Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:45:48 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Пражское метро имеет 10 биткоин банкоматов  (Read 489 times)
Hicent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
May 30, 2018, 12:06:03 PM
 #21

Чем дальше тем больше криптоавтоматов, я думаю уже начинается то время когда крипта скоро станет неотъемлемой частью повседневной жизни
crenceer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
May 30, 2018, 12:55:18 PM
 #22

Раз ставят биткоин банкоматы в таком количестве, значит фирма занимающиеся этой деятельностью верят в то что многие воспользуются их услугой
zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
May 30, 2018, 01:35:27 PM
 #23

Банкоматы упрощают работу, особенно для тех, кто не хочет заморачиваться. Едешь с работы, заскочил прикупил битка, вечером перевел на биржу и поторговал в свое удовольствие. Удобно)

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
atheist13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 01:48:34 PM
 #24

Банкоматы упрощают работу, особенно для тех, кто не хочет заморачиваться. Едешь с работы, заскочил прикупил битка, вечером перевел на биржу и поторговал в свое удовольствие. Удобно)
поверте там комса будет больше чем вы будете выходить на бирже в безубыток в этот день и то если вам повезёт сделать + )))
zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
May 30, 2018, 02:32:42 PM
 #25

Банкоматы упрощают работу, особенно для тех, кто не хочет заморачиваться. Едешь с работы, заскочил прикупил битка, вечером перевел на биржу и поторговал в свое удовольствие. Удобно)
поверте там комса будет больше чем вы будете выходить на бирже в безубыток в этот день и то если вам повезёт сделать + )))
Я не знаю, так как видел такой банкомат один раз и, увы, не попробовал им воспользоваться, хотя два человека при мне производили в нем какие-то операции. Если в будущем таких банкоматов станет больше и они будут активно использоваться, то комиссия снизится.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
lagagaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
May 30, 2018, 02:36:05 PM
 #26

Банкоматы упрощают работу, особенно для тех, кто не хочет заморачиваться. Едешь с работы, заскочил прикупил битка, вечером перевел на биржу и поторговал в свое удовольствие. Удобно)
поверте там комса будет больше чем вы будете выходить на бирже в безубыток в этот день и то если вам повезёт сделать + )))
Я не знаю, так как видел такой банкомат один раз и, увы, не попробовал им воспользоваться, хотя два человека при мне производили в нем какие-то операции. Если в будущем таких банкоматов станет больше и они будут активно использоваться, то комиссия снизится.

Очень интересно пощупать такой банкомат, посмотреть как работает, какие комиссии, какой функционал Wink Когда уже в РФ такие начнут ставить?
vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 02:49:11 PM
 #27

Интересно, как работают эти банкоматы? Ни разу пользовался такими, так как в моем городе нет таких. Есть здесь те, кто пользовался? Как вам?

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
bang18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 03:02:44 PM
 #28

Я бы не рискнул пользоваться такими криптоматами с точки зрения безопасности.
zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
May 30, 2018, 04:07:21 PM
 #29

Банкоматы упрощают работу, особенно для тех, кто не хочет заморачиваться. Едешь с работы, заскочил прикупил битка, вечером перевел на биржу и поторговал в свое удовольствие. Удобно)
поверте там комса будет больше чем вы будете выходить на бирже в безубыток в этот день и то если вам повезёт сделать + )))
Я не знаю, так как видел такой банкомат один раз и, увы, не попробовал им воспользоваться, хотя два человека при мне производили в нем какие-то операции. Если в будущем таких банкоматов станет больше и они будут активно использоваться, то комиссия снизится.

