Bitcoin Forum
May 28, 2024, 10:49:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Украина  (Read 2958 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
tvv (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
February 19, 2014, 04:45:43 PM
 #21

Алтай просто растащили.  Москва переманивает всех специалистов, работать не кому...

Так что плакать мы тут и по Москве тоже не будем, если ее кто-нить разбомбит, не только по украине Wink

Согласен, мне видится Москва в РФ, как США в мире. Но все же бомбить не надо, так же как с США не надо воевать, ведь по сути обычные люди, которые там живут, не виноваты, что их правительство ведет такую несправедливую политику. А вот от своих чиновников надо требовать, чтобы они требовали у Кремля дотаций, субсидий и др. К сожалению многие чиновники беспокоятся о своей *опе, а не о процветании области, края, региона... 


дак вот это-то и напрягает больше всего - каждую ерунду надо выпрашивать!!!
(и при этом еще и например нашего депутата просто не пустили на эти выборы - воровать сильно мешал)

Так что пошли они нах - нефти в мире полно, много где есть, а вот нашей пшеницы высшего сорта нигде больше нету...

Так что либо платят адекватно(чтобы хотя бы на вспашку хватало Wink ), либо пусть жрут китайскую муку с химическими отбеливателями, быстрее вымрут, а мы может бензин вон хоть у бедуинов в эмиратах купить, у них нефти и денег полно, но расти в пустыне вообще ничего не растет...

Vladimir
PS  вон, суки, томограф за 100 млн в мою больницу поставили(раньше там полезное для нашей поликлиники рентген оборудование стояло, а теперь только место занимает, никого из нашей поликлиники там не обследвали еще, не берут!) - в штатах таких по пальцам можно посчитать, специально спрашивал - но гравврач сволоч и вредитель тут-же полностью заблокировал к нему доступ(хотя он простаивает 99% времени - специально за этим следили, дежурили в больнице), бояться что всю их халтуру и неправильные диагнозы сразу покажет,
а прокуратура на этих сволочей дела заводить не хочет, хотя там давно уже всех этих главврачей можно было упечь еще 10 лет назад я им приносил все материалы когда со старым томографом меня после хирургии прокинули(теперь тот гравврач в краевой больнице дела крутит, вон соседа недавно сальмонелле живьем скормили, и списали на рак!)...
  Пока мы тут по-мирному пытались до него добраться, у меня умер друг, которого 10 лет "лечили" по неправильному диагнозу(впрочем сам виноват - я его предупреждал что с врачами по-хорошему даже разговаривать нельзя, это сволочи из сволочей хуже любого уголовника! )...  А на этом томографе можно было за несколько минут найти и доказать правильный диагноз...
  Ну и нахрена нам такая сраная страна, которая даже с ворами и халтурщиками на 100% государственных должностях разобраться не может?..   Людей много просто мрет даже из-за таких вот "мелочей" вроде этого томографа и неправильных диагнозов, так что пользы от "цивильных" методов я тут уже не вижу, совсем...
  Единственно что нам тут реально нужно - это полная отмена всех законов и разгон этих бездельников в погонах, ну и разрешение на глоки 45 калибра...
  Первое что сделаю - приведу в эту больницу нового нормального томографиста, а в эту сволоч которая прикрывала делишки главврача и писала не правильнные диагнозы выпущу у всех на глазах миниум 20 пуль, главное чтобы его на куски разорвало и кровью все хорошенько забрызгало, чтобы аж стены пропитало, и, конечно, техничкам запретить это отмывать - чтобы в назидание так сказать осталось, на память(это реально жизни спасет тк реже придеться повторять эту процедуру)...   А новому объясню очень просто - найду хоть один не правильно написанный искаженный диагноз - как на старого знакомого и 30 пуль не пожелею...  И все.   На выслеживание главврача после этого уже и время тратить будет не нужно - врядли новый томографист захочет прикрывать их делишки после такого...
Вот посчитайте теперь скольким людям это жизни спесет - вместо 1 убитого подонка будет спасено тыщи пациентов, у нас же до 50% диагнозов пишут не правильно и потом списывают трупы куда попало, как с тем фермером на рак, или моего друга с проблемами кишечника который в итоге умер от язвы, а лечили совсем от другого, хотя в первый же день вопрос был о кишечнике и интоксикации сразу...

