Bitcoin Forum
May 14, 2024, 06:52:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: 13 Волн Airdrop EOS!  (Read 1441 times)
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
May 31, 2018, 02:48:42 PM
 #21

Интересно а куда придут волны если у них свой кошелёк и свой блокчейн?Я не совсем разобралась в этот.Может кто подскажет или я права?

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
XMN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
May 31, 2018, 03:03:09 PM
 #22

Интересно а куда придут волны если у них свой кошелёк и свой блокчейн?Я не совсем разобралась в этот.Может кто подскажет или я права?

это метафора,
waves тут не причем
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
May 31, 2018, 03:06:32 PM
 #23

Токены кошелке не тяготят) Пусть будут. Вдруг кто стрельнет)
Мне нравится EOS, хотя блокчейн выходит в июне у многих (чет так совпало), но в него я верю. Конечно, х10 вряд ли, но х2-х3. А за счет какого удачного токена, может и поболее.

indiangrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 04:12:18 PM
 #24

Токены кошелке не тяготят) Пусть будут. Вдруг кто стрельнет)
Мне нравится EOS, хотя блокчейн выходит в июне у многих (чет так совпало), но в него я верю. Конечно, х10 вряд ли, но х2-х3. А за счет какого удачного токена, может и поболее.

в случае успеха и больщошо прилива желающих провести у них айсио, иос может повторить историю эфира вполне, так что там может даже и поболее х10 образоваться со временем

peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
May 31, 2018, 04:21:55 PM
 #25

Поясните дураку, а че делать то с токенами ЕОС, которые лежат на Гейте и Бинансе, что бы аирдропы эти получить?
Ты получишь эйрдропы если биржа будет поддерживать их, для этого надо следить за новостями от бирж. Или перекинь на свой кошелек, туда они полюбому придут.
Я тоже хочу прояснить вопрос с аирдропом, по аирдропам будут приходить монеты EOS или токены на базе EOS? Чтобы участвовать а аирдропе надо иметь монеты EOS в основной сети которой еще нет или токены EOS на базе эфира тоже участвуют в аирдропе? На какую дату будут делать снапшот для участия в аирдропе?
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
May 31, 2018, 04:39:47 PM
 #26

Токены кошелке не тяготят) Пусть будут. Вдруг кто стрельнет)
Мне нравится EOS, хотя блокчейн выходит в июне у многих (чет так совпало), но в него я верю. Конечно, х10 вряд ли, но х2-х3. А за счет какого удачного токена, может и поболее.

в случае успеха и больщошо прилива желающих провести у них айсио, иос может повторить историю эфира вполне, так что там может даже и поболее х10 образоваться со временем
Да все так называемые убийцы эфира мечтают что у них будет x100, а что на самом деле выходит, у кого вышло отжать у эфира долю? Волны тоже заявляли что они будут если не убийцей то хотябы конкурентами эфиру и что в итоге, ничего?
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
May 31, 2018, 04:53:39 PM
 #27

Я участвую в аирдропе от Пунди. Как думаете что выгоднее в этом аирдропе участвовать или оставаться в Пунди? Мне кажется что Пунди более выгодный аирдроп чем этот.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
May 31, 2018, 04:59:04 PM
 #28

Самое интересное как раз не сами раздачи а то что может некоторые не успеют привязать свои токены и тогда они потеряют свои инвестиции. Насколько стало известно почти треть токенов так и остались не привязанными а это значит можем пойти в рост который перебьет предыдущий хай по цене.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
nestle.fvr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 05:02:16 PM
 #29

неплохая платформа но я только начну принимать участие когда закончится действующая компания и это конечно будет хорошо.
vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
May 31, 2018, 05:08:08 PM
 #30

Поясните дураку, а че делать то с токенами ЕОС, которые лежат на Гейте и Бинансе, что бы аирдропы эти получить?

