Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:43:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Tiger Cash(TCH) биржевой токен биржи Cointiger  (Read 1743 times)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
May 29, 2018, 02:37:33 PM
 #21

Заведем памп-группу и прохомячим этот токен в топ СМС Smiley

fzkto как наш местный Форест Гамп, а мы та секта упоротых бегунов  Grin Он остановился! Сейчас Он будет говорить!  Grin
fzkto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
May 29, 2018, 05:08:52 PM
 #22

 Grin Grin Grin

Я жду результата дропа - сколько насыплют на мои пару битков.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
May 29, 2018, 05:28:42 PM
 #23

Grin Grin Grin

Я жду результата дропа - сколько насыплют на мои пару битков.



А я ещё не все ордера отоварил, опять балуюсь этой лесенкой дурацкой...
fzkto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
May 29, 2018, 05:32:25 PM
 #24

Grin Grin Grin

Я жду результата дропа - сколько насыплют на мои пару битков.

А я ещё не все ордера отоварил, опять балуюсь этой лесенкой дурацкой...


рандом, такой рандом...
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
May 29, 2018, 06:47:35 PM
 #25

токены только успешных бирж делают иксы, а остальные мелкие которые монетизируюся не особо дают рост

что назвать успешной биржей?
К примеру возьмем:
1. Сопоставимую по оборотам биржу Бибокс(обороты за вычетом оборотов собственного токена) - их токен по капе в 3 раза больше ТСН.
2. Кукоин с оборотами в 2 раза ниже - капа их токена равна капе ТСН

У каких ещё небольших бирж есть биржевые токены?
У Тайдекса есть Tidex Token (TDX). И взлеты и падения там тоже присутствуют. Вообще, это интересная тема- следить и покупать биржевые токены.
fzkto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
May 29, 2018, 07:41:14 PM
 #26

токены только успешных бирж делают иксы, а остальные мелкие которые монетизируюся не особо дают рост

что назвать успешной биржей?
К примеру возьмем:
1. Сопоставимую по оборотам биржу Бибокс(обороты за вычетом оборотов собственного токена) - их токен по капе в 3 раза больше ТСН.
2. Кукоин с оборотами в 2 раза ниже - капа их токена равна капе ТСН

У каких ещё небольших бирж есть биржевые токены?
У Тайдекса есть Tidex Token (TDX). И взлеты и падения там тоже присутствуют. Вообще, это интересная тема- следить и покупать биржевые токены.

Спасибо за инфу!
Если обновлений по программе не было, то минус тайдекса такой же как и у кобинхуда - объемы торгов биржи 10 лямов, объемы торгов монетой 12к баксов и исходя из информации ниже у них нет вариантов дальнейшей монетизации токена, кроме зачета в счет комсы, что уже устарело и катит только для Бинанса исключительно за счет объемов торгов:


"Мы рады объявить о нашей программе лояльности трейдерам. Мы выпустили токен, основанный на платформе Waves, который послужит основой для дисконтной программы Tidex.

Награда будет предоставляться как токены TDX нашим пользователям за активную торговлю на бирже. Если вы торгуете много на нашей платформе, вы получаете ежедневную награду, которая отражает ваш ежедневный объем торгов. Подробности приведены в таблице ниже. Как можно использовать токены TDX? Все владельцы токенов TDX получат комиссионную скидку до 50%. Таким образом, вы сможете снизить комиссию вплоть до 0,05% для всех торгов.

Полученные токены TDX вы можете увидеть здесь: https://tidex.com/exchange/account/statistics

Чем Вы больше торгуете, тем больше награда! Уже начиная с объема торгов всего в 1 BTC, Вы получаете TDX в качестве вознаграждения ***. Больше объем - больше вознаграждение - каждый следующий BTC увеличивает вашу награду.

Скидка на торговую комиссию начинается с 10% при достижении баланса в 1000 токенов Tidex и может достигать 50% при достижении 5000+ токенов Tidex (дальнейшее увеличение количества токенов на балансе на размер скидки не влияет)."

взято отсюда:
https://tidex.com/exchange/loyalty
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
May 30, 2018, 07:10:17 AM
 #27

TCH

Хм. почему я не вижу его на coinmarketcap?

в телеге ответили мне, что работают над добавлением токена на КМК...

