Bitcoin Forum
June 14, 2024, 01:00:33 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Как вы относитесь к сожительству?  (Read 754 times)
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
June 07, 2018, 10:53:27 AM
 #41

Если нет общих детей, то это не катастрофа уже в наше время. Но если намечается ребенок, то надо регистрироваться официально. Дети должны рождаться в браке. Может это пережитки прошлого, но все же это как то по человечески тогда, что ли.
ctcnhbxrf
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 10:57:03 AM
 #42

Я  считаю что в некоторых случаях сожительство необходимо но когда молодые люди это делают то я против этого.

Glen1989
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 1


View Profile
June 07, 2018, 02:31:01 PM
 #43

Считаю, это вполне приемлимым , так как сам с женой жил, не расписываясь несколько лет . Очень помогает понять стоит ли продолжать с человеком отношения, узнаешь всех скелетов в шкафу
zorchy
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 02:48:57 PM
 #44

Почему бы и нет , в любом случае будет веселее , а там где веселье там ряжом счастье . А счастье не купишь не за какие деньги . Так что лучше иметь в моём понимании 100 друзей чем 100 рублей на всех  Wink
hitrecnik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 02:57:43 PM
 #45

Это дело каждой пары и именно они и решают регистрировать брак или нет)
Дело каждого, ведь все мы разные
sf99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 02:59:57 PM
 #46

Это дело каждой пары и именно они и решают регистрировать брак или нет)
Дело каждого, ведь все мы разные
Не знаю ни одного положительного примера долгого сожительствования )) в итоге такие союзы обязательно разваливаются.
musiblb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 10:41:46 AM
 #47

Я замечательно отношусь к сожительству, и хорошо, что прошло то время стереотипов, когдп много "нельзя, неправильно, а что скажут люди". Нужно узнавать человека, сразных сторон и на это много времени и испытаний нужно. А не так, поженились, пожили, развелись.
Marzhing
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 03:25:45 PM
 #48

Если для каких то льгот, то это минус, а если для себя то оно в принципе то и разницы нет!
alex.ac.ab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 06:37:16 PM
 #49

Первый год совместной жизни или может полгода нужно пожить вместе, чтобы понять сможете ли вы прожить всю жизнь. Но многие после совместного проживания отказывается расписываться и просто живут вместе. Не знаю хорошо это или плохо.
Zoom^eR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 10


View Profile
July 02, 2018, 06:38:43 PM
 #50

Более чем положительно. В сожительстве нет ничего плохого, это только лучше поможет узнать человека
MarconyGL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
July 02, 2018, 06:50:17 PM
 #51

Вполне нормальное явление, даже если длится пару лет и более, люди хорошо привыкают к друг другу перед новым шагом.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Skantrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
July 03, 2018, 01:14:02 AM
 #52

Как к совершенно бесполезному делу. Семейной жизни оно не научит, а горечи и разочарований избежать не удастся. Брак может быть только настоящим, с благословения родителей, с определением ролей настоящих мужа и жены, с рождением детей и с юридической защитой каждого члена семьи, а значит, и правом на имущество семьи и наследство в случае смерти одного из супругов.
masjusja
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 11:40:18 AM
 #53

Нормально отношусь, поскольку отрицаю брак. Хотя сожительство тоже болото, но хотя бы уйти проще.Идеальный вариант с моей точки зрения, когда сожительство ведет к семье, а не абы как.
firelog
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 07:07:55 PM
 #54

жениться Нужно пока страсть не прошла, а не когда уже бытовуха заела, и это ещё не в браке. А так встречаются несколько лет, живут вместе, но не женятся, а потом хоп и расстаются. И эти года в никуда. Брак как-то сдерживает, из-за херни не разведешься ведь.

Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
July 11, 2018, 07:24:37 PM
 #55

Что-то вы путаете понятие гражданский брак и официальный. А насчет сожительства отношусь нормально, так как прежде чем жениться нужно пожить с человеком какое-то время.
Chizhova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 08:27:54 PM
 #56

Однозначно отрицательно, все важные вопросы по поводу важных и дорогих покупок решить трудно и не понятно зачем, например покупка дома или авто-ля, кому что важнее, а кому все равно, а дети что они увидят, одним словом-белеберда.
Tolyan M.
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 10:11:45 PM
 #57

До определенного момента я жил в гражданском браке и ничего плохого в его сторону сказать не могу. Не считаю его дорогой в никуда. Наоборот, именно в нем приобретается  опыт, без которого новоиспеченным парам приходится трудно.

Полностью поддерживаю, тоже считаю что сожительство хорошо влияет на пары, помогая им до брака почувствовать бытовую часть вопроса, и понять подходят ли партнеры друг другу, могут ли они договариваться, помогать и подстраховывать друг друга в бытовых вопросах, да и вообще смогут ли ужиться вместе в будущем.

CryptoMouvement
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile WWW
July 11, 2018, 10:49:47 PM
 #58

Нормально отношусь к "сожительству" - хотя сама формулировка данной ветки мне не приятна.
Если два человека решили быть вместе, то неважно в браке они или нет.
Я живу со своей любимой до сих пор девушкой уже 12 лет, хотя в моём окружении люди разводятся очень часто и брак этому не помеха.
И в браке происходит, что мужчина уходит оставив женщину с ребёнком. Если мужчина говно, а женщина неадекватная истеричка, то брак это не изменит.
Stervyatnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 1


View Profile
July 23, 2018, 11:57:59 AM
 #59

Нормально отношусь. Потому что регистрация не влияет на обязанности, а вот если человек без штампа старается для семьи, то это хороший знак для семьи!
EYE_BOOK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 01:05:42 PM
 #60

ну вот люди научились уходить и разводиться если им плохо вместе живется, может наступит момент, когда научатся не жениться на ком попало и думать вначале головой)
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!