Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:54:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Заработок помимо Баунти?!  (Read 1888 times)
VenonB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 07:22:04 PM
 #21

Поставь на ноги канал в телеграмме. Возьми тематику крипты и пиши все, что душе угодно) По рекламе и первоначальной накрутке могу подсказать, опыт есть. Потом от 1000 подписчиков можно монетизировать: рекламу давать или "запуски проектов"
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
June 10, 2018, 07:47:46 PM
 #22

Всем привет. Ребят, на чем вы зарабатываете помимо баунти/аирдропов и трейдинга. Вот сейчас ищу какую-нибудь интересную тему. Подскажите плиз куда можно податься?) 
тебе правильно сказали, что распыляться плохо реально. Я проходила кучу работ, кпд хуже становиться, все-таки еще надо вникать, даи в сутках только 24 часа.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
gassta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 10:13:45 AM
 #23

Если распылятся не советуете, подскажите плиз, что лучше осваивать в настоящее время. Недавно хотел вложится в майнинг, но окупаемость смотрю сильно упала. Если заниматся  баунти я так понял нужен прокачанный акк? Аккаунты соц сетей тоже на прибыль влияют?
silent_jay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 02:14:46 PM
 #24

Присоединяюсь!
Ищу альтернативу крипте, ибо чувствую, что если осенью не взлетит, то загнется, как форекс.
Наверняка не за горами новая тема, которая придет на смену, ибо того требует рынок и огромная масса домосидящих инвесторов. Что-то выдумают, но что? Есть у кого мысли, куда нырять, чтоб быть у начала?
Спасибо!
gassta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 07:25:43 AM
 #25

Поставь на ноги канал в телеграмме. Возьми тематику крипты и пиши все, что душе угодно) По рекламе и первоначальной накрутке могу подсказать, опыт есть. Потом от 1000 подписчиков можно монетизировать: рекламу давать или "запуски проектов"
Не могу написать тебе в личку, наверно закрыта для нубов. Напиши плиз в телеграм @juragassta
nataska107
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 01:25:27 PM
 #26

Арбитраж трафика норм тема. По сути если умеешь раскачивать акаунты фейсбука, можно научиться и лить рекламный трафик через фб. Сейчас это тренд, т.ч. заработать реально можно и выплаты быстрее получишь в отличии от баунти
Согласна! Крутая тема. Сейчас как раз в нее вливаюсь.
Есть какие-то результаты? Читала, что банят по крупному. У мужа есть раскрученный акк в ФБ, хотелось бы в этом направлении его применить
major191989
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
June 18, 2018, 09:16:28 PM
 #27

Арбитражные вилки! проверенная тема, советую попробовать 150 к в месяц можно будет поднимать. Для них нужно обучение покупать.
EvgeniyWorik (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 19, 2018, 10:19:09 PM
 #28

Поставь на ноги канал в телеграмме. Возьми тематику крипты и пиши все, что душе угодно) По рекламе и первоначальной накрутке могу подсказать, опыт есть. Потом от 1000 подписчиков можно монетизировать: рекламу давать или "запуски проектов"
Хорошая идея, как с тобой можно связаться? мой ник в телеге @evgeniymasoit
saymon909
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 10:32:32 PM
 #29

Арбитражный бот на биржах очень хорошая  тема
CheliosSambist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 07:47:16 AM
 #30

Доброго времени суток. А за переводы есть смысл браться вообще? Или это трата времени впустую? Как можно заработать не вкладывая?
isotnisuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile WWW
June 20, 2018, 08:36:12 AM
 #31

Поставь на ноги канал в телеграмме. Возьми тематику крипты и пиши все, что душе угодно) По рекламе и первоначальной накрутке могу подсказать, опыт есть. Потом от 1000 подписчиков можно монетизировать: рекламу давать или "запуски проектов"
Сколько сейчас приносит телеграмм?
myecryptocat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 08:36:53 AM
 #32

Всем привет. Ребят, на чем вы зарабатываете помимо баунти/аирдропов и трейдинга. Вот сейчас ищу какую-нибудь интересную тему. Подскажите плиз куда можно податься?) 

можно ещё взять кредит и купить битков и худл пока туземун не будет, но это будет лет через 10 и то не точно
Zolotovskiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
June 21, 2018, 11:49:32 AM
 #33

Я купил себе робота, который торгует на мультивалютном рынке, от депозита плюс 10-30% в месяц капает. Для начала можешь испытать от 100$, деньги находятся на твоем счету - это не хайп, не проект.
расскажи, пожалуйста, подробнее https://t.me/Andrey0856
Khachidze Kristina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 12:04:20 PM
 #34

Всем привет. Ребят, на чем вы зарабатываете помимо баунти/аирдропов и трейдинга. Вот сейчас ищу какую-нибудь интересную тему. Подскажите плиз куда можно податься?) 

можно ещё взять кредит и купить битков и худл пока туземун не будет, но это будет лет через 10 и то не точно

Не советую брать кредит для покупки крипты, лучше развивать и вкладываться в свои навыки.
Puzyrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 12:06:23 PM
 #35

Арбитраж трафика норм тема. По сути если умеешь раскачивать акаунты фейсбука, можно научиться и лить рекламный трафик через фб. Сейчас это тренд, т.ч. заработать реально можно и выплаты быстрее получишь в отличии от баунти
привет, а можешь в личке поделиться опытом. как это работает? раскачивать фейсбук научился
моя телега @DenOxyeH
BonBuason
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 6


View Profile
June 23, 2018, 02:06:01 PM
 #36

Арбитраж трафика норм тема. По сути если умеешь раскачивать акаунты фейсбука, можно научиться и лить рекламный трафик через фб. Сейчас это тренд, т.ч. заработать реально можно и выплаты быстрее получишь в отличии от баунти
Согласна! Крутая тема. Сейчас как раз в нее вливаюсь.
Расскажите подробнее, предпочтительно в ЛС ваши шаги и успехи. Спасибо
Хотелось бы тоже послушать про шаги к успеху))
metall140s
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile
June 23, 2018, 02:43:10 PM
 #37

Я бы порекомендовал тебе(как и себе  Cheesy) зарабатывать мериты на форуме. Потому что чем выше ранг, тем выше и заработок от подписных кампаний
А подскажите способы заработка мерита?
zanuda_z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 24, 2018, 11:27:48 PM
 #38

Да, я вот, тоже ищу альтернативу крипте и майнингу, уже надоело быть зависимым от курса крипты.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
June 25, 2018, 11:03:57 AM
 #39


Аирдропы, баунти, треудинг, менеджером баунти компании, администратором баунти в двух словах.

PilarStewart56
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 11:58:00 AM
 #40

Всем привет. Ребят, на чем вы зарабатываете помимо баунти/аирдропов и трейдинга. Вот сейчас ищу какую-нибудь интересную тему. Подскажите плиз куда можно податься?) 
Лучше не распыляться действительно, то, что получаете с баунти можете продавать и вкладывать в более перспективные монеты, так и трейдинг освоите.

придерживаюсь вашего мнения, применение стратегии реинвестирования заработанных средств приведет к высоким результатам 

Главное что бы это реинвест сработал Smiley
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!