PPS  за друга я все равно отомщу, даже если для этого мне предеться развалить эту недострану или передать технологии ОМП террористам - это просто неизбежно, и страна тут стоит копейку в этом вопросе.  То есть, либо они нормально работают и расследуют, сажают всех сами, либо мы разберемся с этими упырями сами, без них, а если страна в этом будет мешать - ну значит и с ней(хотя это не цель и помогать или разваливать нам разницы нет никакой - выбор только за ними) .
(тем более что мне терять уже не чего - если я не получу в ближайшее время доступ к этому томографу и правильный диагноз, то уж точно подыхать по-тихому на радость упырям не собираюсь)
tvv (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
February 19, 2014, 05:00:34 PM
 #22

А что касается Украины...  (да и Алтая и др)

То если уж если выбирать между несколькими ТОТАЛИТАРНЫМИ вариантами,
то из европы, США, Москвы и Китая почему бы не выбрать Китай?..


У нас тут и так уже 90% товаров китайские - то есть, мы фактически кормим китайскую промышленность,
но при этом ничего с этого не имеем, нам никак это не засчитывается!  (обещания медвепута что будет
платить пенсию не более чем обещания - с чего ее платить-то, если тут не с чего ее платить? )


А вот Китай реально мог бы и пенсиями обеспечить, если потребуется, не только товаром...

Vladimir
PS  но это вариант если тут вообще уже одно быдло только и не одного норм чела не осталось - так-то
я считаю что вполне реально мировой центр новой империи сделать, хоть на Украине, хоть на Алтае,
а то ишь "дотационный регион", ублюдки, опустили тут з/п ниже плинтуса и переманили всех спецов отсюда,
работать не кому, потом еще и дотационным регионом обызваются и нормальных депутатов на выборы не пускают...
tvv (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
February 19, 2014, 05:19:17 PM
 #23

Пока что ещё не придумали, как жить и развиваться государству без придурка во главе государства, по любому должен быть придурок во главе или несколько идиотов, к сожалению. Можете привести пример страны, где нет придурка во главе, или нескольких идиотов у руля?   

а зачем вообще нужны государства, тем более ТАКИЕ? Wink
(я уже молчу что явка на выборы была 10% - то есть никому это реально было не нужно и выборы фактически не состоялись, но вместо этого и назначения И.О. какие-то упыри провели своих воров в правительство! )


Так что тут уже давно каждый сам по себе, а "государство" существовало только формально - и только пока в дела людей не лезло, не мешало...  Как только будет мешать - снесут нафиг и эту формальность!


PS  тут ведь вот какая фишка - СВОЕЙ земли в россии ни у кого не осталось, дак какой смысл тут что-то защищать?..
(Думаю что и на Украине так-же, к сожалению я не знаком с деталями их земельных законов и статистикой, но думаю что упыри не упустили шанс обобрать народ тоже и там - вот теперь пусть сами и защищают свое добро, зачем народу-то Ж рвать за чужое хозяйское, тем более когда в мире столько теплых мест и не дорого еще пока)

PPS  да кстати счас очень активно Африку фактически приватизируют и осваивают(ситуация как лет 500 назад после открытия америки!) - если уж где и воевать за землю, то лучше там, теплее, а кому тут эта холодная бросовая земля нужна...
tvv (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
February 19, 2014, 05:26:47 PM
 #24

Но все же бомбить не надо, так же как с США не надо воевать, ведь по сути обычные люди, которые там живут, не виноваты, что их правительство ведет такую несправедливую политику.

и да, кстати, США тут тоже не при делах - самой США это нафиг не надо, мелоч, больше возни...

