Bitcoin Forum
June 24, 2024, 07:55:12 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Киев – поставят памятник Сатоши Накомото  (Read 2322 times)
entwes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 03:44:04 PM
 #141

Как идея популяризации биткоина и самого Сатотоши ,идея очень интересна, думаю она поимеет резонанс и  больше людей узнают про крипту
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 07:29:32 PM
 #142

Что за идиотская идея?! Хотел бы я послушать под какой легендой местные власти готовы дать такое разрешение под размещение памятника в центре города!

Renskin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 09:02:04 AM
 #143

Что-то подсказывает, они там все думают, что они "европейнулись" и теперь привлекают к себе внимание как могут чтобы про них не забывали что они теперь не отшельники третьего мира...

you Kiev long ago was that? do you really think that Ukraine is a backward state?
DSAS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
June 02, 2018, 09:07:06 AM
 #144

Как идея популяризации биткоина и самого Сатотоши ,идея очень интересна, думаю она поимеет резонанс и  больше людей узнают про крипту
За те же самые деньги можно снять передачу на тв, можно сделать ютуб канал и просвещать людей, а так "о памятник битку, прикольно" и забыли.
Renskin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 09:10:12 AM
 #145

Что за идиотская идея?! Хотел бы я послушать под какой легендой местные власти готовы дать такое разрешение под размещение памятника в центре города!

вы вообще шапку читали?

это же очевидно что хайп поднялся вокруг VR компании которая таким образом делает себе шикарну рекламу - парни красавцы респектос
WaitingToGetPaid
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
June 02, 2018, 07:26:25 PM
 #146


Вот вот! Ничего против памятника Сатоши Накамото не имею, но тем менее звучит очень абсурдно. И ладно бы Украина занимала лидирующую позицию в обороте криптовалюты ну или хотя технологию блокчейна активно пользовала... Мне иногда кажется, что новости про Украину просто придумывают на ходу, чтобы создать как можно больше общественного резонанса.
[/quote]

Прямо с языка сняли! Все остальные проблемы давно решены, по уровню жизни тоже все ок -Швейцария отдыхает,значит пора памятник создателю битка ставить! Да еще и неизвестно был ли такой человек или это серьезные институционалы...

karabas18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 10:03:08 PM
 #147

Звучит бредово Sad
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
June 02, 2018, 11:29:02 PM
 #148

Что за идиотская идея?! Хотел бы я послушать под какой легендой местные власти готовы дать такое разрешение под размещение памятника в центре города!

вы вообще шапку читали?

это же очевидно что хайп поднялся вокруг VR компании которая таким образом делает себе шикарну рекламу - парни красавцы респектос

Зришь в корень. Сейчас вообще время такое - что многие хотят просто хайпануть на крипто тренде, тем более сами криптой занимаются. Не будет никто никакой памятник ставить  Grin

belka6619
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 10:25:03 AM
 #149

Блин, других проблем в стране нет. Очередной выпендреж. Толком криптовалбта в Украине еще не имеет ни каких прав, а тут сходу памятник... ну ну...
Я тоже думаю Украина уже с ума сходит. В стране и так проблем хватает, больше бы о людях заботились, а не собирались вкладывать деньги в памятник не понятно кому и чему.
Denis Danilov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 02:04:47 PM
 #150

Бутерину надо ставить, а не Сатоши.
Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
June 03, 2018, 02:50:31 PM
 #151

Блин, других проблем в стране нет. Очередной выпендреж. Толком криптовалбта в Украине еще не имеет ни каких прав, а тут сходу памятник... ну ну...
Я тоже думаю Украина уже с ума сходит. В стране и так проблем хватает, больше бы о людях заботились, а не собирались вкладывать деньги в памятник не понятно кому и чему.

В этом и есть суть их "европезации" разрушить все старое до основания, а взамен дать не пойми что, чтобы забыли старое - стройте новое. Подрастающие поколение будет знать только новое, а не знание истории - полный хаос в голове.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
Paimav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 03:09:20 PM
 #152

Мне кажется или это перебор? Huh Да, создал крипту, но памятник то ему совсем не нужен, это не реальный человек...)
Да это спецом байт , украина незнает что делать , в тупике у них там в государстве переворот , все воруют , они лезут в друзья , чтоб хоть как то выжить , вот и ставяк памятник,чтоб привлечь их как страну , в которой можно будет легально закинматься криптой . подождите скоро все будет понятно...
muddy waters
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
June 03, 2018, 03:11:14 PM
 #153

В Киеве на месте памятника Ленину на бульваре Тараса Шевченка намерены поставить памятник Сатоши Накамото — автору первой криптовалюты и технологии блокчейн.


По-моему, отличный способ популяризации криптовалют.
Вместо всем надоевшего пустого пьедестала будет стоять весьма достойный персонаж.
Украина, между прочим, стоит не на последнем месте в крипто-мире (кстати, здесь одна из самых низких цен на электричество, что благоприятно для майнинга).

NataKo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 03:52:34 PM
 #154

Думаю, логичнее сначала на законодательном уровне сделать шаги по криптовалюте, а потом уже и памятник устанавливать.
leha-muzichuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 05:52:54 PM
 #155

Популяризация крипты это плюс! Больше новых денег и небритой шерсти)
WinterWirm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 07:55:45 PM
 #156

Популяризация крипты это плюс! Больше новых денег и небритой шерсти)

Мега крутая мысль, больше бы хайпа и хомяков на рынок, да побыстрее. Кто-то же должен монеты толкать к новым историческим хаям, я ведь хочу побыстрее себе ламбу купить, не хря же я на низах закупился  Grin
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
June 03, 2018, 10:40:57 PM
 #157

Не вижу в этом смысла. Памятники вроде ставят тем, кто принес вклад в страну, а Сатоши Накамото какое отношение имеет к Украине? Странно.
Знает ли Сатоши про Украину, а Украина про Сатоши уже узнала так точно. Ну последим конечно за этими самопиарщиками. Как быстро соскамятся они...
Alex_Cryptotime
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 02:03:53 AM
 #158

Видимо не один депутат озолотился на этой крипте, отбирая у простого люда.. вот и придумали увековечить называемого создателя.. Вообще конечно много глупостей на украине происходит, уже не получается удивляться
ARBCHK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 02:24:49 AM
 #159

Если поствавят , нужно аккуратно будет ходить возле него , может упасть или что-то отвалиться.
Q

Ну, хоть новость сначала прочитал бы, перед тем, как комментить.

А по самому памятнику, я так скажу.. это не самая дорогая идея и не самая плохая. Всяко лучше, чем воевать. Уж пусть памятник поставят и внимание к Киеву привлекут.
П.с. Тут многие про Ленина пишут.. так я вам скажу, что нам и без обосранных памятников Ленина  нормально живется. Я вообще не понимаю, какой манией величия нужно было обладать, чтоб во всех?!) городах себе памятники понаставлять.. бред.
V1RuS_UA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 02:32:37 AM
 #160

Видимо проблемы в стране закончились  Cheesy
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!