Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:22:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Интерес к трейдерам консультантам,имеющи  (Read 89 times)
Rekardo11 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 07:21:28 AM
 #1

Всем привет.Меня зовут Ренат.С 14 года занимаюсь торговлей на фин рынках.Занимаюсь консалтингом в сфере фин рынков.Имею опыт в продажах.с17 года плотно занимаюсь крипто активами.Торгую на крипто биржах инвестирую в ICO проекты.Имею пул клиентов.Живу в казахстане город Алмата сегодня роботаю с несколькими ico проектами.Постоянно в поисках соподвижников.Интересующихся прошу звонить писать в личку.Всем хороших профитов,дачу у моря и море удачи!
@Ibragimov_Renat
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
May 28, 2018, 07:39:18 AM
 #2

создавать новую тему чтобы пропихнуть свою ссылочку на тележку тут не приемлимо
Rekardo11 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 10:26:32 AM
 #3

создавать новую тему чтобы пропихнуть свою ссылочку на тележку тут не приемлимо
Спасибо большое за коменарий.Буду следовать инструкции) моя цель найти реальных людей,имеющих опыт в продвижении проектов,Двигать идеи и реализовывать их вместе.А ссылка для обратной связи!
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
May 28, 2018, 10:29:19 AM
 #4

создавать новую тему чтобы пропихнуть свою ссылочку на тележку тут не приемлимо
Спасибо большое за коменарий.Буду следовать инструкции) моя цель найти реальных людей,имеющих опыт в продвижении проектов,Двигать идеи и реализовывать их вместе.А ссылка для обратной связи!

на форуме есть раздел трейдеров - можно перенести туда тему пока не удалили и назвать как нибудь попроще а то ничего не понятно "знакомства трейдеров" например  Grin
https://bitcointalk.org/index.php?board=20.0
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!