Bitcoin Forum
June 03, 2024, 10:12:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: На чем основывается ваш выбор при инвести  (Read 49998 times)
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
June 15, 2018, 07:04:29 PM
 #241

Лично я сейчас давно перестал инвестировать потому что последние проекты в которые я инвестировал оказались мягко говоря скамом, и желание что то совсем пропало продолжать это делать, лучше по старинке на бирже купить
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 07:08:23 PM
 #242

Так сейчас все просто, чем больше лотерей для участия и меньше пул для инвесторов, тем проект будет прибыльней при выходе на биржи. Печально конечно, что мы к такому пришли, но все же.
DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
June 15, 2018, 07:12:53 PM
 #243

Что касается баунти,то сейчас нельзя быть уверенным ни в одном проекте,просто вступаю в более-менее популярные,от знакомых менеджеров.

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 07:25:51 PM
 #244

Лично я сейчас давно перестал инвестировать потому что последние проекты в которые я инвестировал оказались мягко говоря скамом, и желание что то совсем пропало продолжать это делать, лучше по старинке на бирже купить
на этапе ICO инвестирование сейчас - огромный риск, даже проанализировав и проект и команду, сложно спрогнозировать что будет через месяц, т.к. уж очень умело сейчас маскирую скам ( и сайты шикарные, и ББ, и активности с социалках, и рейтинги покупают...)
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
June 15, 2018, 07:36:01 PM
 #245

Друзья - всех приветствую - задался вопросом, кто как выбирает монеты для долгосрочного инвестирования или участия в баунти кампании. Что вы чаще используете - свой личный анализ и мнение? Или основываетесь на рекомендациях других людей? И по большей части что дает больший профит?
Если прислушиваетесь к мнению специалистов, то платите ли в за каналы связи или пользуетесь бесплатными?

Спасибо заранее всем за ответы

В первую очередь ознакомьтесь с вп, потом изучите команду, изучите распределение токенов, чтобы оно было адекватным, длинная роадмэп тоже хороша, ну и хайп вокруг проекта важны. Это твиттер, фейсбук, телеграм и другие каналы. Можно закидывать ближе к концу сбров, когда видно, что собрали уже нормально
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
June 15, 2018, 07:39:40 PM
 #246

Я считаю, что самое оптимальное сейчас довериться команде вроде ИСО Дропс, посмотреть какие проекты они нарыли, какие у них мнение и доводы... А после этого попытаться сложить уже собственное мнение о проекте и решить инвестируете или нет...

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
tankbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 07:40:04 PM
 #247

Лучше изучать проект самому. Смотреть кто в команде, есть ли нормальный сайт, сроки ICO и адекватный проекту размер сборов. Нужно ли то, что предлагает команда и необходим ли им вообще в принципе блокчейн.
LyudvigDD
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 07:42:06 PM
 #248

На данном этапе развития ICO и рынка в целом я бы смотрел на фонды, которые входят в проект. Плюс есть черный список адвайзеров, которых если видишь, то сразу скипаешь проект. Пусть лучше их вообще не будет, чем эти ребята.
lesnik_utsa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 10:01:57 AM
 #249

Лично я сейчас давно перестал инвестировать потому что последние проекты в которые я инвестировал оказались мягко говоря скамом, и желание что то совсем пропало продолжать это делать, лучше по старинке на бирже купить
Начинаю тоже так думать, тем более что после ICO цены обычно вниз летят - толи баунтисты сливают, толи из-за падающего рынка в целом - а проектов, которые после ICO показывают хорошие результаты очень мало
lesnik_utsa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 10:03:35 AM
 #250

Я считаю, что самое оптимальное сейчас довериться команде вроде ИСО Дропс, посмотреть какие проекты они нарыли, какие у них мнение и доводы... А после этого попытаться сложить уже собственное мнение о проекте и решить инвестируете или нет...
На счет ICOdrops полностью согласен - на мой взгляд самое честное и правильное суждение о проекте и его хайповости именно на этом сайте - остальные типа ICOBENCH вообще не соответствуют - толи рейтинги там покупаются или из-за большого количества ICO на сайте у них не успевают следить за всем
TheL1ke77
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 47


