Bitcoin Forum
July 09, 2024, 06:13:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: На чем основывается ваш выбор при инвести  (Read 50018 times)
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
May 29, 2018, 01:45:12 PM
 #21

при чем тут инвестирования в монеты и выбор баунти проекта? Выбирать баунти проекты можно не так тщательно, как проекты для инвестирования, или ты не хочешь инвестировать, а поучаствовать в баунти и оставить на долгосрок?
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
May 29, 2018, 01:47:31 PM
 #22

Руководствуюсь мнениями людей, с которыми общаюсь в тесном кругу, плюс фильтрую информацию самостоятельно, что за проект, действительно ли он может быть перспективным и будет ли реализовываться как заложено в идее... много факторов. Но даже опытные менеджеры, хорошие адвайзеры, отличная идея и большие шансы на то, чтобы быть реализованным проектом — это не показатель того, что все пойдет успешно и монета взлетит в цене. Никто этого гарантировать не сможет. Поэтому риски прогореть существуют всегда. Потому принимать окончательное решение стоит самостоятельно, можно слушать разнынее точки зрения, присушиваться к мнениям, но итог за вами лично, деньги-то ваши.
GladiosM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile WWW
May 29, 2018, 03:27:06 PM
 #23

Обычно читаю отзывы о проекте, whitepaper, стараюсь вникнуть в суть проекта, присматриваюсь к идее, какие цели ставят перед собой разработчики. И самое интересное, как они будут воплощать в жизнь свои идеи. Важен конечно и состав команды. Есть ли у членов команды опыт участия в похожих проектах. Ещё я отдаю предпочтение проекту, который уже имеет готовый продукт. Это намного повышает шансы на успех.
sp383
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 03:31:23 PM
 #24

Осноным критерием считаю подсказки товарищей которые смогли реально сделать деньги в этой области.
btcmi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 100



View Profile
May 29, 2018, 05:00:41 PM
 #25

Допустим, что у вас очень высокий порог риска и очень большая сумма для инвестирования, общее правило будет неизменным - начинать стоит очень осторожно. Лучше быть немного пессимистом, чем оптимистом. И конечно же необходимо все проекты, в которые планируете инвестировать, тщательно анализировать.

◦◦○○●    KAMAGAMES TOKEN SALE   ○○◦◦
  100M PLAYERS   ║   $57M REVENUE   ║   63% ANNUAL GROWTH 
████████    Join our TOKEN SALE and get + 20% BONUS!    ████████
@boutiuqe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 638
Merit: 250



View Profile
May 30, 2018, 06:58:37 AM
 #26

Постоянно происходит всё по-разному, бывает, услышу мнение друзей и заинтересуюсь той или иной валютой, бывает, услышу мнение аналитиков и тоже заинтересуюсь. Но всегда в конечном итоге стараюсь сделать свой анализ и от него уже отталкиваюсь и решаю инвестировать или нет. Считаю, что всегда, какими бы знаниями человек не обладал, он всегда должен сам хорошо подумать и точно решить, стоит ли делать вложения.
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
May 30, 2018, 07:17:22 AM
 #27

если я инвестирую в проект то стараюсь выбрать такую компанию что бы у них был уже готовый рабочий продукт, это первый критерий в выборе

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Dimon90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
May 30, 2018, 07:21:33 AM
 #28

продукт
команда
заинтересованность крупных инвесторов
возможность сделать Х
gorkem
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 502



View Profile
May 31, 2018, 07:32:03 AM
 #29

Я могу сказать, что при выборе монет для инвестирования или ico для участия, я использую и различные каналы информации, и узнаю мнение авторитетных людей, и естественно сам анализирую, стоит ли или не стоит входить в какой-то определенный проект. Конечно, есть множество сайтов, где якобы проводят крутой анализ с понедельным курсом той или иной монеты, но им доверять точно не стоит.
profdetected
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 07:52:05 AM
 #30

Прежде всего смотрю на идею и команду, а уже потом как команда реализовывает идею, то есть дорожную карту. Если кроме ожидания инвестиций команда ничего не делает, а только занимается маркетингом, не предоставляя какой-либо информации по продвижению своих наработок, то от такого проекта ждать роста курса монеты после выхода на биржи или запуска не стоит. Скорее всего, монета сразу же задампится и курс упадет ниже цен ICO.

