Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:46:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 »
  Print  
Author Topic: Прогнозы на лето 2018  (Read 23988 times)
Ezoell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 01:34:32 PM
 #641

А мне по чему то видиться рост битка к концу 2018 году. Осталось не долго ждать.
1715067976
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715067976

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715067976
Reply with quote  #2

1715067976
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715067976
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715067976

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715067976
Reply with quote  #2

1715067976
Report to moderator
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
August 31, 2018, 01:53:05 PM
 #642

Вот и кончилось лето и никакого проста не случилось, в котором так активно убеждали, закономерно тихий для крипты период
тихий период  Grin, сколько же вам надо волатильности чтобы было "не тихо"?
Бурное лето 2018 не заметили только те, кто купил биток по 18 тысяч баксов. Для них все колебания цены ниже этой отметки - полный штиль  Grin
На самом деле на скачках от 5800 до 8200 можно было заработать очень много, это же почти +50% прироста...
Причем были периоды, когда на каждом битке можно было поднять до 1 тыс долларов за день
vakoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 10


View Profile
August 31, 2018, 06:38:39 PM
 #643

Вот и уходит долгожданная всеми нами криптовесна, но я уверен что многие ждали наиболее лучших результатов курса. Однако, как можно наблюдать сейчас, курс проседает уже почти неделю подряд.

У кого какие прогнозы на лето?
Мне кажется, что в июле и августе будет хороший рост, врятли до зимы продержится такой курс.
однако как мы видим, роста как такового и не было. в основном спад. Но думаю что еще ниже пойдем.
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 07:09:49 AM
 #644

Я, как и многие, летом не ждал особого всплеска цены. Но надеялся, что к концу августа тысяч 9-10 будет.
Будем наблюдать, что нам принесет осень, какие новости и события, способные толкнуть цену вверх.
Я и на 10к не надеялся. Ожидал долгий флэт битка и мой прогноз сбылся. Правда теперь есть надежда, что в середине осени начнется стабильный рост биткоина, но к сожалению пока это только мои предположения.
вообще я не думал по поводу того, сколько будет стоить биток летом 2018 года, я брал для себя такой ориентир, что к концу года он будет стоит около 30 000$, но как мы видим, рынок пошел немного по-другому

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
eveniyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R


View Profile
September 03, 2018, 07:24:24 PM
 #645

Я, как и многие, летом не ждал особого всплеска цены. Но надеялся, что к концу августа тысяч 9-10 будет.
Будем наблюдать, что нам принесет осень, какие новости и события, способные толкнуть цену вверх.
Я и на 10к не надеялся. Ожидал долгий флэт битка и мой прогноз сбылся. Правда теперь есть надежда, что в середине осени начнется стабильный рост биткоина, но к сожалению пока это только мои предположения.
вообще я не думал по поводу того, сколько будет стоить биток летом 2018 года, я брал для себя такой ориентир, что к концу года он будет стоит около 30 000$, но как мы видим, рынок пошел немного по-другому
Ну до конца года еще время есть, так что биток еще может вырасти. Но я не уверен, что он достигнет хотя бы прошлогоднего максимума. не говоря уже о новом пике в 30к долларов. Хорошо если прыгнет хотя бы до 15 кратковременно.

ImTree
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 08:31:54 PM
 #646

Я, как и многие, летом не ждал особого всплеска цены. Но надеялся, что к концу августа тысяч 9-10 будет.
Будем наблюдать, что нам принесет осень, какие новости и события, способные толкнуть цену вверх.
Я и на 10к не надеялся. Ожидал долгий флэт битка и мой прогноз сбылся. Правда теперь есть надежда, что в середине осени начнется стабильный рост биткоина, но к сожалению пока это только мои предположения.
вообще я не думал по поводу того, сколько будет стоить биток летом 2018 года, я брал для себя такой ориентир, что к концу года он будет стоит около 30 000$, но как мы видим, рынок пошел немного по-другому
Ну до конца года еще время есть, так что биток еще может вырасти. Но я не уверен, что он достигнет хотя бы прошлогоднего максимума. не говоря уже о новом пике в 30к долларов. Хорошо если прыгнет хотя бы до 15 кратковременно.
Кстати забавно было читать прогнозы большей части людей, которые надеялись на стремительный рост крипты летом. То есть теперь эти все люди переключатся на осень, с этими же надеждами.
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
September 03, 2018, 09:18:55 PM
 #647

Лето закончилось а а смелые прогнозы о том, что биткоин станет очень дорогой монетой, так и не исполнились. Я теперь думаю, что осень будет такой же унылой

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
ramzankefirovs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 1


View Profile WWW
September 04, 2018, 03:12:52 AM
 #648

По сравнению с прошлым годом лето вялое. Дело даже не в падении рынка, а в мизерных объёмах и новостях.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
September 04, 2018, 03:38:50 AM
 #649