Ну чтобы наверняка получить аирдроп, лучше перевести на кошелек.
Но уже в мэинете ЕОСа, а не эфировском
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
May 31, 2018, 05:09:54 PM
 #31

Самое интересное как раз не сами раздачи а то что может некоторые не успеют привязать свои токены и тогда они потеряют свои инвестиции. Насколько стало известно почти треть токенов так и остались не привязанными а это значит можем пойти в рост который перебьет предыдущий хай по цене.
Это слишком много чтобы так сразу терять монеты. В EOS должны понимать это они должны будут тогда как Виталик в эфире сделать хардфорк и потом всем кто не успел поменять монеты начислить хардфорком. Вот Пунди хоть и делали обмен токенов но сделали это по умному можно 6 месяцев менять старые токены на новые, а EOS только начинает работу и так сели в лужу.
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
May 31, 2018, 05:10:55 PM
 #32

Удивлен немного, что большая часть дропов будет 2 июня, когда собственно у большинства еосы будут на биржах. Когда там бинанс размораживает вывод? Просто думаю не успею до 2 числа перевести на свой кошелек...
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 05:15:56 PM
 #33

Поясните дураку, а че делать то с токенами ЕОС, которые лежат на Гейте и Бинансе, что бы аирдропы эти получить?
Ты получишь эйрдропы если биржа будет поддерживать их, для этого надо следить за новостями от бирж. Или перекинь на свой кошелек, туда они полюбому придут.
Бинанс уже временно запретили депозит токенов EOS. Возможно это в связи того, что EOS уходит из платформы ERC22 на свою собственную. Жаль мало успел прикупить. Жду большой рост
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
June 01, 2018, 09:27:55 AM
 #34

Удивлен немного, что большая часть дропов будет 2 июня, когда собственно у большинства еосы будут на биржах. Когда там бинанс размораживает вывод? Просто думаю не успею до 2 числа перевести на свой кошелек...

Вообще надо понимать что эти дропы это просто мелочь максимум на пару сотен долларов все вместе выйдет если у тебя несколько тысяч на кошельке так что без паники в крайнем случае немного прибыли не получишь.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
SunnySheebz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 01:35:01 PM
 #35

Что-то уже завтра запуск основной сети EOS, а монета как падала, так и падает. Ну посмотрим что будет завтра, насколько успешным выйдет проект.
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
June 01, 2018, 01:38:06 PM
 #36

Что-то уже завтра запуск основной сети EOS, а монета как падала, так и падает. Ну посмотрим что будет завтра, насколько успешным выйдет проект.
На мой взгляд туземун не будет уж точно, да и почему то, мне кажется, что и особо роста мы завтра не увидим. Надеюсь я ошибаюсь, т.к некоторое количество EOS в кошельке валяется
pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
June 01, 2018, 01:40:17 PM
 #37

Очень полезная информация, спасибо! Дождусь дампа и закуплюсь Smiley
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
June 01, 2018, 11:13:00 PM
 #38

Хорошая тема с дропами EOSа. Если будут стабильно и периодически (как Пунди) распределять, то может получиться, вполне, интересно по итогу.
tofus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
June 02, 2018, 01:46:32 AM
 #39

Что-то уже завтра запуск основной сети EOS, а монета как падала, так и падает. Ну посмотрим что будет завтра, насколько успешным выйдет проект.
На мой взгляд туземун не будет уж точно, да и почему то, мне кажется, что и особо роста мы завтра не увидим. Надеюсь я ошибаюсь, т.к некоторое количество EOS в кошельке валяется
У меня тоже валяется, есть подозрение, что мы еще увидидим /2 от текущей цены, если не ниже.

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
June 02, 2018, 07:34:22 AM
Last edit: June 02, 2018, 08:16:18 AM by kostepanych2
 #40

У меня на битфиниксе еще осталось 20 токенов EOS.
Стоит ли сейчас в последний день замарачиваться, снимать их и регать самостоятельно, чтобы получить эти айрдропы?
Или из-за 20 еосов вообще не стоит париться?
Есть еще риск, что транзакция зависнет и я вообще не успею зарегать...
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!