Bitcoin Forum
June 23, 2024, 06:11:23 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: На чем основывается ваш выбор при инвести  (Read 50013 times)
boondogger
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 08:04:19 AM
 #61

Сколько я не читал новостей, основным показателям считаю объем торгов токена, и тут главное постоянно его отслеживать и ловить момент.
Sabinas17
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
June 05, 2018, 08:07:43 AM
 #62

Моя самая большая ошибка была,это то что я состояла в клубе и они дают платные сигналы и я вся в минусе))
лучше самому изучать все это дело, это все долгий труд
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
June 05, 2018, 09:22:14 AM
 #63

Для долгосрочного ивестирования я выбираю монеты, которые имеют хорошую фундаментальную основу и еще не исчерпали весь свой запас роста по сравнению с капитализацией лидеров индустрии.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
June 05, 2018, 09:42:16 AM
 #64

Конечно, прежде чем сделать инвестирование в тот или иной проект нужно 100 раз проанализировать и взвесить все за и против. Сейчас это особенно сложно сделать, т.к. на рынке появилось очень много различных проектов для инвестирования. Вообще инвестиция это долгосрочное вложение, которое может показать, как большие плюсы, так и большие минусы. Здесь Вам никто не подскажет. Только Вам решать и думать. Тем не менее мы все прекрасно понимаем, что инвестировать можно только в надежные компании, которые уже давно на рынке, у которых уже есть качественный проект и он имеет огромную перспективу, но таких компаний, к сожалению, сейчас очень мало, но все-таки они есть. Мне вот очень симпатизируют компании Home Loans (Иркутская компания, которая занимается с недвижимостью), Genensis, Worldopoly, All.me. Удачи всем в инвестировании.  Smiley

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
M_I_L_O_T_A
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 11:55:36 AM
 #65

Во первых - если это не ICO, то на объёме торгов.
Во вторых - исхожу из анализа графиков цены, ищу закономерности.
В третьих - перелапачиваю кучу информации по поводу - кто-сколько и когда, привожу к общему знаменателю, делаю выводы...)
HISSTTA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 12:03:46 PM
 #66

Во первых - если это не ICO, то на объёме торгов.
Во вторых - исхожу из анализа графиков цены, ищу закономерности.
В третьих - перелапачиваю кучу информации по поводу - кто-сколько и когда, привожу к общему знаменателю, делаю выводы...)

А вот если ICO то какраз уже нужно смотреть на потенциал, я имею ввиду реальную ценность проекта для бизнеса или общества, и исходя из этого прикидывать приблизительную капитализацию, так как благодаря ей будет расти цена на токены, после выхода на биржу)

С криптой что уже в продаже проще, тут не столько "Вангу" нужно включать сколько перебирать кучу инфомрации и на её основе делать выводы. В любом случае, не стоит вкладывать все свободные деньги в свеженький проект перспективный, так как это может привести к разочарованию в крипте и тд. На самом деле, если включить мозг то в этой теме можно не плохо зарабатывать))
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
June 05, 2018, 12:05:07 PM
 #67

я готов и купить инфу если она очень ценная и полезная, главное чтобы источник был авторитетный и с хорошим именем
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
June 05, 2018, 12:15:39 PM
 #68

Моя самая большая ошибка была,это то что я состояла в клубе и они дают платные сигналы и я вся в минусе))
лучше самому изучать все это дело, это все долгий труд
оо и мой знакомый в таком же клубе состоит. и сейчас. там у них постоянно какие то предугадания, сигналы, и не понятно откуда они беруться. а действительно, туда принимают кого угодно  и многие могут просто придумывать. а юди потом страдают.

alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 12:41:55 PM
 #69

Первое на что Я обращаю внимание при выборе монеты для инвестиции это какая у нее технология, продукт, сервис. Является ли этот продукт чем-то новым или просто повторение уже существующего
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
June 05, 2018, 01:05:43 PM
 #70

важа скорость сборов средств во время основной (да и предварительной) продаж токенов. если движется быстро - значит стоить брать.
terra_vival
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 01:12:25 PM
 #71

Сколько я не читал новостей, основным показателям считаю объем торгов токена, и тут главное постоянно его отслеживать и ловить момент.

