Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:00:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3  All
  Print  
Author Topic: All.me bounty - досрочные выплаты  (Read 560 times)
AllMeBountyTeam (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 06:02:53 PM
 #1

ДОСРОЧНЫЕ ВЫПЛАТЫ ПО БАУНТИ-ПРОГРАММЕ ALL.ME

Уважаемые участники баунти,

Мы бы хотели сделать ряд комментариев в отношении выплат по баунти-программе ICO all.me. Как Вам известно, в случае переноса графика ICO, выплаты по баунти программе также обычно переносятся, и соответствующие выплаты осуществляются всегда по факту завершения ICO. В случае с нашим ICO, то оно было перенесено на 4 кв. 2018г. Более того, нужно учитывать, что первые два пресейла all.me были осуществлены еще даже до старта баунти-программы, что означает, что 8 млн. дол. США были собраны проектом от продажи МЕ Токенов еще до начала баунти. Несмотря на это, руководством проекта было принято решение о досрочном прекращении регистрации новых участников баунти и о досрочной выплате баунти в размере 0,5% от всей суммы собранных средств в рамках всех четырех пресейлов.
В связи с тем, что часть участников баунти-программы заявила о своем несогласии с решением команды проекта в отношении досрочной выплаты по баунти в размере 0,5%, но также принимая во внимание, что количество таких «несогласных участников» составляет существенное меньшинство от общего количества участников баунти, то руководством проекта принято следующее решение:
(1)   30 мая 2018 года Allabout.me Tokens Ltd (“ALL.ME”)  осуществит досрочную выплату (баунти) в МЕ Токенах всем действительным участникам баунти программы в размере 0,5% от общей суммы средств, собранной в рамках четырех пресейлов (30 млн. дол. США), независимо от выплат, которые будут осуществляться третьим лицам в рамках баунти (медийные личности, крупные сотрудничающие организации и т.п.), а также независимо от сумм, которые были выручены не в рамках баунти-программы.
(2)   Участники баунти, которые не согласны с таким решением (см. п. 1 выше), могут в течение 5 (пяти) календарных дней со дня выплаты (до 05.06.2018г. включительно) осуществить возврат полученных МЕ Токенов в пользу ALL.ME на следующий кошелек: 0xed82DBeF8cEEe75Bf77eA7AE4f5252E04Ac95232. При этом такие участники останутся в списке дальнейшей баунти-программы ICO all.me и получат 3% в рамках общего бюджета баунти-программы по факту завершения ICO, как это предполагалось изначально.
Обращаем внимание, что с учетом изменения территориального законодательства ЕС (The 5th Anti-Money Laundering Directive), любые выплаты могут потребовать прохождения соответствующих KYC-процедур.
Таким образом, команда all.me проведет фактический опрос (голосование) через блокчейн со стороны всех участников баунти-сообщества all.me, которое сможет подтвердить правильность действий нашей команды, а также позволит каждому участнику программы выбрать самостоятельно порядок выплаты баунти.

С уважением,
Команда all.me
1714888820
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714888820

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714888820
Reply with quote  #2

1714888820
Report to moderator
1714888820
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714888820

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714888820
Reply with quote  #2

1714888820
Report to moderator
1714888820
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714888820

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714888820
Reply with quote  #2

1714888820
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714888820
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714888820

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714888820
Reply with quote  #2

1714888820
Report to moderator
1714888820
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714888820

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714888820
Reply with quote  #2

1714888820
Report to moderator
1714888820
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714888820

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714888820
Reply with quote  #2

1714888820
Report to moderator
Ikingpain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 3


View Profile
May 30, 2018, 01:44:53 PM
 #2

Очень интересный ход, Виталий. Будет интересно посмотреть на предстоящую 2 стадию баунти (назовем ее так). Очень притсльно буду следить за развитием вашей компании.
Alex_Lam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile WWW
May 30, 2018, 03:43:40 PM
 #3

Отрицательно отношусь к данной баунти компании. Не красивое отношение к баунтистам, грубо говоря "кидалово" Люди помогали в развитии проекта, а тут поворот не в их пользу. Откуда дальнейшее доверие?