Просто США и ее армию используют какие-то упыри как свою собственную - зачем тратиться на свою,
когда вон дурачкам в сенате немного подпоешь, и они сделают все за свой счет... 
В общем от нашей госдуры не далеко ушли Wink

А делишки крутят конкретные упыри - вот с кем надо бороться.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
February 19, 2014, 06:32:04 PM
 #25

Вот и я о том-же - цари, монархи, попы, фараоны...
По команде сидеть, лежать, к ноге, фас - свора счастливых патриотов с воем и тявканьем бежит поскорее умереть во славу своего хозяина.
Вместо того что бы послать этого придурка куда подальше и жить дальше, развиваться, в мире и согласии со всеми своими соседями.

Пока что ещё не придумали, как жить и развиваться государству без придурка во главе государства, по любому должен быть придурок во главе или несколько идиотов, к сожалению. Можете привести пример страны, где нет придурка во главе, или нескольких идиотов у руля?  

Все страны, где после осознания большинством граждан сего факта, на очередных выборах или, как сейчас в Украине возможно произойдёт, на внеочередных, граждане страны выберут наиболее достойного представителя своих интересов в рамках своих же законов. И чем чаще этот выбор будет происходить, тем лучше. Так как если вдруг по каким то причинам нормальный человек деградирует до придурка, времени для перехода в состояние полного идиота, как это у подобных Януковичу наблюдается, у него уже совсем не будет.

Так что для стран, где о честных и разумных выборах население читает только в сказках или вообще об этом даже не догадывается, двухлетний президентский срок считаю самым оптимальным.

Lakich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
February 19, 2014, 06:52:02 PM
 #26


Уважаемый tvv, я соболезную вашей потере, потерять близкого человека - это всегда горе, а из-за врачебной ошибки это ещё и обидно.

Могу сказать одно - замена людей, лишь временное решение, и где найти столько честных и порядочных людей, готовых работать во благо нашей многострадальной страны, ведь проблемы не только в медицине, они практически везде, как говорят уголовники:"не мы такие, жизнь такая" и они от части правы, нынешняя система рано или поздно сломает многих и опять придём к тому с чего начинали... Решение - это скидывать с России оккупацию, и строить уже настоящую Россию, во главе с ВВП и его командой, за 14 лет он полностью показал себя и свои намерения развивать РФ. НОД - как ориентир что делать для этого...



А что касается Украины...  (да и Алтая и др)

То если уж если выбирать между несколькими ТОТАЛИТАРНЫМИ вариантами,
то из европы, США, Москвы и Китая почему бы не выбрать Китай?..


Думаю что не стоит открывать границы для Китая(а на каких условиях ещё они согласятся?) - приедет очень моного китайцев, готовых работать за жилье и еду. Но сотрудничать с ними надо, что мы(РФ) и делаем.
tvv (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
February 19, 2014, 07:23:18 PM
 #27


Уважаемый tvv, я соболезную вашей потере, потерять близкого человека - это всегда горе, а из-за врачебной ошибки это ещё и обидно.

да нет, там не ошибки были - а просто НАГЛОСТЬ, с которой только мистер Глок уже может только бороться...

А соболезнования - это как раз метод врачей - это они так издеваются. 
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=404512

Вместо того чтобы сказать "да чушь все это, так не бывает!" они начинают соболезнования раздавать...
http://forums.rusmedserv.com/showpost.php?p=404382&postcount=14
(вероятность этого "недифференциального" если не ошибаюсь менее 2-3%, причем на загнившем трупе после вскрытия это уже установить точно практически не возможно тк бактерии сразу пожрут труп, однако делают умный вид и с видом врачей пишут чушь, потом немного соболезнований, и все в порядке)


Думаете эти ГНИДЫ только свою и Ж коллег прикрывают?
А вот как они помогают когда они нужны
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=186015
(и да, кстати, если бы ответили во-время, то человека можно было спасти - я уже потом разобрался что это даже близко не рак был, потому и не спешил, не ожидал что все так быстро все кончиться.
Надеюсь это гниды попадут к таким-же врачам и на том свете им тоже зачтеться...)


