Bitcoin Forum
May 25, 2024, 11:13:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: На чем основывается ваш выбор при инвести  (Read 49992 times)
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 11, 2018, 07:12:03 PM
 #541

 В первую очередь я внимательно изучаю рейтинги, причем сразу несколько , в которых отражаются данные ICO, проводящего  компанию по сбору средств Также проверяю , собрала ли компания софткап. После  этого принимаю решение, покупать монеты или нет
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
August 11, 2018, 07:14:31 PM
 #542

В первую очередь я внимательно изучаю рейтинги, причем сразу несколько , в которых отражаются данные ICO, проводящего  компанию по сбору средств Также проверяю , собрала ли компания софткап. После  этого принимаю решение, покупать монеты или нет
Вот на что на что, а на рейтинги я практически никогда не смотрю. Считаю что это самое последнее дело - узнать мнение посторонних специалистов на этот счет.

I Buy Bitcoin on this place Wink
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 07:42:14 PM
 #543

Пытаюсь оценить в общем проект и тот факт, можно ли эти идеи вообще воплотить когда-нибудь в реальность. Если в принципе это возможно, то могу взять такую монету в долгую

Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
August 11, 2018, 08:30:16 PM
 #544

Я всегда смотрю насколько это реально, на то что бы разработчики не обещали высокие проценты прибыли(зачастую скам) ну и так же вычитываю белый лист, идеально когда есть хоть какой то продукт, хотя бы макет в общем доступе
Lari.Dronov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 08:33:36 PM
 #545

Чаще всего пользуюсь совокупностью мнений и своим анализом, ведь если вы не будете проводить конкретного анализа как самой идеи проекта, так и его технической структуры, то вероятнее всего будете инвестировать в скам.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
fancy_pants
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 501


quarkchain.io


View Profile WWW
August 11, 2018, 08:35:03 PM
 #546

Обычно оцениваю по разным параметрам. В первую очередь конечно смотрю команду. Если организаторы внушают доверие то можно прочитать вайтпепер и потом далее углубляться.

Я тоже сналача смотрю команду. Но в первую очередь людей, которые отвечают за маркетинг. Всю весну побеждали проекты, за которыми стояли талантливые маркетологи.

маркетологи у проектов как раз таки не особо сейчас решают, проекты выбирают по фондам которые зашли, вот у них очень сильные маркетологи и маркетмейкеры(так как у них локи и нужно чтобы монетка сильно не укатывалась) правда последнее время даутренд настолько сильный что и это не помогает.
Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
August 11, 2018, 08:38:53 PM
 #547

В первую очередь я внимательно изучаю рейтинги, причем сразу несколько , в которых отражаются данные ICO, проводящего  компанию по сбору средств Также проверяю , собрала ли компания софткап. После  этого принимаю решение, покупать монеты или нет
Вот на что на что, а на рейтинги я практически никогда не смотрю. Считаю что это самое последнее дело - узнать мнение посторонних специалистов на этот счет.
Да рейтинги часто бывают накрученные, но в принципе это тоже информация. Я стараюсь сравнивать рейтинги на разных источниках и учитываю их при анализе, но естественно полностью полагаться на мнение сторонних специалистов не стоит.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
tekinekan98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2


View Profile
August 11, 2018, 08:41:44 PM
 #548

Конечно же я изучаю мнения других людей, но это только лишь для приближения своего мнения к объективности. Я основываюсь на своём личном выборе, на основе изучения непосредственно проекта, его команды и идеи. Для меня самое главное - это идея. Сейчас на рынке очень много бессмысленных монет, которые никогда не будут востребованы. Если смотреть вперед, то когда пройдёт хайп вокруг криптовалют - останутся лишь самые стойкие альткоины, которые будут подкреплены продуктом.

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO

https://cindx.io/
mnghwa
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
August 12, 2018, 06:22:24 PM
 #549

Именно сегодня мой выбор при инвестировании зависит только от объемов на той или иной монете в моменты самого жестокого кризиса последних месяцев.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
berkoch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

S.E.D.O.


