Bitcoin Forum
June 24, 2024, 04:09:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Почему важно использовать технический ан  (Read 658 times)
Maks.fadeev1978 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 11

"JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!"


View Profile
May 28, 2018, 03:17:50 PM
Merited by Ilya1900 (2), pushyk (1), lemonrabid (1), LoLed (1), uatrade (1), JohnnyBG (1)
 #1

Из всех инструментов на крипто рынке больше всех люблю технический анализ и его графики. За конкретику конечно. Здесь, в отличие от других инструментов только два выхода, две возможности из которых нужно и можно выбирать , а именно курс может пойти вверх или вниз. Вообще технический анализ, это самый совершенный инструмент объясняющий почему цена ведет себя так или иначе, после того, как событие уже произошло. Не было еще ни одного взлета и падения, которые бы после этого не смог объяснить технический анализ.

Вот так вот! Просто и понятно. И никакого разброда и шатания. Все по науке, с графиками, примерами, линиями слома и поддержки, ничего не попишешь. Высшая математика. Бывает захочешь узнать, а что же на рынке будет, начинаешь шарить по форуму, каналам и тут сразу натыкаешься на технический анализ, а там все черным по белому, например "Если курс упадет ниже до 9000 $ за Биткоин, то можем сходить на 8500.Следующий уровень поддержки 8000$" или "если упадем ниже 8000, то можем сходить на 7500, следующий уровень поддержки 7000" . В жизни так не хватает цифр и конкретики, что тех анализ, как глоток свежего воздуха, в душной крипто комнате.

По моему предельно понятно, не то что все эти новости, кто какой блокчейн внедрил, как это может сработать в будущем, какая компания сможет это использовать, сколько рабочих мест создаст, где точка безубыточности майнинга, какие проекты запустились и прочая лабуда непонятная. В техническом анализе такой неопределенности и размытости нет. Все четко и по делу, если линия показывает вниз, то вниз. Особенно после того, как цена вниз и пошла. Графики, сломы, линии сопротивления, метод усредненного научного среднего для цены под давлением, все это работает, главное понять как?  Вот пошла цена вниз, все тут как тут готов график, который объясняет, что цена взяла уровень Фибоначи и теперь будет идти вниз. И если вдруг она идет вверх, то сразу понятно, что уровень Фибоначи она не взяла. Или треугольник стоимости не так образовался.

Как сейчас помню 12 апреля. И не только потому, что это выдающийся праздник советского народа и человечества, но и как решающий момент, который убедил меня в непогрешимости( не побоюсь этого слова) технического анализа. Шла холодная крипто весна и все готовились собирать свои монатки. Я не скрою, так же был подвержен депрессивным настроениям, куда деваться, после такой весны то. Но решил не устраивать распродажу, тем более что все биток шел ниже 6000$ и графики четко и без сомнений  показывали прохождения линии сопротивления, все телеграм каналы, все крипто аналитики и все трейдеры были едины, после этой цены мы должны были уйти на 5000, потом на 3500, а далее и 1000 не за горами, как говорили некоторые гуру. Сомнений не было, все конечно строили разные графики Пифагора, Фибоначи, Линии сопротивления непротивлению, но все они показывали одно - четко вниз! Как курс рубля, без сомнений. Поэтому прикинул, что скоро всей моей крипты, как раз и должно хватить ровно на дошер и опохмел, так что в целом, что хандрить то! Все равно все это МММ, рынок волатильный и надо быть готовым потерять все.  Надо праздновать и решим не предпринимать ничего, кроме похода в чебуречную, где откушав шикарные чебуреки и заглушив боль от будущих потерь белой жидкостью, не смотрел на курсы плюхнулся дома спать. Каково же было мое удивление, когда наутро 13 го, когда я собирался продавать все что осталось и пойти таки за опохмелом я увидел Биток по 7800$. Почти 1800 за день, я как то не сразу поверил своим глазам, тем более смотрел не очень ровно ,после чебуречной.  Посмотрел еще пару раз, понял что это мне не снится, немного стушевался. Было принято унизительное решение и малодушное решение повременить с продажей всего, а пока взять на опохмел у жены.