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 30, 2018, 04:03:23 PM
 #4

а что вы изменили для баунтистов? от таких же слов у них и подгорало в чем проблема выплатить 3% от уже собраных средств в ходе баунтикомпании, захочет кто-то продолжать - продолжит (но с таким кидаловом я бы не стал). Вы наняли людей на работу, теперь юлите в оплате, в реале вас бы по судам затаскали, кстати это вполне возможно, если вы требуете КУС ссылаясь на законы ЕС, то спокойно напоретесь на коллективный иск, чего вам и желаю.
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
May 30, 2018, 04:06:35 PM
 #5

а что вы изменили для баунтистов? от таких же слов у них и подгорало в чем проблема выплатить 3% от уже собраных средств в ходе баунтикомпании, захочет кто-то продолжать - продолжит (но с таким кидаловом я бы не стал). Вы наняли людей на работу, теперь юлите в оплате, в реале вас бы по судам затаскали, кстати это вполне возможно, если вы требуете КУС ссылаясь на законы ЕС, то спокойно напоретесь на коллективный иск, чего вам и желаю.
А я уверен в том что кто больше всех вылел помоев на компанию потом будут участвовать во втором баунти)) А щас все конфликт исчерпан, выбирай получить щас но мало либо много но через 4-6 месяцев Wink
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
May 30, 2018, 04:13:14 PM
 #6

а что вы изменили для баунтистов? от таких же слов у них и подгорало в чем проблема выплатить 3% от уже собраных средств в ходе баунтикомпании, захочет кто-то продолжать - продолжит (но с таким кидаловом я бы не стал). Вы наняли людей на работу, теперь юлите в оплате, в реале вас бы по судам затаскали, кстати это вполне возможно, если вы требуете КУС ссылаясь на законы ЕС, то спокойно напоретесь на коллективный иск, чего вам и желаю.
А я уверен в том что кто больше всех вылел помоев на компанию потом будут участвовать во втором баунти)) А щас все конфликт исчерпан, выбирай получить щас но мало либо много но через 4-6 месяцев Wink
Не думаю что кто то в здравом уме будет участвовать во второй баунти компании, так же я не уверен что токены будут хоть что то стоить, так что уже без разницы 0,5 или 3%
Megalucker1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 4


View Profile
May 30, 2018, 04:15:16 PM
 #7

а что вы изменили для баунтистов? от таких же слов у них и подгорало в чем проблема выплатить 3% от уже собраных средств в ходе баунтикомпании, захочет кто-то продолжать - продолжит (но с таким кидаловом я бы не стал). Вы наняли людей на работу, теперь юлите в оплате, в реале вас бы по судам затаскали, кстати это вполне возможно, если вы требуете КУС ссылаясь на законы ЕС, то спокойно напоретесь на коллективный иск, чего вам и желаю.
А я уверен в том что кто больше всех вылел помоев на компанию потом будут участвовать во втором баунти)) А щас все конфликт исчерпан, выбирай получить щас но мало либо много но через 4-6 месяцев Wink
Либо немного, если в 3% баунти включат всех "медийных личностей" и пул сам собой перераспределиться) Кручу-верчу) В любом случае, о победе заявлять рано, но компания определенно услышала глас вопиющего и отреагировала на него. Что не может не радовать.
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
May 30, 2018, 04:43:43 PM
 #8

