Bitcoin Forum
May 08, 2024, 11:08:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Более "прибыльные" монеты  (Read 522 times)
arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
June 12, 2018, 11:59:56 AM
 #21

Ну шанс что выстрелит шиткоин сейчас очень невелик, да и обьему будут такие что слить не успеешь, в большинстве случаев их цена укатывается в пол и про монету забывают.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715166501
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715166501

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715166501
Reply with quote  #2

1715166501
Report to moderator
1715166501
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715166501

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715166501
Reply with quote  #2

1715166501
Report to moderator
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 14, 2018, 04:30:00 AM
 #22

перспектива довольно не велика по моему мнению. Вероятность того,что будет какой то профит и возможность слива еще меньше. Так что не думаю,что стоит начинать.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
metr20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 07:40:22 AM
 #23

я иногда на солопулах майню мелкие монеты, когда это выгоднее майнинга эфира в обычных пулах. сразу продаю эти монеты. разница не большая, но все равно приятно
Avikbch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 5

THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE


View Profile WWW
June 15, 2018, 12:11:52 PM
 #24

Монет огромное кол-во, выбрать трудно
Пол года майню, не разу не видел монетку с высокой доходностю на данный момент. Все дают только перспективные монеты, которые скоро должны пампонуться. Видел максимум на 10% больше чем эфир давала монетка. Мне кажется, что высокодоходные монетки, это, что то мифическое

↽━━━━━━━━  BX.BET ━━━━━━━━⇁
↼━The Decentralized Betting Exchange━⇀ (https://bx.bet/en/)
Bitocek100000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 12:55:02 PM
 #25

Монет огромное кол-во, выбрать трудно
Пол года майню, не разу не видел монетку с высокой доходностю на данный момент. Все дают только перспективные монеты, которые скоро должны пампонуться. Видел максимум на 10% больше чем эфир давала монетка. Мне кажется, что высокодоходные монетки, это, что то мифическое
Мне кажется только классик, зик и голд давали реально больше эфира (до конца марта), а все остальные типа электрумов, хашей и зиклассиков это полная лажа, которую пампят разок, потом намайнишь и сидишь инвестором в этой монете.

ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
June 15, 2018, 09:54:54 PM
 #26

Монет огромное кол-во, выбрать трудно
Пол года майню, не разу не видел монетку с высокой доходностю на данный момент. Все дают только перспективные монеты, которые скоро должны пампонуться. Видел максимум на 10% больше чем эфир давала монетка. Мне кажется, что высокодоходные монетки, это, что то мифическое


Кстати, аналогично, несколько раз велся на провокации кричащих, что шиткоины это круть и надо их майнить, так как выгоднее чем стабильные монеты в стомульонов раз... И теперь сижу с кучкой монеток, которые нифига почти не стоят. Зато ощущение того, что у меня каждого шита по десятку тысяч, как то греет душу. Smiley
enheton (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 01:43:32 PM
 #27

Монет огромное кол-во, выбрать трудно
Пол года майню, не разу не видел монетку с высокой доходностю на данный момент. Все дают только перспективные монеты, которые скоро должны пампонуться. Видел максимум на 10% больше чем эфир давала монетка. Мне кажется, что высокодоходные монетки, это, что то мифическое


Кстати, аналогично, несколько раз велся на провокации кричащих, что шиткоины это круть и надо их майнить, так как выгоднее чем стабильные монеты в стомульонов раз... И теперь сижу с кучкой монеток, которые нифига почти не стоят. Зато ощущение того, что у меня каждого шита по десятку тысяч, как то греет душу. Smiley
Пока это фантики, нужно подбирать монеты, у некоторых это получается и не плохо поднимают, нежели майнить топ монеты
enheton (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 01:47:04 PM
 #28

Сейчас выгодно помайнить bitcoin interest недавно вышел на биржу bitfinex
Full
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 100



View Profile
June 18, 2018, 01:59:21 PM
 #29

Монет огромное кол-во, выбрать трудно
Пол года майню, не разу не видел монетку с высокой доходностю на данный момент. Все дают только перспективные монеты, которые скоро должны пампонуться. Видел максимум на 10% больше чем эфир давала монетка. Мне кажется, что высокодоходные монетки, это, что то мифическое

Ну это не удивительно, так как рынок последние полгода падающий. На таком рынке страдают все - майнеры, инвесторы, сигнальщики и все что связано с криптовалютным бизнесом.
Enterprise Ether
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 06:59:36 PM
 #30

Как мы видим по-прежнему добывают биткоины и эфир, но сложность их добычи постоянно повышается, и скоро майнить их смогут только крупные компании. Обычным же пользователям стоит обратить внимание на менее известные монеты, которые обладают хорошим потенциалом для роста, например Vertcoin или Dogecoin
kllondd
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 09:07:17 AM
 #31

Ну шанс что выстрелит шиткоин сейчас очень невелик, да и обьему будут такие что слить не успеешь, в большинстве случаев их цена укатывается в пол и про монету забывают.
Согласен, я бы добавил, что большинство из них вообще может не выстрелить и будет благополучно забыто. Объёмы бывают реально очень маленькие, продать не возможно даже.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!