Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:53:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Киев – поставят памятник Сатоши Накомото  (Read 2313 times)
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
June 10, 2018, 11:13:39 PM
 #201

Понимаю что снести памятник Ленина для некоторых украинцев дело все жизни, но взамен не уж то нет достойных замен, героев, писателей и т.д., ну какой Сатоши то

Для одних он какой то Сатоши, для других человек создавший биткоинт и положивший начала эры развития блокчейна.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
1715093611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715093611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715093611
Reply with quote  #2

1715093611
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Mazzza
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
June 11, 2018, 12:35:27 AM
 #202

В Киеве на месте памятника Ленину на бульваре Тараса Шевченка намерены поставить памятник Сатоши Накамото — автору первой криптовалюты и технологии блокчейн.

Реализацией идеи занимается украинская компания в области VR/AR и робототехники Raccoon.World в рамках проекта "Блокчейн-республика".

Поначалу памятник будет реализован в виртуальном виде и его можно будет увидеть с помощью мобильного приложения.

Средства в размере 1 биткойна в создание виртуального памятника вложил основатель инвестиционной платформы Startup Network Александр Сорока.

В будущем создатели планируют подать общественную петицию в КГГА об установке реального памятника и запустить краудфандинговую кампанию для сбора средств на строительство. Если петиция будет отклонена городскими властями, авторы проекта рассчитывают реализовать проект на других локациях.

Установка памятника в Киеве — первый этап глобального проекта по созданию Виртуальной блокчейн-республики и открытию памятников создателю биткойна по всему миру.

источник https://bizlim.com/crypto/news/ukraine-in-kiev-there-will-be-a-monument-of-satoshi-nakamoto.html

Интересно посмотреть на его лицо. может это ДЖАГУРДА ))))
veter2727
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
June 13, 2018, 05:39:05 PM
 #203

Ленина можно было не убирать. Поставить два памятника рядом. Типа разные эпохи. Ленин с кепкой и бревном, а Сатоши в руке с огромным Битком и можно какую-нибудь майнинг ферму рядом замутить) Сделать вообщем аллею времени)
Согласен, я тож за то, чтобы Ленина оставить. Две разные эпохи, два разных статуса. К чему привел Ленин, мы все видим, а вот к чему приведет Сатоши еще предстоит увидеть, я думаю, что не только нам, но и нашим внукам.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS - We are changing the face of gamblingWHITEPAPER ANN THREAD TELEGRAM FACEBOOK Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
participantforum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile WWW
June 13, 2018, 05:57:50 PM
 #204

напрятали этим занимаются сама власть украины у них своих дел хватает на которые нечего не хватает, скорее всего какой-нибудь частник решивший с хорошего профита так поступить,и похоже одни только они знают как он выглядит)
pri3oner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!


View Profile
June 13, 2018, 06:16:16 PM
 #205

А это не утка или действительно такая движуха намечается? И что об этом думают люди? Я понимаю еще рядом ставить памятник, но не вместо ведь..

███████████   ███   ████     Ever wish you could turn back time to when BTC was $1?     ████   ███   ███████████
B I T G E S E L L          Decentralized Cryptocurrency
██               ████████     •    Telegram    •    Twitter    •    Discord    •    Thread    •     ████████               ██
Yhes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
June 13, 2018, 06:18:15 PM
 #206

знову ця Україна ... Cheesy Cheesy Cheesy
EverMashin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
June 13, 2018, 06:40:40 PM
 #207

Если учесть что никто не знает как выглядит Сатоши и есть ли он вообще, то как будет выглядеть этот памятник? Тогда скорее всего там уже памятник битку установят  Grin

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
June 13, 2018, 11:16:23 PM
 #208

тогда получается как в кино? кто его посадит? он же памятник)..и на последователей наверно тоже распространяется?)
nikitin-sasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 11:33:50 PM
 #209

Какой то из депутатов поднял бабла на битках и угарнул с памятником)
YAYP
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14

Streamity Decentralized cryptocurrency exchange


View Profile
June 13, 2018, 11:39:50 PM
 #210

на краундфайдят себе бабла, поставят дешевое что-то и будут радоваться дальше появлению криптовалюты) смутная затея

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 14, 2018, 02:13:46 AM
 #211

Во всём мире люди чтят Ленина, только у нас пытаются забыть или сравнять с говном, почему во Франции день революции нац. праздник, а у нас всё наоборот?
Ну если честно я от него тоже не в восторге,не мог позже революцию начать,на пару лет,после победы в войне. А то Россию разорвали на куски. И потом очень долго еще отходили от революции.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
bizneser
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20


View Profile
June 16, 2018, 08:12:10 AM
 #212

Очень хорошее решение. Таких памятников еще мало и Украина будет среди пионеров.
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 16, 2018, 08:24:29 AM
 #213

сразу видно какая основная масса этого форума . мне лично похуй чо они там поставят . эта новость не заслуживает чтобы быть вверху . я понимаю если б где нибудь в Австрии поставили памятник -это как признание биткоина! а шо мне ваша украина? там после майдана который год памятник хую стоит для граждан вместо пенсий и зарплат
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 16, 2018, 08:53:07 AM
 #214

 Как можно поставить памятник тому, кого никто ни разу не видел? Я понимаю, что для европейца все узкоглазые на одно лицо, но не до такой же степени!-)
klimberg86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 08:55:21 AM
 #215

Это уже что-то совсем, как мне кажется, за рамками. Или они хотят показать, что прям так сильно топят за крипту, что за показуха?
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
June 16, 2018, 10:14:24 AM
 #216

Это уже что-то совсем, как мне кажется, за рамками. Или они хотят показать, что прям так сильно топят за крипту, что за показуха?
Просто они меняют историю, потом скажут Сатоши Накомото - это наш знаменитый земляк, известный ученый который изобрел криптовалюты и по праву наследства все принадлежит нам! Они же сейчас всех подряд в украинцев записывают.
lowpriority
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 11:24:03 AM
 #217

если начнут на украине появляться свои криптовалюты или асо которые имеют потенциал им тоже начнут памятники ставить
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 16, 2018, 11:44:20 AM
 #218

Интересно Виталику никто не планирует поставить памятник тоже? Или вместе композиция, Сатоши и Виталик)
Han-Solo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 01:21:31 PM
 #219

Мне кажется или это перебор? Huh Да, создал крипту, но памятник то ему совсем не нужен, это не реальный человек...)
Может быть и перебор, но с Ленином они конечно прикольно замутили. Ну типа Ленин настолько неважен, что им заменят памятник неизвестнго большинству украинцев Сатоши Накамото. Это круто, украинцы как всегда молодцы.
Да зачем сатоши, когда можно поставить Виталику
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 21, 2018, 05:10:12 AM
 #220

Это уже что-то совсем, как мне кажется, за рамками. Или они хотят показать, что прям так сильно топят за крипту, что за показуха?
как я уже говорил,они просто не занимаются политической ситуацией страны,а всем кроме этого. А может это камень в сторону России,где крипту не легализут.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!