICO, но про сроки начисления токенов за баунти не было указано. Вот решил написать в чат в телеге, на что мне ответили что токены были уже распределены. А мне просто их не дали, в связи с чем это произошло тоже не говорят.
Просто таким образом отсеили людей. В данном отзыве я вижу компанию как алчных людей, лишь бы побольше наживиться.
Не советую принимать участие в данном проекте, т.к может соскамиться в любой момент. Сейчас пустят пыль в галаза чтобы поднять цену токенаи свалят. Русская команда говорит об этом.


не один раз  сталкивался с такой ситуацией, то просто не начислили, а раз было такое что учавствовал 5 недель в баунти а мне посчитали все 5 за одну , видители вы же  редактировали отчет, а не отправляли новый, а в правилах нечего не указано, и все это Русские ICO.
НИ в коем случае не принимайте участия в Русских ICO у нас народ не нормальный .
Да такая ситуация не только в русских ICO, а сплошь и рядом. В этом году СКАМ -стал настоящим трендом, чего уж говорить об кидке каких то баунтистов. На них вообще всем наср...
life manager
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 4


View Profile
June 01, 2018, 06:58:06 AM
 #65

80% русские команды такие, а тут ещё тема есть давайте вернем доверие к русским ико. Нет ребята, каждый день скам от русских команд валится. Посмотрим сколько BIO ваш протянет
Весь наш народ похоже соскамился.Доверия нет к самим себе.И что ждать дальше,из за постоянного кидалова,скоро русских ико совсем не будет.
Как это не будет. Кто откажется от такой кормушки. Просто возможно русских в команде будут меньше показывать, по скольку к ним такое не доверие, чтоб не влияло на количество сборов.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Hakamura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
June 01, 2018, 08:59:41 AM
 #66

Обнаглевшие создатели. «Всего планируется реализовать около 800 млн биокоинов. 160 миллионов BIO остается в команде проекта. 40 млн BIO будут потрачены на маркетинг и продвижение ICO.» А почему не полмиллиона себе оставить? Всегда удивляли такие люди, по сути они не сделали никакого вложения в свою валюту, они просто выплачивают своим разработчикам тем что они продали. Может для вас это и не так ужасно, но я заметил такую тенденцию — для них это просто заработок -> они создают пустоту -> продают пустоту -> и если она дешевеет, то они ничего не теряют. Если создатели не положили на свое дело все что у них есть, то они никогда не будут заниматься этим на сто процентов.
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
June 01, 2018, 12:17:01 PM
 #67

80% русские команды такие, а тут ещё тема есть давайте вернем доверие к русским ико. Нет ребята, каждый день скам от русских команд валится. Посмотрим сколько BIO ваш протянет
Весь наш народ похоже соскамился.Доверия нет к самим себе.И что ждать дальше,из за постоянного кидалова,скоро русских ико совсем не будет.
Судя по мнению китайских аналитиков, только 8% проектов живут больше 2 лет, остальные скам, так что не в национальности дело, а в индустрии в целом и отсутствии регулирования. Во всех странах есть не честные и подлые люди, желающие нажиться на других, давайте не будем обобщать и выделять только русских.
Но там-то хоть 8% проектов живут больше 2 лет, а у нас видимо менее 1% остальные скам, а индустрия в целом тут не при чем, на счет регулирования тоже вопрос интересный.

Ну не сгущайте вы уж так краски) Процент примерно такой же как и везде, сомневаюсь что он резко отличается, есть много рабочих проектов наших соотечетсвенников, вот вам навскидку: волны, сонм, голос, ревайн, синдикатор, адекс, циркоин и много других. Конечно к каждому проекту могут иметься вопросы, но они и к эфиру имеются и к биткоину, если на то пошло. А уж сколько наших соотечественников занято в интернациональных проектах и не сосчитать, тот же Виталик имеет русские корни. Скама безусловно очень и очень много, но не все скам.
Да этих критиков не раз ловили, критикуют, а подписи русских проектов носят или в команде русские. А про Виталика, так по их логике и от эфира надо отказаться и от всех альтов которые на платформе эфира. Кормятся за счет России пол мира, но не упускают возможность плюнуть)
Да, вы правильно заметили насчет нашего комьюнити, там где нет строгой модерации, допустим в телеграм каналах, довольно часто наблюдаю негатив, не конструктивную критику, наезды, разборки. А в интернациональных англоговорящих по тому же проекту, такое случается гораздо реже. За все страны судить не берусь, ибо не полиглот, но тенденцию отрицать не могу, как не прискорбно это признавать.
johnnythunder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 01, 2018, 12:32:31 PM
 #68

