Bitcoin Forum
May 30, 2024, 07:00:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: BIOCOIN - Команда русских лохотронщиков  (Read 997 times)
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 16, 2018, 12:14:03 PM
 #121

Ну, почему сразу скам? Проект потихонечку развивается. У всех проектов свои достоинства и недостатки. Пусть этот проект не идеален, и я вижу, что многие на него жалуются, но это не значит, что это скам.
Здесь Выше в ветках описывалось почему именно скам. Можете почитать. Есть еще ветки на форуме посвященные "проекту Биокоин" .
Про достоинства и недостатки тоже написано прилично, но здесь не про них, а про то, что огромное количество нарушенных правил и поведение всей команды Биокоина позволяет спокойно отнести его к категории СКАМ.
Да скам стопудовый,чтобы это понять хватит простого взгляда на лица этих лохотронщиков и наспех сделаный вайтпэйпер,как люди инвестировали туда?Просто от фонаря,что-ли?
Я иногда тоже смотрю на некоторые проекты и сильно удивляюсь почему люди инвестировали туда. Хайп и лишние деньги у людей видимо
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
June 16, 2018, 04:19:03 PM
 #122

А пока на на дыбу с десяток аферюг не поднимут, толку не будет. Вот очень жаль, что сейчас все либерально и демократично. А нужен крепкий тиран!

Пора запускать ico для сбора средств на наказание скамеров  Angry Grin уверен успех гарантирован.  

companys2007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 16, 2018, 04:58:26 PM
 #123

А пока на на дыбу с десяток аферюг не поднимут, толку не будет. Вот очень жаль, что сейчас все либерально и демократично. А нужен крепкий тиран!

Пора запускать ico для сбора средств на наказание скамеров  Angry Grin уверен успех гарантирован.  
Так тоже проект соскамится,но мысль неплохая Smiley
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
June 16, 2018, 09:26:16 PM
 #124

А пока на на дыбу с десяток аферюг не поднимут, толку не будет. Вот очень жаль, что сейчас все либерально и демократично. А нужен крепкий тиран!

Пора запускать ico для сбора средств на наказание скамеров  Angry Grin уверен успех гарантирован.  
Так тоже проект соскамится,но мысль неплохая Smiley

так это будет просто смарт контракт что б не было обману  Wink пора учить solidity

bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
June 16, 2018, 10:07:11 PM
 #125

 У проекта хайпа то вроде и не было, но как их увидел, захотел купить их токенов. Не помню купил или нет на 50 баксов, но, в любом случае часто русские проекты скамятся, жаль

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
KatrinSmile
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
June 17, 2018, 08:09:20 PM
 #126

Где-то я уже встречала это название. Команды , в смысле. Возможно при подборе себе баунтях. Но что-то мне не понравилось у них и не стала учавствовать. Теперь смотрю и правильно сделала)
bigrudger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
June 17, 2018, 08:10:46 PM
 #127

участвовать в русских ИКО это как играть в русскую рулетку, непонятно когда заплатят, когда обманут, и для чего ико проводят
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
June 17, 2018, 08:11:40 PM
 #128

Опять русские, опять скам?
Да я уже ничему не удивляюсь, жалко только что много людей в очередной раз попадут на эту удочку.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
June 18, 2018, 04:57:49 PM
 #129

80% русские команды такие, а тут ещё тема есть давайте вернем доверие к русским ико. Нет ребята, каждый день скам от русских команд валится. Посмотрим сколько BIO ваш протянет
Да ерунда какая то, они там людей кидают, скамятся постоянно, а мы тут давайте им доверие вернем, вот пусть своими делами конкретными заслужат это доверие, хотя я думаю они изначально создаются, что б денег собрать и кинуть, так как ни начто другое не способны.
tursunalimenman
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 15

bounty stakes trading


View Profile WWW
June 19, 2018, 07:24:06 AM
 #130

Ну, почему сразу скам? Проект потихонечку развивается. У всех проектов свои достоинства и недостатки. Пусть этот проект не идеален, и я вижу, что многие на него жалуются, но это не значит, что это скам.
Здесь Выше в ветках описывалось почему именно скам. Можете почитать. Есть еще ветки на форуме посвященные "проекту Биокоин" .
Про достоинства и недостатки тоже написано прилично, но здесь не про них, а про то, что огромное количество нарушенных правил и поведение всей команды Биокоина позволяет спокойно отнести его к категории СКАМ.
Да скам стопудовый,чтобы это понять хватит простого взгляда на лица этих лохотронщиков и наспех сделаный вайтпэйпер,как люди инвестировали туда?Просто от фонаря,что-ли?
Да нет не просто так конечно. Была массированная реклама, продвижение на митапах и прочем, где светился основатель данной конторы. Плюс шел хайп, все росло казалось, что смогут сделать х10 с чего угодно. Другой вопрос, что основатели данного скама сделали и больше наверное.
Плюс ко всему сообщество было меньше, скамов на тот момент было меньше, все друг друга знали. ну плюс минус конечно. Поэтому вроде как верили на слово. Это теперь у всех есть сайты с рейтингами и прочее, а раньше так не было. В общем просто фон был такой, что даже биокоин брали.

