Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:05:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Keplertek Будущее робототехники и ИИ!?  (Read 97 times)
Renskin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 10:17:12 PM
Last edit: May 27, 2018, 12:53:15 AM by Renskin
 #1

Keplertek Будущее робототехники и искусственного интеллекта на основе blockchain

Kepler ставит цель - разработать социальную платформу, помогающую каждому человеку, обладающему умными, инновационными и творческими мыслями, реализовать свой потенциал и собрать профессиональную рабочую команду. Площадка будет поддержкой начинающим ученым-изобретателям, помогая им преобразовывать инновационные идеи в надежные бизнес-проекты.

https://youtu.be/_WRCPiTzuFo

кто что думает о данном проекте?
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Renskin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 11:42:46 AM
 #2

Keplertek Будущее робототехники и искусственного интеллекта на основе blockchain

Kepler ставит цель - разработать социальную платформу, помогающую каждому человеку, обладающему умными, инновационными и творческими мыслями, реализовать свой потенциал и собрать профессиональную рабочую команду. Площадка будет поддержкой начинающим ученым-изобретателям, помогая им преобразовывать инновационные идеи в надежные бизнес-проекты.

https://youtu.be/_WRCPiTzuFo

кто что думает о данном проекте?

текст
для тех кто быстрее умеет читать а не слушать

https://medium.com/@margoicostart/краткий-обзор-проекта-keplertek-e10e8a529ced
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
May 28, 2018, 12:56:08 PM
 #3

Не слишком ли много на себя берут?
Стартап площадка.
Собственный завод на 8км
Сеть отелей.
Разработка ИИ.
Собственная лаба.
На один только искусственный интеллект компании тратят сотни миллионов. А тут еще столько всего. Если смогут грамотно распределить все это и заниматься поэтапно, а не взвалить сразу все, то звучит круто. Вообще любой проект связанный с робототехникой интересен публики, а тут еще и подход грамотный.
А стартап площадка для молодых ученых - это то, чего, как мне кажется, не хватает в современном мире. Ибо за молодыми гениями будущее.
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
May 28, 2018, 01:04:31 PM
 #4

Проект амбициозный.Команда хочет объять необъятное.Ажиотаж неслабый собрали да и все рейтинговые агентства дают наивысшие оценки.Думаю успех им обеспечен, цена токена должна расти.
mabyyy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 04:25:10 AM
 #5

спасибо за статью не знал об этом ico стал смотреть другие источники и сложилось впечатление что данный проект инициирован находчивым правительством Грузии - ну это же гениально.
Когда Беларусь громко заявляет что ее свободная экономическая зона свободна от всех налогов для резидентов ЗЭС в сфере блокчейна но реальных проектов с момента запуска декрета о криптовалютах мир еще не увидел.
А вот Грузия нашла более изящный выход из положения - любому государству нужны иностранные инвестиции а ICO самый шикарный инструмент для этого. Лучше хайпить на Роботехнике и ИИ внутри узкого но эффективно/денежного сообщества криптоинвесторов чем распылятся на весь мир о введении декрета о крипто валюте возможно в тот момент когда мир еще не особо готов к этой самой валюте.
Чия стратегия займет лидирующее место покажет время
   
PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
May 29, 2018, 04:29:47 AM
 #6

Идея конечно суперграндиозная и вероятно правительством иниицирована, но скажите, где проект возьмет кадры, даже если соберет деньги? На удаленке работать будут? Я сомневаюсь, что поедут в Грузию.
mabyyy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 06:07:12 AM
 #7

Идея конечно суперграндиозная и вероятно правительством иниицирована, но скажите, где проект возьмет кадры, даже если соберет деньги? На удаленке работать будут? Я сомневаюсь, что поедут в Грузию.
Кадры где возьмут а Вы скажите это министру образования, который заставляет сдавать еге кучу людей, нас учат сдавать еге, а не получать знания поэтому масса ученных просто пофиксина. Нет элементарного оборудования. А Каких тут наукоградах говориться, нет условий, нет и ученных. Вы посмотрите на сколково много от туда что то вышло.

Тяжело судить со стороны, но как говорится все познается в сравнении

Но ваша страна на голову выши других стран СНГ одни прозрачные полицейские участки чего стоят - это же гениально!

Можно спорить хорошо или плохо но теперь в Грузии свой амстердам - легализация это мощнейший поток туристов а вместе с ним и эмигрантов
С одной стороны это бездельники но все же с другой это мозги которые вышли из системы и мыслят не так шаблонно и узколобо как все остальные из бывшего совка

Я желаю Грузии Успехов!)
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
May 29, 2018, 06:37:28 AM
 #8

Проект амбициозный.Команда хочет объять необъятное.Ажиотаж неслабый собрали да и все рейтинговые агентства дают наивысшие оценки.Думаю успех им обеспечен, цена токена должна расти.
Рейтинги последнее время покупают, самое главное чтобы проект какимто образом несоскамился

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
May 30, 2018, 08:34:30 AM
 #9

Идея конечно суперграндиозная и вероятно правительством иниицирована, но скажите, где проект возьмет кадры, даже если соберет деньги? На удаленке работать будут? Я сомневаюсь, что поедут в Грузию.
Кадры где возьмут а Вы скажите это министру образования, который заставляет сдавать еге кучу людей, нас учат сдавать еге, а не получать знания поэтому масса ученных просто пофиксина. Нет элементарного оборудования. А Каких тут наукоградах говориться, нет условий, нет и ученных. Вы посмотрите на сколково много от туда что то вышло.

Тяжело судить со стороны, но как говорится все познается в сравнении

Но ваша страна на голову выши других стран СНГ одни прозрачные полицейские участки чего стоят - это же гениально!

Можно спорить хорошо или плохо но теперь в Грузии свой амстердам - легализация это мощнейший поток туристов а вместе с ним и эмигрантов
С одной стороны это бездельники но все же с другой это мозги которые вышли из системы и мыслят не так шаблонно и узколобо как все остальные из бывшего совка

Я желаю Грузии Успехов!)
Знаю, что в Грузии гениальные повара и суперкухня, я уже про напитки не говорю, может конечно и заманят кадры, особенно если влупят в инфраструктуру, климат как ни крути хороший.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!