Bitcoin Forum
June 24, 2024, 06:20:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: На чем основывается ваш выбор при инвести  (Read 50013 times)
Mihho
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 100


View Profile
June 13, 2018, 05:47:58 PM
 #201

Самое простое это большой хайп. Главное вовремя выйти. А вообще - интуиция.  Wink

ну я бы не сказал что на интуицию постоянно нужно полагаться. иногда она такое вытворяет. лучше использовать здравый ум и свой опыт.
Это точно, мне кажется, что в инвестициях и тренинге, интуиция это не самый лучший советник. Тут только холодный расчёт и здравый смысл.
lesnik_utsa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 05:58:36 PM
 #202

Самое простое это большой хайп. Главное вовремя выйти. А вообще - интуиция.  Wink

ну я бы не сказал что на интуицию постоянно нужно полагаться. иногда она такое вытворяет. лучше использовать здравый ум и свой опыт.
Это точно, мне кажется, что в инвестициях и тренинге, интуиция это не самый лучший советник. Тут только холодный расчёт и здравый смысл.
на этот хайп еще нужно вовремя успеть - в плане того, что залезть в самом начале его становления. А это уже интуиция как писали выше или чуйка - кому как больше нравится...
Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
June 13, 2018, 06:01:25 PM
 #203

Если вопрос про рыночные инвестиции(то есть про те монеты что уже торгуются на рынке),то это смотря на какой срок инвестируешь.На долгосрок лучше фундаментальные,которые не летят в ад под 50-70% при дампе рынка.,и при пампе отрастают быстрее других.Блокчейны новые самое то для этого

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
SUMdev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 06:51:42 PM
 #204

Не стоит поступать как тут пишут, основывайся только на себе, можешь только прислушиваться к другим, а не делать так как кто-то говорит. Думаю тут у каждого найдется пару случаев когда, кого-то послушал и потерял деньги
egrafolkse
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Productivist - Entering Manufacturing 4.0


View Profile WWW
June 13, 2018, 06:55:51 PM
 #205

На падающем рынке лучше вообще не инвестировать ни в какие проекты, как по мне. Слишком рискованно все это сейчас. Лучше довольствоваться баунти и трейдингом на вырученный эфир, если есть соответствующая квалификация.

Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
June 13, 2018, 07:07:33 PM
 #206

Если прислушиваетесь к мнению специалистов, то платите ли в за каналы связи или пользуетесь бесплатными?
Платить за общедоступную информацию это признак полной лени. Ведь 99.99% платных каналов тырят инфу у блогеров или новостных сайтов.
Лично я оцениваю проекты по уровню хайпа, это основной признак потенциальной прибыли.

UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
June 13, 2018, 07:09:29 PM
 #207

Не могу себе представить, как выглядит действительный специалист по криптовалютам, инвестиционным советам которого, можно было бы довериться.
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
June 13, 2018, 07:16:24 PM
 #208

Больше всего мне нравится вкладывать в долгосрочные проекты, так как у них более высокие шансы на успех.
В любом случае лучше всего сделать вклад и ждать успеха в инвестиции

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
KzStPn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 2


View Profile
June 14, 2018, 10:07:02 AM
Merited by soooulliv77 (1)
 #209

Кроме всего правильно вышеотмеченного, хочу добавить такое наблюдение: цена токена (монеты) во время ИКО или токенсейла не должна быть выше 0.01 - 0.03 долл. Именно такие проекты очень часто делают хорошие иксы (при соблюдении всех прочих условий, которые прозвучали в этой теме). Именно при такой цене есть определенный "психологический" что ли потенциал для роста в десятки и сотни раз.
Токен или монета, которые на старте стоят доллар или выше - очень редко делают иксы (бывают исключения, конечно).
traktorbang
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 12


View Profile
June 14, 2018, 10:26:04 AM
 #210

Капитализация, количество монет в обращении, белая книга, команда разработчиков, активность в гитхаб, объем торгов, алгоритм майнинга. Если рассматривать краткосрок, то предстоящие события по дорожной карте и предстоящие листинги на крупных биржах
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
June 14, 2018, 10:33:35 AM
 #211

