Bitcoin Forum
June 29, 2024, 10:43:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Что бы вы хотели видеть в будущем?  (Read 658 times)
virtual.astr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 03, 2018, 09:39:35 PM
 #81

я бы хотел что бы у меня было много биткоинов и за их стоимость я бы сделал бы себя бессмерным человеком но что то я слабо в это верю.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
vzroslieigry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 425
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 10:19:51 PM
 #82

как минимум себя и близких здоровых и багатых ))   из тех новинок уже и не знаешь чего бы пожелать.. с этими санкциями - все равно запретят  Grin
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
June 03, 2018, 10:43:17 PM
 #83

Я бы хотел, чтобы обществом управлял AI на искусственном интеллекте, и вместо ядерных чемоданчиков, и не у участников ядерного клуба, а у всех стран - были бы кнопки голосования в ходе голосований в ООН (на блокчейне конечно же). Эх, мечты..
GeoManna (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
June 04, 2018, 08:39:18 AM
 #84

Думаю что скоро не нужно будет даже шевелиться,вся система будет управляться мыслительными процессами.Компьютер будет читать твои мысли и управлять реальностью.
Вспомнился мультик ВАЛЛ·И / WALL·E  )
QwertyR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 0


View Profile WWW
June 04, 2018, 09:44:00 AM
 #85

В будущем было бы отлично, что бы было лучше чем сейчас))))). Понятно, что технологии будут и дальше развиваться, и криптовалюта может быть когда то заменит фиатные деньги. Как то так.
Megalucker1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 4


View Profile
June 04, 2018, 11:14:52 AM
 #86

Я верю в переход на криптоэкономику с некоторой долей регуляции и надзора конечно.Главное это поставить на место банки,пусть платят нормальные проценты,а не эти копейки делая на наших деньгах X'ы себе,так ещё и применяя свои сомнительные тактики

Так откройте свой банк и зарабатывайте себе сами эти ХХХ и платите другим. Нормальные проценты - это сколько они вам должны платить? x2 в год? x5? были годы в нашей стране, когда так и платили. Но цены росли еще быстрее. Так что не увлекайтесь, вдруг ваш ИИ вам эту реальность еще раз построит...
И нафиг банк будет вам проценты платить, если можно у ЦБ взять на пол-полтора процента выше, чем средние ставки по депозитам по вкладам для населения (для не "своих банков") и намного ниже (для своих банков). А уж совсем свои банки вообще просто покрывают свои убытки за чет бюджета, шах и мат)
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 11:39:19 AM
 #87

Я бы хотел что бы уже побыстрее все блокчейн технологии заняли свои места. Доллар исчез, что быстро произойдет. Да и вообще что бы это все не тянулось как сейчас.
GeoManna (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 08:37:59 AM
 #88

Я бы хотел что бы уже побыстрее все блокчейн технологии заняли свои места. Доллар исчез, что быстро произойдет. Да и вообще что бы это все не тянулось как сейчас.
Многих не устраивает преимущества блокчейна, вот все и тянется)
dorianm421
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
June 05, 2018, 08:41:00 AM
 #89

Как инвесторя с кажу без прекрас, хочу видеть бешенный рост монет в которые вложил свои кровные Smiley

TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
June 05, 2018, 08:47:02 AM
 #90

Конкретно хочу, чтобы криптовалюты полностью вытеснили фиат. Также хочется, чтобы как можно скорее начали создаваться города будущего. Как правило они будут на воде. И в них будут жить люди, у которых на балансе хорошее количество биткоинов.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
June 05, 2018, 01:26:01 PM
 #91

Я вот не хочу, чтобы криптовалюты вытесняли фиат. Теряется их ценность, измеряемая в фиате, а следовательно и возможности заработка. Если крипта вытеснит фиат и будет повсеместной, то она ничем не будет отличаться от этого фиата, колебаний курсов не будет. Шило на мыло. Разница только в децентрализованной системе расчетов.
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
June 05, 2018, 01:49:48 PM
 #92

А ведь так красиво начали. Действительно заставили задуматься, что сейчас нужно миру, куда идет прогресс.
Но скатились в какое то дно с жиденьким описанием проекта.
Стать глобальной криптой? Каждая вторая преследует такие цели.
Единая платформа для товаров и услуг со всего мира? Людей с одной страны сложно запихнуть в одну платформу, а тут речь о мире.
Это ооочень утопично.
Как по мне, в современном мире человеку не хватает автономности в своей жизни. Слишком от многого он зависим.
Само собой, хочешь автономности - уйди в лес и живи там. Но даже там ты зависим от некоторых факторов.
И все же, я за автономность каждой отдельной личности и её финансовую грамотность.
Ну а ваш проект...Оч много воды, соре.
GeoManna (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 05:36:19 AM
 #93

А ведь так красиво начали. Действительно заставили задуматься, что сейчас нужно миру, куда идет прогресс.
Но скатились в какое то дно с жиденьким описанием проекта.
Стать глобальной криптой? Каждая вторая преследует такие цели.
Единая платформа для товаров и услуг со всего мира? Людей с одной страны сложно запихнуть в одну платформу, а тут речь о мире.
Это ооочень утопично.
Как по мне, в современном мире человеку не хватает автономности в своей жизни. Слишком от многого он зависим.
Само собой, хочешь автономности - уйди в лес и живи там. Но даже там ты зависим от некоторых факторов.
И все же, я за автономность каждой отдельной личности и её финансовую грамотность.
Ну а ваш проект...Оч много воды, соре.
Знаем, что утопично, и пока сложно в такое поверить. Но мы бы были полными идиотами, имея такую идею в голове, просто спустить ее на нет и забыть, только потому что многие боятся или не верят, что такое будет возможно в будущем. Время покажет, а пока мы будем делать все возможное, чтобы ее развить и оживить.
 Насчет самой статьи - упор был не на рекламу проекта, а, в первую очередь, на то, чтобы заставить вас задуматься, что каждый из вас действительно хочет. И насколько это выполнимо в современном мире. Называйте это соцопросом или просто праздным интересом. Хотите меньше воды - есть специальные темы с полным описанием проекта, а также менеджеры, которые ответят на вопросы по поводу нашей платформы, которые вызывают сомнения )
Enterprise Ether
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 06:11:36 AM
 #94

