Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:21:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: На чем основывается ваш выбор при инвести  (Read 50012 times)
nutella716
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 09:33:27 PM
 #521

На мой взгляд нужно полагаться только на свою голову и свой анализ,да бы потом никого не винить и не думать "Зачем я его (её) послушал(а)?!" Да и на моей памяти многие аналитики ошибались,даже самые знаменитые. Да что уж там говорить?! Крипта вещь не предсказуемая и поможет только хорошая чуйка.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
EZTips
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


View Profile
August 10, 2018, 09:44:12 PM
 #522

На мой взгляд нужно полагаться только на свою голову и свой анализ,да бы потом никого не винить и не думать "Зачем я его (её) послушал(а)?!" Да и на моей памяти многие аналитики ошибались,даже самые знаменитые. Да что уж там говорить?! Крипта вещь не предсказуемая и поможет только хорошая чуйка.
Никогда не слушал никаких аналитиков, они мне напоминают экстрасенсов. Что одни, что другие - шарлатаны и играют словами.
alexdencoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 10:15:19 PM
 #523

Я прежде всего смотрю на идею проекта, зачем и кому он будет нужен и обязателен в нем блокчейн, а то у многих он притянут за уши, а на самом деле можно и без него обойтись
Потом на команду, если все только в стадии идеи я не буду в него заходить, как минимум нужен  MVP Ну и далее по списку, иногда интуиция может подсказать иногда ошибаюсь
ForeverAlone35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
August 10, 2018, 10:15:53 PM
 #524

Друзья - всех приветствую - задался вопросом, кто как выбирает монеты для долгосрочного инвестирования или участия в баунти кампании. Что вы чаще используете - свой личный анализ и мнение? Или основываетесь на рекомендациях других людей? И по большей части что дает больший профит?
Если прислушиваетесь к мнению специалистов, то платите ли в за каналы связи или пользуетесь бесплатными?

Спасибо заранее всем за ответы
Ну,бесплатно тебе точно никто,ничего хорошего не посоветуют,зачем им это нужно,тратить время на советы для кого-то и тд. А уже бесплатно,могут,но не всему стоит верить. Можно вложиться в новые кошельки,как вейвес и нео и тд, я думаю так, кошельками пользуются много людей,платят комиссии, поэтому у них больше шанса на рост,иксы и тд. А так из разных каналов в телеграмме про новости криптовалюты смотрю,если в каком-то проекте что-то хотят сделать,изменить,улучшить или например они выйдут на хорошую биржу,значит есть большой шанс того,что в будущем будет рост токена или крипты этой

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
August 10, 2018, 10:25:11 PM
 #525

Я лично провожу доскональный анализ проекта и веду тщательное наблюдение за ним. Здесь главное внимательность и чутьё конечно же. Хотя конечно промахи у всех бывают,но кто не играет,то не выигрывает.
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 11:09:58 PM
 #526

Вообще невозможно сказать точно, что именно подталкивает меня к решению инвестировать в тот или иной проект. Вероятнее всего это общее состояние проекта

bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
August 11, 2018, 03:54:05 AM
 #527

ещё один очень интересный момент, когда вы отобрали проект и готовы инвестировать, не забудьте пообщаться с разработчиками и менеджером, бывает после этого желание пропадает

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Vladislav2306
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
August 11, 2018, 04:16:51 AM
 #528

Каналами пользуюсь бесплатными. Выбираю монеты за следующими критериями: размер soft- и hardcap, технология, команда, партнеры, ICO трекеры.

<div align="center">
<a href="https://brightnetwork.io">Bright - FINANCIAL SERVICES ON THE BLOCKCHAIN</a>
</div>
kinollihik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
August 11, 2018, 05:49:09 AM
 #529

Друзья - всех приветствую - задался вопросом, кто как выбирает монеты для долгосрочного инвестирования или участия в баунти кампании. Что вы чаще используете - свой личный анализ и мнение? Или основываетесь на рекомендациях других людей? И по большей части что дает больший профит?
Если прислушиваетесь к мнению специалистов, то платите ли в за каналы связи или пользуетесь бесплатными?