View Profile
June 16, 2018, 10:27:44 AM
 #251

Лично я сейчас давно перестал инвестировать потому что последние проекты в которые я инвестировал оказались мягко говоря скамом, и желание что то совсем пропало продолжать это делать, лучше по старинке на бирже купить
Начинаю тоже так думать, тем более что после ICO цены обычно вниз летят - толи баунтисты сливают, толи из-за падающего рынка в целом - а проектов, которые после ICO показывают хорошие результаты очень мало
В том-то и дело, инвестировать выгодно на начальных этапах, т.к. обычно много бонусов можно получить к сумме инвест., но огромный минус в том, что на начальных этапах понять скам или нет сейчас сложно(
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
June 16, 2018, 10:30:16 AM
 #252

Лично я сейчас давно перестал инвестировать потому что последние проекты в которые я инвестировал оказались мягко говоря скамом, и желание что то совсем пропало продолжать это делать, лучше по старинке на бирже купить
Начинаю тоже так думать, тем более что после ICO цены обычно вниз летят - толи баунтисты сливают, толи из-за падающего рынка в целом - а проектов, которые после ICO показывают хорошие результаты очень мало

Нужно учиться лучше отбирать проекты. Сливают не баунтисты, а пресейльщики.

Quote
но огромный минус в том, что на начальных этапах понять скам или нет сейчас сложно(
Не инвестируйте самостоятельно, подключайтесь в пулы

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 16, 2018, 10:30:33 AM
 #253

 Я всегда вначале смотрю рейтинги надежных агенств, например ICO Bench Если рейтинг ICO ниже 3.5, не вкладываюсь в проект
EZTips
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


View Profile
June 16, 2018, 11:09:17 AM
 #254

Я смотрю на команду, чтобы она была реальной в первую очередь. Также смотрю на фонды, которые уже проинвестировали в проект.
Типичный проект - EON. Они уже собрали 5 миллионов, команда и адвайзеры отличные. Явно будут заниматься тем, чем заявлено, а не просто пришли денег собрать.
boondogger
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 11:12:50 AM
 #255

Так сейчас все просто, чем больше лотерей для участия и меньше пул для инвесторов, тем проект будет прибыльней при выходе на биржи. Печально конечно, что мы к такому пришли, но все же.
Но это помогает нам учиться. И при правильном выборе это даст стабильный и сильный доход Smiley
cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 11:24:00 AM
 #256

Я всегда вначале смотрю рейтинги надежных агенств, например ICO Bench Если рейтинг ICO ниже 3.5, не вкладываюсь в проект
Сейчас рейтинги оплачиваются и заявленные балы могут не соответствовать действительности, но в целом если есть деньги на рейтинги, то и в дальнейшем проект - не просто сбор средств.

jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
June 16, 2018, 12:26:12 PM
 #257

В основном если инвестирую только в те проекты в которых большой ажиотаж на прохождения Ико как правило только эти монеты выстреливают как толь появляются на бирже.
Ansleymerkley8
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 02:08:26 PM
 #258

Лично я сейчас давно перестал инвестировать потому что последние проекты в которые я инвестировал оказались мягко говоря скамом, и желание что то совсем пропало продолжать это делать, лучше по старинке на бирже купить

согласен и всем это советую. да, есть такие проекты как зиллика, которые выстреливают и дают х60. но я лично не видел ещё ни одного проекта на биржах, цены на которые были в первые дни листинга сразу больше цены на ИКО
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 02:19:31 PM
 #259

Много факторов, для начала нужно понимать на какую дату я делаю инвестицию а уже только потом начинаю разбираться с проектом или проектами.
vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
June 16, 2018, 03:06:18 PM
 #260

Прежде всего изучение проекта, команды. После получения  токенов провести анализ, если их цена выше ICO,то можно часть и продать, если ниже - то  есть смысл ждать поднятия всего рынка.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!