Bitcoin Forum
June 26, 2024, 09:13:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Что бы вы хотели видеть в будущем?  (Read 656 times)
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
May 31, 2018, 06:06:48 PM
 #41

Да тут дело в том, что сейчас каждый создает свою крипту на свой товар или услуги, это как то будет дикостью, если для того чтобы сходить по магазинам нам необходимо будет иметь 100 различных криптовалют. чтоб со всеми рассчитываться именно их токенами.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
GeoManna (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
May 31, 2018, 06:11:50 PM
 #42

ну вроде бы все хорошо, думаю если народ вместо того чтобы обсирать начнут подключаться, будет довольно таки хороший проект. так что удачи разработчикам
Благодарю Wink Smiley
kriptoserg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 31, 2018, 06:28:24 PM
 #43

Очень интересный проект. Еслли у разработчиков все получится то он сможет объединить пользователей изо всех уголков мира на своей платформе. А создание единой криптовалюты да еще и мобильность этой системы вообще впечатляет. Думаю такие идеи быстро не реализуются но зато проект имеет огромный потенциал. От себя желаю удачи разработчикам в воплощении проекта.
virtual.astr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 31, 2018, 06:33:02 PM
 #44

я бы хотел бы что бы те монеты которые у меня будут в кошельке выросли в цене во много раз и только тогда я буду рад.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
May 31, 2018, 07:18:35 PM
 #45

Платформа разработана для того, чтоб объединить всех пользователей в одном месте, включить все услуги и товары для участников в одном приложении, доступном в любое время в любом месте для удобного использования их финансов. Кажется на первый взгляд чем-то нереальным. Будет интересно понаблюдать за развитием данного проекта.

Удачи команде разработчиковBTC Wink
Где-то мы это уже видели, Бузова не даст соврать) слишком много проектов сейчас выходят на ICO, не предлагая при этом никакой ценности. Скорее всего, этот не исключение. Когда хотят сделать всё и сразу, ничем хорошим это не заканчивается.
Ознакомьтесь с проектом, там все детально расписано, какие ценности и какие этапы развития. Сравнивать с Бузовой не знаю ничего о проекте, это хамство Smiley
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3453369.0
Как раз-таки и наоборот, ознакомился) и ваши ценности и этапы развития играют не сильно большую роль. Ваши планы чересчур амбициозны, именно этим ваш проект напоминает Buzcoin. Возможно, вы будете несколько лучше, но ваши желания на данный момент невыполнимы.


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
May 31, 2018, 07:34:30 PM
 #46

Оо я хочу вернутся на пару лет назад и не сливать все те монетки которые у меня были.А сейчас конечно хочется чтобы биток был хотяб по 15 тысяч. Аминь🤣
osborn_20
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
May 31, 2018, 08:14:07 PM
 #47

Оо я хочу вернутся на пару лет назад и не сливать все те монетки которые у меня были.А сейчас конечно хочется чтобы биток был хотяб по 15 тысяч. Аминь🤣

По поводу монет которые слил, у меня та же история...  Sad
А вот биткоин по 15к $ маловато)) Жду к концу года обновления максимумов! Вот оно светлое будущее  Grin

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
shev4encko.lina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 08:15:55 PM
 #48

конечно все бы хотели иметь биткоин и чтобы он стоил очень дорого но такого мне кажется не будет так как взлёт уже был и его уже не будет.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Tcher_L
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
May 31, 2018, 09:13:00 PM
 #49

Зачем в вашей теме затронута человечность? Ведь в итоге всё сходится к той же торговле к тому же стяжательству денег ,я так понимаю хотели удивить .
Про деньги как раз ничего не сказано) В этом и суть нашего проекта, если бы Вы вникли)
Человечность в том, что мы предлагаем возможность дать людям равные условия для удовлетворения своих нужд, независимо от их социального, материального и этнического статуса. Не думаю, что сейчас кто-то готов что-либо сделать во блага обычных людей без особой выгоды для себя.
Похоже на светлое будущее, социализм, утопия. В большинстве своем человек не будет что-то для кого-то делать без особой выгоды для себя.






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



GeoManna (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
June 01, 2018, 07:46:12 AM
 #50

Очень интересный проект. Еслли у разработчиков все получится то он сможет объединить пользователей изо всех уголков мира на своей платформе. А создание единой криптовалюты да еще и мобильность этой системы вообще впечатляет. Думаю такие идеи быстро не реализуются но зато проект имеет огромный потенциал. От себя желаю удачи разработчикам в воплощении проекта.
Спасибо большое! Мы выбрали самый сложный путь, но мы искренне верим в то, что мы делаем!
GeoManna (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
June 01, 2018, 12:29:34 PM
 #51

Зачем в вашей теме затронута человечность? Ведь в итоге всё сходится к той же торговле к тому же стяжательству денег ,я так понимаю хотели удивить .
Про деньги как раз ничего не сказано) В этом и суть нашего проекта, если бы Вы вникли)
Человечность в том, что мы предлагаем возможность дать людям равные условия для удовлетворения своих нужд, независимо от их социального, материального и этнического статуса. Не думаю, что сейчас кто-то готов что-либо сделать во блага обычных людей без особой выгоды для себя.
Похоже на светлое будущее, социализм, утопия. В большинстве своем человек не будет что-то для кого-то делать без особой выгоды для себя.
У нас в крови заложено такое мышление ) Отсюда и недоверие. Но ведь можно попытаться изменить мышление, не от одних же создателей зависит результат, который мы пытаемся достичь. Ключевое звено здесь - обычные люди.
Trackblack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 12:38:36 PM
 #52