вам конечно не повезло, бесят такие менеджеры которые кидают баунтистов! а вообще во всё русское лучше нелезть
tursunalimenman
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 15

bounty stakes trading


View Profile WWW
June 03, 2018, 02:10:01 PM
 #69

Обнаглевшие создатели. «Всего планируется реализовать около 800 млн биокоинов. 160 миллионов BIO остается в команде проекта. 40 млн BIO будут потрачены на маркетинг и продвижение ICO.» А почему не полмиллиона себе оставить? Всегда удивляли такие люди, по сути они не сделали никакого вложения в свою валюту, они просто выплачивают своим разработчикам тем что они продали. Может для вас это и не так ужасно, но я заметил такую тенденцию — для них это просто заработок -> они создают пустоту -> продают пустоту -> и если она дешевеет, то они ничего не теряют. Если создатели не положили на свое дело все что у них есть, то они никогда не будут заниматься этим на сто процентов.
Нет ну во общем так делают все создатели всех ICO, но там люди рискую своим именем и в случае американцев, еще и по линии SEC могут подтянуть и спросить как следует с организаторов. Тем не менее люди там дорожат репутацией и понимаю, что крипта как ни крути достаточно "узкий" рынок. где все друг друга знают. Даже у нас уже знает биокоин, all.me и прочее. Есть каналы, что спам разоблачают, так что работа идет.
Нужно просто предать гласности "Успехи" Биокониа и его созадтеля Бориса Акимова. Все должны знать, что если он полезет куда-то, то надо сразу писать "от основателя Биокоин" . И все должно быть понятно о чем это.

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
June 03, 2018, 02:20:09 PM
 #70

вам конечно не повезло, бесят такие менеджеры которые кидают баунтистов! а вообще во всё русское лучше нелезть
Менеджеры не несут ответственности, поэтому и могут себе такое позволить. Тут не только русские, но и любые другие проекты могут кинуть. Для многих главное обогатится в одночасье, наплевать на репутацию и людей.

danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
June 03, 2018, 05:55:00 PM
 #71

Описываю моменты жлобства команды.
Участвовал в соц сетях баунти (Twitter и Facebook), по таблице было всё нормально, стейки были засчитаны. После чего команда объявила об успешном закрытии ICO, но про сроки начисления токенов за баунти не было указано. Вот решил написать в чат в телеге, на что мне ответили что токены были уже распределены. А мне просто их не дали, в связи с чем это произошло тоже не говорят.
Просто таким образом отсеили людей. В данном отзыве я вижу компанию как алчных людей, лишь бы побольше наживиться.
Не советую принимать участие в данном проекте, т.к может соскамиться в любой момент. Сейчас пустят пыль в галаза чтобы поднять цену токенаи свалят. Русская команда говорит об этом.


не один раз  сталкивался с такой ситуацией, то просто не начислили, а раз было такое что учавствовал 5 недель в баунти а мне посчитали все 5 за одну , видители вы же  редактировали отчет, а не отправляли новый, а в правилах нечего не указано, и все это Русские ICO.
НИ в коем случае не принимайте участия в Русских ICO у нас народ не нормальный .