Нужно команду проекта смотреть. Я заметил что существенная часть проектов у индусов, мексиканцев, русских не очень хорошо проходит, стараюсь обходить стороной если вся команда из одной стороны. Европейских команд не много, зато они чаще слово сдерживают перед инвесторами.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
Denian666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 11:00:45 AM
 #212

Не могу себе представить, как выглядит действительный специалист по криптовалютам, инвестиционным советам которого, можно было бы довериться.
Может Roll Eyes, какой-нибудь Кашпировский или Чумак  Grin. Словом тот, кто способен понимать массовую психологию. На технологии крипта особо не реагирует, здесь это народу не надо - основной акцент на прибыль с хайпа и на то, какого говнокоина куда залистят. Поэтому тяжело делать выбор в инвестициях : чтение whitepaper, обзор команды, ее опыт работы  - я считаю все может не зайти пока идет засилье мелких инвесторов, закупающихся на пресейле и сливающих после ICO.
Dana888
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 11:18:55 AM
 #213

Нужно команду проекта смотреть. Я заметил что существенная часть проектов у индусов, мексиканцев, русских не очень хорошо проходит, стараюсь обходить стороной если вся команда из одной стороны. Европейских команд не много, зато они чаще слово сдерживают перед инвесторами.
Азиаты себя тоже хорошо показывают .Русские и Индусы это уже на 70% скам их даже можно и глубже не копать .
Gaudamars
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 6


View Profile
June 14, 2018, 11:23:12 AM
 #214

Тут еще зависит от того насколько серьезную сумму планируешь вложить в проект. И имеет ли проект признаки краткосрочного хайпа, что тоже вариант. Или все так на долгосрок перспектива есть.
AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 12:25:20 PM
 #215

Очень редко сам что-то анализирую. Прислушиваюсь к мнению тех, кто что-то понимает в технологии и хорошем маркетинге. Видит потенциал проекта. ICOdrops хорошо с этим справляются и криптобред тоже норм.
Я тоже раньше прислушался мнения, как казалось мне, опытных людей, но потом понял, что ваше личное мнение и умение анализировать проекты это лучше чем кого-то слушать

ну,это ты загнул. как несведущий человек может провести глубокий анализ? да он не сможет отличить скама от хайпового проекта.
конечно нужно прислушиваться к мнению экспертов. только прошу их не путать с лжеэкспертами.
Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 12:29:06 PM
 #216

Как ни присорбно это звучит,  но по большей части на эмоциях и хайпе пртнимаются основные решения об инвестиции в тот или иной проект. Знаю, что это не профессионально и это надо исправлять.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 14, 2018, 12:29:37 PM
 #217

 Я в первую очередь смотрю рейтинг ICO Bench, если рейтинг ниже 4.0, сразу пропускаю проект На другие способы изучения проектов слишком много времени уходит, а рейтинговые агенства  для этого и предназначены
egorinvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 11


View Profile
June 14, 2018, 12:34:55 PM
 #218

Пользуюсь советами опытного человека в крипте , нахожусь в чатев в вк (оплачивал только вступление),ну и самообучение тоже важно.

Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
June 14, 2018, 12:39:03 PM
 #219

Я в первую очередь смотрю рейтинг ICO Bench, если рейтинг ниже 4.0, сразу пропускаю проект На другие способы изучения проектов слишком много времени уходит, а рейтинговые агенства  для этого и предназначены

А Вы в курсе что эти рейтинги все не настоящие, их просто можно купить, так что выбирать проект по рейтингам это мягко говоря не целесообразно. Выбирать нужно во первых какая идея у проекта, есть ли конкуренция в этом плане, во вторых нужно смотреть есть ли уже хотя-бы у проекта минимальный работоспособный продукт или только одни обещания и в третьих нужно смотреть на команду проекта, были ли у этой команды проекты в прошлом, успешные или нет, а может уже кто-то из участников этой команды участвовал в проекте который соскамился. В общем нужно тщательно выбирать проекты.
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
June 14, 2018, 12:47:19 PM
 #220

Пользуюсь советами опытного человека в крипте , нахожусь в чатев в вк (оплачивал только вступление),ну и самообучение тоже важно.

Вы случайно не состоите в группе у Сергея Денежного ?? Просто, я слышал , что вход у него стоил два битка))) Я вот просто основываюсь на рейтинг от Исо дропс иногда выгорает весьма не плохо...

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!