Bitcoin Forum
May 27, 2024, 09:19:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: 13 Волн Airdrop EOS!  (Read 1441 times)
MrDongyy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 22


View Profile
June 03, 2018, 03:16:33 PM
 #61

У меня на битфиниксе еще осталось 20 токенов EOS.
Стоит ли сейчас в последний день замарачиваться, снимать их и регать самостоятельно, чтобы получить эти айрдропы?
Или из-за 20 еосов вообще не стоит париться?
Есть еще риск, что транзакция зависнет и я вообще не успею зарегать...

В Большинстве дропов просят от 100 EOS! А вот выводить с финекса ваще личное желание получать или нет токены на халяву!
BraxtonR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 03:29:06 PM
 #62

Хорошая подборка, автор, опять же минималка для дропа интересует, а то с 50EOS думаю телодвижений наверное лишних делать не стоит, особенное интересует дроп с EOX платформы. Опять же на хайпе темы EOS плодятся фишинговые дропы, видал уже парочку
hamzikwf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 04:23:12 PM
 #63

Классная подборка , обязательно поучаствую в этих аирдропах! 1к1 это так-то вообще круто)) можно будет неплохо так поднять  Roll Eyes
nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 08:44:50 PM
 #64

На что только не идут ради любого способа дампануть EOs и в телеге по всем каналам мулю тягаю. Только вот монетка шаг в перёд два назад, пока дед не начнёт расти все так и будут топтаться на месте.
vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
June 05, 2018, 01:38:32 PM
 #65

Самое интересное как раз не сами раздачи а то что может некоторые не успеют привязать свои токены и тогда они потеряют свои инвестиции. Насколько стало известно почти треть токенов так и остались не привязанными а это значит можем пойти в рост который перебьет предыдущий хай по цене.
Это слишком много чтобы так сразу терять монеты. В EOS должны понимать это они должны будут тогда как Виталик в эфире сделать хардфорк и потом всем кто не успел поменять монеты начислить хардфорком. Вот Пунди хоть и делали обмен токенов но сделали это по умному можно 6 месяцев менять старые токены на новые, а EOS только начинает работу и так сели в лужу.

Ну вот как раз делать хардфорк из-за этого, на мой взгляд, не самое лучшее решение.
В эфире была другая ситуация, и даже тогда мнение комьюнити разделилось, и это неудивительно
lettemysk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 05, 2018, 01:41:27 PM
 #66

Спасибо за проделанную работу. Возлгаю хорошую надежду на EOS. Есть потенциал роста. + радует хорошими новостями в последнее время.
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
June 05, 2018, 01:46:33 PM
 #67

Вообще не парюсь с этими аирдропами, как лежали на бинансе пару сотен еосов так пускай там и болтаются. Я кстати, так и не понял как официальный кошелек eos завести, на сайте эту инфу так и не нашел. Вот к 15 июню думаю вкусные аирдропы будут, вот там бы поучаствовать...
vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
June 05, 2018, 01:53:29 PM
 #68

Автор молодчик!
Было бы еще клево, если бы была инфа, какие аирдропы поддержат биржи, если такая инфа имеется
Mr.Kurh
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
June 05, 2018, 02:02:25 PM
 #69

Спасибо за проделанную работу. Возлгаю хорошую надежду на EOS. Есть потенциал роста. + радует хорошими новостями в последнее время.
EOS - скам, По результатам снимка блокчейна #EOS около 50% всех токенов в руках 10 кошельков, а 64.82% в руках 100 кошельков со всего мира.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
kagtaviy_mo
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 22


View Profile
June 05, 2018, 02:03:40 PM
 #70

Отличные новости спасибо за инсайд. В таких дропах можно принять участие.



Full Member
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:

Sr Member. Hero Member. Legendary
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:
MrDongyy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 22


View Profile
June 05, 2018, 06:55:00 PM
 #71

Прежде всего, если у вас зарегистрировано EOS, то вам ничего не нужно делать. Просто будьте терпеливы, не пытайтесь получить доступ к своей EOS, пока вы точно не узнаете ее официальную процедуру. Прямо сейчас есть хищники, пытающиеся подталкивать людей к предоставлению им ключей EOS. Никогда не раздавайте свои ключи.

Что касается процесса запуска, это займет несколько дней.

Для запуска есть четыре этапа.

   Последовательность запуска: моментальный снимок маркера ERC-20 проверяется стартовой группой EOS Mainnet (EMLG), а также третьими лицами. Производители блоков в EMLG инициируют процесс загрузки.
     Тестирование: EMLG и третьим сторонам потребуется некоторое время для проверки того, что токены загружены в соответствии с файлом моментального снимка и что программное обеспечение работает хорошо. Этот этап продолжится в течение 48 часов и повторится в случае обнаружения основной ошибки.
     Включить: сообщество Block Producer выпустит совместный отчет, когда будет безопасно импортировать секретные ключи и голосовать. Начинается голосование.
     Активация: после того, как 15% голосов будут поставлены на место, назначенные Блочные продюсеры будут немедленно заменены избранными производителями блоков, и мы можем объявить активную сеть EOS.

