Bitcoin Forum
June 27, 2024, 06:20:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Пражское метро имеет 10 биткоин банкоматов  (Read 491 times)
sotovid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


“The Premier Digital Asset Management Ecosystem”


View Profile
June 02, 2018, 05:54:03 PM
 #61

Производители банкоматов правильно делают. Мало того что торг самой выгодной монетой идет. И думаю потом расширятся и не только биткоин будет. Так еще и стратегия правильная.
Нечто подобное было у терминалов киви. И посмотрите что сейчас по охвату.
И все-же я бы не рисковал проводить операции через банкомат. Все-таки это опасно. Потом могут выследить и применить термо-анальный метод получения пароля от кошелька.
я думаю что большинство людей поедет туда чтобы снять бабки а потом свалить в свое гнездышко, пока они тебя вычислят, будет поздно...

katiepower
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 11


View Profile
June 02, 2018, 06:59:08 PM
 #62

А продавать можно крипту через эти криптоматы? Было бы просто отлично! Думаю, когда будет разработано соответствующее законодательство, банки обязательно займут эту нишу!
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 07:14:42 PM
 #63

Производители банкоматов правильно делают. Мало того что торг самой выгодной монетой идет. И думаю потом расширятся и не только биткоин будет. Так еще и стратегия правильная.
Нечто подобное было у терминалов киви. И посмотрите что сейчас по охвату.
И все-же я бы не рисковал проводить операции через банкомат. Все-таки это опасно. Потом могут выследить и применить термо-анальный метод получения пароля от кошелька.
я думаю что большинство людей поедет туда чтобы снять бабки а потом свалить в свое гнездышко, пока они тебя вычислят, будет поздно...
Я не понимаю зачем туда ехать чтобы снять деньги, сейчас нет никаких проблем в переводе в фиат на расчетный счёт, за который спроса ещё нет!

my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 10:33:17 PM
 #64

это хорошая новость. теперь в прагу можно ездить не только пива попить да рульку поесть, но и по делу. Правда, сколько ни был в Праге - на метро не ездил. придется восполнить этот пробел Smiley

GoodBrother
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 07:35:42 AM
 #65

Один из крупнейших производителей биткоин банкоматов  в мире, General Bytes, недавно установил десять новых банкоматов с криптовалютой на всем протяжении пражского метро в Чешской Республике. Теперь пассажиры, едущие в Пражском метро, ​​могут приобретать цифровые активы в разных местах, расположенных по пятой самой загруженной системе метро в Европе.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Пусть биткоин и криптовалюты идут в массы разными способами, пусть люди видят и знают про новые платежные средства. Это также полезно, как не зная иностранного языка, очутиться в иностранном обществе и скоро сам начинаешь  и понимать и говорить на чужом языке
Docmdl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 01:00:25 PM
 #66

Пока ещё это сфера очень слабо развита
BitGuyver
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 2


View Profile WWW
June 03, 2018, 01:13:23 PM
 #67

То что ставят криптоматы это хорошо, значит власти это не то что бы поощряют, но по крайней мере не препятствуют.
Но лично для меня загадка зачем их устанавливать в метро? Людям ведущим на работу и с нее домой вообще мне кажется фиолетово, а тем более биток можно и в интернете купить.
Может конечно я что-то не понимаю  Cheesy

Mining & Traiding
aratalawrence
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
June 03, 2018, 01:14:18 PM
 #68

То есть раз там они стоят, значит на законных основаниях? Верно? В итоге, отношение к крипте там, выходит, прогрессивное...
Теперь пассажиры, едущие в Пражском метро, ​​могут приобретать цифровые активы в разных местах, расположенных по пятой самой загруженной системе метро в Европе. - то есть оно уже входит в норму почти там...
Ramabar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 4


View Profile
June 03, 2018, 01:37:15 PM
 #69

Один из крупнейших производителей биткоин банкоматов  в мире, General Bytes, недавно установил десять новых банкоматов с криптовалютой на всем протяжении пражского метро в Чешской Республике. Теперь пассажиры, едущие в Пражском метро, ​​могут приобретать цифровые активы в разных местах, расположенных по пятой самой загруженной системе метро в Европе.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Когда уже в нашем метро ставить начнут...

Блог стриженного хомяка - цель 5 BTC к концу 2018
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4628416.0
khafimisha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile WWW
June 03, 2018, 02:31:31 PM
 #70

Один из крупнейших производителей биткоин банкоматов  в мире, General Bytes, недавно установил десять новых банкоматов с криптовалютой на всем протяжении пражского метро в Чешской Республике. Теперь пассажиры, едущие в Пражском метро, ​​могут приобретать цифровые активы в разных местах, расположенных по пятой самой загруженной системе метро в Европе.

Идея хорошая , НО РАЗВИТИЕ ГОСУДАРССТВА РФ в целом , пока еще далеко от этого , пока в нашей стране еще долго такого не будет , в Европе быстрее все дивижеться , России надо брать пример . А General Bytes красавцы , зарабатывают нормальные кешики
Grattis
Member
**
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 02:37:01 PM
 #71

Скоро во всем мире будут ставить криптобанкоматы, и использовать ее в качестве платежного средства, все проблемы сейчас из-за банкиров, которые не хотят терять работу и платежных систем, которые не желают делиться прибылью, я имею ввиду Visa и Mastercard.
Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
June 03, 2018, 02:41:00 PM
 #72

Скоро во всем мире будут ставить криптобанкоматы, и использовать ее в качестве платежного средства, все проблемы сейчас из-за банкиров, которые не хотят терять работу и платежных систем, которые не желают делиться прибылью, я имею ввиду Visa и Mastercard.

Я думаю когда за дело возьмутся эти самые Visa и Mastercard, тогда все и наладиться в кратчайшие сроки. Сколько уже было всяких карточных проектов? И много у вас этих карт?

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
WinterWirm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 07:36:32 PM
 #73

Прага считается процветающим криптовалютным хабом, поскольку количество криптоэнтузиастов в области довольно высокое.Оборот криптовалют в Чешской Республике пока не регулируется, и считается, что правительство относится к ним довольно позитивно.
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
June 03, 2018, 07:56:37 PM
 #74

Отлично, мне нравятся такие новости во всех смыслах. Популизация биткоина, к тому же без разрешения властей такое бы не делали. Это здорово!
BitGuyver
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 2


View Profile WWW
June 05, 2018, 02:19:54 PM
 #75

Один из крупнейших производителей биткоин банкоматов  в мире, General Bytes, недавно установил десять новых банкоматов с криптовалютой на всем протяжении пражского метро в Чешской Республике. Теперь пассажиры, едущие в Пражском метро, ​​могут приобретать цифровые активы в разных местах, расположенных по пятой самой загруженной системе метро в Европе.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Когда уже в нашем метро ставить начнут...
Скажите а зачем они Вам в метро?

Mining & Traiding
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!