Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:20:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: На чем основывается ваш выбор при инвести  (Read 50012 times)
Lera97
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 08:53:40 PM
 #601

Всегда в первую очередь оцениваю возможность окупаемости в ближайшие месяц, два, однако это тяжело здесь прогнозировать, но все же, если команда толковая, участвует на криптомероприятиях, то следует туда инвестировать.
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
August 24, 2018, 08:56:03 PM
 #602

Иногда инвестирую в монеты, о которых получаю сигналы с некоторых каналов. Но только не просто сигнал типа - бери и всё, а развернутый анализ

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
August 24, 2018, 09:24:56 PM
 #603

Всегда в первую очередь оцениваю возможность окупаемости в ближайшие месяц, два, однако это тяжело здесь прогнозировать, но все же, если команда толковая, участвует на криптомероприятиях, то следует туда инвестировать.
Месяц, два - только в ISO если влиться (сроки могут перенести, особенно нынче) - слишком короткие сроки, хотя раньше прокатывало.. Лучше уж, в нынешних раскладах, на полгода, год рассчитывать держать (или до пампа большого). Ну или Вы инсайд инфой рулите)))
anstarnet
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 1


View Profile
August 24, 2018, 09:37:23 PM
 #604

Главный принцип не отдавать последние)))

ZOO - Crypto World - карты, DeFi, Play to Earn https://zoogame.app?inviter=53486
batkaMahno
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
August 24, 2018, 09:44:04 PM
 #605

Если беру монету для долгосрочного хранения, то постараюсь по максимуму найти информацию и попытаться проанализировать в общем проект.

mwarrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 10


https://eloncity.io/


View Profile
August 25, 2018, 09:34:27 AM
 #606

Друзья - всех приветствую - задался вопросом, кто как выбирает монеты для долгосрочного инвестирования или участия в баунти кампании. Что вы чаще используете - свой личный анализ и мнение? Или основываетесь на рекомендациях других людей? И по большей части что дает больший профит?
Если прислушиваетесь к мнению специалистов, то платите ли в за каналы связи или пользуетесь бесплатными?

Спасибо заранее всем за ответы
Я бы сказал, что я использую всю имеэщуюся информацию и способы. Это практический опыт, интуиция, личный анализ, рекомендации экспертов, всевозможные сайты, трекеры, чаты и форумы. Я считаю, что нужно полное погружение в тему, доскональное изучение монет и проектов, в которые инвестируешь. То есть я бы не стал инвестировать, просто послушав чьё-то мнение, я обязательно всё проверяю и анализирую, собираю информацию о проектах, команде, планах, комьюнити.

Gogi134156
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
August 25, 2018, 03:12:24 PM
 #607

Анализирую капитализацию самой монеты, уверен, что это главный показатель при инвестировании. Сейчас этот показатель у некоторох монет опустился ниже пикового, до 95%.
Alexbit86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 06:04:08 PM
 #608

В первую очередь начинаю формировать пределы этих самых инвестиций по приоритетам, приоритет проекта в основном определяется командой разработчиков и наличие собранного SoftCap.
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
August 26, 2018, 12:56:23 PM
 #609

Если решил инвестировать в какую то монету,то просматриваю рейтинги,команду,дорожную карту и ее выполнение,наличие готового продукта,сколько денег собрали и сколько хотят собрать(т.е. есть ли интерес у инвесторов),так же смотрю отзывы и обзоры если такие имеются,вообщем максимум информации.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
tuvven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 12:59:37 PM
 #610

Если решил инвестировать в какую то монету,то просматриваю рейтинги,команду,дорожную карту и ее выполнение,наличие готового продукта,сколько денег собрали и сколько хотят собрать(т.е. есть ли интерес у инвесторов),так же смотрю отзывы и обзоры если такие имеются,вообщем максимум информации.
На рейтинги лучше особо не обращать внимания, это все та еще "кухня". Просто схема для заработка денег, а экспертом может стать любой встречный по сути, которые выставляют эти оценки потом за вознаграждение.
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
August 26, 2018, 01:07:43 PM
 #611

тогда зачем вообще замарачиватсяHuhесли не верить никомуHuhбрать все подрядHuhКаким образом тогда производить отбор монет,ведь можно написать что есть все что хочешь?

