Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:00:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Шотландия: биткоин-зависимость уже лечат  (Read 3408 times)
BitLio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 02:09:56 PM
 #201

что за народ параноидальный все боятся и везде лезут  Smiley
интересно много у их пациентов  Smiley
1714766459
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714766459

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714766459
Reply with quote  #2

1714766459
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714766459
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714766459

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714766459
Reply with quote  #2

1714766459
Report to moderator
1714766459
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714766459

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714766459
Reply with quote  #2

1714766459
Report to moderator
misaro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0



View Profile
July 03, 2018, 02:11:47 PM
 #202

Это скорее банкиры которые понимают что банкам скоро будет крах
Aikuno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100



View Profile
July 03, 2018, 03:16:37 PM
 #203

-Помогите мне доктор у меня есть биткоины.
-Не волнуйтесь это лечится, просто отправьте все свои биткоины на наш счет, и мы вас обязательно вылечим.

"И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат."  Cheesy

andrey755
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
July 03, 2018, 03:19:28 PM
 #204

Азарт, он повсюду азарт, карты или трейдинг, так что подобное направление не так уж уникально, лечение то общими методами будет.
[VS] Sub-Zero
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 04:01:02 PM
 #205

Это обычная привычка или зависимость, кому как больше нравится, избавиться от нее можно так же от любой другой азартной привычки
dudexer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 06:42:37 PM
 #206

Так и инвестирование в фондовый, товарный, срочный рынок для многих зависимость. А нужно ответить всего-то на один-единственный вопрос: есть у вас грамотное управление капиталом или нет.
lettemysk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 03, 2018, 06:55:02 PM
 #207

Это обычная привычка или зависимость, кому как больше нравится, избавиться от нее можно так же от любой другой азартной привычки
Вообще то в нынешнее время зависимость лечат , ну что самое интересное ее не излечивают также как и зависимость от наркотиков, всегда может быть ремиссия
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
July 03, 2018, 06:59:10 PM
 #208

Это обычная привычка или зависимость, кому как больше нравится, избавиться от нее можно так же от любой другой азартной привычки
Да, на мой взгляд, эта привычка полностью идентична зависимости от азартных игр, ведь симтоматика полностью соответствует и лечится аналогично.
Availcom
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
July 03, 2018, 07:56:24 PM
 #209

Эпиком ситуации будет возможность оплаты лечения криптой  Grin Grin Grin

Aragorn_125
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
July 03, 2018, 08:13:00 PM
 #210

Эпиком ситуации будет возможность оплаты лечения криптой  Grin Grin Grin
Grin это уже было бы как какой-то "финальный босс" , типо оплатил, снова лечись, спросил о приеме фиата, все, свободен и здоров Grin

Harlen.t
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 08:19:12 PM
 #211

Это обычная привычка или зависимость, кому как больше нравится, избавиться от нее можно так же от любой другой азартной привычки
Да, на мой взгляд, эта привычка полностью идентична зависимости от азартных игр, ведь симтоматика полностью соответствует и лечится аналогично.
вобще практически одинаково лечится любая зависимость, будь то алкоголь, наркотики, азартные игры или что либо еще, я не стал бы выделять биткоин-зависимость в отдельную ветку.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
July 03, 2018, 08:22:17 PM
 #212

Это обычная привычка или зависимость, кому как больше нравится, избавиться от нее можно так же от любой другой азартной привычки
Да, на мой взгляд, эта привычка полностью идентична зависимости от азартных игр, ведь симтоматика полностью соответствует и лечится аналогично.
вобще практически одинаково лечится любая зависимость, будь то алкоголь, наркотики, азартные игры или что либо еще, я не стал бы выделять биткоин-зависимость в отдельную ветку.
Вы все в одно смешали. Совершенно по разному лечатся алкоголизм и зависимость от азартных игр, поскольку алкогольная зависимость состоит из двух частей - физической и психологической. Азартные игры - только второй вид зависимости.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Alex_Cryptotime
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 06:14:39 AM
 #213

не думаю что кто-то из настоящих трейдеров когда-нибудь попадет туда.. т.к. в первую очередь трейдера учат соблюдать спокойствие и психическую уравновешенность.. поэтому статья не о трейдерах а о школоло, которые следя за курсом думают что они крутые трейдеры.. глупость да и только..
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 04, 2018, 03:36:54 PM
 #214

У меня знакомого туда нужно будет отправить, у него случаются приступы крипты, он не ест не спит, сидит наблюдает за торгами, и снятся ему торговля битками, это уже шизой попахивает.
Я тоже знаю такого человека,который спит только днем а ночью мониторит все рынки,что то пытается найти или натрейдить,а то и днем не спит. Как зомби уже.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
July 04, 2018, 04:49:56 PM
 #215

У меня знакомого туда нужно будет отправить, у него случаются приступы крипты, он не ест не спит, сидит наблюдает за торгами, и снятся ему торговля битками, это уже шизой попахивает.
Я тоже знаю такого человека,который спит только днем а ночью мониторит все рынки,что то пытается найти или натрейдить,а то и днем не спит. Как зомби уже.
Если торгуешь без приличного бюджета и хочешь хорошо зарабатывать, приходится вот так крутиться, только до добра это не доводит.

Pavel57
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 06:04:26 PM
 #216

Да, пора уже и у нас такие клиники открывать, ведь очень много людей сейчас морально страдает от нисходящего тренда, прибыли никакой нет, а некоторым еще и кредиты нужно закрывать. Тут без клиники никак.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 08:50:10 AM
 #217

не думаю что кто-то из настоящих трейдеров когда-нибудь попадет туда.. т.к. в первую очередь трейдера учат соблюдать спокойствие и психическую уравновешенность.. поэтому статья не о трейдерах а о школоло, которые следя за курсом думают что они крутые трейдеры.. глупость да и только..
Трейдить то может и обычный человек, Вы если это бы сами попробовали, то такое уже бы не писали, все нервничают, только у каждого предел свой и все равно можно потерять много на трейдинге нервов.
Давно забил на ежедневный трейдинг,столько времени и нервов уходит,просто пытаюсь словить дно подкупая на проливах и ждать серьезного роста,которого пока увы нет но верю и надеюсь в него Grin
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
July 05, 2018, 08:55:12 AM
 #218

Да, пора уже и у нас такие клиники открывать, ведь очень много людей сейчас морально страдает от нисходящего тренда, прибыли никакой нет, а некоторым еще и кредиты нужно закрывать. Тут без клиники никак.
Как минимум можно было бы хотя бы собрания устраивать, чтобы хоть выговорится друг другу можно было. Но тут есть обратная сторона - всякие бандюки могли бы на таких собраниях отлавливать криптоманов и вежливо просить предоставить ключи от кошельков.
Meruzh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile WWW
July 05, 2018, 09:03:06 AM
 #219

Очень сложно не стать сумасшедшим , когда курс скачать как попало, и ты понять не можешь от чего он зависит
Крипторынок сравнивая с другими рынками более сжатый по времени, и по етому здес Эмоции более сильнее. Так что держитесь малыши  Kiss
inbush
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
July 05, 2018, 09:15:26 AM
 #220

Захотелось чем-нибудь выделиться! Не думаю что зависимость от криптовалюты чем то отличается от зависимости к азартным играм, торгам на фондовых биржах и т.д.  И лечение будет стандартное. Просто захотелось докторам из Шотландии быть в трендеSmiley

Нарушу второе начало термодинамики. Дорого.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!