Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:25:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Прогнозы на лето 2018  (Read 23988 times)
Godles
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 08:59:31 AM
 #121

В этой ветке почти все пишут что летом особого роста ожидать не стоит. В соседней пишут что киты и манипуляторы действуют против ожиданий толпы. Так что может и будет рост против ожиданий))
Хотя я сам думаю что это произойдет скорее осенью.
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
June 15, 2018, 09:24:43 AM
 #122

У многих монет, именно летом будет фронт позитивных новостей и мероприятий, думаю, это как то отразится на общей ситуации на рынке, инвесторов очень не хватает.
да и не смотря на этот фронт, все просело так , что замаячило новым днищем. печаль-беда... Undecided
SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
June 15, 2018, 09:27:35 AM
 #123

В этой ветке почти все пишут что летом особого роста ожидать не стоит. В соседней пишут что киты и манипуляторы действуют против ожиданий толпы. Так что может и будет рост против ожиданий))
Хотя я сам думаю что это произойдет скорее осенью.
так и есть. киты дозакупаются когда курс падает. и распродаются на пиках (почти) - делая свою прибыль, раз за разом, оставляя толпы в минусах.
pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
June 15, 2018, 10:14:15 AM
 #124

Лето все таки. Сейчас активность на рынке серьезно понизится - это время для отдыха и траты заработанного, а вот к осени активность снова должна возрасти, тогда и курс скорее всего вверх стрельнет, по крайней мере на монеты из первой двадцатки.

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
SergeyNikNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 10:17:59 AM
 #125

Максимум, что нас может ожидать, так это коррекционный рост к 7000. Пока не произойдет вынос всех игроков с рынка никакого роста не будет. Ведь нужно помнить первое и главное правило на финансовом рынке - чтобы кто-то заработал, обязательно кто-то должен потерять свои деньги.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
minerbeaver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 11:39:05 AM
 #126

Максимум, что нас может ожидать, так это коррекционный рост к 7000. Пока не произойдет вынос всех игроков с рынка никакого роста не будет. Ведь нужно помнить первое и главное правило на финансовом рынке - чтобы кто-то заработал, обязательно кто-то должен потерять свои деньги.
Сейчас определенное давление могут оказывать и фьючерсные игроки. По сути, у них BTC, а есть "как бы контракты на покупку/продажу BTC по определенной цене". И у таких игроков совершенно разные рыночные настроения, но либо быки либо медведи в итоге перевешивают, а потом выходит очередная статья про состояние на рынке фьючерсов на BTC и там пишут, какие настроения у трейдеров, и это в итоге влияет на физический рынок BTC, хотя может быть просто очередной манипуляцией инвестиционных фондов.
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 11:43:14 AM
 #127

Сейчас даже никаких прогнозов не хочется делать, потому что рынок очень непредсказуем. Мы реально можем как упасть очень низко, так и полететь вверх. Никто не знает какой будет сценарий развития ситуации

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
June 15, 2018, 12:14:11 PM
 #128

Какие тут можно дать прогноз по курсу биткоина будем надеяться что после очередного саммита лидеров, курс перевалил за 10к к концу лета.
kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
June 15, 2018, 12:45:53 PM
 #129

Если большинство думает, что летом ничего не будет происходить на рынке, то вполне возможно, что случится все наоборот) Каждый раз рынок преподносит нам сюрпризы. Все уже думали в мае месяце что произошел разворот, но рынок всех наказал. Летом может случиться тоже самое.
Bitocek100000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 01:11:30 PM
 #130

Да, я тоже считаю что сейчас самое время хаить рынок и говорить, что все умрём, майнеры бросят биток и всё полетит к чертям, может и правда сработает и снова начнётся положительная тенденция на рынке.

HappStoreW
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
June 15, 2018, 02:00:49 PM
 #131

Стагнация и только(. Будем мотаться в пределах 10.000, но хотя бы до этого уровня дойти Cheesy
Vovan99
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
June 15, 2018, 02:04:44 PM
 #132

Лето будет жарким, а крипта будет падать скорей всего до зимы
edintys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 02:43:03 PM
 #133

Лето будет жарким, а крипта будет падать скорей всего до зимы
Думаю, что и лето жарким быть не обещает). В крипте то потерпим, как говориться к зиме(росту) нужно заготавливать урожай(закупаться) летом(пока все на дне)
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
June 15, 2018, 05:17:11 PM
 #134

Склоняюсь к тому, что скорее всего флетить и будем, если ниже не упадем, как то не верится в рост летом, тем более после такого декабря. После такого роста и пару лет можем на месте стоять.
globalcoin555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 0


View Profile WWW
June 15, 2018, 06:17:58 PM
 #135

Думаю что летом особо никаких движений на рынке происходить не будет, биток ниже шести тысяч не упадёт но и выше десяти подыматься не станет. Осенью может быть и увидим более серьёзные движения.
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 06:35:11 PM
 #136

Сейчас прогнозы все делают пессимистичные,после того как все ожидали отвесны нового роста сейчас большинство уже не верят в рост летом.
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
June 15, 2018, 06:44:39 PM
 #137

Думаю что летом особо никаких движений на рынке происходить не будет, биток ниже шести тысяч не упадёт но и выше десяти подыматься не станет. Осенью может быть и увидим более серьёзные движения.
Почему биток не упадет ниже 6 тысяч? Мы стучимся в дно всё больше и больше, а значит мы наконец таки его пробьём. Не стоит расслабляться

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
June 15, 2018, 06:56:42 PM
 #138

Думаю что летом особо никаких движений на рынке происходить не будет, биток ниже шести тысяч не упадёт но и выше десяти подыматься не станет. Осенью может быть и увидим более серьёзные движения.
Почему биток не упадет ниже 6 тысяч? Мы стучимся в дно всё больше и больше, а значит мы наконец таки его пробьём. Не стоит расслабляться
Вполне реаленлюбой сценарий,и 5К мы можем увидеть с такой же вероятностью как и 9К,поэтому нужно быть готовым к более сильным просадкам.
Bon_13
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 08:11:21 PM
 #139

В этой ветке почти все пишут что летом особого роста ожидать не стоит. В соседней пишут что киты и манипуляторы действуют против ожиданий толпы. Так что может и будет рост против ожиданий))
Хотя я сам думаю что это произойдет скорее осенью.
В ветках хоть и по-разному рассуждают, но ожидают рост в ближайшие месяцев 6, а киты возьмут и "замаринуют" рынок против ожиданий толпы на годик. Чем не вариант  Grin
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
June 15, 2018, 09:18:44 PM
 #140

В этой ветке почти все пишут что летом особого роста ожидать не стоит. В соседней пишут что киты и манипуляторы действуют против ожиданий толпы. Так что может и будет рост против ожиданий))
Хотя я сам думаю что это произойдет скорее осенью.
с чего такие рассуждения? Пузырь был надут с зоны 2-3к, вот до этой цели будут давить "киты". Поэто роста ждать не стоит.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!