И вот за эту НАГЛОСТЬ я уже и наказываю - уже по-серьезному, а не просто так за халатность или ошибки.
ЭТО ХУЖЕ!

Vladimir
PS  а друган сам виноват, хотел с ними по-хорошему, когда я ему много раз объяснял что это ТВАРИ и по-хорошему с ними нельзя!
(кстати и тот мужик тоже - я ему даже свой личный диктофон предлагал и объяснял почему надо их сразу брать за яйца)
tvv (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
February 19, 2014, 07:38:23 PM
 #28

Решение - это скидывать с России оккупацию, и строить уже настоящую Россию, во главе с ВВП и его командой, за 14 лет он полностью показал себя и свои намерения развивать РФ. НОД - как ориентир что делать для этого...

да какая там команда - там же одни паразиты облепили!

Кстати, я тут наблюдал как с АСИ было дело (перед выборами он похоже хотел соломки подстелить Wink )...

Та-же история - сразу вроде все норм шло, а потом какие-то паразиты(с урала?) налетели всей толпой и все захватили...


Так что там никаких шансов, причем от самого ВВП уже давно в принципе ничего не зависит - паразиты вокруг, кругом, в несколько слоев облепили...




Думаю что не стоит открывать границы для Китая(а на каких условиях ещё они согласятся?) - приедет очень моного китайцев, готовых работать за жилье и еду. Но сотрудничать с ними надо, что мы(РФ) и делаем.

да нет, с Китаем как оказалось нет никаких проблем - недавно я специально изучал этот вопрос, включая историю.

Им НЕ НУЖНЫ эти северные территории, они их могли за 1000 лет забрать себе просто так, в любой день, когда тут еще никого не было!
(мои родственники приехали сюда лет 100 назад как раз когда тут освоение новых земель шло, но и после этого еще в 1950гг было дофига не освоенной целины)

Китайцы САМИ отделили эти северные районы стеной, и похоже вышвырнули сюда весь сброд, который генетически не терпел централизованное управление - так что тут нет никаких шансов построить какую-то страну - никому это не только не нужно, но это еще и не переносят тут!

Vladimir
PS  охрана границ может быть раньше была нужна, чтобы совки не разбежались из рабства(а как еще можно назвать 2% фонд з/п?  в экономических справочниках все это есть, официально),
но теперь от этого лохотрона пользы никакой - миллионы нелигальных эмигрантов только официальная статистика,
а расходов на эту "охрану" столько-же, сколько и на фундаментальную науку!
(а китайцы сами не хотят тут оставаться - приезжают только на колым, после чего возвращаются в теплый китай, зачем им тут мерзнуть.  Да и так полно их тут уже давно...)
tvv (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
February 20, 2014, 06:31:01 AM
 #29

==========
хорошо вам в Барнауле, у нас война в Киеве
Vladimir: ну вот, хоть кто-то заметил
Vladimir: у меня тут несколько изобретателей в чате с Украины - никто даже знать не хочет что там происходит...
==========


Ну вот, наконец-то - а то я уже думал что даже украинцы вообще не заметят что там происходит Wink

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
February 20, 2014, 07:54:08 AM
 #30

Могу сказать одно - замена людей, лишь временное решение, и где найти столько честных и порядочных людей, готовых работать во благо нашей многострадальной страны, ведь проблемы не только в медицине, они практически везде, как говорят уголовники:"не мы такие, жизнь такая" и они от части правы, нынешняя система рано или поздно сломает многих и опять придём к тому с чего начинали... Решение - это скидывать с России оккупацию, и строить уже настоящую Россию, во главе с ВВП и его командой, за 14 лет он полностью показал себя и свои намерения развивать РФ. НОД - как ориентир что делать для этого...
Поп РПЦ МП, натуральный или латентный.
Создание, сотворённое фёдоровско-рждэшным промывочно-распиловочным предприятием ВВП-шного патриархата.
Детектед 20 февраля 14 года от рождества Вована. Grin


PS. Хоть вешать бирочки не в моих принципах Roll Eyes, но всё-же однородная масса должна же иметь хоть какое то, более современное что-ли, название...