В общем к обеду оклемался и начал листать каналы и графики. Конечно они также как и я были в некотором шоке. Практически день не было ни от кого новостей. По моему на следующий день самые смелые написали, что их прогноз оправдался и биток таки пошел наверх. Какой именно прогноз  не уточнили, только написали , что прогноз. Благо искать долго не пришлось половина прогноз у них была про повышение,  половина про понижение. Удобно. Всегда можно выбрать какой больше нравиться. Потом крипто трейдеры выкатили график, на котором было видно пробитие линии сопротивления. Сам смотрел и могу сказать, да четко видно. Куда делись вчерашние графики не уточнили, но большинство сошлось на том, что для тех кто владеет техническим анализом это сюрпризом не было, наоборот они этого и ждали ос дня на день, а заранее не вывешивали, чтобы видимо не спугнуть. Потом конечно пошли четкие, научные прогнозы, что теперь линия сопротивления 8000, если пройдет ее, то сходим на 9000. Если линию сопротивления в 9000 пройдем, то дальше 10000. Плохо, что так экстренно пришлось менять планы, но тех анализ был неумолим, через месяц будет 13-14 тысяч за биткоин к середине мая, к концу года 25 000 или 40 000. От каких-то линий Пуанкаре зависит, если пройдем, то 40 000 если нет, то 25 000.

К сожалению в конце апреля начале мая простуда таки достала и пришлось из-за нее забросить всю торговлю. Вернулся только недавно. Графики еще не сверял, но уверен, что все будет четко , как всегда и бывает с техническим анализом. Раньше объяснение после того, как событие произошло сомнений не вызывало, уверен и в этот раз не вызовет.  Либо вверх и пробьем, либо нет и пойдем вниз.
А как Вы используете технический анализ?
Есть ли у Вас торговые секреты?

zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
May 28, 2018, 03:37:46 PM
 #2

ТА еще с горем пополам можно использовать на растущем рынке как было в 2017
В 2018 эта хрень не работает, и работать не будет!
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
May 28, 2018, 03:51:15 PM
 #3

ТА еще с горем пополам можно использовать на растущем рынке как было в 2017
В 2018 эта хрень не работает, и работать не будет!
  поддержу вас  в этом, рынок крипты это одна из самых непредсказуемых вещей которые мне встречались. А тех.анализ и графики тут не сильно то и помогают, на данный момент.
amber deposit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
May 28, 2018, 04:11:31 PM
 #4

сколько времени потратил на изучения тех анализа, а толку от него нуль, если только пшеницу не торговать. Биткоин сходил на девять, потом поддержка на 8500 он будет вокруг неё торговаться. А если не будет, то это пробой и значит ложная поддержка. Это даже звучит смешно. СЧасам сидел и смотрел на графики рисовал линии по таймфрейму, а в итоге просто какой-нибудь типан вливает объём и всё- катится рынок в тартарары.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
May 28, 2018, 04:23:35 PM
 #5

В крипте господа чем все проще тем лучше...

накидайте на график несколько SMA или EMA с шагом х2,
подцепите RSI или STOH

если подобрали удачную скользящую среднюю то подойдет вместо МА
и ВВ (мне нравится когда облака отклонения 2 и 3 вместе выведены)
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
May 28, 2018, 04:58:08 PM
 #6

Самая главная вещь это объёмы. Любая линия тренда либо любое сопротивления или поддержка, будет пробита под большим объёмом. Поэтому я считаю, нужно уметь читать в первую очередь их. И конечно же хотелось бы взглянуть на ваш анализ определенный. Вы рассказываете как все прекрасно работает, однако есть сомнения Wink



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
May 28, 2018, 05:04:48 PM
 #7

Самая главная вещь это объёмы. Любая линия тренда либо любое сопротивления или поддержка, будет пробита под большим объёмом. Поэтому я считаю, нужно уметь читать в первую очередь их. И конечно же хотелось бы взглянуть на ваш анализ определенный. Вы рассказываете как все прекрасно работает, однако есть сомнения Wink
вот про объемы правильно написал
только на них и нужно смотреть
остальная поеботина из та
это гадание на кофейной гуще
Maks.fadeev1978 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 11

"JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!"


View Profile
May 28, 2018, 05:10:45 PM
 #8

В крипте господа чем все проще тем лучше...

накидайте на график несколько SMA или EMA с шагом х2,
подцепите RSI или STOH

если подобрали удачную скользящую среднюю то подойдет вместо МА
и ВВ (мне нравится когда облака отклонения 2 и 3 вместе выведены)
спасибо ! Поржал в голос и помимо этого узнал еще что применить можно!
Но в общем понял, что не только одного меня эта хрень напрягает. А то смотрю везде писец одни тех гуру развелись, куда деваться.
Графики, уровни сопротивления и прочее и главное с таким умным видом втюхивают.

