Bitcoin Forum
May 09, 2024, 06:09:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: На чем основывается ваш выбор при инвести  (Read 49992 times)
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 04:39:57 PM
 #361

Недавно знакомый похвастался, на зилике сделал х12, сразу по выходу на биржу слил всё, с руками оторвали. Я спрашиваю во что ещё вложился, он около 20 проектов назвал, это говорит за последние две недели! Я посмотрел, есть интересные проекты, есть прям скаминой отдают за километр. Так вот к чему я) Я с большим трудом выбираю проекты, и с огромной опаской вхожу в них. А есть товарищи, которые закидывают направо и налево... Вот и думай после этого, во что и почему инвестировать.
1715278150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715278150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715278150
Reply with quote  #2

1715278150
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Ford Prefect
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 04:53:41 PM
 #362

Слушаю более опытных инвесторов, но всегда полагаюсь только на свой анализ и информацию из достоверных источников)
Perrigeni
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Crypto Depository Receipts


View Profile
June 29, 2018, 07:17:58 PM
 #363

Я совмещаю и свой анализ, и прислушиваюсь к людям которые действительно что-то понимают, и тогда делаю выводы.

James678
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 07:20:24 PM
 #364

Я беру в совокупности все факторы. если есть уже анализ, то я его читаю,дальше анализирую сам и на основе этого принимаю решение. Свое мнение есть всегда и оно чаще всего показывает самый хороший результат
whitefox8300
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100



View Profile
June 29, 2018, 07:22:27 PM
 #365

самый  наверно прибыльный вариант, это инвестиции в новые проекты, с хорошей идеей и опытной  командой. Только они смогут сделать иксы при таком состоянии рынка.

GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
June 29, 2018, 07:35:45 PM
 #366

Я остановился на том что буду инвестировать в Топ-20 Альткоинов. Потому что они упали в 2-3 раза сильнее самого Биткоина!)

Я тоже думаю что сейчас это может быть даже эффективнее и надежнее чем участие в тех же ИСО, многие проекты действительно очень много потеряли в цене но не потеряли Хайпа и своего потенциала для рынка! Тот же пчейн и фанатизмы торгуются бесплатно...

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 12:11:42 PM
 #367

Слушаю более опытных инвесторов, но всегда полагаюсь только на свой анализ и информацию из достоверных источников)
Я их тоже слушаю чтобы понять какие они задают требования к монетам, в подальшем уже сам могу разбираться что да как исходя из этих вопросов Wink
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 02, 2018, 09:31:04 PM
 #368

на соблюдении установленных правилах и внутреннем чутье. Читаю коменты , рекомендации, но а выбор за мной
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
July 02, 2018, 09:53:33 PM
 #369

Я полагаюсь только на свои знания и интуицию при выборе компаний. Прежде чем инвестировать я провожу свой полный анализ проекта и потом решаю будут ли у него шансы на существование и что в итоге я смогу получить от него. Стараюсь выбирать такие компании, что бы в итоге не потерять свои средства, а лучше приумножить их.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
July 02, 2018, 10:00:43 PM
 #370

Долгосрочное инвестирование и баунти компании это 2 принципиально разных направления и подход к ним абсолютно разный, уже хотя бы потому что во многих проектах сейчас, которые привлекательны для инвестирования, баунти компаний просто нет т.к. они там не нужны.
zxcsk1983
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 0


View Profile WWW
July 02, 2018, 10:02:47 PM
 #371

Главное - полный анализ проекта и изучение команды проекта. Проекты делают люди, и лучше выбирать тех, кто имеет положительный опыт
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
July 02, 2018, 10:19:52 PM
 #372

Для меня например важна капитализация проекта при сборах, важно чтобы было куда расти, а если собирают 200 лимонов такие инвестиции не рассматриваются
Prod
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Decentralized global logistics platform


View Profile WWW
July 02, 2018, 10:57:55 PM
 #373

В первую очередь я определяю цель инвестиции, что я преследую, моментальную наживу, или же долгосрочный холд. Если первое то я инвестирую в пампы не отходя от монитора, это динамичное занятие, схожее с ездой на пмотоцикле, важно каждое действие, каждый миллиметр учитывается, особенно на поворотах.. А вот холд в битке это как в лодке весло потерять, озеро впринципе небольшое но и до заката еще полно времени, есть удочка и еда.. Впринципе достаточно для того чтобы не париться -вкинул на 5 лет и точно профит будет.

●    D A F Z O    ●   A DECENTRALIZED GLOBAL P2P LOGISTICS PLATFORM   ●    D A F Z O    ●
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   CONTRIBUTE in PRIVATE SALE OFFERING 50% BONUS   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
TelegramFacebookTwitterWhitePaperANNOnePagerYoutubeMediumLinkedIn
Samovar555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 11:09:39 PM
 #374

Когда рынок в течении нескольких месяцев падает, несмотря на фундаментал. новости. Когда графики ничерта не пашут и ванги каждый раз бьют мимо. На что можно рассчитывать, наверное только на интуицию, чуйку так сказать.
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
July 02, 2018, 11:25:17 PM
 #375

Я остановился на том что буду инвестировать в Топ-20 Альткоинов. Потому что они упали в 2-3 раза сильнее самого Биткоина!)

ДЛя альтов это нормально сильнее падать и сильнее расти - дело в том что если биток пойдет ниже - (а он может!) вы потеряете просто гору денег на восстановление которой могут уйти годы!
kripterst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 07:43:57 PM
 #376

Самым надежным на данный момент я считаю способ инвестирувания в ТОП 50 альткоинов, а также в хайповые исо, на данный момент расматриваю к инвестиции проект игровой индустрии EON.
tokensnotcoins
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile WWW
July 04, 2018, 07:53:51 PM
 #377

Даже и не знаю как сказать. На чуйке и угадывании кстати тоже вполне часто. Но конечно стараюсь анализировать проекты.
BillyTalent
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
July 04, 2018, 08:07:48 PM
 #378

Даже и не знаю как сказать. На чуйке и угадывании кстати тоже вполне часто. Но конечно стараюсь анализировать проекты.
Иногда их хоть заанализируйся. Бывает кажет проект безнадега, а он выстреливает. Тут короче чуйка хорошая нужна.
Lucas777
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10

Justice as a Service Infrastructure


View Profile
July 04, 2018, 08:12:16 PM
 #379

Если выбираю монеты для инвестирования, то в первую очередь смотрю что она из себе представляет и какую капитализацию имеет. Если баунти тоже смотрю на идею и обязательно команду проекта.

                J U R    |    Justice as a Service Infrastructure    |    JUR ALLIANCE                   ═════════════════
      SMART LEGAL AGREEMENT.  ESCROW.  DECENTRALIZED DISPUTE RESOLUTION.       ║  JOIN JUR PRESALE  ║   
  ●     WHITEPAPER         TECH PAPER         GITHUB         MEDIUM         TELEGRAM     ●       ═════════════════
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
July 04, 2018, 08:15:35 PM
 #380

Самым надежным на данный момент я считаю способ инвестирувания в ТОП 50 альткоинов, а также в хайповые исо, на данный момент расматриваю к инвестиции проект игровой индустрии EON.
И где столько фиата взять, что бы хоть 10 топовых альтов закупить ? На 10 баксов каждый ?)))) Таких игровых платформ можно найти даже в ру ветке ( а в англоветке еще больше).
Для инвестирования нужно знать чего хочешь: если ждать неограниченное время, значит у вас полно денег, а если только на пампе поднять денег, то тут как повезет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!