Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:45:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ⚡ Metahash-для децентрализованных приложений ⚡  (Read 46264 times)
Kargo0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 07:23:03 AM
 #341

Здравствуйте. Я перевел эфир для покупки токинов. Как проверить, пришли они или нет?
MetaHash
Member
**
Offline Offline

Activity: 1159
Merit: 19

Join the ride!


View Profile WWW
July 12, 2018, 08:09:13 AM
 #342

Здравствуйте. Я перевел эфир для покупки токинов. Как проверить, пришли они или нет?

Внизу страницы ЛК ICO отображаются транзакции.
В верхней части ЛК у вас должно отобразиться количество зарегистрированных вами MHC и ваш номер в очереди.
VialofCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 09:28:53 AM
 #343

Подскажите, как переносить кошелек с одного компа на другой?

Ваш кошелек находится в папке mhc. Достаточно будет скачать метагейт на другом устройстве и перекинуть туда файл с кошельком.


Я так понял что это всё где то на сервере хранится. Мне нужно понять алгоритм работы. Я вхожу по почте и паролю в метагейт с любого компа и должен увидеть свои коины правильно. А для перевода на другой адрес кошелька ввожу пароль кошелька
Или ключ от кошелька.
MetaHash
Member
**
Offline Offline

Activity: 1159
Merit: 19

Join the ride!


View Profile WWW
July 12, 2018, 09:34:09 AM
 #344

Подскажите, как переносить кошелек с одного компа на другой?

Ваш кошелек находится в папке mhc. Достаточно будет скачать метагейт на другом устройстве и перекинуть туда файл с кошельком.


Я так понял что это всё где то на сервере хранится. Мне нужно понять алгоритм работы. Я вхожу по почте и паролю в метагейт с любого компа и должен увидеть свои коины правильно. А для перевода на другой адрес кошелька ввожу пароль кошелька
Или ключ от кошелька.


Сам файл ключа привязан к кошельку и назван его адресом. Ключи не хранятся на сервере, их нельзя терять, поэтому бэкапьте их обязательно, чтобы была возможность восстановить. Достаточно будет ключ на место в папку вернуть чтобы кошелёк появился в метагейте снова.
Kargo0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 10:00:30 AM
 #345

Подскажите, как переносить кошелек с одного компа на другой?

Ваш кошелек находится в папке mhc. Достаточно будет скачать метагейт на другом устройстве и перекинуть туда файл с кошельком.


Я так понял что это всё где то на сервере хранится. Мне нужно понять алгоритм работы. Я вхожу по почте и паролю в метагейт с любого компа и должен увидеть свои коины правильно. А для перевода на другой адрес кошелька ввожу пароль кошелька
Или ключ от кошелька.


Сам файл ключа привязан к кошельку и назван его адресом. Ключи не хранятся на сервере, их нельзя терять, поэтому бэкапьте их обязательно, чтобы была возможность восстановить. Достаточно будет ключ на место в папку вернуть чтобы кошелёк появился в метагейте снова.
Уточните пожалуйста какой файл я должен скопировать, АДРЕС.ec.priv?   И далее, допустим скопировал, но как "забэкапить"-то?
MetaHash
Member
**
Offline Offline

Activity: 1159
Merit: 19

Join the ride!


View Profile WWW
July 12, 2018, 10:06:19 AM
 #346

Подскажите, как переносить кошелек с одного компа на другой?

Ваш кошелек находится в папке mhc. Достаточно будет скачать метагейт на другом устройстве и перекинуть туда файл с кошельком.


Я так понял что это всё где то на сервере хранится. Мне нужно понять алгоритм работы. Я вхожу по почте и паролю в метагейт с любого компа и должен увидеть свои коины правильно. А для перевода на другой адрес кошелька ввожу пароль кошелька
Или ключ от кошелька.


Сам файл ключа привязан к кошельку и назван его адресом. Ключи не хранятся на сервере, их нельзя терять, поэтому бэкапьте их обязательно, чтобы была возможность восстановить. Достаточно будет ключ на место в папку вернуть чтобы кошелёк появился в метагейте снова.
Уточните пожалуйста какой файл я должен скопировать, АДРЕС.ec.priv?   И далее, допустим скопировал, но как "забэкапить"-то?

Да, его. Сам факт того что вы скопировали себе ключ где-то в сохранном месте и есть факт бэкапа. Если вы например будете переустанавливать винду или захотите на другом компьютере пользоваться кошельком, надо будет файл ключа скопировать в папку из которой брали когда бэкапили, чтобы этим кошельком можно было пользоваться вновь.
247mining (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 13


View Profile
July 12, 2018, 11:12:30 AM
 #347

FINMA официально признала #MetaHashCoin служебным токеном!

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ - КЛИК ПО КАРТИНКЕ

VialofCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 04:25:38 AM
 #348

Как работают пиринговые узлы
MetaHash
Member
**
Offline Offline

Activity: 1159
Merit: 19

Join the ride!