Самая главная вещь это объёмы. Любая линия тренда либо любое сопротивления или поддержка, будет пробита под большим объёмом. Поэтому я считаю, нужно уметь читать в первую очередь их. И конечно же хотелось бы взглянуть на ваш анализ определенный. Вы рассказываете как все прекрасно работает, однако есть сомнения Wink
Вообще я немного в смятении. Думал что написал хоть и сложно, но вот сарказм старался не прятать!
Пост он вроде именно о превратностях тех анализа, если выразиться мягко

pushyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 252


View Profile
May 28, 2018, 05:14:53 PM
 #9

Давно понял для себя - раз все кричат тузэмун, то тузэхэла не избежать
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
May 28, 2018, 05:18:47 PM
 #10

В крипте господа чем все проще тем лучше...

накидайте на график несколько SMA или EMA с шагом х2,
подцепите RSI или STOH

если подобрали удачную скользящую среднюю то подойдет вместо МА
и ВВ (мне нравится когда облака отклонения 2 и 3 вместе выведены)
спасибо ! Поржал в голос и помимо этого узнал еще что применить можно!
Но в общем понял, что не только одного меня эта хрень напрягает. А то смотрю везде писец одни тех гуру развелись, куда деваться.
Графики, уровни сопротивления и прочее и главное с таким умным видом втюхивают.

Самая главная вещь это объёмы. Любая линия тренда либо любое сопротивления или поддержка, будет пробита под большим объёмом. Поэтому я считаю, нужно уметь читать в первую очередь их. И конечно же хотелось бы взглянуть на ваш анализ определенный. Вы рассказываете как все прекрасно работает, однако есть сомнения Wink
Вообще я немного в смятении. Думал что написал хоть и сложно, но вот сарказм старался не прятать!
Пост он вроде именно о превратностях тех анализа, если выразиться мягко
и не говори
я давно заметил как только затяжное падение
так со всех щелей сразу вылазят "гуру та"
и предлагают свои платные говно курсы
особенно на ютубе этих выблядков развелось как крыс
Maks.fadeev1978 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 11

"JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!"


View Profile
May 29, 2018, 07:14:56 AM
 #11

Давно понял для себя - раз все кричат тузэмун, то тузэхэла не избежать
Тузихел отличное выражение!
А так полностью согласен ,что как только все ждут роста, то надо готовится к бойне и наоборот, когда уже ничего хорошего не ждешь, то вдруг все внезапно летит. Никто причем не пишет об этом заранее, что вот такого то числа в такое то время будет рост, просто не знают хотя типа технический анализ все по науке. Рад что пост понравился!

В крипте господа чем все проще тем лучше...

накидайте на график несколько SMA или EMA с шагом х2,
подцепите RSI или STOH

если подобрали удачную скользящую среднюю то подойдет вместо МА
и ВВ (мне нравится когда облака отклонения 2 и 3 вместе выведены)
спасибо ! Поржал в голос и помимо этого узнал еще что применить можно!
Но в общем понял, что не только одного меня эта хрень напрягает. А то смотрю везде писец одни тех гуру развелись, куда деваться.
Графики, уровни сопротивления и прочее и главное с таким умным видом втюхивают.

Самая главная вещь это объёмы. Любая линия тренда либо любое сопротивления или поддержка, будет пробита под большим объёмом. Поэтому я считаю, нужно уметь читать в первую очередь их. И конечно же хотелось бы взглянуть на ваш анализ определенный. Вы рассказываете как все прекрасно работает, однако есть сомнения Wink
Вообще я немного в смятении. Думал что написал хоть и сложно, но вот сарказм старался не прятать!
Пост он вроде именно о превратностях тех анализа, если выразиться мягко
и не говори
я давно заметил как только затяжное падение
так со всех щелей сразу вылазят "гуру та"
и предлагают свои платные говно курсы
особенно на ютубе этих выблядков развелось как крыс
Есть такое да. Я в свое время ждал десятку и думал что вот сейчас пойдет в новостях, опять замелькает крипта, подтянется бизнес молодость и трансформатор и заживем, но нет 20 долларов до 10 000 не хватило, а жаль. Было бы весело.
Пост в общем то писал с учетом своего и не только опыта, когда люди продают квартиры, машины, тут на форуме тоже есть такие и входят в крипту. Сам одного своего знакомого отговорил.
А потом все эти телеграмм группы покупай-продавай доводят до того, что хорошо если не обоссаным на стуле с веревкой окажешься.
Сколько неподготовленных потеряли деньги никому не известно. Все вот из-за всяких крипто гуру, сигналов и научного тех анализа, хотя им то че, они же не свои деньги теряют.

admobbedmia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 102



View Profile
May 29, 2018, 09:10:53 AM
 #12

Крипторынок имеет закономерности, игнорировать которые не стоит: крипта очень нестабильна, потому интуитивное прогнозирование усложняется и в принципе надеяться на интуицию в этом деле глупо. Теханализ в трейдинге крипты дает успех более или менее удачно прогнозировать колебания курса.

