Bitcoin Forum
May 27, 2024, 07:24:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Биткойн: ЦБ России озвучил позицию  (Read 4836 times)
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
January 28, 2014, 11:08:33 AM
 #61

Идея! 

А что если замутить инициативу на РОИ ру о запрете рубля как денежнего суррогата?
(а чтобы не забанили можно еще 10 сайтов-зеркал сделать, в тч и в торе и и2п)


За одно и посчитаем сколько у нас народу имеется в наличии - в зависимости от этого
можно будет планировать дальнейшие планы...


PS  мож сразу и свои СМИ пораскручивать за одно чтобы не зря шуметь и раскручивать?
Скажем выкладки с рассчетами и доказательствами можно в своих СМИ опубликовать,
умные найдут и почитают, а дураки на первом этапе и не нужны...

PPS  хотя эт конечно слабовато по ср. приколами от Навального...
http://www.mashina.org/
А может и его позвать? Wink

PPPS  да, кстати, а с чем там у нас хакеры нынче развлекаются?..
А то сдается мне что ЦБ на зарплате квалифицированным админам слегка экономит...
manrus
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1334
Merit: 1004


TTM


View Profile
January 28, 2014, 11:24:57 AM
 #62

А вы что делаете?  Прячитесь по углам, чтобы вас легче было ловить по одному, и надеятесь отсидеться?
Доходит суть?..

Ваши идеи и предложения?

Самый безболезненный вариант (но не самый легкий) это купить билеты, собрать чемоданы и нафиг из Рашки в место где поспокойнее.

Сидеть в Рашке и гнуть свою линию очень опасно.

ps. надеюсь ты не патриот Cheesy
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
January 28, 2014, 11:51:41 AM
 #63

Самый безболезненный вариант (но не самый легкий) это купить билеты, собрать чемоданы и нафиг из Рашки в место где поспокойнее.

о да, классика, где-то я это уже(и не раз) встречал Wink


А, вот, хороший пример - чел даже от российского паспорта избавился(думал и проблем тоже? Wink ) - и см че вышло...
http://beruta.creatica.org/jail-ru.html

От судьбы не уйдешь? Wink

(причем зацените как впух - он даже там не работал и не зарабывавал - просто МИМО проплывал!..)


И от бюрократии все равно никуда не ушел таки(читать с конца)...


Сидеть в Рашке и гнуть свою линию очень опасно.

ps. надеюсь ты не патриот Cheesy

я как раз патриот(не путать с дураком Wink ) - поэтому предпочитаю гнуть рашку сидя в другом месте Wink

Vladimir
PS  да кстати а что вы думаете о теплых островах? Wink   Я тут еще один нашел, уже под крышей какого-то другого королевства, правда пока цен и насчет виз еще не знаю...
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
January 28, 2014, 12:11:48 PM
 #64

tvv
Мне пока хочется убраться в Новую Зеландию, и там какой-нибудь бизнес замутить. Здесь-же платить налоги уже тошно, даже в виде НДС - все равно разворуют гады.

о, знакомо - сам когда-то с NZ начинал собирать инфо Wink

1  Но в NZ как оказалось климат не такой уж и теплый - больше на Питер похоже, бррр...

2  Цены там офигенные, бизнес тоже найти не просто(ну а если удаленка или инет то без разницы где жить)


Так что Болгария и Доминикана оказались интереснее - в BG все дешево и чувствуешь себя как в совке,
я даже не знаю у них русский менталитет или у нас болгарский Sad   (есть коренные болгары знакомые)
(Так-же там под евросоюз если бизнес заточен то тоже хорошо - можно и из еврофондов похлебать)

Но в BG климат тоже не очень - тока лето, зимой даже недвижку в аренду не сдашь.


Доминикана чуть дороже (но там и возможностей съэкономить или даже заработать больше тк американцы уважают),
пока еще есть возможности для всякого мелкого бизнеса, сезон круглый год...

Vladimir
PS  а главное вот что - в Болгарию макс англичане и немцы тока поедут, американцев фиг заманишь.
А вот Доминикану американцы очень уважают - что и надо если там свое "сколково" мутить...
Ну или какие проекты где надо либо инж. центры, либо обучение - американцы приедут без проблем,
даже еще заплатить готовы, а в россию их фиг заманишь, даже большими командировочными...
zoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
January 28, 2014, 12:19:48 PM
 #65

Поздравляю! Россия опять "идет своим путем" и близка к тому, чтобы стать первой страной мира, реально запретившей Биткойн.
Автор, вы когда читаете не забывайте думать.
Вот тут, человек думать не забывал : https://cryptohabr.ru/news/2014/01/28/bank-rossii-shodit-s-uma.html
А еще желательно не множить темы про ЦБ, их и так уже полно.
manrus
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1334
Merit: 1004


TTM


View Profile
January 28, 2014, 01:05:54 PM
 #66

Пособие для молодых бойцов: http://sir-michael.ru/uploads/2009/04/0-738f-ee0eb961-orig.gif
 Wink

awoland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1021

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]


View Profile WWW
January 28, 2014, 01:11:06 PM
 #67

Вот тут, человек думать не забывал : https://cryptohabr.ru/news/2014/01/28/bank-rossii-shodit-s-uma.html
Очень трудно забыть, особенно когда этого не знаешь... По мне - так этот человек никогда и не знал, что такое мыслительный процесс.

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
January 28, 2014, 07:29:17 PM
 #68

о, знакомо - сам когда-то с NZ начинал собирать инфо Wink

1  Но в NZ как оказалось климат не такой уж и теплый - больше на Питер похоже, бррр...

2  Цены там офигенные, бизнес тоже найти не просто(ну а если удаленка или инет то без разницы где жить)

1. Климат меня тамошний устраивает, благо солнце видно гораздо чаще, чем здесь. Наши обгорают там в январе от солнышка местного запросто ) Нужно будет во всяком случае попробовать.
2. Для организации бизнеса скажем в области софта, или может изобретательского направления, НЗ вполне походит. Там местные готовы работать за много меньшие деньги, чем жители Москвы.

Мне нужно местечко в достаточной степени удаленное, от перенаселенных городов и стран. Чтобы избежать волны отчаявшихся мигрантов, после развития кризиса - боюсь в ЕС после взрыва безработицы это будет актуально.
Где не приветствуют дешевый труд мигрантов (камень в сторону Москвабада), но пытаются удержать высококвалифицированных специалистов. Где полностью реализована продуктовая самодостаточность (а не вопиющая зависимость, как в случае России). Где разгул уличной преступности и коррупции в органах власти/корпорациях стремиться к нулю. Под такие запросы довольно мало вариантов )

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!