Lakich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
February 20, 2014, 08:15:15 AM
 #31

Но все же бомбить не надо, так же как с США не надо воевать, ведь по сути обычные люди, которые там живут, не виноваты, что их правительство ведет такую несправедливую политику.

и да, кстати, США тут тоже не при делах - самой США это нафиг не надо, мелоч, больше возни...

Просто США и ее армию используют какие-то упыри как свою собственную - зачем тратиться на свою,
когда вон дурачкам в сенате немного подпоешь, и они сделают все за свой счет... 
В общем от нашей госдуры не далеко ушли Wink

А делишки крутят конкретные упыри - вот с кем надо бороться.


Фамилии известны - Ротшильды, Рокфелерры и др. Но это уже проблема американского народа, конкретно нас эксплуатирует правительство США хоть и по инициативе т.н. масонов, ставим защиту от США, нациализируем нашу элиту, дальше уже будем думать что делать совместно с американским народом, если они конечно проявят такую волю, хотя наверное не проявят. Но это уже их проблема, России нужен суверенитет. 

Пока что ещё не придумали, как жить и развиваться государству без придурка во главе государства, по любому должен быть придурок во главе или несколько идиотов, к сожалению. Можете привести пример страны, где нет придурка во главе, или нескольких идиотов у руля?   
а зачем вообще нужны государства, тем более ТАКИЕ? Wink
(я уже молчу что явка на выборы была 10% - то есть никому это реально было не нужно и выборы фактически не состоялись, но вместо этого и назначения И.О. какие-то упыри провели своих воров в правительство! )

Как зачем нужно государство, а как без государства? Насчет поголовных придурков я конечно утрировал, есть исключения...


Решение - это скидывать с России оккупацию, и строить уже настоящую Россию, во главе с ВВП и его командой, за 14 лет он полностью показал себя и свои намерения развивать РФ. НОД - как ориентир что делать для этого...
да какая там команда - там же одни паразиты облепили!

Кстати, я тут наблюдал как с АСИ было дело (перед выборами он похоже хотел соломки подстелить Wink )...

Та-же история - сразу вроде все норм шло, а потом какие-то паразиты(с урала?) налетели всей толпой и все захватили...

Так что там никаких шансов, причем от самого ВВП уже давно в принципе ничего не зависит - паразиты вокруг, кругом, в несколько слоев облепили...

Сейчас да, одни паразиты, но Путин же - "штирлиц", уверен есть скамейка запасных. Да, сейчас ВВП мало что может противопоставить системе, нужна поддержка народа, чтобы он включил режим Сталина, хотя бы Сталин-лайт Wink
tvv (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
February 20, 2014, 08:28:07 AM
 #32


http://nstarikov.ru/blog/30532
======
...
в данной публикации рассмотрены не все положения 1500-страничного документа.
...
======

Они всерьез думают, что кто-то это будет читать? Wink


PS  а вот взять бы да всю эту фигню и отменить, да? Wink

PPS  им всего нужно принять закон из одного пункта - "вся эта фигня нафиг отменяется, свободная экономическая зона, и точка".
(ну и кроме гривны еще обязать все магазины и банки принимать CNY, RUB, EUR и USD - для надежности так сказать)

PPPS  экономически к украине ближе ни европа и не россия, а китай.  Там по кр мере есть что жрать Wink

PPPPS  европа или сама прибежит на поклон(но уже с норм условиями договоров), или нафиг не нужна вообще - но этот вариант боюсь сильно не понравиться ни европе не США тк тогда начнется экспансия украины в более бедные страны, так что готов спорить что США пригонят европу на поклон уже с норм условиями договора, лишбы США не мешали окучивать эти беднейшие страны(Африка и др)...
Lakich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
February 20, 2014, 08:39:58 AM
 #33

Вот и я о том-же - цари, монархи, попы, фараоны...
По команде сидеть, лежать, к ноге, фас - свора счастливых патриотов с воем и тявканьем бежит поскорее умереть во славу своего хозяина.
Вместо того что бы послать этого придурка куда подальше и жить дальше, развиваться, в мире и согласии со всеми своими соседями.