LoLed
Member
**
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 18


View Profile WWW
May 30, 2018, 08:50:21 AM
 #13

А вот и годный контент подъехал. Спасибо, взял для себя на заметку Wink
uatrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
May 30, 2018, 11:10:12 AM
 #14

Сейчас можно сказать, что курс Биткоина выровнялся на 7500 $. Я думаю в ближащие недели пойдет вверх. После минимума апреля, понемногу рынок оживает, если все будет нормально, к лету увидим довольно привлекательные цены и на Биток и на альтернативные криптовалюты.

Blockshipping  ────────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ██████████████            Twitter    Facebook        
『 The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET 』  ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread  
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
May 30, 2018, 06:54:12 PM
 #15

Сейчас можно сказать, что курс Биткоина выровнялся на 7500 $. Я думаю в ближащие недели пойдет вверх. После минимума апреля, понемногу рынок оживает, если все будет нормально, к лету увидим довольно привлекательные цены и на Биток и на альтернативные криптовалюты.
что-то у меня какие-то сомнения по поводу летнего прогноза! То что мы типо увидим привлекательные цены. Мне вот кажется что  летом весь рынок просто уйдет на новое дно, и биток опуститься ниже 5к. И тех анализ тут не поможет если это произойдет.))
Maks.fadeev1978 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 11

"JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!"


View Profile
June 01, 2018, 08:52:35 AM
 #16

Сейчас можно сказать, что курс Биткоина выровнялся на 7500 $. Я думаю в ближащие недели пойдет вверх. После минимума апреля, понемногу рынок оживает, если все будет нормально, к лету увидим довольно привлекательные цены и на Биток и на альтернативные криптовалюты.
что-то у меня какие-то сомнения по поводу летнего прогноза! То что мы типо увидим привлекательные цены. Мне вот кажется что  летом весь рынок просто уйдет на новое дно, и биток опуститься ниже 5к. И тех анализ тут не поможет если это произойдет.))
да не смотрите вы на этот тех анализ, на все эти уровни.
Я когда пришел тоже привязывался к сезонам, летним-зимним циклам, гадании на кофейной гуще, уровнях поддержки..
Теперь смотрю по другому. Вот например есть "реальный мир" и там есть банковский вклад под 5% годовых, а при всех просадках усадках и хаях я например смог сделать 50% . Много это или мало ? Конечно в телеграмме группы сигналов делают по 300%  день, но у меня все скромнее. И это обеспечила по сути одна удачная сделка, но тем не менее.
Я представляю, что мне бы потребовалось лет 10 у сбера, чтобы получить такую прибыль. Плюс ко всему я много нового узнал, про технологию, кошельки, с хорошими людьми зазнакомился. Уже неплохо. Тем больше здесь находишься и следишь за новостями с полей, тем больше накапливается опыта.
Все равно это надо пройти, нельзя перепрыгнуть пару степеней, нельзя просто зайти на рынок и сразу тут во всем шарить. Нужно время, чтобы переварить обьемы информации, через полгода на все это смотришь совсем по другому.

Extetti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 03:04:19 PM
 #17

Тех анализ удачный инструмент только вкупе с другими инструментами, например фундаментальный анализ. Только торговать на тех. анализе я бы не стал
tradeNOproblem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 04:02:56 PM
 #18

Первое, чему я учу своих скальперов, забудьте ТА. Только уровни, объемы, стакан, новости и 2 самые быстрые биржи, плюс индекс доллара. Ах-да, скальплю битком, чтобы поняли к чему. И так я за 14 часов делаю минимум 10% от ордеров.
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
June 01, 2018, 07:42:26 PM
 #19

Первое, чему я учу своих скальперов, забудьте ТА. Только уровни, объемы, стакан, новости и 2 самые быстрые биржи, плюс индекс доллара. Ах-да, скальплю битком, чтобы поняли к чему. И так я за 14 часов делаю минимум 10% от ордеров.
Интересно на сколько просто сидеть у компа столько времени? Мне кажется интрадейщики это то самое мясо, которое пускают на убой. Могу ошибаться конечно, знаю людей которые плюсуют хорошо на  этом, однако я думаю свинг-трейдинг это золотая середина

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 09:19:41 PM
 #20

в 2018 теханализ смотрит удивленно на происходящее.
осенью хочу попробовать короткосрочные прогнозы строить при помощи нейросетей. Посмотрим , как оно будет.

Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!