По состоянию на 5 июня в 12:07 (EST) они все еще находятся на стадии тестирования. Чтобы оставаться в курсе и обновляться в развертывании сети EOS, есть хорошие источники. Первый - https://eosflare.io/, который предоставил обновление, представленное ниже.
http://prntscr.com/jr9lac

EOS tracker-https://eosnation.io/eos-launch-tracker

Proof
https://hacked.com/eos-launch-update-clearing-up-the-confusion/


Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
June 05, 2018, 07:24:47 PM
 #72

Мы собираемся запустить форк EOS без ICO что думаете?
Думаю, что рано говорить о орках, дождитесь реального масштабирования сети - тогда вылезут проблемы, решая их форкайте и ваши форки будут успешными. Сейчас рано об этом говорить.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
June 05, 2018, 09:15:08 PM
 #73

Спасибо за проделанную работу. Возлгаю хорошую надежду на EOS. Есть потенциал роста. + радует хорошими новостями в последнее время.
EOS - скам, По результатам снимка блокчейна #EOS около 50% всех токенов в руках 10 кошельков, а 64.82% в руках 100 кошельков со всего мира.
Что вам помешало сделать так, чтобы войти в состав этих 10/100 кошельков, пока весь этот краудсейл EOSa продолжался 365 дней?
vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
June 07, 2018, 01:11:07 PM
 #74

Спасибо за проделанную работу. Возлгаю хорошую надежду на EOS. Есть потенциал роста. + радует хорошими новостями в последнее время.
EOS - скам, По результатам снимка блокчейна #EOS около 50% всех токенов в руках 10 кошельков, а 64.82% в руках 100 кошельков со всего мира.

Я думаю, вы не совсем понимаете значение слова "скам" =)
С биткоином похожая ситуация по распределению монет среди владельцев, да и не только с биткоином
Goldennbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
June 07, 2018, 01:14:02 PM
 #75

Спасибо за проделанную работу. Возлгаю хорошую надежду на EOS. Есть потенциал роста. + радует хорошими новостями в последнее время.
EOS - скам, По результатам снимка блокчейна #EOS около 50% всех токенов в руках 10 кошельков, а 64.82% в руках 100 кошельков со всего мира.

Я думаю, вы не совсем понимаете значение слова "скам" =)
С биткоином похожая ситуация по распределению монет среди владельцев, да и не только с биткоином
Умные люди на реддите уже ответили - https://www.reddit.com/r/eos/comments/8p4p8t/4_fudder_troller/
Все-таки как легко к людям прилепают всякие глупости. Cheesy
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
June 07, 2018, 01:34:14 PM
 #76

Мы собираемся запустить форк EOS без ICO что думаете?
Думаю, что рано говорить о орках, дождитесь реального масштабирования сети - тогда вылезут проблемы, решая их форкайте и ваши форки будут успешными. Сейчас рано об этом говорить.

лохов много их надо обуть так что пацан идет к успеху только проблема что без немалого количества сети форк не сделать а это означает что любая затея будет стоить денег и она для них точно не окупится.
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
June 07, 2018, 01:45:16 PM
 #77

Я так понимаю если EOS лежит на биржевых кошельках, то и айрдропы будут получать именно биржи за своих клиентов, поэтому видимо и поддержку свапа так много бирж объявило - все-таки неплохо может получится на этих дропах..

Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
June 07, 2018, 02:37:54 PM
 #78

Я так понимаю если EOS лежит на биржевых кошельках, то и айрдропы будут получать именно биржи за своих клиентов, поэтому видимо и поддержку свапа так много бирж объявило - все-таки неплохо может получится на этих дропах..

Возможно некоторые биржи и выплатят только часть эирдропов, а так по сути нужно было хранить на своем кошельке...

MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
June 08, 2018, 09:44:41 AM
 #79

Я так понимаю если EOS лежит на биржевых кошельках, то и айрдропы будут получать именно биржи за своих клиентов, поэтому видимо и поддержку свапа так много бирж объявило - все-таки неплохо может получится на этих дропах..
Уже не раз упоминалось в разных топиках, связанных с этой темой, что токены EOS следует хранить не на биржевых, а на своих личных кошельках. В этом случае, у вас больше шансов получить токены от всех айрдропов.
vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
June 08, 2018, 10:46:04 AM
 #80

Я так понимаю если EOS лежит на биржевых кошельках, то и айрдропы будут получать именно биржи за своих клиентов, поэтому видимо и поддержку свапа так много бирж объявило - все-таки неплохо может получится на этих дропах..
Уже не раз упоминалось в разных топиках, связанных с этой темой, что токены EOS следует хранить не на биржевых, а на своих личных кошельках. В этом случае, у вас больше шансов получить токены от всех айрдропов.

Конечно лучше держать на кошельке, тут не поспоришь. Просто пока они окончательно со своей сетью не разберутся, не хочется переводить.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!