Bitcoin Forum
May 25, 2024, 10:35:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Мэтт Хоган объяснил, почему к Биткоину сле&#  (Read 115 times)
AsusBMX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 06:28:39 AM
 #1

Представитель фонда Bitwise Asset Management Мэтт Хоган убежден, что первая криптовалюта еще покажет всем свой стремительный рост. По его прогнозу, курс Биткоина вырастет более чем на 500% в следующие 10 лет, а максимум, который показала криптовалюта в конце 2017 года, далеко не предел.

https://probitcoin.ru/2018/05/26/mett-hogan-obyasnil-pochemu-k-bitkoinu-sleduet-otnositsya-terpelivo/
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
May 28, 2018, 07:23:38 AM
 #2

Представитель фонда Bitwise Asset Management Мэтт Хоган убежден, что первая криптовалюта еще покажет всем свой стремительный рост. По его прогнозу, курс Биткоина вырастет более чем на 500% в следующие 10 лет, а максимум, который показала криптовалюта в конце 2017 года, далеко не предел.

https://probitcoin.ru/2018/05/26/mett-hogan-obyasnil-pochemu-k-bitkoinu-sleduet-otnositsya-terpelivo/

Будем надеяться, что представитель фонда сделал действительно реалистичный прогноз. И Биткоин нас всех очень удивит. Потому что пока все ожидали невероятную весну, и тоже звучали те же прогнозы о стремительном росте, но пока все прогнозы не подтвердили себя. Посмотрим...
inesterdd
Member
**
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 11


View Profile
May 28, 2018, 07:33:58 AM
 #3

Весной тоже подогревали биткойн горячими высказывании... в итоге, где биткойн? А он летит в АД)
Джон Макафи что то приуныл, видно тоже по тихому решил отсидеться!
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
May 28, 2018, 07:55:25 AM
 #4

По битку обязательно будет памп, возможный сценарий вижу на следующих новостях:
- внедрение смарт-контрактов в биткойн от RSK
- внедрение и использование Lightning Network
- запуск ETF на биткойн и приход институционалов.
voron83-05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1

Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha


View Profile WWW
May 28, 2018, 10:40:09 AM
 #5

Хороший прогноз. Ему бы сбыться и будет все шоколадно. Будем надеяться дядька дело говорит!

♠ POZESS ♠
Photo Sharing Social Marketplace That Rewards its Users
Ikingpain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 3


View Profile
May 28, 2018, 10:46:35 AM
 #6

Ох сколько таких прогнозов я уже видел, технических анализов и т.д. К сожалению 95% всегда проходили мимо реальности. Но остается верить, что же еще.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
May 28, 2018, 11:14:43 AM
 #7

Ох сколько таких прогнозов я уже видел, технических анализов и т.д. К сожалению 95% всегда проходили мимо реальности. Но остается верить, что же еще.

Не могу не согласиться, к сожалению. У меня сложилось впечатление, что, когда прогноз сбывается (что случается крайне редко), то это простое случайное угадывание. А аналитики пока что могут только объяснять не что будет, а почему так произошло. А задним умом мы все умны. Но лично я верю в биток, и надеюсь, что ЭТОТ прогноз сбудется!
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
May 28, 2018, 12:33:26 PM
 #8

Я бы уже удивился, а то пока только плохие прогнозы сбываются, криптовесны так и не было (может я что и пропустил  Wink), а вот падение продолжается дальше, после практически достижения отметки 10 тысяч.

SlavN
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
May 28, 2018, 12:38:08 PM
 #9

Прогноз далеко не такой оптимистичный, как всем хочется ). 500 процентов за 10 лет - это 35к к 2028 году ))
Совсем не то что все ждут ))

BITMILLEX     █▐    MOST SECURE, MOST COMPLETE EXCHANGE   
[ Trade, Earn, Invest ]
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
May 29, 2018, 07:12:03 AM
 #10

Прогноз далеко не такой оптимистичный, как всем хочется ). 500 процентов за 10 лет - это 35к к 2028 году ))
Совсем не то что все ждут ))
А на этом рынке и не бывает так, как все ждут! в этом и прелесть его. Нужно подостыть немного, пузырь лопнул и теперь дело за реальным использованием крипты. Плюс легализация, без нее никуда.
Nikisa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 217



View Profile
May 29, 2018, 09:17:42 AM
 #11

Представитель фонда Bitwise Asset Management Мэтт Хоган убежден, что первая криптовалюта еще покажет всем свой стремительный рост. По его прогнозу, курс Биткоина вырастет более чем на 500% в следующие 10 лет, а максимум, который показала криптовалюта в конце 2017 года, далеко не предел.

https://probitcoin.ru/2018/05/26/mett-hogan-obyasnil-pochemu-k-bitkoinu-sleduet-otnositsya-terpelivo/

Сейчас каждый пытается делать прогноз курса битка - кто-нибудь обязательно попадет!  Grin

Ikingpain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 3


View Profile
May 29, 2018, 02:43:35 PM
 #12

Ох сколько таких прогнозов я уже видел, технических анализов и т.д. К сожалению 95% всегда проходили мимо реальности. Но остается верить, что же еще.

Не могу не согласиться, к сожалению. У меня сложилось впечатление, что, когда прогноз сбывается (что случается крайне редко), то это простое случайное угадывание. А аналитики пока что могут только объяснять не что будет, а почему так произошло. А задним умом мы все умны. Но лично я верю в биток, и надеюсь, что ЭТОТ прогноз сбудется!
Настоящие эксперты в этой сфере никогда не стану рассказывать направо и налево о том что будет. Как-то мне удалось побывать в англоязычном платном чате в телеграме(вход был закрыт после набора людей), так там 10 человек, каждый из которых за 20 минут составляет прогноз на неделю вперед, который сбывается с 80-90% точностью.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!