View Profile WWW
July 13, 2018, 04:43:55 AM
 #349

Как работают пиринговые узлы

кошелек для передачи транзакции связывается с сетью. сначала, я с IP-адресами тпиринговых узлов, составляющих внешний радиус сети. Транзакция проходит внутрь сети через большое количество узлов, каждый из которых оставляет в коде свою цифровую подпись. По возвращении транзакции в кошелек владелец кошелька сможет проверить каждую из подписей, включая подписи ключевых узлов ядра, и убедиться в подлинности поступившей информации.
Kargo0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 05:53:58 AM
 #350

Привет. А скажите как я могу изпользовать Metahash коинсы?
MetaHash
Member
**
Offline Offline

Activity: 1159
Merit: 19

Join the ride!


View Profile WWW
July 13, 2018, 05:58:35 AM
 #351

Привет. А скажите как я могу изпользовать Metahash коинсы?

#MetaHashCoins могут быть использованы для следующих целей:

    Быстрые и безопасные транзакции
    Способ хранения данных
    Способ оплаты работы приложении в #MetaApps
    Оплата рекламы в #MetaGate
    Оплата публичных адресов
Kargo0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 06:06:15 AM
 #352

А какие приложения будут доступтны в метахеше? Уже что-то есть?
MetaHash
Member
**
Offline Offline

Activity: 1159
Merit: 19

Join the ride!


View Profile WWW
July 13, 2018, 06:51:23 AM
 #353

А какие приложения будут доступтны в метахеше? Уже что-то есть?

пока что в MetaGate реализованы приложения (кроме основных, включая кошелек) скорее для примера (такие как новости), в дальнейшем мы выложим инструкции как сторонним разработчикам создавать свои продукты на базе нашей платформы. Т.к наша задача - дать качественный инструмент для реализации функционала широкого спектра
VialofCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 08:16:25 AM
 #354

Какие разработчики смогут свои приложения кидать в MetaApps?
MetaHash
Member
**
Offline Offline

Activity: 1159
Merit: 19

Join the ride!


View Profile WWW
July 13, 2018, 08:31:39 AM
 #355

Какие разработчики смогут свои приложения кидать в MetaApps?

Любой разработчик может превратить своё приложение, написанное на любом языке программирования, в приложение #MetaApp. Подробности ожидайте в Yellow Paper и отдельных инструкциях
YellingStar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 10:27:32 AM
 #356

Какие разработчики смогут свои приложения кидать в MetaApps?

Любой разработчик может превратить своё приложение, написанное на любом языке программирования, в приложение #MetaApp. Подробности ожидайте в Yellow Paper и отдельных инструкциях
То есть, нужно будет просто загрузить прогу на сайт или как? А какие оси поддерживаются?
MetaHash
Member
**
Offline Offline

Activity: 1159
Merit: 19

Join the ride!


View Profile WWW
July 13, 2018, 11:19:03 AM
 #357

Какие разработчики смогут свои приложения кидать в MetaApps?

Любой разработчик может превратить своё приложение, написанное на любом языке программирования, в приложение #MetaApp. Подробности ожидайте в Yellow Paper и отдельных инструкциях
То есть, нужно будет просто загрузить прогу на сайт или как? А какие оси поддерживаются?

Образ программы и операционной системы загружается в сеть и автоматически запускается на множестве машин в сети. В перспективе под любую ОС можно будет загружать приложения.
YellingStar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 11:20:00 AM
 #358

Какие разработчики смогут свои приложения кидать в MetaApps?

Любой разработчик может превратить своё приложение, написанное на любом языке программирования, в приложение #MetaApp. Подробности ожидайте в Yellow Paper и отдельных инструкциях
То есть, нужно будет просто загрузить прогу на сайт или как? А какие оси поддерживаются?

Образ программы и операционной системы загружается в сеть и автоматически запускается на множестве машин в сети. В перспективе под любую ОС можно будет загружать приложения.
Вот допустим, моя программа загружена и ей пользуются люди. Интересует внешний вид проги, она будет подогнана под стиль Metagate? Будет полная децентрализация приложений?
MetaHash
Member
**
Offline Offline

Activity: 1159
Merit: 19

Join the ride!


View Profile WWW
July 13, 2018, 11:22:31 AM
 #359

Какие разработчики смогут свои приложения кидать в MetaApps?

Любой разработчик может превратить своё приложение, написанное на любом языке программирования, в приложение #MetaApp. Подробности ожидайте в Yellow Paper и отдельных инструкциях
То есть, нужно будет просто загрузить прогу на сайт или как? А какие оси поддерживаются?

Образ программы и операционной системы загружается в сеть и автоматически запускается на множестве машин в сети. В перспективе под любую ОС можно будет загружать приложения.
Вот допустим, моя программа загружена и ей пользуются люди. Интересует внешний вид проги, она будет подогнана под стиль Metagate? Будет полная децентрализация приложений?

Внешне приложения могут выглядеть как абсолютно обычные программы или сайты. А что касается децентрализации, то она будет полная, это значит что даже их создатель не может
изменить принципы их работы без голосования их пользователей или владельцев их цифровых активов (токенов).
VialofCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 06:03:39 AM
 #360

Еще вопросик, сколько токенов будет распределено в раунде А?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!