а что вы изменили для баунтистов? от таких же слов у них и подгорало в чем проблема выплатить 3% от уже собраных средств в ходе баунтикомпании, захочет кто-то продолжать - продолжит (но с таким кидаловом я бы не стал). Вы наняли людей на работу, теперь юлите в оплате, в реале вас бы по судам затаскали, кстати это вполне возможно, если вы требуете КУС ссылаясь на законы ЕС, то спокойно напоретесь на коллективный иск, чего вам и желаю.
А я уверен в том что кто больше всех вылел помоев на компанию потом будут участвовать во втором баунти)) А щас все конфликт исчерпан, выбирай получить щас но мало либо много но через 4-6 месяцев Wink
Либо немного, если в 3% баунти включат всех "медийных личностей" и пул сам собой перераспределиться) Кручу-верчу) В любом случае, о победе заявлять рано, но компания определенно услышала глас вопиющего и отреагировала на него. Что не может не радовать.
простите, а что компания услышала? то же самое я слышал и от людей которые просили репостить, те же самые выплаты, ну пообещали им накинуть через год, и главное как пообещали, ты на меня еще потрудись, а я тебе выплачу потом, если захочу, но главное поработай, да еще и отдай мне назад, то что я тебе заплачу. Рыдаю. Жаль тех кто в это говно влез.
А еще и КУС пройди, а там утвержу-неутвержу.
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
May 30, 2018, 05:01:41 PM
 #9

Да не собрали они ничего, нарисовали себе а потом жаба задавила. Есть публичный кошелек?

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Anastasiya23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 1


View Profile
May 30, 2018, 05:12:09 PM
 #10

Очень конечно долго думали что баунтистам всучить и придумали очередной развод. Да очень жаль людей которые попадают в такие капканы.
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
May 30, 2018, 05:28:06 PM
 #11

Можно сказать что тут уже всё понятно. Опять людей будоражат . Вы отдайте то что люди заработали на самом деле,  а не те копейки. И все прекратится и наладится.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
zvetkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 05:33:39 PM
 #12

Да ладно, с такой репутацией проводить второй раунд? Задобрить хотят что ли?
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
May 30, 2018, 05:36:22 PM
 #13

Та ладно вам! Через пять-шесть месяцев и баунти будут другие, и новая кровь на замену нам всем придет. Глядишь из баунтистов в инвесторов и торговцев превратимся Grin По тому как с нами в этой части кампании поступили некоторые, конечно сделают выводы, но я думаю всё забудется и вторая часть может быть даже успешнее первой! Проекту удачи и не повторять ошибок! Баунтисты - народ сильный в сплоченной команде и анти-пиар вполне могут устроить!

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
steisi23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 30, 2018, 05:37:57 PM
 #14

Это конечно просто ужас. Как после того  как кинули баунтистов хватает ещё наглости писать такое людям. Вот бы их поменять местами, что бы они тогда делали.?
Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
May 30, 2018, 06:11:40 PM
 #15

Не уверена что у них получится второй раунд. Даже если будет новая кровь принимать участие, вряд ли старая кровь упустит шанс и не напишет в новой теме про их не порядочность в первом туре.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
May 30, 2018, 06:24:59 PM
 #16

Сложная дилема: 0.5% сейчас или 3% фиг знает когда, что же выбратьHuh
Да и еще и КУС проходить ко всему счастью. Не факт что многие захотят за оставшиеся копейки отдавать свои данные.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 06:27:35 PM
 #17

В очередной раз стало понятно, что баунтисты без защиты. Новая кровь смоет старые грехи и ни кто ни вспомнит. Вот только забыли, что среди потенциальных инвесторов полно баунтистов, особенно в закрытых чатах.
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
May 30, 2018, 06:32:15 PM
 #18

Я думаю, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. Не известно, что будет через полгода. Плюс с 3%, как я поняла будут еще и медийные лица
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
May 30, 2018, 06:32:43 PM
 #19

хотите я вам сразу скажу, что последний этап ИСО вы провалили уже досрочно!!!  отнимите свои 8лям собранных по начало баунти и выплатите 3 процента, не пишите свою хрень, в нее никто не верит уже. лимит доверия вы исчерпали.
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
May 30, 2018, 06:36:37 PM
 #20

Хотелось бы выразить свое уважение перед вами за решение данного вопроса. Думаю, может возможно у вас впереди большое будущие. Интересно, будет понаблюдать за вами

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Pages: [1] 2 3  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!