Bitcoin Forum
May 25, 2024, 02:34:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: На чем основывается ваш выбор при инвести  (Read 49992 times)
Nastinmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 09:07:18 PM
 #161


У тех кто поопытнее есть уже наработанный список каналов - но я рекоммендую заглянуть на icodrops например - многие там пасутся и ребята вроде честные, по крайней мере все что с супервысоким рейтингом у них идет - все выстреливает в плюс!
Mihho
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 100


View Profile
June 07, 2018, 09:08:58 PM
 #162

Я стараюсь учитывать вообще все факторы которые только можно. Это очень тонкое дело, которое должно основываться на вашем личном опыте.
LyudvigDD
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 09:10:58 PM
 #163

Очень редко сам что-то анализирую. Прислушиваюсь к мнению тех, кто что-то понимает в технологии и хорошем маркетинге. Видит потенциал проекта. ICOdrops хорошо с этим справляются и криптобред тоже норм.
luckyman0160
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 13


View Profile
June 08, 2018, 11:54:31 AM
 #164

Интересная тема конечно..... Тут конечно помимо всем уже понятных действий нужен опыт и чутьё. И вот тоже участвуя в очередном ico,  проводимый баунти манагерами от того же токенсьют,  вчера лицезрел пост прям в теме баунти компании worldex, что манагеров кинули по оплате с первой недели, но тем не менее они добили баунти кампанию до конца и подсчитывают стейки. Далее ждём разбор полётов.....  Так что команда, девы, хорошие баунти менеджеры и тд накуя тут не значит, просто вы определённым действиями снижает риск оказаться в скам проекте.

FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
June 08, 2018, 11:56:00 AM
 #165

Очень редко сам что-то анализирую. Прислушиваюсь к мнению тех, кто что-то понимает в технологии и хорошем маркетинге. Видит потенциал проекта. ICOdrops хорошо с этим справляются и криптобред тоже норм.
Я тоже раньше прислушался мнения, как казалось мне, опытных людей, но потом понял, что ваше личное мнение и умение анализировать проекты это лучше чем кого-то слушать
Bonus777
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 11:58:48 AM
 #166

Сомневаюсь, что кто-то Вам здесь распишет свой метод анализа. К этому идут не один месяц. Пока выработается своя четкая система анализа. Единственное, что могу сказать: учитесь анализировать сами. Чужое мнение здесь не уместно.

lesnik_utsa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 12:22:45 PM
 #167

Очень редко сам что-то анализирую. Прислушиваюсь к мнению тех, кто что-то понимает в технологии и хорошем маркетинге. Видит потенциал проекта. ICOdrops хорошо с этим справляются и криптобред тоже норм.
Я тоже раньше прислушался мнения, как казалось мне, опытных людей, но потом понял, что ваше личное мнение и умение анализировать проекты это лучше чем кого-то слушать

Как говорится собери информацию по нитке и свяжи из этого свитер - и получишь результат - просто слушая когото - все равно будет не то - то подача информации задержалась, то недосказали чего-нибудь.
И еще по поводу разных каналов, которые нахваливали себя (не беру в расчет криптодбред) и гордились удачными прогнозами... до поры до времени., пока не неступило начало января 2018 года))) Пока рынок рос - все прогнозы сбывались)
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
June 08, 2018, 03:52:52 PM
 #168

Сомневаюсь, что кто-то Вам здесь распишет свой метод анализа. К этому идут не один месяц. Пока выработается своя четкая система анализа. Единственное, что могу сказать: учитесь анализировать сами. Чужое мнение здесь не уместно.
Тем более что нет никакой гарантии, что это чужое мнение действительно поможет. Например, у меня знакомый вроде бы неплохо заработал на ICO и я решил вкладываться в те компании в которых он участвует, да были действительно выигрышные проекты, но у меня в кошельке до сих пор пылятся токены компаний, которые так и не выстрелили.

Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
June 08, 2018, 03:57:10 PM
 #169

Идея сейчас уже не так важна, главное чтобы команда была хорошая.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 08, 2018, 03:59:04 PM
 #170

Да тут всё просто - смотри внимательнее на графики, обращай внимание на новостной фронт, читай форум, но не зачитывайся, ведь тут можно и чего лишнего хапнуть.

QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
June 08, 2018, 04:11:10 PM
 #171

Да тут всё просто - смотри внимательнее на графики, обращай внимание на новостной фронт, читай форум, но не зачитывайся, ведь тут можно и чего лишнего хапнуть.

Анализировать и смотерть внимательно можно сколько угодно, но все равно эмоциональная составляющая часто оказывается на первом месте, потом даже сложно объяснить почему был сделан такой выбор.
cdousley
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
June 08, 2018, 04:13:49 PM
 #172

Да тут всё просто - смотри внимательнее на графики, обращай внимание на новостной фронт, читай форум, но не зачитывайся, ведь тут можно и чего лишнего хапнуть.

Анализировать и смотерть внимательно можно сколько угодно, но все равно эмоциональная составляющая часто оказывается на первом месте, потом даже сложно объяснить почему был сделан такой выбор.
Согласен, чточеловеческий фактор играет сильную роль при выборе инвестиций.
Но я стараюсь проанализировать по нескольким статьям, прежде чем сделать выбор.

vladraineer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 04:22:24 PM
 #173

Оценка идеи,команды и хайпа проекта увы без этих 3 столпов всё будет очень рисково,без команды могут не суметь реализовать,без хайпа и идеи собрать бабок)
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
June 08, 2018, 04:37:47 PM
 #174

Читаю новости о данном проекте, изучаю команду, смотрю что данный проект может дать полезного криптосообществу. И больше обращайте внимания на состав команды, если будет сильный состав специалистов, то они даже в очень конкурентной нише смогут сделать успешный проект.
JohnnyCashers
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
June 08, 2018, 04:40:00 PM
 #175

Идея проекта,команда, адвизоры, и оценка хайпа от icodrops.
Обычно мои критерии такие.
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
June 08, 2018, 04:40:31 PM
 #176

Если с маркетингом все нормально у команды, то вытянут любое говнище, и наоборот соответственно  Cheesy
Heymdale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
June 09, 2018, 05:56:28 PM
 #177

Пока сам не углубишься в WP по самое не хочу - толка не будет. А теперь над ещё пробивать команду, партнерство , фонды и тд. Так как многие ICO сейчас себе приписывают заслуги, которых на самом деле нет, дабы продать себя подороже
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
June 11, 2018, 06:44:37 AM
 #178

Выбор инвестиций в основном основывается на опыте,без опыта наврятли выберешь что то достойное и успешное,надо очень много анализировать и изучать,Что бы понимать всю суть картины.

Online Loans  for Margin Trading!
zlobniidjo5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 1


View Profile
June 11, 2018, 06:47:21 AM
 #179

 Grin
Скажу так, послушал я одного человека и вложил деньги в монету Tenx по 5$, на сегодняшний день она стоит около 1$.
Так что мой совет лучше анализировать самому Wink
Grin
Отлично, самый дельный совет. Моё выбор основывается на моём опыте и чутье, ещё смотрю капитализацию монеты
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
June 11, 2018, 10:16:36 PM
 #180

кроме всего вышеперечисленного, я смотрю, много ли желающих участвовать в баунти или делает ли проект эйрдропы. потому что если в эти темы вбухано прилично, то стоит задуматься о том, стоит ли покупать монеты на ICO, потому что при выходе на биржи цену могут укатать и выгоднее потом на бирже купить

ну кстати да - если баунти нет и есть много адвизиров и в телеге больше 20 тысяч человек - ловим волну хайпа и зарабатываем!)) Lело верное всегда))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!