Пока что ещё не придумали, как жить и развиваться государству без придурка во главе государства, по любому должен быть придурок во главе или несколько идиотов, к сожалению. Можете привести пример страны, где нет придурка во главе, или нескольких идиотов у руля?  
Все страны, где после осознания большинством граждан сего факта, на очередных выборах или, как сейчас в Украине возможно произойдёт, на внеочередных, граждане страны выберут наиболее достойного представителя своих интересов в рамках своих же законов.
Спасибо КЭП Wink

И чем чаще этот выбор будет происходить, тем лучше. Так как если вдруг по каким то причинам нормальный человек деградирует до придурка, времени для перехода в состояние полного идиота, как это у подобных Януковичу наблюдается, у него уже совсем не будет.
Так что для стран, где о честных и разумных выборах население читает только в сказках или вообще об этом даже не догадывается, двухлетний президентский срок считаю самым оптимальным.
Двух летний срок, почему не 1 год? пол года? Не... надо испытательный срок ещё вводить - 3 месяца, т.е. выбрали, прошло 3 месяца - голосуем: годится/не годится, ну и ежегодную аттестацию конечно, куда без неё. (естественно методом голосования) Как идея?



Могу сказать одно - замена людей, лишь временное решение, и где найти столько честных и порядочных людей, готовых работать во благо нашей многострадальной страны, ведь проблемы не только в медицине, они практически везде, как говорят уголовники:"не мы такие, жизнь такая" и они от части правы, нынешняя система рано или поздно сломает многих и опять придём к тому с чего начинали... Решение - это скидывать с России оккупацию, и строить уже настоящую Россию, во главе с ВВП и его командой, за 14 лет он полностью показал себя и свои намерения развивать РФ. НОД - как ориентир что делать для этого...
Поп РПЦ МП, натуральный или латентный.
Создание, сотворённое фёдоровско-рждэшным промывочно-распиловочным предприятием ВВП-шного патриархата.
Детектед 20 февраля 14 года от рождества Вована. Grin

PS. Хоть вешать бирочки не в моих принципах Roll Eyes, но всё-же однородная масса должна же иметь хоть какое то, более современное что-ли, название...

Ярлык повесить не сложно, ведь и на Януковича повесил ярлык, хоть и не в принципах. Кто не скаче, той москаль? Бандеровец или майданутый?
tvv (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
February 20, 2014, 08:51:52 AM
 #34

А вообще, я тут подумал, - не россии американцы бояться, а именно Китая!

Так что я думаю одно тока упоминание Китая очень быстро поставит всех майданутых на место...


PS  а еще можно припугнуть их уголовным преследованием, и сплавить всех майданщиков как политических беженцев в США и европу - пусть их кормят, раз бюджетов даже на революции хватает...
(нормальные на майдан ни один не вышли, а продажная нищита и нафиг не нужна - сплавить их как политических бенженцев, и всем хорошо будет, не надо будет в очереди за гринкартами стоять...)
Lakich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
February 20, 2014, 09:21:23 AM
 #35


http://nstarikov.ru/blog/30532
======
...
в данной публикации рассмотрены не все положения 1500-страничного документа.
...
======

Они всерьез думают, что кто-то это будет читать? Wink


Кто захочет разобраться где истина где ложь тот прочитает. Собственно сейчас этот документ уже не имеет особого значения. Требуют просто отставку Януковича.