View Profile
August 12, 2018, 06:25:02 PM
 #550

Не все качественные компании для инвестиций проводят баунти,а если и проводят,то не всегда выделяют нормальный бюджет. Так что помимо анализа команды.продукта,уровня хайпа, я оцениваю и выделенный бюджет,количество участников

S.E.D.O.
Document Management Sysytem Based On Blockchain
qweryjkuyuymyum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 06:51:23 PM
 #551

 Любой выбор монеты должен основываться на техническом и фундаментальном анализе,так же я смотрю на календарь релизов и команду разработчиков.
tersotr
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
August 12, 2018, 07:11:31 PM
 #552

Именно сегодня мой выбор при инвестировании зависит только от объемов на той или иной монете в моменты самого жестокого кризиса последних месяцев.
Объемы торгов и количество бирж на данную монету, а также реальная потребность в проекте сообществом. Эти факты и являются ключевыми в выборе.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
August 12, 2018, 07:20:22 PM
 #553

В первую очередь я внимательно изучаю рейтинги, причем сразу несколько , в которых отражаются данные ICO, проводящего  компанию по сбору средств Также проверяю , собрала ли компания софткап. После  этого принимаю решение, покупать монеты или нет
Рейтинги смотреть нужно для более целостной картины, но ориентироваться на них не стоит. Буквально на днях в поисках годного проекта на icobench натыкаюсь на один незнакомый с топовыми рейтингами, думаю, взгляну на сайт, а вместо сайта по ссылке написано: извините, нужной суммы  средств не набрали, вложения инвесторов вернем (вот только когда ?! не уточняется) Вообще icobench все больше на продажную площадку смахивает.
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
August 12, 2018, 07:23:06 PM
 #554

В первую очередь я внимательно изучаю рейтинги, причем сразу несколько , в которых отражаются данные ICO, проводящего  компанию по сбору средств Также проверяю , собрала ли компания софткап. После  этого принимаю решение, покупать монеты или нет
Рейтинги смотреть нужно для более целостной картины, но ориентироваться на них не стоит. Буквально на днях в поисках годного проекта на icobench натыкаюсь на один незнакомый с топовыми рейтингами, думаю, взгляну на сайт, а вместо сайта по ссылке написано: извините, средств не набрали, деньги инвесторам вернем (вот только когда ?! не уточняется) Вообще icobench все больше на продажную площадку смахивает.
Согласна, но ICObench можно найти много хайповые проектов. А в сегодняшнее время это один изьсамых верных признаков получить прибыль в короткую!
bruges
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 6


View Profile
August 12, 2018, 07:26:52 PM
 #555

Команда разработчиков.
Привнесет ли монета что то новое в крипту.
Насколько большое сообщество.
Прогресс в гитхабе.
fischmana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 07:34:25 PM
 #556

В последнее время мой хороший знакомый стал делать заметные успехи в трейдинге - так что я прислушиваюсь к нему, пока что не вкладывая много.
scamface
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 2

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
August 12, 2018, 07:35:38 PM
 #557

Прежде всего конечно на полном и доскональном анализе. Смотрю команду, читаю все доступные документы и принимаю решение.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
winterrose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 352


View Profile
August 12, 2018, 07:44:30 PM
 #558

Смотрю на реализацию проекта, сейчас все чаще можно встретить что проект уже готов и его можно потестить, также читаю обзоры новости смотрю профили команды, как отвечают и насколько быстро девы своей комьюнити, это частично те на которые  я обращаю внимание
DiceNDice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
August 12, 2018, 07:59:47 PM
 #559

 Лучшим вариантом инвестиция является не вариант инвестирования по сигналам, а вариант инвестирования в собствтенный опыт методом проб и ошибок.Так как после этого хоть останется опыт инвестирования и голова на плечах, а при удачном исходе еще и приятные цифры на мониторе Cheesy
mnghwa
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
August 13, 2018, 06:41:13 PM
 #560

Сегодня можно смело смотреть на то, как монету откупают на панике. Если какой-то актив из ликвидных выкупают, значит кто-то что-то знает.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!