Спасибо заранее всем за ответы
Основываюсь на собственном анализе проекта, команды. Анализирую сайт, социальные сети, github, LinkedIn, whitePapper.
IrReAr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250



View Profile
August 11, 2018, 07:46:22 AM
 #530

Друзья - всех приветствую - задался вопросом, кто как выбирает монеты для долгосрочного инвестирования или участия в баунти кампании. Что вы чаще используете - свой личный анализ и мнение? Или основываетесь на рекомендациях других людей? И по большей части что дает больший профит?
Если прислушиваетесь к мнению специалистов, то платите ли в за каналы связи или пользуетесь бесплатными?

Спасибо заранее всем за ответы
Ну,бесплатно тебе точно никто,ничего хорошего не посоветуют,зачем им это нужно,тратить время на советы для кого-то и тд. А уже бесплатно,могут,но не всему стоит верить. Можно вложиться в новые кошельки,как вейвес и нео и тд, я думаю так, кошельками пользуются много людей,платят комиссии, поэтому у них больше шанса на рост,иксы и тд. А так из разных каналов в телеграмме про новости криптовалюты смотрю,если в каком-то проекте что-то хотят сделать,изменить,улучшить или например они выйдут на хорошую биржу,значит есть большой шанс того,что в будущем будет рост токена или крипты этой
Бесплатно можно найти на youtube, некоторые ребята довольно качественно подходят к выбору и последующему анализу ICO, показывают свой криптопортфель, где можно наглядно посмотреть о результатах.
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
August 11, 2018, 08:09:02 AM
 #531

Как по мне, то уж лучше анализировать самому, ведь не всегда то, что посоветуют другие действительно что-то стоящее.
Иногда, конечно, могут быть добросовестные советчики и все будет хорошо, но лучше полагаться на себя и на свой опыт.
Heodar
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
August 11, 2018, 08:20:58 AM
 #532

Существует много нюансов выбора проекта для инвестинга. Но в нынешнем дне, среди огромного количества скама, могу посоветовать не заниматься инвестициями на стадии ico. Как показывает практика после окончания ico токен можно купить на биржах еще дешевле чем на сейле и словить несколько иксов.
mnghwa
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
August 11, 2018, 04:40:13 PM
 #533

Обычно оцениваю по разным параметрам. В первую очередь конечно смотрю команду. Если организаторы внушают доверие то можно прочитать вайтпепер и потом далее углубляться.

Я тоже сналача смотрю команду. Но в первую очередь людей, которые отвечают за маркетинг. Всю весну побеждали проекты, за которыми стояли талантливые маркетологи.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
August 11, 2018, 04:53:13 PM
 #534

как по мне главное технология и ее решения,а второй пункт это - восстребованость в мире,если таких проектов полно и у них минимальная разница и ниша уже занята зачем туда лезть?
nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 05:03:11 PM
 #535

Первое на что обращаю внимание это команда проекта, как следствие качество сайта. Если приглянулось, то можно потратить время на изучение идеи или сразу в переписку с супортом.
Ring8523
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 1


View Profile
August 11, 2018, 05:08:01 PM
 #536

Команда, востребованность, наличие беда-версии продукта.
Cora_ED
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 11, 2018, 05:35:49 PM
 #537

Ну в первую очередь изучаю сам проект, команду, также саму идею, насколько она реализуема. А так же читаю тему самого проекта, интересны также отзывы участников проекта.
federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 05:47:35 PM
 #538

Ну в первую очередь изучаю сам проект, команду, также саму идею, насколько она реализуема. А так же читаю тему самого проекта, интересны также отзывы участников проекта.
Я тоже выбираю проект почти по этим критериям. Отзывы читать бесполезно, потому что зачастую они не отвечают действительности.
stepanloginov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 06:00:23 PM
 #539

Команда, востребованность, наличие беда-версии продукта.

А еще идея, нужен ли этой идее блокчейн, код , связи команды, фонды и тд.
На самом деле в одном предложении нельзя уместить все тонкости и нюансы выбора исо
Edelveis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 06:43:21 PM
 #540

Я как новичок, конечно слушаю опытных игроков. Но - вижу и они ошибаются. Конечно в первую очередь смотрят на сам проект- что это такое? Есть ли у него история в реальности или это просто графические картинки.  Потом смотрят на команду - но мне это пока ни о чем не говорит. И только после этого присоединяются, если факторы риска не превышают ожиданий.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!