Правда, контроль за выполнением дорожной карты забирает много времени, но в будущем даёт долгожданный результат.
zossia
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 19

TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
May 31, 2018, 07:53:37 AM
 #31

Надо самому анализировать, смотреть на волотильность за предыдущие годы, если таковое имеется. Вообще, практика показывает, что портфель из топ 10ки в равных долях ещё никого не подводил, что-то просело, что-то подросло, что-то стрельнуло. Но это долгие деньги, год +/-

krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
May 31, 2018, 08:22:43 AM
 #32

Для начала изучите несколько веток с советами по выбору проектов. В них описаны основные моменты, которых будет достаточно на первое время. Ну а потом надо просто выбирать проекты, ошибаться, делать выводы и потом придете к своей собственной системе.

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
May 31, 2018, 08:26:10 AM
 #33

В первую очередь смотрю на эдвайзеров проекта и какие фонды в них зашли. Проекты без фондов на нынешнем рынке лучше не рассматривать. Опять же, если в команде азиаты в очках - хороший знак, продолжайте изучать/следить за проектом. Grin
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
May 31, 2018, 08:36:38 AM
 #34

Если заинтересовал проект, то начинаю копать глубже и смотреть обзоры более опытных людей. Но однозначно мнение будет складываться на моем интересе, а не кто-то навязал.

Patrick777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 09:26:16 AM
 #35

Друзья - всех приветствую - задался вопросом, кто как выбирает монеты для долгосрочного инвестирования или участия в баунти кампании. Что вы чаще используете - свой личный анализ и мнение? Или основываетесь на рекомендациях других людей? И по большей части что дает больший профит?
Если прислушиваетесь к мнению специалистов, то платите ли в за каналы связи или пользуетесь бесплатными?

Спасибо заранее всем за ответы
Luckchemy - интересный проект, проверил команду, вайтпейпер. Сейчас сижу в баунти наблюдаю. Идут ровно. Думаю закинуть несколько сотен)
При выборе основываюсь на обьективные факоры.
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
May 31, 2018, 09:34:37 AM
 #36

Чаще всего выбираю баунти за счет шестого чувства. Иногда, когда нет времени, просто участвую в том, что глазу приглянулась, потому что аналитику делать не умею.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
crenceer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
May 31, 2018, 09:40:10 AM
 #37

Во-первых, читаю новости. Слежу за релизами. Просматриваю какие мероприятия, связанные с криптой, будут проходить в мире. Советуюсь с друзьями, вместе легче сделать анализ. А потом делаю выводы и решаю какие монеты брать.
Godles
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 09:45:18 AM
 #38

Я стараюсь трезво оценивать проекты, читать белую бумагу и дорожную карту. Но так или иначе информационный шум по той или иной монете влияет сильно, и интуиция тоже бывает подсказывает (как выяснлось за частую не верно). Но все приходит с опытом и набиванием шишак, сейчас по сути все проекты торгуют обещаниями.
lesnik_utsa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 11:29:35 AM
 #39

Чаще всего выбираю баунти за счет шестого чувства. Иногда, когда нет времени, просто участвую в том, что глазу приглянулась, потому что аналитику делать не умею.
Как я понял главное стараться не спешить, впрочем это правило действует во всех областях жизни. Можно сразу вступить в баунти, а потом сесть и основательно его изучить. Тогда будет толк. А если быстрее быстре, когда не хватает времени - ни к чему хорошему это не приведет(
1nazarenkooleg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 102

Making Smart Money Work


View Profile
June 02, 2018, 11:47:32 AM
 #40

когда я инвестирую, я делаю это только после анализа проекта, я не делаю этого на этапе исо,ибо не вижу особого смысла в этом,ибо зачастую при выходе на биржу токен можно купить дешевле цены исо, а это уменьшает риски инвестиции в скам. Просмотри компанию, её идею, посмотри как команда двигается по родмапу, посоветуйся с опытными ребятами

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬  ▬   Prasaga     Making Smart Money Work   ▬  ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Tech WP     /     Commercial WP     //     Twitter     /     Facebook     /     Discord     /     Telegram
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!