а еще можно припугнуть их уголовным преследованием, и сплавить всех майданщиков как политических беженцев в США и европу - пусть их кормят, раз бюджетов даже на революции хватает...
(нормальные на майдан ни один не вышли, а продажная нищита и нафиг не нужна - сплавить их как политических бенженцев, и всем хорошо будет, не надо будет в очереди за гринкартами стоять...)


Так как отменили "нечеловеческие" законы от 16.12.2013, то преследовать их не за что, только если конкретно каждого ловить за руку с оружием.
Сейчас как происходит: милиция арестовывает самых агрессивных - Янукович их амнистирует. Фашики посегаются на жизнь и здоровье милиции - Янукович не отдает приказ о разгоне, только видимость создает. Янукович - придурок? или у него какой-то хитрый план?
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
February 20, 2014, 09:42:43 AM
Last edit: February 20, 2014, 10:04:28 AM by neiros
 #36

Двух летний срок, почему не 1 год? пол года? Не... надо испытательный срок ещё вводить - 3 месяца, т.е. выбрали, прошло 3 месяца - голосуем: годится/не годится, ну и ежегодную аттестацию конечно, куда без неё. (естественно методом голосования) Как идея?
Где то я уже подобное видел - https://bitcointalk.org/index.php?topic=114643.msg1473400#msg1473400  Grin



Могу сказать одно - замена людей, лишь временное решение, и где найти столько честных и порядочных людей, готовых работать во благо нашей многострадальной страны, ведь проблемы не только в медицине, они практически везде, как говорят уголовники:"не мы такие, жизнь такая" и они от части правы, нынешняя система рано или поздно сломает многих и опять придём к тому с чего начинали... Решение - это скидывать с России оккупацию, и строить уже настоящую Россию, во главе с ВВП и его командой, за 14 лет он полностью показал себя и свои намерения развивать РФ. НОД - как ориентир что делать для этого...
Поп РПЦ МП, натуральный или латентный.
Создание, сотворённое фёдоровско-рждэшным промывочно-распиловочным предприятием ВВП-шного патриархата.
Детектед 20 февраля 14 года от рождества Вована. Grin

PS. Хоть вешать бирочки не в моих принципах Roll Eyes, но всё-же однородная масса должна же иметь хоть какое то, более современное что-ли, название...

Ярлык повесить не сложно, ведь и на Януковича повесил ярлык, хоть и не в принципах. Кто не скаче, той москаль? Бандеровец или майданутый?

Я разве похож на представителя стадного сообщества, где в чёрно белой системе координат простыми командами и действиями определяется свой-чужой?  Grin
Сибиряк. Томская область. Город Томск. Этих координат достаточно для головок самонаведения возле которых некоторые перемещяются с кадилами и вениками для опрыскивания систем, оборудованных аппаратурой свой-чужой?

По-моему у нас со времён татаро монгольского ига так до сих пор ещё ничего не изменилось. За данью что-ли съездить... Wink

tvv (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
February 20, 2014, 11:20:21 AM
 #37


а еще можно припугнуть их уголовным преследованием, и сплавить всех майданщиков как политических беженцев в США и европу - пусть их кормят, раз бюджетов даже на революции хватает...
(нормальные на майдан ни один не вышли, а продажная нищита и нафиг не нужна - сплавить их как политических бенженцев, и всем хорошо будет, не надо будет в очереди за гринкартами стоять...)


Так как отменили "нечеловеческие" законы от 16.12.2013, то преследовать их не за что, только если конкретно каждого ловить за руку с оружием.
Сейчас как происходит: милиция арестовывает самых агрессивных - Янукович их амнистирует. Фашики посегаются на жизнь и здоровье милиции - Янукович не отдает приказ о разгоне, только видимость создает. Янукович - придурок? или у него какой-то хитрый план?



да какая разница, что там и как на самом деле?..