Очень хочу увидеть рост, в будущем, всего рынка криптовалют, до 20 трлн. дол.!
GeoManna (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
June 07, 2018, 11:27:29 AM
 #95

как минимум себя и близких здоровых и багатых ))   из тех новинок уже и не знаешь чего бы пожелать.. с этими санкциями - все равно запретят  Grin
а вдруг, нет Smiley все, что мы видим сейчас в современном мире когда-то было простым желанием, так что все возможно  Smiley
modelo.gart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
June 07, 2018, 11:28:40 AM
 #96

просто я бы хотел бы чтобы все мои монеты просто сделали иксы и я стал богат и всё больше мне ничего и не надо.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
operand12
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 11:38:02 AM
 #97

С возрастом понимаешь, что самое большое желание это свобода. Да, свободу можно купить за деньги, но не полностью. Хотелось бы увидеть все таки мир без границ, виз и прочего в обозримом будущем.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WORLDOPOLY ◈     ▐   FACEBOOKANN THREADTELEGRAM ┃ TWITTER ┃ INSTAGRAM           ▌    JOIN OUR ICO  26 Feb-21 Jun
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Fonneda
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 11:56:42 AM
 #98

А ведь так красиво начали. Действительно заставили задуматься, что сейчас нужно миру, куда идет прогресс.
Но скатились в какое то дно с жиденьким описанием проекта.
Стать глобальной криптой? Каждая вторая преследует такие цели.
Единая платформа для товаров и услуг со всего мира? Людей с одной страны сложно запихнуть в одну платформу, а тут речь о мире.
Это ооочень утопично.
Как по мне, в современном мире человеку не хватает автономности в своей жизни. Слишком от многого он зависим.
Само собой, хочешь автономности - уйди в лес и живи там. Но даже там ты зависим от некоторых факторов.
И все же, я за автономность каждой отдельной личности и её финансовую грамотность.
Ну а ваш проект...Оч много воды, соре.
Знаем, что утопично, и пока сложно в такое поверить. Но мы бы были полными идиотами, имея такую идею в голове, просто спустить ее на нет и забыть, только потому что многие боятся или не верят, что такое будет возможно в будущем. Время покажет, а пока мы будем делать все возможное, чтобы ее развить и оживить.
 Насчет самой статьи - упор был не на рекламу проекта, а, в первую очередь, на то, чтобы заставить вас задуматься, что каждый из вас действительно хочет. И насколько это выполнимо в современном мире. Называйте это соцопросом или просто праздным интересом. Хотите меньше воды - есть специальные темы с полным описанием проекта, а также менеджеры, которые ответят на вопросы по поводу нашей платформы, которые вызывают сомнения )
Мог бы уже просто в начале названия темы [ANN] добавить. Действительно похоже на скрытую рекламу секты, с целью собрать всех людей В ОДНОМ МЕСТЕ и что бы они пользовались ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ валютой. И еще - Зачем людей в одном месте собирать?
GeoManna (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
June 07, 2018, 02:29:03 PM
 #99

А ведь так красиво начали. Действительно заставили задуматься, что сейчас нужно миру, куда идет прогресс.
Но скатились в какое то дно с жиденьким описанием проекта.
Стать глобальной криптой? Каждая вторая преследует такие цели.
Единая платформа для товаров и услуг со всего мира? Людей с одной страны сложно запихнуть в одну платформу, а тут речь о мире.
Это ооочень утопично.
Как по мне, в современном мире человеку не хватает автономности в своей жизни. Слишком от многого он зависим.
Само собой, хочешь автономности - уйди в лес и живи там. Но даже там ты зависим от некоторых факторов.
И все же, я за автономность каждой отдельной личности и её финансовую грамотность.
Ну а ваш проект...Оч много воды, соре.
Знаем, что утопично, и пока сложно в такое поверить. Но мы бы были полными идиотами, имея такую идею в голове, просто спустить ее на нет и забыть, только потому что многие боятся или не верят, что такое будет возможно в будущем. Время покажет, а пока мы будем делать все возможное, чтобы ее развить и оживить.
 Насчет самой статьи - упор был не на рекламу проекта, а, в первую очередь, на то, чтобы заставить вас задуматься, что каждый из вас действительно хочет. И насколько это выполнимо в современном мире. Называйте это соцопросом или просто праздным интересом. Хотите меньше воды - есть специальные темы с полным описанием проекта, а также менеджеры, которые ответят на вопросы по поводу нашей платформы, которые вызывают сомнения )
Мог бы уже просто в начале названия темы [ANN] добавить. Действительно похоже на скрытую рекламу секты, с целью собрать всех людей В ОДНОМ МЕСТЕ и что бы они пользовались ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ валютой. И еще - Зачем людей в одном месте собирать?
Для жертвоприношения, раз сошлись на том, что мы сектанты)
georgewilliams
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 02:37:37 PM
 #100

просто я бы хотел бы чтобы все мои монеты просто сделали иксы и я стал богат и всё больше мне ничего и не надо.
Согласен, что тут мудрить. Мы же все являемся инвесторами или просто держателями монет, а чего хочет инвестьр $$$ Smiley
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!