Очень интересно пощупать такой банкомат, посмотреть как работает, какие комиссии, какой функционал Wink Когда уже в РФ такие начнут ставить?
Я видел, неожиданно, в Румынии. Тоже очень любопытно, как они работают. До России тоже доедут, скоро, я уверен. Как только появится уверенность, что ваш банкомат не утащят под следствие.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Olegya199
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 480
Merit: 129


HODL


View Profile
May 30, 2018, 04:17:18 PM
 #30

Один из крупнейших производителей биткоин банкоматов  в мире, General Bytes, недавно установил десять новых банкоматов с криптовалютой на всем протяжении пражского метро в Чешской Республике. Теперь пассажиры, едущие в Пражском метро, ​​могут приобретать цифровые активы в разных местах, расположенных по пятой самой загруженной системе метро в Европе.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Ого ! Не хило так! Считайте Австрийцам повезло)). Интерестно когда уже в Киеве в метро я увижу биткоин банкомат, я бы даже селфи с ним замутил!)

miolksevut
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 04:21:58 PM
 #31

Один из крупнейших производителей биткоин банкоматов  в мире, General Bytes, недавно установил десять новых банкоматов с криптовалютой на всем протяжении пражского метро в Чешской Республике. Теперь пассажиры, едущие в Пражском метро, ​​могут приобретать цифровые активы в разных местах, расположенных по пятой самой загруженной системе метро в Европе.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Крипта в массы - деньги в кассы. Это будет положительно сказываться на капитализации битка!
Ха, запомню )
В общем-то все верно, чем более доступна технология, тем больше людей ей заинтересуются и воспользуются. Загадочные криптовалюты для кучки энтузиастов должны стать повседневностью.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
May 30, 2018, 04:25:58 PM
 #32

Интересно какой там общий чек на покупку битков, а так да конечно новость хорошая, дальше надеюсь это будет только развиваться и со временем это станет обыденностью как банкоматы для фиата.
theinder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile WWW
May 30, 2018, 07:03:50 PM
 #33

Хорошо когда есть биткойн банкоматы , обычные люди начнут их видеть каждый день и может быть начнут ими пользоваться.
su57
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 08:06:29 PM
 #34

Хорошо когда есть биткойн банкоматы , обычные люди начнут их видеть каждый день и может быть начнут ими пользоваться.
вы бы рискнули вводить ключи/пароли от кошелька в неизвестный вам аппарат? Я точно нет ))
olgakirkir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
May 30, 2018, 08:26:29 PM
 #35

Популярность крипьовалюты растёт , теперь ещё бы курс рос
YAYP
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14

Streamity Decentralized cryptocurrency exchange


View Profile
May 30, 2018, 11:23:40 PM
 #36

Хорошо когда есть биткойн банкоматы , обычные люди начнут их видеть каждый день и может быть начнут ими пользоваться.
и вот они начали ими пользоваться ... и как это все выходит? просто покупают крипту для инвестиции или трейдинга и все. нужны магазины...

braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
May 30, 2018, 11:46:40 PM
 #37

Вот жаль новость не про Питер или Москву. Да и в Прагу с удовольствием слетала бы, заценить работы криптоматов)Надеюсь через 2-3 года сможем похвастаться подобной новостью.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
Alex_Cryptotime
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 03:14:01 AM
 #38

Да их и в России хватает. вопрос в том когда и какой закон выпустит регулятор.. по одному слову главнокомандующего эти банкоматы снесут как нефигпеть, тем не менее на данный момент это только улучшает фон для крипты.. больше людей видят и интересуются..
Maks123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
May 31, 2018, 04:18:13 AM
 #39

Крипта все активнее проникает в нашу жизнь, может в этом году уже наши законодатели расставят все точки и предприниматели раскидают свои криптоматы по стране.

Suvnikki
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 14


View Profile
May 31, 2018, 06:51:31 AM
 #40

Банкоматы упрощают работу, особенно для тех, кто не хочет заморачиваться. Едешь с работы, заскочил прикупил битка, вечером перевел на биржу и поторговал в свое удовольствие. Удобно)
поверте там комса будет больше чем вы будете выходить на бирже в безубыток в этот день и то если вам повезёт сделать + )))
Я не знаю, так как видел такой банкомат один раз и, увы, не попробовал им воспользоваться, хотя два человека при мне производили в нем какие-то операции. Если в будущем таких банкоматов станет больше и они будут активно использоваться, то комиссия снизится.

Очень интересно пощупать такой банкомат, посмотреть как работает, какие комиссии, какой функционал Wink Когда уже в РФ такие начнут ставить?

В Москве они уже по-моему появились. Было что-то в новостях
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!