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
S.iLL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 07:56:51 AM
 #131

Если говорить о проектах "фром раша", то как и многие зарубежные несут в себе не менее 50% скама. Относительно биокоина ничего сказать не могу, невыплата баутни может произойти по разным причинам Roll Eyes
Feduk
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 10:31:47 PM
 #132

Ну если недавно исо было можно еще какое-то время с ними побеседовать с их главным - может какая техническая проблема что не успели начислить.Токены часто не сразу переводят, или что-то путают при подсчете таблиц, а другим в ветке выплатили или нет?
Мне тоже не выплатили! Ссылаются на то что претензии больше не принимаются. А изза чего не начислили по таблице не понятно. Очередной СКАМ!
А меня Elementh так кинули, тоже можно назвать скамом. Просто не приняли уник статью авторскую с кучей просмотров, гении. Но тут скорее не проект виноват, а менеджеры.
Что же до биокоина - то я сразу говорил - лохотрон, не участвуйте.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
June 20, 2018, 05:07:57 AM
 #133

Если говорить о проектах "фром раша", то как и многие зарубежные несут в себе не менее 50% скама. Относительно биокоина ничего сказать не могу, невыплата баутни может произойти по разным причинам Roll Eyes

50% по русским? так это очень неплохая статистика! По всем иностарнным ico скама порядка 90%  Grin
Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
June 20, 2018, 05:23:19 AM
 #134

Да скам по всюду, если только можно посмотреть. Не обязательно русского скама больше. Я смотрю и иностранный скам не плохой. Cheesy Так что дальше посмотрим. От подлой наживы ни кто не живёт спокойно. Smiley

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
AlexandrInt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
June 20, 2018, 05:30:11 AM
 #135

Да скам по всюду, если только можно посмотреть. Не обязательно русского скама больше. Я смотрю и иностранный скам не плохой. Cheesy Так что дальше посмотрим. От подлой наживы ни кто не живёт спокойно. Smiley
Все верно вы говорите, но не забывайте, что русские, ребята в этом ушлые, они могут и от другого имени работать, вот поэтому скама стало много не только русского, потому что они везде уже залезли.

bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
June 20, 2018, 05:30:25 AM
 #136

Да полно таких козлов ,которые не выплачивают положенное. Например Trade.io не выплатили очень много токенов хантерам, точнее не довыплатили. Сколько им писали претензий, а они все обещали. Дошло до того что они удаляли группу из телеграма, потому что началась волна оскарблений и притензий со стороны хантеров. Но ничего не помогло.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
June 20, 2018, 05:35:52 AM
 #137

Странно, я верил, что лавка-лавка не будет гадить на свой бренд, но видимо так вышло. Хотя мне кажется, что суммы которые реально собрал этот проект сильно меньше тех, которые были нарисованы на фронтпэйдже.
German Klimenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 20, 2018, 06:00:30 AM
 #138

Странно, я верил, что лавка-лавка не будет гадить на свой бренд, но видимо так вышло. Хотя мне кажется, что суммы которые реально собрал этот проект сильно меньше тех, которые были нарисованы на фронтпэйдже.

Лавка-Лавка тут скорее всего была сбоку, просто взяли их бренд для рекламных целей и скорее всего даже бесплатно - по знакомству и под соусом, что мы будем пиарить ICO и пропиарим  Лавку-Лавку.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
June 20, 2018, 06:04:56 AM
 #139

Ну, почему сразу скам? Проект потихонечку развивается. У всех проектов свои достоинства и недостатки. Пусть этот проект не идеален, и я вижу, что многие на него жалуются, но это не значит, что это скам.
Здесь Выше в ветках описывалось почему именно скам. Можете почитать. Есть еще ветки на форуме посвященные "проекту Биокоин" .
Про достоинства и недостатки тоже написано прилично, но здесь не про них, а про то, что огромное количество нарушенных правил и поведение всей команды Биокоина позволяет спокойно отнести его к категории СКАМ.
Да скам стопудовый,чтобы это понять хватит простого взгляда на лица этих лохотронщиков и наспех сделаный вайтпэйпер,как люди инвестировали туда?Просто от фонаря,что-ли?
Я иногда тоже смотрю на некоторые проекты и сильно удивляюсь почему люди инвестировали туда. Хайп и лишние деньги у людей видимо
Есть такие проекты от которых меньше всего ждешь что это будет развод и очередной бабласбор,сейчас на столько умело делают проекты что особо и прокопаться не к чему.

I Buy Bitcoin on this place Wink
cda4ihehado
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
June 20, 2018, 06:23:58 AM
 #140

Как один обиженный отзыв поднял маленькую бурю в стакане,и все давай поливать Родину-мать и соотечественников,серебрянников вам мало?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!