Проект в целом интересный, но нужно подправить еще и я думаю, что так и будет. Понаблюдаем и посмотрим. Чтобы я хотел видеть в будущем? Отличный вопрос, но иногда мне кажется, что он риторический. Мой ответ такой: отсутствие войн, адекватное и положительное отношение государства к своим гражданам, хорошая и грамотная медицина, правильные законы, которые не противоречат людям, официальное разрешение криптовалюты во всем мире и ее окончательная фильтрация, умеренные цены и зарплаты, адекватное поведение банковской системы, защита и оберегание природы, адекватная и грамотная местная власть. Этот список довольно узкий, но очень важен для наших граждан России. Будущее должно прогрессировать и улучшать качество жизни человека, а не регрессировать, как это сейчас происходит, к большому сожалению.  Smiley 
GeoManna (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
June 01, 2018, 12:49:13 PM
 #53

Платформа разработана для того, чтоб объединить всех пользователей в одном месте, включить все услуги и товары для участников в одном приложении, доступном в любое время в любом месте для удобного использования их финансов. Кажется на первый взгляд чем-то нереальным. Будет интересно понаблюдать за развитием данного проекта.

Удачи команде разработчиковBTC Wink
Где-то мы это уже видели, Бузова не даст соврать) слишком много проектов сейчас выходят на ICO, не предлагая при этом никакой ценности. Скорее всего, этот не исключение. Когда хотят сделать всё и сразу, ничем хорошим это не заканчивается.
Ознакомьтесь с проектом, там все детально расписано, какие ценности и какие этапы развития. Сравнивать с Бузовой не знаю ничего о проекте, это хамство Smiley
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3453369.0
Как раз-таки и наоборот, ознакомился) и ваши ценности и этапы развития играют не сильно большую роль. Ваши планы чересчур амбициозны, именно этим ваш проект напоминает Buzcoin. Возможно, вы будете несколько лучше, но ваши желания на данный момент невыполнимы.
Ну а можно без амбиций просто сидеть на форумах и писать комменты )
Соглашусь с предыдущими комментариями, что если бы каждый вместо негатива бы проникся идеей, которая, в принципе, создана для блага других, то наши желания не казались бы такими невыполнимыми. Все, что делает Бузова - одна сплошная пиар-компания, хороша проплаченная и бессмысленная.
У нас - реальный план показать реальную пользу блокчейна миру. Что-то изменить. Показать что человечество еще не в полной заднице. Если это слишком амбициозно и невыполнимо... что ж, такой мир создаете вы сами, такими рассуждениями. Мы же всегда думаем: " а что, если..."
nartovs05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 12:56:48 PM
 #54

конечно все бы хотели иметь биткоин и чтобы он стоил очень дорого но такого мне кажется не будет так как взлёт уже был и его уже не будет.
Даже если биток и пойдет вверх то маловероятно после такой длительной коррекции его будут покупать.
GeoManna (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
June 02, 2018, 08:40:47 AM
 #55

Да тут дело в том, что сейчас каждый создает свою крипту на свой товар или услуги, это как то будет дикостью, если для того чтобы сходить по магазинам нам необходимо будет иметь 100 различных криптовалют. чтоб со всеми рассчитываться именно их токенами.
или будет одна единая криптовалюта
GeoManna (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
June 03, 2018, 09:12:45 AM
 #56

В ближайшем будущем хотелось бы видеть применение технологий в реальном секторе.  Давно пора миру смириться и начать развите индустрии сообща)
Думаете, это реально в нашем мире?)
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
June 03, 2018, 09:30:37 AM
 #57

В ближайшем будущем хотелось бы видеть применение технологий в реальном секторе.  Давно пора миру смириться и начать развите индустрии сообща)
Думаете, это реально в нашем мире?)
Конечно возможно. Развитие уже происходит! Правда немного сумбурно но все таки. Со временем все это примет нормальную форму и получит применение в нашем мире.

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
June 03, 2018, 10:03:27 AM
 #58

ну вроде бы все хорошо, думаю если народ вместо того чтобы обсирать начнут подключаться, будет довольно таки хороший проект. так что удачи разработчикам

ну если люди "обсирают" значит нет дыма без огня, значит все таки в этом проекте не все так гладко и идеально. нужно внимательно присматриваться к таким проектам, которые имеют негативные отзывы от людей, особенно если таких отзывов много...

GeoManna (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
June 03, 2018, 10:48:35 AM
 #59

В ближайшем будущем хотелось бы видеть применение технологий в реальном секторе.  Давно пора миру смириться и начать развите индустрии сообща)
Думаете, это реально в нашем мире?)
Конечно возможно. Развитие уже происходит! Правда немного сумбурно но все таки. Со временем все это примет нормальную форму и получит применение в нашем мире.
Вы бы сами хотели принимать активное участие в развитии? Ведь, по сути, теперь скорость развития зависит от каждого человека)
annnndrew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 12:06:26 PM
 #60

В принципе, если ИИ будет контролировать полностью одну мировую крипту, то это очень крутое решение, и логичное)
Ну и само собой, люди должны быть готовы к изменениям, а сейчас у нас бардак по всюду, люди о себе не думают, не то что о других, всех интересует только нажива и как бы что-то хайповое купить, не важно или оно ему нужно, у соседа же такое есть...

Сознание нужно менять, и одновременно с этим экономику)
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!