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
estany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 01:10:38 PM
 #612

Анализирую капитализацию самой монеты, уверен, что это главный показатель при инвестировании. Сейчас этот показатель у некоторох монет опустился ниже пикового, до 95%.

Как по мне, главный показатель это все таки активность команды и работающий продукт. Потому что если проект "пустышка" то по капе очень легко ошибиться.
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
August 26, 2018, 01:15:17 PM
 #613

Анализирую капитализацию самой монеты, уверен, что это главный показатель при инвестировании. Сейчас этот показатель у некоторох монет опустился ниже пикового, до 95%.

Как по мне, главный показатель это все таки активность команды и работающий продукт. Потому что если проект "пустышка" то по капе очень легко ошибиться.
Реально, капа может быть вполне приличная, но двигать цену за монету может только сам рынок, потому что движения в нем самом нет. Такие и запросто соскамиться могут.
Actoria
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 01:22:51 PM
 #614

Конечно это советы продвинутых пользователей. Но вот я знаю случай, когда один человек поднялся на волне хайпа на битке, и рассказал об этом другу. Тот продал машину и все вложил в биток, а он рухнул в январе. В итоге между ними война. тАК ЧТО ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.
Dmisver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 08:48:58 PM
 #615

Здравствуйте , читаю ,что тут пишу и дельных советов так и не обнаружил, к сожалению. Я в данной сфере новичок и очень было бы интересно почитать полезные и субъективные мнения по этому поводу.
Kholodnya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile
August 27, 2018, 08:55:33 PM
 #616

Здравствуйте , читаю ,что тут пишу и дельных советов так и не обнаружил, к сожалению. Я в данной сфере новичок и очень было бы интересно почитать полезные и субъективные мнения по этому поводу.
Очень опасно, но даже новичку можно попробовать инвестировать в молоденькие ИСО. Я как раз сейчас рассматриваю 3 проекта:  INLOCK, VestChain и Shipit tokens.
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
August 27, 2018, 11:07:05 PM
 #617

Я так понимаю, что отбор программ Баунти ничем не отличается от выбора ICO. Хотя в принципе для ICO отбор должен быть еще жестче, т.к. туда приходится вкладывать реальные денежки.
Все верно, но все равно я считаю что отбирать баунти компании нужно также тщательно, поскольку вы хоть и не инвестируете свои деньги, но вы тратите довольно много своего времени.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
vkeeknam
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
August 27, 2018, 11:12:16 PM
 #618

Я так понимаю, что отбор программ Баунти ничем не отличается от выбора ICO. Хотя в принципе для ICO отбор должен быть еще жестче, т.к. туда приходится вкладывать реальные денежки.
Все верно, но все равно я считаю что отбирать баунти компании нужно также тщательно, поскольку вы хоть и не инвестируете свои деньги, но вы тратите довольно много своего времени.

Да куда же там много то, если у вас не двести аккаунтов, конечно, то вопросов нет. Но написать пару постов и поретвитить, репостить это мало времени и не труд совсем.

▰▰▰   MODULE   ▰▰▰
▃ CRYPTOECONOMIC ECOSYSTEM ON A CLOUD STORAGE NETWORK ▃
https://modltoken.io/
thebtckeeper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
August 27, 2018, 11:37:04 PM
 #619

Скажу так, послушал я одного человека и вложил деньги в монету Tenx по 5$, на сегодняшний день она стоит около 1$.
Так что мой совет лучше анализировать самому Wink

Невозможно было предсказать такое развитие событий - упал весь рынок, соответственно скорректировался курс большинства монет.
И собственный анализ вряд ли мог спрогнозировать такое падение рынка.

PhuketSunset
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
August 27, 2018, 11:56:36 PM
 #620

Я всё анализирую самостоятельно. Другие люди потом не будут никакой ответственности нести за отсутствие профита. А выбор проекта - это много пунктов, тут много тем этому посвящено. В первую очередь я смотрю на сильную команду и хороший продукт.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!