Поняла, спасибо за ответ!
Обороты не плохие на бирже. Нужно будет тоже зарегистрироваться, у меня есть несколько позиций из тех, что у них добавлены в листинге
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
May 30, 2018, 09:15:02 AM
 #28

Мда, поставил на закуп и уже час смотрю, как в истории появляются сделки по ценам, которых не было в стаканах Smiley
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 09:18:49 AM
 #29

На TIO токен еще обратите внимание, там держатели от 2 500 токенов получают возможность участвовать в создании пула и получают часть прибыли биржи.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
May 30, 2018, 09:19:55 AM
 #30

Мда, поставил на закуп и уже час смотрю, как в истории появляются сделки по ценам, которых не было в стаканах Smiley

У меня сработали ордера от 0,0000085 до 0,00000868, остальные висят от 845 до 825, но непохоже пока что там удастся зачерпнуть
warface
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 8


View Profile
May 30, 2018, 09:20:30 AM
 #31

United Traders Token (UTT) к концу лета обещают свою биржу запустить.
сейчас токен торгуется ниже цены размещения с периодическими всплесками объёма https://coinmarketcap.com/currencies/uttoken/
fzkto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
May 30, 2018, 09:26:32 AM
 #32

Мда, поставил на закуп и уже час смотрю, как в истории появляются сделки по ценам, которых не было в стаканах Smiley

Ну что можно сказать тут? Зато ответ стандартен по большему счету - либо накрутка либо высокочастотные трейдеры  Grin
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
May 30, 2018, 09:29:05 AM
 #33

На TIO токен еще обратите внимание, там держатели от 2 500 токенов получают возможность участвовать в создании пула и получают часть прибыли биржи.

По ТИО плюсую, явно в июне должна биржа открыться , цена монеты на ИСО была 1,5 доллара, сейчас 0,30. Так что можно брать смело.
fzkto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
May 30, 2018, 09:45:27 AM
 #34

На TIO токен еще обратите внимание, там держатели от 2 500 токенов получают возможность участвовать в создании пула и получают часть прибыли биржи.

Судя по их сайту они ещё даже биржу не запустили? Аналог банкора и т.п. площадок?
Уж очень отдаленные перспективы и обещания, а тут о рабочих токенах говорим.


На TIO токен еще обратите внимание, там держатели от 2 500 токенов получают возможность участвовать в создании пула и получают часть прибыли биржи.

По ТИО плюсую, явно в июне должна биржа открыться , цена монеты на ИСО была 1,5 доллара, сейчас 0,30. Так что можно брать смело.

Схема монетизации у них какая?


United Traders Token (UTT) к концу лета обещают свою биржу запустить.
сейчас токен торгуется ниже цены размещения с периодическими всплесками объёма https://coinmarketcap.com/currencies/uttoken/

ну всё-таки это не биржевой токен, а очередные обещания светлого будущего без существующей монетизации на будущей площадке(которая вряд ли будет успешной, если говорить честно), да и объемы торгов оптимизма не внушают совершенно.


Мда, поставил на закуп и уже час смотрю, как в истории появляются сделки по ценам, которых не было в стаканах Smiley

У меня сработали ордера от 0,0000085 до 0,00000868, остальные висят от 845 до 825, но непохоже пока что там удастся зачерпнуть

чувствую ща сглазишь и курс сольешь  Grin
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
May 30, 2018, 10:11:05 AM
 #35

Биржевые токены продолжают успешно делать иксы - из последних примеров это Хуоби токен(х3) и OKB(не помню их начальную цену, поэтому не скажу сколько они иксанули).

Поэтому я изучил, что ещё есть на рынке без иксов весной и наткнулся на этот токен, в который и решил вложить часть своего депозита - вдруг иксанет, учитывая что его цена всего-то 6,5 центов(т.е. капа на данный момент(28.05.2018) всего 31 миллион баксов).


Из плюшек\экономики токена, которые вижу на данный момент:
1. 50% от дохода биржи ежеквартально направляется на обратный выкуп токена
2. среди держателей токена проводятся дропы монет, которые листят на биржу


 
Токенов всего: 1.03 миллиарда (Изначально было 1.05 миллиарда, 20 миллионов было выкуплено и сожжено 14.04.2018)
Токенов в обороте: около 0.484 миллиарда
Начальная цена: 1BTC=150,000TCH


Информация о токене:
https://www.cointiger.pro/exchange/coin/tch.html


Топик и первоначальный пост будут обновляться по мере поступления новой информации.
Вобщем выписал мерит авансом, зарегался по рефке и если не будет минимум х10 то я напишу в спортлото и президенту!11
з.ы. +х10, не -х10 если что.
fzkto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
May 30, 2018, 10:14:17 AM
 #36

Биржевые токены продолжают успешно делать иксы - из последних примеров это Хуоби токен(х3) и OKB(не помню их начальную цену, поэтому не скажу сколько они иксанули).