Если мы говорим о инвестировании в уже готовый проект, то объем торгов действительно имеет место быть. Но если мы говорим об инвестировании в начинающий проект, то тут уже как говорится воля случая.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
June 05, 2018, 01:14:37 PM
 #72

Когда выбираю проект для инвестирования, в первую очередь смотрю на его репутацию, уже потом начинаю изучать технологию, команду, объем торгов, белую бумагу и всё остальное. Так что, на мой взгляд, здесь идеально и прислушиваться к уже имеющимся мнениям и проводить собственный анализ.
cr1ptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 01:15:54 PM
 #73

сам только нача изучать и пробовать, без практики никуда. А так мне сын помогает. Либо мне говорит куда и сколько ,либо ему отдаю. Вобще мой "трейдер"  , это мой сын Grin
Erzinnum
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 37

PRIVACY WITHOUT COMPROMISE


View Profile
June 05, 2018, 01:18:02 PM
 #74

каккой раз убеждаюсь, что команда очень многое решает. а показатель работы команды - обновления протокола коина. потому смотрю по криптомисо.

operand12
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 01:19:48 PM
 #75

Изначально по собственной глупости часто инвестировал основываясь именно на чужом мнении, так как мне тогда казалось, что есть люди, которые лучше разбираются в теме и они уж точно плохого не посоветуют. Но со временем пришел к тому, что надо проводить анализ самому, исходя из своего опыта и знаний и результат будет гораздо лучше.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WORLDOPOLY ◈     ▐   FACEBOOKANN THREADTELEGRAM ┃ TWITTER ┃ INSTAGRAM           ▌    JOIN OUR ICO  26 Feb-21 Jun
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
bosswhale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 01:22:52 PM
 #76

Я больше основываюсь на адекватности проекта. Возможно его воплатить в жизнь. Ести ли у него конкуренты?! Много ли альтернативных вариантов?! На какие биржы собирается выйти проект.
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
June 05, 2018, 01:43:29 PM
 #77

Моя самая большая ошибка была,это то что я состояла в клубе и они дают платные сигналы и я вся в минусе))
лучше самому изучать все это дело, это все долгий труд
оо и мой знакомый в таком же клубе состоит. и сейчас. там у них постоянно какие то предугадания, сигналы, и не понятно откуда они беруться. а действительно, туда принимают кого угодно  и многие могут просто придумывать. а юди потом страдают.
Никогда не доверяла таким "клубам", никто не даст гарантии, что данные "сигналы" - это достоверная инфо, только пока сам "шишки не набьешь" - толку не будет, можно так до бесконечности платить за "воду".

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
annnndrew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 02:28:23 PM
 #78

Я вот сам разбирался по началу ,по незнанию всё сразу сливал при получении баунти или при покупке монет ,сразу после ИСО не дожидаясь высоких скачков,теперь научился анализировать проект на своих ошибках.

По Вашему опыту, есть смысл держать долго токены проекта после ICO или сливать лучше при первом взлёте?)
John Wallker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
June 05, 2018, 02:30:46 PM
 #79

Я вот сам разбирался по началу ,по незнанию всё сразу сливал при получении баунти или при покупке монет ,сразу после ИСО не дожидаясь высоких скачков,теперь научился анализировать проект на своих ошибках.

По Вашему опыту, есть смысл держать долго токены проекта после ICO или сливать лучше при первом взлёте?)
Основываясь на своем опыте я могу сказать что это очень сильно зависит от того какая ситуация на рынке, я предпочитаю держать токены некоторое время, но сейчас такая стратегия не совсем работает так как рынок на дне
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
June 05, 2018, 02:39:21 PM
 #80

 я лично основываюсь в конечном итоге на собственное чутье но и прислушиваться к опытным инвесторам тоже надо  просто нужно быть повнимательнее при выборе проекта

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!