Главное просто сделать(чисто формально, исполнять не обязательно) какой-нить закон(главное чтобы он официально где-то засветился, в газете например, или еще где - чтобы было что показать в сенате, вещдок типа Wink ) или просто снять интервью 100 фашиков(можно в масках) что они с ними собираются сделать...  (и лучше если это будет не Янукович, точнее не только он тк хз усидит ли он там)


То есть чтобы было какое-то "доказательство" для сената что им на родине угрожает какая-то опасность - после этого они будут уже ОБЯЗАНЫ их принять как политических беженцев!   Одним ударом сразу 2 зайцев, даже 3, и проблем с присутствием безмозглой продажной нищиты, от которой неясно чего ожидать(ладно бы какие-то реальные требования выдвигали или цели ставили, а то ведь ваще ниочем), меньше...

Vladimir
PS  вот их 5 млрд как раз и освоятся, если еще не все разворовали, конечно Wink
Lakich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
February 20, 2014, 11:43:42 PM
 #38

Могу сказать одно - замена людей, лишь временное решение, и где найти столько честных и порядочных людей, готовых работать во благо нашей многострадальной страны, ведь проблемы не только в медицине, они практически везде, как говорят уголовники:"не мы такие, жизнь такая" и они от части правы, нынешняя система рано или поздно сломает многих и опять придём к тому с чего начинали... Решение - это скидывать с России оккупацию, и строить уже настоящую Россию, во главе с ВВП и его командой, за 14 лет он полностью показал себя и свои намерения развивать РФ. НОД - как ориентир что делать для этого...
Поп РПЦ МП, натуральный или латентный.
Создание, сотворённое фёдоровско-рждэшным промывочно-распиловочным предприятием ВВП-шного патриархата.
Детектед 20 февраля 14 года от рождества Вована. Grin
PS. Хоть вешать бирочки не в моих принципах Roll Eyes, но всё-же однородная масса должна же иметь хоть какое то, более современное что-ли, название...
Ярлык повесить не сложно, ведь и на Януковича повесил ярлык, хоть и не в принципах. Кто не скаче, той москаль? Бандеровец или майданутый?
Я разве похож на представителя стадного сообщества, где в чёрно белой системе координат простыми командами и действиями определяется свой-чужой?  Grin
Ну так а кто меня записал в однородную массу и повесил ярлык?

Двух летний срок, почему не 1 год? пол года? Не... надо испытательный срок ещё вводить - 3 месяца, т.е. выбрали, прошло 3 месяца - голосуем: годится/не годится, ну и ежегодную аттестацию конечно, куда без неё. (естественно методом голосования) Как идея?
Где то я уже подобное видел - https://bitcointalk.org/index.php?topic=114643.msg1473400#msg1473400  Grin
Могу поздравить с этим.

"Сократить президентский срок в РФ до 2 лет" - пфф... А вы работали хоть раз в какой-нибудь более-менее крупной организации на должности управленца, ну или хотя бы специалиста?
tvv (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
February 21, 2014, 04:16:17 AM
 #39

В общем там у них почти все правильно - вот тока снайперов зря упустили, надо было их сразу снимать...
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
February 21, 2014, 07:29:00 AM
 #40

Ну так а кто меня записал в однородную массу и повесил ярлык?
И как прикажите называть тех, что чуть ли не хором и как попугаи год от года повторяют заученные мантры, не имеющие ничего общего с логикой и здравым смыслом. Мне совершенно всё равно как называется данная точка опоры. Можете сами повесить на неё какой угодно ярлык. Ничего от этого по сути не изменится.


"Сократить президентский срок в РФ до 2 лет" - пфф... А вы работали хоть раз в какой-нибудь более-менее крупной организации на должности управленца, ну или хотя бы специалиста?
Более-менее крупная организация и полноценное государство вещи разного порядка. Я уже довольно давно работаю исключительно только на самого себя и никого более. Что совершенно не мешает мне быть частью общества, где в относительном плане более компетентные управленцы управляют менее компетентными управленцами...

PS. Вы заметили, что согласно своей подписи я на ты, ещё не перешел. Это немного тонизирует, неправда-ли. Smiley

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!