Поэтому я изучил, что ещё есть на рынке без иксов весной и наткнулся на этот токен, в который и решил вложить часть своего депозита - вдруг иксанет, учитывая что его цена всего-то 6,5 центов(т.е. капа на данный момент(28.05.2018) всего 31 миллион баксов).


Из плюшек\экономики токена, которые вижу на данный момент:
1. 50% от дохода биржи ежеквартально направляется на обратный выкуп токена
2. среди держателей токена проводятся дропы монет, которые листят на биржу


 
Токенов всего: 1.03 миллиарда (Изначально было 1.05 миллиарда, 20 миллионов было выкуплено и сожжено 14.04.2018)
Токенов в обороте: около 0.484 миллиарда
Начальная цена: 1BTC=150,000TCH


Информация о токене:
https://www.cointiger.pro/exchange/coin/tch.html


Топик и первоначальный пост будут обновляться по мере поступления новой информации.
Вобщем выписал мерит авансом, зарегался по рефке и если не будет минимум х10 то я напишу в спортлото и президенту!11
з.ы. +х10, не -х10 если что.

 Grin Grin Grin
рефералки у них нет пока что - это просто ссылки на данный момент.
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 30, 2018, 10:19:04 AM
 #37

Сегодня всё полетело вверх, и биток и альты. Так что можно прикупить. Кажется, лёд тронулся. Посмотрим как долго продлится ап.
fzkto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
May 30, 2018, 10:57:23 AM
 #38


Вобщем выписал мерит авансом, зарегался по рефке и если не будет минимум х10 то я напишу в спортлото и президенту!11
з.ы. +х10, не -х10 если что.

 Grin Grin Grin
рефералки у них нет пока что - это просто ссылки на данный момент.

обманул что ль или рефералка показывается только после того, как кто-то регится по твоей ссылке - у меня вылезло соответствующее меню и там такие вот условия:

Details
1. The commission you receive from the referral program will initially be set at a rate of 40%.
2. The valid time of referral reward will start from the actual registration date of your referee, and the valid time will be one year.
3. The fee commission will be sent to your CoinTiger account within 24 hours, as your referee completes each trade, and will be paid to you in whatever token/cryptocurrency the original fee was paid in.
4. The amount of the commission = The actual value of transaction * fee rate * Commission rate (fee rate based on the level of your referee).
5. Dual and false accounts are strictly prohibited, and one token currency address cannot bind two CoinTiger accounts;
6. CoinTiger will check for duplicate or fake accounts and will not pay out referral bonuses on these accounts. In case of illegal account activities, related accounts will be banned right away with the funds in them frozen permanently!
bang18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 02:53:20 PM
 #39

токены только успешных бирж делают иксы, а остальные мелкие которые монетизируюся не особо дают рост

что назвать успешной биржей?
К примеру возьмем:
1. Сопоставимую по оборотам биржу Бибокс(обороты за вычетом оборотов собственного токена) - их токен по капе в 3 раза больше ТСН.
2. Кукоин с оборотами в 2 раза ниже - капа их токена равна капе ТСН

У каких ещё небольших бирж есть биржевые токены?
У Тайдекса есть Tidex Token (TDX). И взлеты и падения там тоже присутствуют. Вообще, это интересная тема- следить и покупать биржевые токены.
вот к тайдексу я бы вообще не советовал приближаться, эту биржу создавали чтобы накрутить объемы торгов waves. Объемы там дутые.
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1552
Merit: 425


View Profile
May 30, 2018, 03:47:17 PM
Last edit: May 30, 2018, 05:51:11 PM by mp3.Maniac
 #40

Какой лимит на вывод при регистрации по телефону?
Нашел - 2 битка, можно заходить.


Странные торги: либо 20-350 TCH , либо сразу 50000-250000 TCH, причем большие ордера выкупаются за 0,1 секунды.
Зачем так откровенно наворачивать? Что это?

В личном кабинете ошибка
Deposit Status - pengding

Ладно рискну - сделаю х2 и свалю ))

BTC XMR KMD
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!