Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:35:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Forklog - вскрытие прыща ALL.ME  (Read 833 times)
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
May 28, 2018, 01:13:53 PM
Last edit: May 28, 2018, 01:26:12 PM by Klozed
 #41

Форклог молодцы! Всегда испытывал уважение к данному ресурсу, но сейчас их авторитет вырос в моих глазах ещё больше.
Понятно, что даже год назад на btt в процентном соотношении было куда больше криптоэнтузиастов и куда меньше школьников, чем сейчас. Возможно, из-за сего факта эффект от проведения баунти-программ снизился, но опять же, явно не до нуля. И это точно не повод не исполнять свои обязательства, как делают некоторые сомнительные команды.
Посему, всецело поддерживаю авторов статьи об аллми.
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
May 28, 2018, 01:30:01 PM
 #42

Очень хорошо, что такие издания берутся освещать не только попсовые и популярные новости, но и насущие проблемы баунти-хантеров. Спасибо за статью
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
May 28, 2018, 01:30:52 PM
 #43

После такой статьи криптосообщество будет по  другому относится к этому проекту, и неизвестно как пойдет дальнейшее развитие этого проекта, а пострадают в первую очередь инвесторы и БХ, но к сожалению 2,5% баунти-хантерам не вернули? Но это наверное первый случай, когда стали на сторону баунтистов.

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
craked5 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
May 28, 2018, 02:28:42 PM
 #44

После такой статьи криптосообщество будет по  другому относится к этому проекту, и неизвестно как пойдет дальнейшее развитие этого проекта, а пострадают в первую очередь инвесторы и БХ, но к сожалению 2,5% баунти-хантерам не вернули? Но это наверное первый случай, когда стали на сторону баунтистов.
да! тоже думаю что это первый такой случай, когда издание держится на стороне обычных людей , а не проектов. за это им огромное уважение что откликнулись
renevangala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 28, 2018, 02:32:40 PM
 #45

После такой статьи криптосообщество будет по  другому относится к этому проекту, и неизвестно как пойдет дальнейшее развитие этого проекта, а пострадают в первую очередь инвесторы и БХ, но к сожалению 2,5% баунти-хантерам не вернули? Но это наверное первый случай, когда стали на сторону баунтистов.
да! тоже думаю что это первый такой случай, когда издание держится на стороне обычных людей , а не проектов. за это им огромное уважение что откликнулись

Надеюсь что не последний. Мне в принципе очень понравилось как сообщество баунтихантеров взялось за этот проект с жадной командой. Да, многие остались в стороне и просто наблюдали. Но надеюсь в следующий раз энтузиастов будет больше и давление на проект сильнее. ну и крипто пресса уделить опять внимание этому вопросу!
sell my ac_________nt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 108



View Profile
May 28, 2018, 04:36:43 PM
 #46

После такой статьи криптосообщество будет по  другому относится к этому проекту, и неизвестно как пойдет дальнейшее развитие этого проекта, а пострадают в первую очередь инвесторы и БХ, но к сожалению 2,5% баунти-хантерам не вернули? Но это наверное первый случай, когда стали на сторону баунтистов.
да! тоже думаю что это первый такой случай, когда издание держится на стороне обычных людей , а не проектов. за это им огромное уважение что откликнулись

Надеюсь что не последний. Мне в принципе очень понравилось как сообщество баунтихантеров взялось за этот проект с жадной командой. Да, многие остались в стороне и просто наблюдали. Но надеюсь в следующий раз энтузиастов будет больше и давление на проект сильнее. ну и крипто пресса уделить опять внимание этому вопросу!
я думаю тут даже не в деньгах было дело для тех кто двигал это в массы - вопрос скорее всего в принципе . редко удается кого то наказать
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 28, 2018, 04:52:14 PM
 #47

Топикстартер молодец, своей настойчивостью и энтузиазмом пробивает такие темы.

Joshuacrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 6


View Profile
May 28, 2018, 04:54:35 PM
 #48

Quote
Надеюсь что не последний. Мне в принципе очень понравилось как сообщество баунтихантеров взялось за этот проект с жадной командой. Да, многие остались в стороне и просто наблюдали. Но надеюсь в следующий раз энтузиастов будет больше и давление на проект сильнее. ну и крипто пресса уделить опять внимание этому вопросу!
Тоже на это надеюсь, криптосообществу нужно более активно защищать свои интересы, вся ситуация с All.me показывает что анти кампания может получится сверх эффективным средством. Так глядишь и намного меньше скама будет и кидать баунтистов будут намного реже.

▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮WORLDOPOLY▮ ▮ ▮ ▬▬▬
First Augmented  reality game based on blockchain
JOIN OUR   ICO  26 Feb-21 Jun
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
May 28, 2018, 05:00:41 PM
 #49

Что же на это ответит команда all.me, скажут что и ФоркЛог заинтересован в "провокационной компании" - это будет просто смешно.
Теперь то о ситуации широкая публика узнает.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
May 28, 2018, 05:12:39 PM
 #50

Добрая новость от forklog. Очень порадовали за столь быстрый поиск и размещение инфориации об этих мошенниках. Возможно срааведливость в ближайшее время будет на нашей стороне

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
May 28, 2018, 05:13:11 PM
 #51

Что же на это ответит команда all.me, скажут что и ФоркЛог заинтересован в "провокационной компании" - это будет просто смешно.
Теперь то о ситуации широкая публика узнает.
Угу, "мы окружены, кругом враги и конкуренты, а проект хороший (с)"
Любая нечистоплатность команды огромный повод беспокоится инвесторам. Экономишь на спичках - съэкономишь и на остальном. Я, конечно, понимаю, дикий криптовалютный запад, но тем более, еще раз, любая подлость со стороны организаторов ICo очень опасна в первую очередь инвесторам. И многие их тех, кто планировал вложить средства на поздних этапах, возможно, не раз скажут нам спасибо.
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
May 28, 2018, 05:20:41 PM
 #52

Смотрела как то интервью основателя Форклога на канале Анатолия Радченко, насколько прямой и открытый был собеседник, очень адекватно все рассуждал, и эта ситуация еще раз показало, насколько этот ресурс направлен на пользу комьюнити, а не баблосбор  с аудитории

cryptocurrenciesboom
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

The Pure Proof-of-Tansaction [POT]


View Profile
May 28, 2018, 05:31:28 PM
 #53

То что форклог молодцы, это думаю всем уже ясно, но как мне кажется все таки останавливаться на этом не достаточно, было бы еще целесообразно добавить статьи на известные англоязычные ресурсы, тот же стимит, голос, медиум, известные площадки, чтобы уж точно по запросу алл ми выдавался нужный материал.
Есть определенные сомнения, которые связаны с примером вордкора, проект хоть и имеет сомнительную репутацию до сих пор торгуется на площадках известных бирж, а если уже точно доказано, что скам, то от таких проектов нужно избавляться и не допускать выхода на торги, чтобы никто не пострадал.

craked5 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
May 28, 2018, 09:19:55 PM
 #54

То что форклог молодцы, это думаю всем уже ясно, но как мне кажется все таки останавливаться на этом не достаточно, было бы еще целесообразно добавить статьи на известные англоязычные ресурсы, тот же стимит, голос, медиум, известные площадки, чтобы уж точно по запросу алл ми выдавался нужный материал.
Есть определенные сомнения, которые связаны с примером вордкора, проект хоть и имеет сомнительную репутацию до сих пор торгуется на площадках известных бирж, а если уже точно доказано, что скам, то от таких проектов нужно избавляться и не допускать выхода на торги, чтобы никто не пострадал.
да на форклоге уже начали появляться комментарии якобы защищаю проект. на самом деле очень смешно смотреть как они включают дурака и продолжают гнуть свою линию - называя все это заказухой 😏
Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
May 28, 2018, 09:25:38 PM
 #55

Тс мужик!реально красавец,жаль нет мерита отдал бы все.Слышал за движухи вокруг проекта,про то как закрысили баунтистам их баблишко и сегодня читаю про это на форке.Молодец еще раз,рад что скамеры получили пинка!

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
May 28, 2018, 09:34:52 PM
 #56

После такой статьи криптосообщество будет по  другому относится к этому проекту, и неизвестно как пойдет дальнейшее развитие этого проекта, а пострадают в первую очередь инвесторы и БХ, но к сожалению 2,5% баунти-хантерам не вернули? Но это наверное первый случай, когда стали на сторону баунтистов.
Это практически революция по части невыплат баунтистам. Если это сможет изменить ситуацию с скам проектами, то это пойдет всему криптосообществу на пользу. Ведь наконец то нашлась управа на злостных неплательщиков. Слишком уж зачастили не платить.

ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
May 28, 2018, 09:42:59 PM
 #57

Похвально. Статья на главном портале рунета по крипте да еще и с отметкой "тема дня". Не ожидал такого. Причем написана с толком, видно что тщательно подошли к разбору проблемы.
Хороший пример, надеюсь, подобные инициативы продолжатся ко всем последующим скамными ICO.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
May 28, 2018, 09:44:14 PM
 #58

Неожиданный поворот, мне казалось этого никогда не будет - обратятся к команде, те предложат денег.. полностью поддерживаю высказывания ТСа: "Лично для меня сейчас ForkLog является одним из самых честных и не купленных изданий по крипте.". Интересно когда прибежит представитель и нанятые боты сюда и что будут писатьSmiley
cateryy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
May 28, 2018, 09:46:59 PM
 #59

Вот интересно, а были ли еще подобные случаи в баунти сфере или только у нас так могут кидать. Ну и думаю, что все таки мало шума подняли, один форклог откликнулся, слабо как-то. Хотя, может теперь и другие издания подключатся.
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
May 28, 2018, 09:53:49 PM
 #60

Это хороший прецедент. Надеюсь станет нормальной практика - делать антирекламу подобным проектам.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!