2018 г выдался для крипты вообще никакой. Сколько ожиданий, ждали и крипто весну, лето, вот уже и осень, хотя в осень уже не верят, уже говорят к новому году ожидаем рост. хм. хм. Не знаю, знаю что и сказать, чего ждать и к каким срокам, да это нереально угадать, кто знает сколько потребуется рынку для восстановления, год, два, а может и все десять.. в таких случаях, нельзя оспорить любое мнение, нет у нас пока что таких индикаторов чтобы показали нам приток денег на рынок, типа индекса, да и вообще инструментов мало для анализа.
kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
September 04, 2018, 04:52:53 AM
 #650

По сравнению с прошлым годом лето вялое. Дело даже не в падении рынка, а в мизерных объёмах и новостях.
Лето в прошлом году было тоже вялым, движуха началась вся только поздней осенью.
А вообще глупо делать аналогии такие, мол если прошлой осенью был памп, то и этой будет.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
September 04, 2018, 05:26:38 AM
 #651

лето прошло, а прогнозы остались  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
kul0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 49


View Profile
September 07, 2018, 01:45:41 PM
 #652

Тут от лета осталось пару минут, так что Я спокойно могу сделать прогноз. Наблюдайте красивый флэт  в течении лета, каких либо сигналов о возможном проливе Я не вижу, но и на памп это все не похоже. Можете раставить небольшие ведра в районе 6800, думаю это будет резонна, осенью вам это поможет.
eveniyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R


View Profile
September 10, 2018, 06:39:05 PM
 #653

По сравнению с прошлым годом лето вялое. Дело даже не в падении рынка, а в мизерных объёмах и новостях.
Лето в прошлом году было тоже вялым, движуха началась вся только поздней осенью.
А вообще глупо делать аналогии такие, мол если прошлой осенью был памп, то и этой будет.
А точнее в августе-сентябре-октябре прошлого года рынок находился в жутком состоянии. И только вторая половина осени ознаменовалась стремительным ростом. Но я что то сомневаюсь, что такое еще раз повторится.

CowboyX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
September 10, 2018, 06:48:51 PM
 #654

Теперь ветку можно переименовать в "Прогнозы на осень 2018", а про лето говорить, что в основном оно принесло разочарование в таком длинном падение. Осталась надежда, что осенью и зимой мы будем говорить - а помните летом как раз дно было и потом всё развернулось?
Сейчас самое время закупать альты по таким хорошим скидкам. Думаю после 30 сентября рынок может очень быстро пойти в рост
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
September 10, 2018, 08:05:33 PM
 #655

Теперь ветку можно переименовать в "Прогнозы на осень 2018", а про лето говорить, что в основном оно принесло разочарование в таком длинном падение. Осталась надежда, что осенью и зимой мы будем говорить - а помните летом как раз дно было и потом всё развернулось?
Сейчас самое время закупать альты по таким хорошим скидкам. Думаю после 30 сентября рынок может очень быстро пойти в рост

Может, конечно, пойти) А может не пойти)
ImTree
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
September 10, 2018, 08:32:39 PM
 #656

Да, это лето подвело всех. Сильного растущего тренда пока не наметилось, так что будем теперь возлагать надежды на сентябрь-октябрь.
В сентябре скорей всего не будет значительного роста рынка, это уже очевидно. Лично я больше всего надеюсь на октябрь. Хорошо если повторится прошлогодняя картина роста рынка, хотя бы наполовину.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
September 10, 2018, 08:39:26 PM
 #657

Да, это лето подвело всех. Сильного растущего тренда пока не наметилось, так что будем теперь возлагать надежды на сентябрь-октябрь.
В сентябре скорей всего не будет значительного роста рынка, это уже очевидно. Лично я больше всего надеюсь на октябрь. Хорошо если повторится прошлогодняя картина роста рынка, хотя бы наполовину.

Да вот тоже кажется "хорошо бы". А с другой стороны, и что это даст? Все равно ведь не хватит везения действовать так, чтобы заработать. Дойдет биткоин до 10 тыс, дальше что делать? Продашь - он продолжит рост, будешь смотреть на 20-30 тыс за биткоин и страдать. Не продашь - он снова упадет до 6 тыс и ты будешь думать "какой же я идиот, надо было продать"... примерно такая фигня будет. Причем не один раз, а много, и большую часть из этого мы сыграем в минус.
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
September 11, 2018, 08:14:14 AM
 #658

Зато сколько всего было сделано, что в будущем толкнет рынок вверх. Если бы не SEC, которая заворачивает все предложения рынок был бы более бодрым нежели сейчас.
JJriver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
September 11, 2018, 05:23:12 PM
 #659

Зато сколько всего было сделано, что в будущем толкнет рынок вверх. Если бы не SEC, которая заворачивает все предложения рынок был бы более бодрым нежели сейчас.
Далеко не факт что так было бы, конечно какое-то оживление могло бы последовать, но летний период все равно не особо активен всегда, так что эффект выше будет по осени.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
batkaMahno
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 11, 2018, 09:26:00 PM
 #660

Лето закончилось, а прогнозы так и не воплотились в реальность, особенно те, которые говорили о росте рынка криптовалюты.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!