я если вижу, что проект русский, да ещё без готового продукта хотя бы на стадии альфа - сразу закрываю топик. уж лучше обратить внимание на корейские и японские проекты

bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
June 03, 2018, 06:01:41 PM
 #72

так а вообще чему вы удивляетесь? как по мне так у русских из нормальных проектов вообще очень редко можно что-то урвать. русские только что и делают как людей разводят
Это да, ну ни одного нормального проекта не видела, саму меня развел один проект, делала для них работу, так они меня даже как работника кинули, не буду писать тут команду, пусть на их совести будет. Сами собрали больше миллиона евро на ICO.
tursunalimenman
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 15

bounty stakes trading


View Profile WWW
June 05, 2018, 01:40:51 PM
 #73

так а вообще чему вы удивляетесь? как по мне так у русских из нормальных проектов вообще очень редко можно что-то урвать. русские только что и делают как людей разводят
Это да, ну ни одного нормального проекта не видела, саму меня развел один проект, делала для них работу, так они меня даже как работника кинули, не буду писать тут команду, пусть на их совести будет. Сами собрали больше миллиона евро на ICO.
Не стал бы конечно грести под одну гребенку всех есть Waves, Sonm и другие. Из недавнего про Karma писали, что баунтистам доплатила за социалки, а так как курс их вырос в 10 раз(или около того), то в социалках по 500 долларов получилось. Так все от людей зависит и их честность.

Полагаю Всем было бы мало того, что интересно кто эти люди, так ведь и помогли бы Вам ветку организовали, чтобы все знали, что это скам. Нужно отстаивать свои права, тем более Вы я так понимаю работали честно, поэтому чего стесняться и бояться. Они ведь Вам уже и так не выплатят правда? А мы узнаем своих героев?

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
lettemysk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 05, 2018, 01:45:30 PM
 #74

Уже не в первый раз на форуме вижу, что жалуются на BIOCOIN. Не к добру это. Реклама была хорошая. Посмотрим, доведут ли проект до конца. Первые негативные звоночки стали поступать. Неужели нельзя без обмана?!
Yaroslav_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 1


View Profile WWW
June 05, 2018, 01:52:39 PM
 #75

пипец, проставили ставки, а потом оказалос, что лохотрон и всех кинули, вот как этого избежать?
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
June 05, 2018, 01:55:11 PM
 #76

Очередные ру мошенники? Надо же, соседняя тема вещает о том же. Когда уже и инвесторы и баунтихантеры созреют до того, чтобы не участвовать в российских проектах. Неужели вы не видите наш менталитет, который увы не изменится в ближайшие пару десятков лет точно.
TheL1ke77
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 47


View Profile
June 05, 2018, 02:12:47 PM
 #77

если верить слухам то в русских ико не можно учавствовать так как они одни мошенники и всех дурят и это плохо.
Не всегда, есть и нормальные проекты, как по мне, если вижу что проект русский - просто больше времени и более тщательно нужно изучить его, чтоб и понять стоит ли он внимания.
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
June 05, 2018, 02:46:05 PM
 #78

80% русские команды такие, а тут ещё тема есть давайте вернем доверие к русским ико. Нет ребята, каждый день скам от русских команд валится. Посмотрим сколько BIO ваш протянет
Вообще уже давно пора создать тему где составить список ICO которые проходят в настоящий момент и которые вызывают подозрения, пускай эта "доска почета" доска позора висит в одном месте и меньше народа будет попадать в скам кампании.
tursunalimenman
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 15

bounty stakes trading


View Profile WWW
June 06, 2018, 11:56:48 AM
 #79

80% русские команды такие, а тут ещё тема есть давайте вернем доверие к русским ико. Нет ребята, каждый день скам от русских команд валится. Посмотрим сколько BIO ваш протянет
Вообще уже давно пора создать тему где составить список ICO которые проходят в настоящий момент и которые вызывают подозрения, пускай эта "доска почета" доска позора висит в одном месте и меньше народа будет попадать в скам кампании.
кстати мысль вполне здравая, но непонятно что будет если люди будут вносить туда годные проекты например, а потом будут комменты, да нет это хорошая компании итд и в итоге засрут ветку, что потом не разберешься, что там годное, а что нет. И будут писать кто куда. Либо нужен хороший топик стартер, который это грамотно обернет.

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
June 06, 2018, 01:13:09 PM
 #80

Проект изначально заинтересовал, даже русская команда не насторожила, а потом подтвердился стереотип...
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!